Отзыв на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 00:14
// Olalo
Купила кальмаров - были очень соленые, салат получился невкусный. У них всегда они такие или это случайность? Филе сельди - качество очень нестабильное, из двух упаковок - одна отличная, вторая - селедка расползается, и вкус не очень, дата выпуска однаковая. Покупая, каждый раз возникает мысль, повезет на этот раз или нет, хотя и замены Санта Бремор я пока для себя не нашла. А вот рулетики с огурчиком и перцем у них очень даже неплохие.
Комментарии на Санта Бремор, торговая марка:
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 01.02.2011 18:36
//
Яна
Аноним, вы бы уж сами не позорились и следовали своим же советам:"Чтобы что-то утверждать - необходимо хоть чуточку в данном аспекте разбираться. " Вот именно. Попроситесь на экскурсию по данному предприятию, а потом рассуждайте. Объясняю. Филе, содержащее мелкие кости погружается в специальный препарат, в народе обызваемый кислотой, т.к. его реальное химическое название только сами работники вам назовут. Итак, филе погружается в раствор на несколько суток. Все мелкие кости растворяются, заодно и из мякоти филе выводится кальций. Польза от такого продукта сомнительная. Вот из этого исходного продукта потом и делаются пресервы. Хотела бы я увидеть то, как вы будете выковыривать все мелкие кости из филе сельди. Много же такое производство наработет. Так что, иногда лучше молчать, чем говорить. На руки некоторых работниц такого производства посмотрите. Наверное, от нечего делать у них такой кошмар с руками творится. :-) Вы в магазине купите замороженное филе сельди и попробуйте его слопать. Не получится просто так - костями подавитесь. А почему? А косточки в нем не растворяли, т.к. под пресервы не готовили.
Как меня забававляют такие умники. Слышал звон..., как говорится. Главное - заявить о себе? А то, что облажаешься - уже не важно, да? Шума от вас много, только толку нет. Вы бы уж хоть телевизор посмотрели для общего развития.
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 01.02.2011 11:20
to Яна. Яна, включите логику. Что значит растворяют кости в химии? Вы представляете чтобы стало с филе, если бы использовалась химия, которая растворяет кости? Не нужно выставлять на всеобщее обозрение свою безграмотность!!!
Чтобы что-то утверждать - необходимо хоть чуточку в данном аспекте разбираться.
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 14:04
//
Яна
Абсолютно согласна с предыдущим оратором. :-)))) Действительно, рыба любого производителя (филе) обрабатывается таким образом. И покупать целую бочковую селедку полезней и дешевле, кстати. А можно, как написал Владлен, самому солить. Я часто так делаю. Рыба домашнего соления самая вкусная.
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 11:22
//
SashJ
про процесс - согласна
мне тоже про него рассказывали
только такую обработку проходит не только этого производителя селедка
ведь не поставишь же 1000 человек ножчиком аккуратненько селедочку очищать
так что вкуснее (и полезнее!) покупать на рынке неочищенную и потом ручками самому душевненько чистить
противное, конечно, занятие
зато вкуснее такой селедки еще не ела
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 09:55
//
Владлен
Кальмары соленые? Часто покупаю, и никогда солеными не были. Видимо партия такая попалась. А насчет химии - вопрос: где ее нет? Во всем, и везде. Не только у нас. Хотите без химии, купите и засолите сразу. Санта все равно из всех компаний выгодно отличается и тем как себя позионирует, и упаковкой своей продукции да и качество лучшее. Недасно купил сельдь (не глядя) оказалось рыбокомплекса, пришлось выбросить, здоровье дороже.
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 01:51
//
Яна
Моя знакомая работала..... Как порассказала.... тут не дадут написать. Одним словом - химия( мелкие косточки- то руками не выбирают, их растворяют......)
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 01:33
//
Olalo
Про процесс не знаю, но обязательно приму к сведению. Спасибо за совет. Хотя удобно все-таки, готовый продукт, требуется только открыть, выручает, когда надо быстро чего-то сделать, этим-то они и берут.
Комментарий на "Санта Бремор, торговая марка" 17.04.2008 01:19
//
Яна
Не ели бы Вы эту селедочку, Оlalo. Знаете какой технологический процесс по удалению косточек проходит эта рыбка? Не надо..... оччччень вредно. :-)))))
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.