ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Мистер Профи, ООО":

Мистер Профи, ООО
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.55 (оценок: 67) Рекомендации: 30 Прочитать отзывы: 80
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мистер Профи, ООО
Минск, Ул.Беды, д.39, Пом.130
г. Минск
посмотреть на карте

+375255013762
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
22.02.2024 08:43  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обдираловка! Вызвал заменить систему в бочке унитаза и гофру. В итоге провозился почти 4 часа! И за это пришлось заплатить 655 руб!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
30.07.2023 17:16  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
сайт https://goodservicebit.by/
Отвратная контора.
Сам из Гомеля, вызвал саниехника, договорились на следующий день в указанное время. В итоге прошло несколько часов, мастера нет, по телефону говорят мастер уже выехал. В итоге сантехник так и не приехал, при попытке повторных звонков в контору сбрасывают вызов.
Настоятель не рекомендую эту фирму.
Одним словом- лажа.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
26.07.2023 16:59  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная контора.Вызывала сантехника ,в назначение время не пришёл,по телефону уверяют ,что он уже в пути .В итоге ни кто не пришёл. Продала весь день.Просто свинство.Не хотите работать ,так бы и ответили ,вызвала бы с другой организации.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
14.06.2023 12:09  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да уж, профи, так профи. Если бы почитала отзывы сразу, то и вызывать не стала бы. Но, мне повезло, они не пришли и скидывали мои звонки))) После прочтения отзывов, я поняла, что мне повезло и это лучшее, что могло случиться)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
07.06.2023 20:13  // Варвара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не Обращайтесь в эту компанию. Запрос был на починку отпавшей дверцы в шкафчике. По телефону сказали,что примерную сумму подобной работы сказать не могут, но исходя из запроса будет не дорого.
По итогу была озвучена сумма более 90р. В акте приемки монтаж двух креплений 64р. За эти деньги можно купить самый простой шуруповёрт и пользоваться им годами.
Не знаю,в какой ситуации за это 91р не будет дорого,но я,грубо говоря,была удивлена.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
30.05.2023 09:37  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не обращайтесь в эту контору! Сделают некачественно, сдерут денег и обманут!
Два месяца назад обратились за помощью сантехника: потек туалет и под умывальником. Открыли первую ссылку, подумали, что нормальная фирма и цены на сайте указаны адекватные. Заявку подали утром, сказали, что мастер приедет с 17.00 до 19.00, но никто не приехал в это время. После нашего звонка туда в 19.15, он приехал в 20.20, посмотрел 2 минуты поломку и сказал, что надо ехать покупать какие-то детали. Целый час его не было. Начал работать в 21.30, закончил в 00.30. Мы были в шоке. Все время жаловался, что зря с нами связался. Содрал 280р только за работу и еще говорил, что это дешево, что он даже не взял за ночной тариф (хотя ждали его с 17.00 до 19.00!).
Через два месяца под унитазом опять потекло. Позвонили туда пригласить "мастера" исправить поломку. "Мастер" Александр сказал, что приедет в 11.00 в вс (!) - НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! На следующий день еще раз позвонили туда, телефон службы поддержки был недоступен, позвонили по-другому номеру. Пытались выяснить телефон руководителя, нам не сказали, но обещали, что опять перезвонит "мастер". Александр перезвонил, обещал приехать вечером, и по стандартной схеме никто не приехал... Видимо придется обращаться в госконтроль...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
27.05.2023 23:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вызвала электрика. Заменил старый автомат на мой новый. Работа длилась от силы минут 20-30. Взял 120 рублей, документ никакой не дал. Написала письмо в госконтроль и налоговую, деньги 128175; официально не проводят, раз чек не хотят давать. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
07.05.2023 22:38  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не обращайтесь в эту компанию!
Обратилась в эту контору за услугой электрика, первая попавшаяся в Гугле, мастер перезвонил сразу же, приблизительную сумму конечно же не назвал, в назначенное им же время не приехал, опоздал на два часа. В розетке плиты отходил провод, заменил два провода, и потом на бумажке, где нет ни названия компании, ни печати, ни каких либо других опознавательных знаков кто выполнял работу, расписал вот такой развод: Поиск неисправности - 34р, Прозвон контактов - 24р, Демонтаж розетки плиты (открутил два болтика в розетке) - 42р, Ремонт розетки плиты (оказался самым дешевым) - 19р, и вишенка на торте Монтаж розетки плиты (закрутил обратно два болтика, причём моей же розетки) - 42р. Итого-161р. Очень жалею, что поспешила и не прочитала отзывы заранее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
26.04.2023 19:31  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вызвала мастера по причине того что выключатель вывалился из под розетника. При неоднократном вопросе мастеру по телефону «сколько будет стоить ремонт» он четко не ответил, сказал что прейскуранта на это нет, а установить выключатель стоит 30 рублей, поэтому на месте договоримся. В итоге за 10 минут и два шурупа взял 50 рублей. Когда я спросила про чек , сказал что тогда это будет еще дороже и заполнять он будет его очень долго. Я перезвонила по номеру на сайте и уточнила корректность стоимости, ответили, что это частник и он решает сам. Категорически не рекомендую данную компанию и ее сотрудников! Жаль, что поторопилась и не прочитала отзывы(


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
18.04.2023 14:20  // Неизвестно [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую! Чистой воды развод и Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! Удивлена, как до сих пор эта организация ещё работает и ее не закрыли!
Вызвала мастера заменить арматуру в бочке унитаза, так как в унитаз протекала вода, договорились на 20:00 вечера, перезвонила в 20:20, сказали, что скоро мастер будет, в 21:00 никто так и не приехал, перезвонила, сбросили, в 21:20 перезвонили и снова сказали, что мастер будет с минуты на минуту, но я отмерила заказ, так как 21:30 уже не то время для прихода сантехника, плюс находилась дома одна с маленьким ребёнком, договорились о переносе на завтра на 10:00 утра. Мастер пришёл вовремя, посмотрел, сказал, что нужно заменять полностью арматуру, спросила о стоимости, сказал, что арматура порядка 30 рублей, а стоимость работ нужно смотреть по прайсу, у нас все по прайсу, цены из головы не берём, все после окончания работы, в итоге, мастер купил арматуру за 25 рублей, делал все меньше часа, постоянно что-то рассказывал, странно вёл себя, после окончания работ, заполнил смету и итоговая стоимость только за работу вышла 135 рублей (это просто космос!), и это якобы с большой скидкой, так как выходило вообще 200, что его ещё начальство ругает, что он очень добр и мало берет. Я просто была в шоке!! Работа выполнена, пришлось заплатить! Но челове удобнее конца скрывал стоимость, я сказала, что если бы знала, что у Вас такие цены, не согласилась бы, в ответ, что мы весь же прайм наизусть не запомним и так далее! На сайте прайса, который был у мастера нет, а цена, которые есть, гораздо ниже! Плюс, прочитав уже после отзыва (до этого не знала название организации, а оставляла заявку на ином сайте и мне перезвонили), поняла, что просто попала на развод денег! Позвонила в другую организацию, где мне сказали, что у них работа конкретно стоит 40 рублей, арматура от 20 до 60. За все не больше 100 рублей!

Если не говорят стоимость изначально, не соглашайтесь никогда! Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
17.04.2023 17:42  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Максимально не советую.
Нужно было прочистить засор, на сайте цена от 47р, а по факту мастер насчитал 240! Вся работа мастера заняла до 10 минут. Никакой грязи, возни, сложностей и тд. Позвонил по телефону на сайте, пообещали разобраться в течение часа. Прошло 3 часа, конечно, никто мне не звонил. Набрал ещё раз сам, повторили тоже самое. И абсолютно в каждом разговоре бросают трубку. Ты и 2 слов сказать не успеваешь. В итоге номера просто перестали отвечать. Сбрасывают вызовы и всё.
Номера компании +375255006143
+375298513378


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
10.04.2023 11:33  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень дорого!!!
Сантехник за настройку бачка унитаза насчитал 138 рублей! (Ни одной детали новой не поставил, работал меньше часа), за что такие деньги! Новый бачок со всей комплектацией столько стоит! Я в этом не разбираюсь, но на сайте у вас и близко таких цен нет. Но даже если это так дорого стоит, то нужно хотя бы предупреждать заранее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
31.03.2023 20:44  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мастер опоздал на час. Некачественно установил сифон, он начал течь. Я позвонила, пообещали приехать в другой день исправить по гарантии. В назначенное время никто не приехал, телефон не отвечает. Мне не понятно, как такое возможно? Отношение к клиенту на уровне дна. Цены ужасно высокие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
28.03.2023 17:23  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Неплохая компания. Вызвали сантехника к 12 дня, хотели заменить водопроводные трубы, мастер приехал в 11:45. По приезду посмотрел фронт работ, обсудили как лучше сделать, сориентировал по ценам. За деталями мастер съездил сам и предоставил чеки на них. Демонтировал старые трубы окуратно и быстро, положил новые трубы тоже сравнительно быстро. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
14.03.2023 11:58  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в данную компанию по причине шума при отжиме в стиральной машине. Были подозрения, что шум из-за возможно неправильной установки, так как подключал машину не сантехник. Уточнила по телефону стоимость работы, но мне сказали что по приезду только озвучат стоимость. Когда мастер приехал, он сразу пошел смотреть стиральную машину, и по итогу снял четыре заводские заглушки, из-за которых и был сильный стук при отжиме. Я спросила сколько я должна за снятие этих заглушек и мастер стал долго писать в заказе стоимость его работы, по итогу общая стоимость составила 123 рубля. И это за снятие четырех заглушек и 10 минут работы. Это просто развод на деньги. Когда я стала пытаться выяснить по телефону адрес офиса, чтобы приехать написать жалобу в книге меня просто игнорировали и говорили мы вам перезвоним и естественно никто не перезвонил. Просто ужасная контора!!! Никому не советую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
12.03.2023 20:39  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую обращаться в эту компанию! Странное безответственное отношение к клиентам.
Сегодня вызвала мастера-сантехника, обещал быть с 17.00 до 19.00, я специально приехала в ту квартиру, в которой не живу, ждала совершенно безрезультатно, потом пыталась дозвониться мастеру Ивану, когда наконец он ответил, начал невнятно обещать, что приедет его коллега и до 20.00 будет, но так никто и не появился и не перезвонил.
Зря потратила половину выходного, впечатление отвратительное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
03.03.2023 09:53  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вызвали специалиста компании на срочный ремонт электрики, ориентируясь на цены, указанные на сайте - от 22 руб., и обещание скидки как пенсионерам. Мастер приехал оперативно, а вот поиск неисправности занял у него 2,5 часа. За диагностику и замену небольшого участка кабеля до 30 см по наряд-заказу выставлен счет 125 руб., скидка как пенсионерам не была предоставлена. Таким образом, фактические расценки, выставляемые за ремонт, более чем в 5 раз превышают уровень их нижней границы, заявленной на сайте компании, и не соответствуют стоимости реально вложенных в ремонт трудовых затрат. Никому не советую обращаться в эту компанию по вопросам ремонта.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
28.02.2023 17:08  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был засор. Приехал мастер быстро прочистил и теперь у меня хорошо сходит вода.
+ Быстро и качественно.
+ Дают гарантию на работу.

- Цены чуть выше среднего. Но лучше я немного переплачу, чем буду платить дважды и трижды за одну и ту же работу другим ещё мастерам.
Процветания! И доброжелательных клиентов! Просто есть люди, которые обесценивают свой труд и труд других!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
27.02.2023 22:26  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется предупредить тех, кто планирует обращаться в эту фирму - НЕ СТОИТ! За обычный ремонт розетки мастер выкатил стоимость 298 рублей, а когда увидел выражение моего лица, сделал "скидку" до 160 рублей. Изначально я звонила по телефону на сайте и мне сказали, что максимальная цена за такую услугу - 25 рублей. Я была одна, с маленьким ребенком, растерялась и заплатила. Чувство было гадкое. На следующий день позвонила их "директору" и попросила разобраться в ситуации. Мне даже их менеджер по работе с клиентами звонил, который, услышав цену до скидки, не смог смех сдержать. Все мне обещали разобраться, но вот в ПН по одному номеру не снимают трубку, по второму - сбрасывают. Буду готовить документы в суд. Может, не выиграю дело, но нервы им потреплю.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мистер Профи, ООО"
26.02.2023 05:44  // Ростислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень недоволен остался ценой за устранение засора в ванной!
Да, вызвал срочно вечером в субботу, т.к. очень нужно было пользоваться душем и за прочистку тросом стока я заплатил по акту выполненных работ, внимание - 152 рубля и это за каких-то полчаса работы! Мне за эти деньги надо сутки от дежурить! Ну каково!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 80 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

Мистер Профи, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мистер Профи, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мистер Профи, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly