ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района":

Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.70 (оценок: 10) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 14
написать отзыв
Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района
Кульман ул., 22
г. Минск
посмотреть на карте

237-35-77
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
08.12.2022 17:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень интересная система записываешься за неделю берешь талон,а когда приходишь в назначение время тут все по живой очереди и «иди лесом со своим талоном»,так вот вопрос смысл от этих талонов???


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
09.11.2022 09:38  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

09.11.2022 при сдаче крови в 331 столкнулась с не понятным поведением сотрудника Ахмади. Попросив подождать,она уточнила ,кто меня направил и съязвив добавила,,а зря,,. Ладно,сижу жду,подошла ещё одна беременная, теперь ждёт вдвоем. Мимо проходят три сотрудники и кидают нам фразу,идите на кровь на второй этаж. Спустилась,а там сказали прием окончен. Поднявшись обратно,задав вопрос кто все таки возьмёт кровь,опять сказали , спускаться на второй этаж..... Просьба руководства,провести элементарные курсы для сотрудников,по общению с пациентами,а не убегать, не назвав свою фамилию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
23.04.2022 16:24  // Марина Евгеньевна Ребеева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу отметить специалиста отдела реабилитации 34 поликлиники Старкова Виктора Александровича, молодой специалист очень ответственно подходит к работе и чувствуется, что ему действительно важен результат его работы. К сожалению это редкость сейчас. Я посещала курс массажа в апреле 2022 года, боли в пояснице прошли благодаря комплексному лечению. Пишу, чтобы поблагодарить и буду рада если найдете возможность отметить молодого специалиста.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
15.02.2022 22:10  // Бондаренко И. И. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Пигулевской Алле Михайловне , Врачу с большой буквы за ее профессионализм, внимательность к каждому больному, чуткость. Алла Михайловна является нашим участовым врачом в течение многих лет, уже третье поколение нашей семьи лечится у нее, и мы считаем Аллу Михайловн нашим семейным врачом, чем очень счастливы. Особенно это ценно в наше непростое пандемийное время. У нее всегда находится время внимательно выслушать, дать советы, выписать необходимые лекарства, отправить на анализы. Спасибо Вам большое! И здоровья Вам, Алла Михайловна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
13.07.2021 13:38  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатления от поликлиники неоднозначные. Есть приятные и адекватные врачи, а есть очень неприятные особы. Была недавно на приеме у терапевта, который выписал направление на кардиограмму. Сказала подойти сейчас, было тогда 19.20. Когда зашла в кабинет и спросила, можно ли, Ш....ч И.В. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьна меня долго смотрела и сказала, мол, вы бы ещё в 20 пришли. На что я ответила, что только получила направление. У меня вопрос, а почему вообще я должна выслушивать то, что я тут пришла тогда, когда вам неудобно, если поликлиника работает до 20? Почему я должна видеть это недовольство от врача? Сам прием тоже был малоприятный, т.к. на мои вопросы были ответы из ряда "читать нужно было". Это уже не первый видит, когда я ухожу с испорченным настроением и неприятным осадком.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
10.06.2021 22:18  // Наумчик Елена Альбертовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность СТУПАКОВОЙ Валентине Николаевне за профиссионализм, грамотный подход и человеческое отношение! Огромное спасибо Вам за ваши руки!!! Мне очень помогло Ваше лечение! Здоровья вам, оптимизма на всегда!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
06.06.2019 20:47  // Анастасия.

Ой, люди, как с вами общаться, чтобы жить в любви и согласии? Я пытаюсь, а вы не даёте )))
Мне надо было пройти профосмотр. Я в поликлинике редкий гость. И вот пришла сдавать кровь. Прихожу и вижу - стоит огромный ящик, откуда нужно брать талоны. Из коридора слышу: "Клиент.... номер.... подойдите....". Делаю вид, что я этого не заметила. Подхожу и спрашиваю, кто последний. Мне говорят, что надо взять талон. [Скрыто по этическим соображениям]! Иду и беру. В глубине души скриплю зубами. Вместо того, чтобы отдать долги или хотя бы не делать новых, белорусам надо то установить какие-то щиты (натыкать их по всему городу), то электронную очередь чуть ли не в каждый ларёк. А потом нет денег. Возвращаюсь. Очередь движется медленно, люди возмущаются.... Ладно, отстрелялась.
Сегодня снова пришла. На сей раз по болезни. Мне надо было попасть к участковому терапевту. Памятуя прошлый визит, взяла талон. Номер один. Интересно.... Подхожу к кабинету (надо было выбрать один из трёх). Называю участок и уточняю, правильно ли я пришла. Доктор просит подождать. Сижу, уткнув глаза в книжку.... Вдруг слышу: "Клиент.... номер.... один.... подойдите....". Подхожу. И оказывается, что это доврачебный кабинет. Человек, который в нём сидит, мне ничем не может помочь. Я зря его побеспокоила. Причём нигде (я вернулась, чтобы посмотреть на эту машину) возле аппарата не сказано, что талоны там можно брать только в доврачебный кабинет. Стою как бабка в старом концерте: "Зачем же я пришла? Куда же я пришла?" ))) Так что не знаю. И это не первая путаница, которая возникает у меня из-за электронных очередей.
Тем не менее, хочу сказать СПАСИБО сотрудникам поликлиники, с которыми лично у меня никогда не возникало недопониманий. В частности, сотрудникам лабораторий, которые берут анализы крови. У вас талант работать с [Скрыто по этическим соображениям], которые страда.... ли от фобии ))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
05.03.2019 14:50  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня платно проходила УЗИ в 709 кабинете. Если вас вызвала из кабинета молодая блондинка,бегите оттуда. Или оставайтесь, если вам хочется с кем-нибудь поцапаться. За минут 20 всей процедуры я наслушалась в свой адрес всяких колкостей в духе, что я считать не умею, что я возомнила о себе, что говорю о врачах плохое (мне попалась один раз на замене гинеколог не очень). То я повернусь не так, то разделаюсь и легла не так. И все с ехидной гадкой улыбкой. Сама censored была проведена хорошо, но из кабинета вышла, как оплёванная. Не говорю, что за деньги надо садиться на шею всем, но отношение должно быть человеческое, тем более, если вас не трогают.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
11.12.2018 16:26  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы решите встать на учёт в этой поликлинике и вести беременность у врача Б....К [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] - не делайте этого, берегите свои нервы и себя. Пришла вставать на учёт по предварительной записи в своё время. Первое что услышала - вашей записи нет, кто вас вообще записал? Потом мне сказала, что на меня есть 5 минут, раз пришла. Потом стали выяснять на каком основании я в этой поликлинике обслуживаюсь. Я предложила предоставить все возможные доказательства, хотя имею право обслуживаться в жтойтполиклинрке ПО ЗАКОНУ и я к ней прикреплена. Врач вела себя надменно, отпускала призритклтные комментарии в мой адрес. Через 15 минут книженция высказала «с чего вы вообще взяли что беременны». Когда я располагалась на кресле - обсуждала меня с медсестрой в такой же признательной манере. Никаких комментариев и пояснений после осмотра она не удосужилась дать. Все время вела себя, как будто я холоп и что-то ей должна. Рекомендации не были основаны ни на моих анализах ни на состоянии моего здоровья. Врач все делала с огромным одолжением и я, человек очень терпеливый и понимающий, вышла откуда и ревела 20 минут от унижения. Я ни за что не вернусь на приём к этому «врачу» с большой буквы, я потрачу деньги на частную клинику и буду вести беременность там, мне стыдно за таких врачей и их поведение. Девушки, берегите себя.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
19.11.2018 15:09  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу написать благодарность всем работникам поликлиники ,никогда никаких неприятных казусов не случалось,все работают слажено и отлично!спасибо вам всем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
17.01.2018 20:21  // АлЕКСЕЙ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу описать понятие, что такое Врач на самом деле в поликлинике 34-й, не все терапевты но есть такие...

1-ый день: озноб, горло красное, чешется, состояние никудышнее, температура 37,3...
2-ой день идешь а поликлинику, температуру сбил, уши заложены, анализы по срочнОму сдал анализы неплохие но могли быть по лучше...
Сидишь в очереди 1,5-2 ч, затем входить к врачу, а он говорит больничный надо или сами выречитесь по рекомендациям...Ответ да, больничный надо, состояние в никуда, работаю в общепите...был бы не общепит другое дело...
к сожалению больничный не могут открыть в связи с отсутствием температуры...

КРУТО!!! ВРАЧИ РУЛЯТ!!!ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ ОНИ ЧТОБ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЛЕЧИТЬСЯ? ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ПРО БОЛЬНИЧНЫЙ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО НЕ ОТКРОЮТ? ЗАЧЕМ СБИВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ? ПРАВИЛЬНО НЕ НАДО ИДИТЕ К ВРАЧУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ СОБЬЕТЕ ОНИ НЕ ОТКРОЮТ БОЛЬНИЧНЫЙ...
..
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ВВЕДЕМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ, ЧТОБ ПРОСТО УСЛЫШАТЬ ТО ЧТО САМ ЗНАЕШЬ....А ЕЩЕ ЕСЛИ В ОБЩЕПИТЕ РАБОТАЕМ ЗНАЧИТ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛЮДЕЙ ЗАРАЖАТЬ...КЛАСС...ВРАЧИ РУЛИТЕ ДАЛЬШЕ....В ЕВРОПЕ ВРАЧИ КВАЛИФИЦИРОВАННЕЕ И В АМЕРИКЕ ТЕМ БОЛЕЕ...А У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ МЕСТО ДЕЛАЕТСЯ...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
10.12.2015 21:28  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полторы недели ходила на работу с простудой и температурой 37,2,решила открыть больничный или хотя бы получить квалифицированное лечение.Зашла в поликлинику 34 г.Минска - пустота,нет очередей привычных,это удивило и настрожило одновременно,но интересное было в переди.Пошла к доврачебному,девушка благо грамотная,говорю,может полечусь и пройдет,нет она говорит,у вас температура повышена,надо больничный,намеряли 37,1.Направила меня в 305 кабинет,просидев 40 минут под дверью,зашла и услышала с порога "Почему ко мне пришли,много же других кабинетов!",говорю куда отправили туда и пришла.Спросила врач про симптомы,послушала и гордо заявила "больничный не дам!",при этом ухмыльнувшись!Температура понизилась за время подъема моего на два этажа выше и измерение,потому как врач "отобрала" градусник,ведь он "пропищал",не учтя по инструкции после сигнала нужно еще продолжать мерять температуру!Спросила или я пила антибиотики и назначила сходу,при такой тепературе антибиотики!Дала кучу бумажек на анализы и стала строго интересоваться,где моя флюрография,я сказала,нет времени "фотографировать свои органы",на работу нужно ходить! Сказала,что основание больничного - это температура 37,5 и не меньше,моя не подходит!При этом эмоционально добавила,что сама она работает с пиелонефритом,подняв свою голову с укладкой,глаза со стрелками и щедро накрашены,в ушах сережки,красная помада,видно,что действительно доктор болен,поэтому хамит наверное и злорадствует,что не даст больничный!Также болел бок,спросила как лечится,что сдавать,доктор заставила стать прямо (при этом под мышкой был градусник),сказала опустить руки и принялась стучать кулаком по здоровому боку,потому как забыла уточнить какая сторона болит.А теперь вопросы без ответа,зачем вы даете направление на анализы,когда не даете больничный???когда их сдавать и кому показывать? - директору на работе или кому?флюрография зачем,если она на работе мне не нужна,а в поликлинику я хожу раз в год,а сейчас наверное еще реже!И еще,мы все гордимся бесплатной медициной,а я даже беременнеть боюсь, с такими врачами,они меня гробят и ребенка моего не дай Бог убьют!Ну и напоследок пожелание традиционное,чтобы Ваших детей и близких,доктор и Вас самих лечили так же на уровне,как Вы!И больничного Вам жалко,на работе,за больничный теряешь деньги, идешь в поликлинику,когда уже реально нетрудоспособен,так что Спасибо великодушно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
31.07.2014 18:04  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чтобы попасть к врачу платно, не возможно записаться, нужно звонить каждый день и интересоваться может-ли врач принять сегодня... Потом я решил поинтересоваться в справочной чем же отличаются их платные услуги от таких же бесплатных, поразительный ответ "за платные услуги вы должны платить, за бесплатные не должны" и дальнейшие расспросы ни к чему не привели.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района"
16.10.2010 15:23  // Lenko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже несколько лет состою на учете у аллерголога и колю уколы от аллергии 2 года в Гомеле. Переехала в Минск и решила продолжить лечение. Оказалось, что все не так уж просто. Сначала нужно взять направление у терапевта (мороки масса), а потом талон к аллергологу. Направление взяла и решила идти. Звоню предварительно все узнать, а там талонов на этот месяц уже нет и не известно, будут ли в следующем. Классно, особенно, если учитывать, что мне не отложно нужен укол.Решила идти без талона. Пришла на прием, а аллерголог мне заявляет, что пробы надо проходить заново и вообще мне мой врач должна была дать с собой лекарство (аж на 3 года вперед, учитывая, что у него годность месяц!!!) и она не знает, что мне колоть (в карточке все написано!!!) и времени на меня у них нет (за мной ни кого не было и медсестра была свободна). Вот так-то, как говорится, без бумажки ты какашка!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Поликлиника № 34 Центральная районная Советского района — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly