ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Курсы парикмахерские, маникюра, визажа":
15.01.2012 21:47 // ирэн

подскажите, пожалуйста, Учебный центр "Лад-Вер" кто нибудь заканчивал там курсы по наращиванию ногтей? стоит ли туда идти?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Оскар (Oscar), образовательный центр ":

Оскар (Oscar), образовательный центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.20 (оценок: 5) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Оскар (Oscar), образовательный центр
ул. Болеслава Берута 3б
г. Минск
посмотреть на карте

+375297569615
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Оскар (Oscar), образовательный центр "
18.07.2023 10:37  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Я являюсь обладателем сертификата фитнес-тренер данной школы. Впечатления от сотрудников и данном обучении остались только положительные. Всё обещанные сроки были соблюдены. Всё вопросы решались моментально, выбранный школой тренер соответствовал квалификации. Я получила много новой информации и впечатлений от обучения! Сертификат пришёл по почте даже раньше заявленного срока. Я очень довольна, рекомендую данную школу! Спасибо за сотрудничество!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Оскар (Oscar), образовательный центр "
26.07.2022 13:58  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приветствую всех тех, кто читает комментарий. В связи с трудоустройством на новую работу у меня возникла необходимость прохождения курса "юридическое дело". В интернете набрела на Курсы Юридическое дело в ОЦ "Оскар". На официальном сайте просмотрела информацию ( за сайт, видимо, заплатили немало, всё красиво). Вот я и купилась) На сайте нашла адрес в своем городе. Но, подъехав в указанный деловой центр, курсов там не нашла. Вахтер сказала, что вообще впервые о таких курсах слышит, но деловой центр большой, все может быть. ТОгда я позвонила по телефону, указанному на сайте. В ходе телефонного разговора менеджер сообщил,что в мой город преподаватели ездят с Минска (поэтому в деловом центре я никого не обнаружила) , а также что на групповые занятия группа уже собрана, и до следующей группы мне нужно ждать (по-моему около месяца). Меня это не устраивало. Тогда менеджер предложил мне пройти индивидуальные курсы стоимостью 1200 бел. руб. за 15 ак. час. Сумма не маленькая. Я с день-два думала, соглашаться ли. Новая работа мне была дороже этих денег и очень уж хотелось не ударить в грязь лицом. Я перезвонила менеджеру, мы сошлись на сумме 1000 бел. р. Счастливая и в предвкушении обучения 23.03.2022 я понеслась оплачивать данную сумму (условие - предоплата 100 %). Скинула чек, мне написали, что запуск курса начнется в течение двух недель. 07.04.2022 мне сообщили,что преподаватель ждет меня 08.04.2022 в 18.00, скинули адрес. На мой мгновенный вопрос, где можно найти информацию о преподавателе, мне ответили,что информации нет, якобы из-за большого количества преподавателей (ну да, ну да).
08.04.2022 в назначенное время я пришла на занятие. Меня встретил преподаватель, занятие проходило у него в квартире (поскольку меня интересовали знания больше, чем обстановка в квартире - останавливаться на этом не буду). Слушая подготовленный преподавателем материал, я постепенно поняла, что он в разрез расходится с моим перечнем вопросов, которые я ставила перед менеджером. Подняв этот вопрос, преподаватель также был в недоумении, но пытался скорректировать обучение. Не ходя вокруг да около, скажу сразу, что преподаватель был никакой не из Минска, а из Витебска. На интересующие меня вопросы, которые опытный юрист, щелкал бы как семки, к сожалению, он был не готов ответить. Меня же не интересовал подготовленный материал с интернет-источников, я хотела практики. Нашли моего преподавателя просто по объявлению в интернете (которое я уже потом и сама нашла). На мой вопрос, какие к нему были предъявлены требования, преподаватель сказал, что просто скинул паспортные данные и копию диплома (внимание, 1980-х гг.). А узнать о трудовом стаже преподавателя, его опыте, заслугах и т.д. никто видимо не посчитал нужным? А на сайте красиво расписано, что обучение ведут высококвалифицированные преподаватели, которые являются практикующими специалистами. Мой же преподаватель из-за проблем в семье не практиковал последние 7 лет. Что подвело меня к мысли, что его знания могли устареть за это время. По итогу, в процессе двух занятий я не получила всей необходимой для меня информации, преподаватель ссылался на утратившие силу н.п.а., говорил, что не так сильно важно, как я сделаю расчет в претензии и т.д. Я расстроилась, и на второе занятие пришла уже мягко говоря не в духе. Эту ситуацию я подняла. Мы приняли совместное с преподавателем решение приостановить занятия до разрешения этого вопроса.
преподаватель со своей стороны написал менеджеру, что программа обучения составлена некорректна, не отвечает моим требованиям. Я от себя добавила и написала, что отсутствие практики преподавателя на протяжении долгого времени меня не устраивает.
Менеджер мне перезвонил, уточнил,что именно меня не устраивает. Спустя -4 дня мне заменили преподавателя. Нашли практикующего с большим стажем работы в сфере юриспруденции. Но осадок, честно говоря, остался со мной надолго и присутствует даже сейчас (по прошествии трех месяцев). Сумму курсов уменьшить в связи с ситуацией естественно образовательный центр не предложил. Причем, когда оба преподавателя слышали, сумму курсов (которая кстати не является коммерческой тайной и прописана на сайте) они были мягко говоря в шоке, потому что их гонорар был намного меньше.Второго преподавателя искали также по объявлению в интернете. Первому преподавателю, которому я все же попросила засчитать 2 занятия (я человек не злой, жалко его, да и я не сообразила сразу встать и уйти), так и не заплатили. Со вторым преподавателем рассчитались. Обучение окончилось - 15.04.2022, сертификата об обучении я ждала до середины мая.
Подводя итог, курсы "юридическое дело" ни о чем. К подбору преподавателей относятся безответственно. Сумма курсов завышена как минимум в четыре раза.
Возможно, мой отзыв поможет кому-то не стать на мои грабли.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оскар (Oscar), образовательный центр "
27.05.2021 12:34  // Ыляс ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я прошёл юридические курсы. Курсы очень хорошие,преподавательница замечательная! Всем советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оскар (Oscar), образовательный центр "
09.10.2020 13:56  // Кристина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила курс Юрист (юридическое дело). В договоре было указано 30 ак.часов, в группе, стоимость 500рублей. Прошло 15 ак.часов (4 занятия по 3 астрономических часов) и преподаватель сказал «всё», что с ним договор подписан только на 15 часов. Менеджер в Вайбере после моего вопроса сообщил, что так как в группу насобиралось только 2 человека, то весь материал нам успели донести за 15 часов, и вообще это был формат vip занятий, а стоят они на сомом деле 1000рублей. Место проведения - поликлиника 24, кабинет на втором этаже основного корпуса (занятия проходили в сентябре 2020) - что перед оплатой согласовано не было. Преподаватель - работающий юрист - просто делился своим опытом, ни о каком структурном образовательном процессе не было и речи. План занятий на первом уроке был объявлен такой «первые два занятия будут на тему составление договоров, а потом расскажу вам о судебном деле». Описание курса на сайте https://minsk.oscarschools.by/courses-v-minske/speczialnyie-kursyi/yurist-(yuridicheskoe-delo)
Не рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Оскар (Oscar), образовательный центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Оскар (Oscar), образовательный центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Оскар (Oscar), образовательный центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly