ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "ЧП "АнитаВу"":

ЧП "АнитаВу"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.69 (оценок: 61) Рекомендации: 42 Прочитать отзывы: 60
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ЧП "АнитаВу"
пр-т Независимости, 40А, офис 7-1
г. Минск

(029) 111-94-11 (017) 237-76-34
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ЧП "АнитаВу""
18.06.2022 21:06  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзывы с большего положительные, поэтому решила написать своё впечатление от поездки в Санкт-Петербург с данным тур оператором.
Начну с того, что выбрали в качестве трансфера поезд. Там всё-таки и лечь можно, и выспаться...не то, что в автобусе полусидя(думала я). Но не тут то было, вагон для нас был прицепной, т.е. места не в основном составе, а отдельно по договору с бел жд. И конечно же, вагон старый, ещё с открывающимися окнами, узкими и короткими боковыми местами, и с одной розеткой на весь вагон. По работе, за последние полгода, приходилось часто ездить на поездах, и таких вагонов уже даже по РБ нет. По пути в Питер работал только один туалет, на 50+ человек. Кондиционер работал, но ощутили это мы только ночью. Из других отзывов понимаю, что на автобусе комфортнее ехать, нежели на поезде, хотя поезд дороже.
Отправление поезда из Минска в 18:43. При посадке сопровождающая обещала раздать программу и проговорить детали поездки. Дошла до нас она около 12 ночи. При этом тут же нужно было выбрать на какие мы хотим экскурсии и оплатить за них до 6 утра. По программе выясняется, что по прибытии, мы сразу же едем в Кронштадт, а оттуда в Петергоф. В отеле будем не раньше 16:30. Готовьтесь, что на фото с этих экскурсий вы будете помятые и сонные. Сопровождающая посоветовала мне привести себя в порядок в туалете на завтраке.
Завтрак - отдельная тема. На него отводится по таймингу 30 минут. Привозят в кафе-столовую(что-то типа нашего Лидо), с одной! кассой. Где помимо нашей группы 50+ человек, ещё другие группы подъёзжают и местные жители кушают. Как думаете, хватило ли 30 минут, чтобы отстоять очередь из 60 человек и нормально поесть? Конечно нет. Кто-то жевал на ходу, кто-то перебился кофе. Про туалет даже рассказывать не буду. Очередь ещё из 30 человек в тайминг не укладывается, поэтому принимаем себя такими, какие есть и едем смотреть достопримечательности.
Заострю внимание на том, что купить сим-карту времени также нет. Если у вас нет роуминга - ваши проблемы.
Экскурсия в Кронштадт. Заявлена 60 минут. Ехать туда 2 часа. И все 2 часа экскурсовод не умолкает ни на минуту. Зато когда приезжаем в город слышим: у вас 15 минут сделать фото и возвращайтесь в автобус. Далее была ещё одна остановка на 25 минут, точно такая же - самозанятая. Я думаю, все поняли, что кому-то уже необходимо было попасть в туалет, а людей с экскурсиями всё больше. Что успели - то и увидели.
В Петергофе даётся 3 часа. Успеете и поесть, и посмотреть. Мы брали входные билеты без экскурсовода. Если вы хотите попасть куда-либо на территории - всё за отдельную плату. Входные - только парк. Там есть и базар, и кафе с +- средними ценами. Перекус и кофе можно найти.
В гостиницу мы приехали около 17:00. Ещё минут 20 заняло заселение.
К отелю вопросов нет. Комфортабельный, чистый, аккуратный. Но расположение.... Рядом, кроме парка с аттракционами, нет ничего. Ни ТЦ, ни магазина, ни кафе(только в парке до 21:00). До метро пешком минут 20-25. Но там тоже особо выбора нет. Универсам и кафе-бистро. Зато, если пройти за Газпром арену - увидите длинный мост с потрясающим видом на залив. Жаль, видом на залив сыт не будешь.
Очень поразило, что сопровождающая не дала никакой информации. Ни по окрестностям отеля, ни по транспорту, который рядом ходит. Не сказала даже как станция метро ближайшая называется.
Ночная экскурсия была опять же в автобусе. Потом повезли смотреть на мосты. Совет: не тратьте 2-3 часа и деньги на экскурсию ни о чем, проведите время для себя и подъезжайте смотреть на мосты к 1:00. Просто спросите заранее куда ехать, а назад до отеля автобус вас заберет.
Обзорная по Питеру. Опять же в автобусе, остановки только для фото и в туалет по 10-15 минут. Потом привозят в центр, экскурсия по Петропавловской крепости(наконец-то нормальная, пешая) и свободное время. На вопрос как вернуться в отель - у вас свободное время, потом возвращаетесь сами. Спасибо хоть ближайшую станцию метро показали рукой, в направлении между домов, со словами "где-то вон там". Где-то вон там мы естественно не нашли, пришлось спрашивать у прохожих и идти пешком почти 4 км, напомню, что интернета нет, и как добраться на наземном - никто не объяснял.
Выселение из отеля в 9:50. Экскурсия по рекам и каналам проходит под аудио гид, ее вы тоже можете посетить самостоятельно в свободное время после обзорной, например. А утром остаться в отеле и собраться спокойно в дорогу.
Царское село - платно. Вас туда только завезут, опять же под рассказы экскурсовода. А там - самостоятельно. Если хотите перекусить - идите подальше от дворца и парка. И цены приятнее, и очередей нет.
На вокзал привезли за 1:40 до отправления поезда. Успеете и поесть, и пройтись по ближайшим магазинам, и сувениры купить(на вокзале они дешевле).
Вопросов осталось очень много. Почему не дать людям по приезду свободное время на отдых/нужды и обеспечение себя всем необходимым, а потом уже возить по экскурсиям? Почему впихивать в себя завтрак в первый день нужно на ходу? Где экскурсия по Кронштадту и Царскому селу...Не автобусная болтовня "вдоль дороги", а нормальная пешая экскурсия? Из-за отсутствия сим-карты всё наше свободное время проходило вокруг отеля. Ни поискать красивые места и путь к ним, ни такси вызвать.
Лучше ехать своим ходом! Или воспользоваться данным тур агентством как трансфером туда и обратно. Вы гораздо лучше распланируете своё время, чем это сделает за вас Анитатур.
Добавлю, что в Петербурге не так просто найти обменный пункт или салон сотовой связи. На нашем пути, в 4 км, случайно не попалось ни то, ни другое. Поэтому, лучше мониторьте эту информацию заранее. Легче всего ориентироваться по ст метро.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ЧП "АнитаВу" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ЧП "АнитаВу" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 206

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly