ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Золотой век российского хоккея: исторические достижения и звезды

Золотой век российского хоккея: исторические достижения и звезды

Российская хоккейная сборная на протяжении всего времени оставалась одной из сильнейших на планете. На любом турнире команда доминировала над соперниками и всегда воспринималась как один из главных фаворитов и претендентов на титул. В этом материале расскажем о главных победах и достижениях российского хоккея.

Первая победа на чемпионате мира

Сборная России по хоккею впервые в истории выиграла чемпионат мира в 1993 г. (без учета результатов сборной СССР). Национальная команда приехала на турнир, который проходил в Германии. Поклонники хоккея могут делать ставки в букмекерской конторе 1win по самым выгодным коэффициентам на чемпионаты мира, другие хоккейные соревнования и остальные популярные дисциплины.

На групповой стадии россияне выступили не самым лучшим образом. На старте сенсационно потеряли очки в поединке против итальянцев. Встреча с этой не самой хоккейной сборной закончилась вничью 2:2. Затем Россия обыграла главного аутсайдера групповой стадии Австрию 4:2, разгромила Швейцарию 6:0. Но после этих удачных поединков потерпела поражения от основных конкурентов за выход в плей-офф. Сборная РФ проиграла Швеции со счетом 2:5, а Канаде уступила 1:3.

В результате россияне вышли из группы только с третьего места и продолжили борьбу на стадии ¼ финала. Здесь в соперники сборной России достались хозяева чемпионата мира немцы, которые были разгромлены со счетом 5:1. В полуфинале на пути российской сборной опять оказались грозные канадцы, но команда к тому моменту существенно преобразилась и уже совсем не была похожа на себя в групповой стадии. В результате канадцы были разгромлены 7:4.

После такой триумфальной победы над одними из своих главных конкурентов россияне в финале вышли на Швецию, которой также проиграли на групповой стадии. На этот раз сборная РФ уже в дебюте встречи сумела вырваться вперед после точного броска Германа Титова. Еще в первом периоде Андрей Николишин отправил в ворота скандинавов вторую шайбу, а во втором периоде Андрей Хомутов довел счет до крупного. Все, что смогли сделать шведы в ответ, это отыграть одну шайбу в третьем периоде. В итоге победа России 3:1 и титул чемпионов мира.

Триумфы на чемпионатах мира в XXI веке

Следующего чемпионского титула болельщикам сборной России пришлось ждать достаточно долго. После триумфа в Германии последовал перерыв на полтора десятилетия и только в 2008 г. россияне в очередной раз выиграли чемпионат мира.

На этот раз состязание проходило в Канаде. В финале российская сборная сразилась с хозяевами турнира. Это получился упорный, зрелищный и яркий матч. После того, как россияне открыли счет, благодаря точному броску Александра Семина, канадцы сумели вырваться вперед 3:1. После этого Семин оформил дубль, но канадцы повели 4:2.

Российская сборная отыгралась в третьем периоде усилиями Алексея Терещенко и Ильи Ковальчука. Судьба чемпионского титула была определена в овертайме. Илья Ковальчук забросил шайбу в большинстве и привел сборную России к победе на чемпионате мира.

На следующий год в Швейцарии россияне повторили достигнутый успех. В финале им вновь противостояли канадцы. Матч получился ярким, но не таким результативным. Первыми повели в счете канадцы после точного броска Джейсона Спецца. Россияне отыгрались еще в первом периоде, благодаря Олегу Сапрыкину. Во втором периоде отличился Александр Радулов и установил окончательный счет — 2:1.

Победы в 2010-х годах

В 2012 г. сборная России была сильнее конкурентов на чемпионате в Финляндии и Швеции. В финале россиянам противостояла сборная-открытие турнира — Словакия. Российская команда доминировала над соперником и в результате добилась крупной и уверенной победы со счетом 6:2.

В 2014 г. Россия победила на чемпионате мира в Беларуси. Россияне снова крупно выиграли в финале, на этот раз у сборной Финляндии со счетом 5:2.

Золото Олимпийских игр

В 2018 г. российская сборная одержала единственную победу на Олимпиаде в современной истории. На групповом этапе команда начала с поражения от Словакии 2:3, но затем обыграла Словению 8:2 и США 4:0.

Попав в ¼ финала, россияне уверенно прошли сборную Норвегии, которая была разгромлена 6:1. Следом из борьбы были выведены чехи, также с крупным счетом 3:0.

В финале в соперники России досталась Германия. Россияне дважды выходили вперед после точных бросков Вячеслава Войнова и Никиты Гусева, но немцы каждый раз отыгрывались, а после и вовсе повели 3:2. Ответную шайбу, которая восстановила равновесие на табло, в меньшинстве забросил Никита Гусев. Развязка матча произошла в овертайме. Россияне успешно реализовали большинство — комбинацию Войнова и Гусева точным броском завершил Кирилл Капризов.


Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly