ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Транспортные услуги":
27.02.2012 13:53 // Малена

Скажите,кто ездил своим ходом в Берлин?автобусы каких фирм лучше всего
?

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "ДПД Бел (DPD)":

ДПД Бел (DPD)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.51 (оценок: 251) Рекомендации: 36 Прочитать отзывы: 268
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ДПД Бел (DPD)
Липковская,ул. 9/3, офис 35
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 388 03 23
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
08.11.2023 11:42  // Shyra [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток. Хочу Выразить слова благодарности фирме доставки DPD. BY за добросовестную и качественную доставку, которую они осуществили на день раньше, чем было запланировано, за что им очень признателен. Спасибо большое. Хороших Вам клиентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
07.08.2023 14:57  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не пишу отзывы, но эта контора - это что-то! Доставка из Минска в Бобруйск - больше 7 дней. Берутся за доставки юр.лицам, но при этом хотят, чтобы на предприятии не было очереди на заезд/выезд, выгрузку. Водители демонстрируют удивительное хамство. Очень неприятные ощущения от работы с этой конторой. Всем своим поставщикам рекомендую пользоваться услугами других перевозчиков.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
01.06.2023 10:13  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После начала работы с DPD начались проблемы, заказы стали доставлять по 5, а потом 7 дней, при получении разъяснений причин задержки отвечали, что получатель переносил сроки получения (полное вранье) ведь получателем являлись мы лично))) В конце вообще повредили груз (уничтожили) и сослались на то что заказчик должен обеспечить упаковку выдерживающую динамические нагрузки и тд. и тп.))) Т.е. если упаковка с грузом выпала из машины на дорогу и разбилась по вине водителя, то заказчик виноват что не упаковал в железный бронированный сейф!!!)))) Никому не советую, отказались от их услуг и знакомых отговорили от работы с ними))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
31.05.2023 15:40  // Kissen ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

приехали два Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.поплакали и уехали 10/10 на работу куръеров возьмите нормальных)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
29.05.2023 17:45  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный сервис. 3 дня доставляли из Минска, на третий день пришло сообщение, что товар у курьера. Курьер привез товар не согласовав время, я не смог снять трубку, перезвонил через 15 минут, мне сказали что курьер уехал и доставка будет только завтра. Сдуру выбрал в озоне доставку DPD, по почте бы давно уже пришло, и караулить курьера не пришлось бы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
11.05.2023 17:20  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я думала, что только мне не повезло иметь дело с этой службой..... Это вымотаные нервы.... Товара ещё нет.... Каждый день отлаживают дату привоза)))) никакой конкретики... Впервые сталкиваюсь с такой некомпетентной компанией...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
06.05.2023 10:10  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не рекомендую выбирать эту службу доставки DPD. Оформил заказ. Указал размеры и вес груза. Прислали маленькую машину, груз не поместился. Курьер сказал сейчас пришлём машину побольше. Обратился к менеджеру, погрузку перенесли на несколько дней, сославшись на отсутствие в данный момент машин побольше. В назначенный день машина не пришла, менеджер ответил, что у них не автомобилей побольше. Я в шоке. Потратил с ними 2 недели, результат нулевой. Груз считаю самый обычный размером 237х40х40. Компания с таким гадким сервисом не должна существовать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
28.04.2023 18:18  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотите получить негатив -обязательно воспользуйтесь услугами ДПД г. Витебск . По адресу , в пункт выдачи , никто , ничего отправлять не будет . А зачем , клиенту надоест ждать - сам приедет на терминал и заберет . Система простая и безотказная . Трек 78500015185 .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
21.04.2023 13:16  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставляют не тогда когда удобно вам принять заказ, а когда угодно в течении дня, без согласования времени. И только по будням. Крайне не доволен службой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
18.04.2023 23:32  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пункт доставки DPD открыли в Минске по ул Гамарника 30.- это решило вопросы доставки, сейчас нужно пару мин и все готово. И оператор Нехай Е. настолько приятная и женщина, всегда быстро и позитивно обслужит. Спасибо, что теперь вы рядом с нами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
24.03.2023 09:34  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемое руководство DPD, научите пожалуйста работать своих сотрудников правильно:
-не доставляют груз вовремя
-не предупреждают ни в день доставки, что груза не будет, ни на след день не согласовывают доставку, обстоятельства же не могут у людей измениться, если они в день доставки могут принять в любое время, то и на след день обязаны дипиди включить режим ждуна и отменить все дела и сидеть ждать, когда компания соизволит
Если не доставляете груз в заказанный день и время, ЗВОНИТЕ И ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕН ОБ ЭТОМ! То, что я звонила вечером после просроченного срока доставки и искала где же мой груз, а он оказывается не будет доставлен в день заявки и это было известно логистам уже утром на момент сортировки по курьерам в связи с потерей четверти груза и то, что мне об этом не сообщили говорит во-первых о том, что Вы свою работу не выполнили, а во-вторых о том, что Вы абсолютно НЕ УВАЖАЕТЕ клиента, которому груз нужен был в этот день, который с этим грузом планирует свою работу и который мог бы сам приехать забрать свой груз на терминал, раз уж он доставлен день в день не будет, а он нужен срочно. Срываете работу, оскорбляете и не уважаете клиента. Ко всему прочему была менеджером зафиксирована заявка на доставку на следующий день в первой половине дня. Звоню утром искать груз, а никто ничего не знает, никто не в курсе, где груз что как аааа???? ЕЩЕ РАЗ ПО ФАКТУ: ГРУЗА НЕТ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НИ В ДЕНЬ, НИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕТ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДОСТАВКИ НА СЛЕДУБЩИЙ ДЕНЬ У КИЕНТА НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ (может он или не может принять, в какое время, клиенты же у вашй компании ждуны, должны смирно сидеть и ждать когда компания соизволит выполнить работу).
Отвратительное отношение вот и все, своими договорами тычете, а то, что в жизни все не как на бумажке и никакой логике и понятиям хорошего отношения, уважения и вежливости не поддается - это для вас пустое место.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
21.03.2023 22:48  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доставка была назначена на понедельник. Каждый день приходило сообщение , что доставку переносят . Так до четверга . В пятницу утром получила смс , что доставка сегодня с 9-18. В итоге курьер приехал в 18.40 и у него не было сдачи . Предложила положить деньги на телефон . Сказал этим заниматься не буду. В итоге перезвонили в понедельник , предложили доставку на вторник с 18 до 22. Сегодня вторник , курьер так и не приехал .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
17.03.2023 21:38  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Назначили доставку на 16.03. Отменили все дела, ждем. Приходит смс - доставку перенесли. What? Этот момент не согласовывается с клиентом? Ок. Перенос на 17.03. Снова отменяем ремонт авто, ждем, диспетчер оговорил , что курьер будет с 9 до 18. На часах 18.30, курьера нет, на телефон не отвечает, в чате подlержки сплошные отписки бота. Заказываем обрfтный звонок (ибо по другому связаться с этой службой unreal), менеджер: «А вас не предупредили? Курьер перенес доставку на 20.03» Занавес. Организация сама решает когда им удобно доставлять и не считают нужным согласовывать это с клиентом. Трижды подумайте, прежде чем заказывать у них перевозки


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
01.03.2023 14:46  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим оставить отзыв. наше предприятие не раз пользовалась услугами ДПД. В этот раз что то пошло не так, груз ждем 6 дней. Курьеру не дозвониться, операторы ничего толком сказать не могут. Доставка из Бреста до Могилева, я думаю не такое большое расстояние что бы так задерживать груз. С руководством никак не связаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
10.02.2023 13:02  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользовался доставкой ПДП первый раз. От заказа в фирме до доставки на дом 6 дней. Товар целый даже упаковка не помчалась. Курьер вежливый, даже согласился подождать пока подъеду. Звонок за полчаса до доставки. И ещё голосовое сообщение за день до доставки. Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
31.01.2023 08:32  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Цены у них лучше чем у конкурентов (CDEK и т.д.), но сроки доставки "как карта ляжет", при размещении заказа указывают адекватные сроки, но потом могут ежедневно переносить срок доставки +день, +день (две недели однажды так ждали) и так постоянно (2 доставки из 3 с задержкой), ответственности с их стороны за просрочку никакой (вы соглашаетесь с договором общественной оферты у них на сайте, при подписании основного договора, "не нравится - не работай с нами"), и плевать они хотели на вас!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
25.01.2023 15:50  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Худшая компания в мире, никому не рекомендую, могут потерять Ваш заказ. По Минску 3 дня не могут обработать заявку. Потрачены деньги и время. Если не хотите потерять лицо перед клиентами и вообще получить заказ - не обращайтесь в данную компанию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
30.12.2022 14:38  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

КОНТОРА DPD.by ЭТОСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
ЛУЧШЕ НАНЯТЬ ОТДЕЛЬНО ПЕРЕВОЗЧИКА.
ТАКОЕ ЧУВСТВО .ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕТ ТЕЛЕФОНОВ. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗА ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ. КУРЬЕРЫ ПРОСТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИИ, ЧТО ТРИ КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ И ВСЕ. МЕНЕДЖЕРЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ .
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК МОЖНО СТРОИТЬ РАБОТУ С МЕНЕДЖЕРОМ С ДРУГОГО ГОРОДА ИЛИ ОБЛАСТИ ЕСЛИ ГРУЗ ЗАБИРАЕТСЯ НА БРЕЩЕНЕ,А МЕНЕДЖЕР С ВИТЕБСКА И ВОТ ТУТ СЛОМАНЫЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ОТ ТУДА НЕ МОГУТ НАПРЯМУЮ ПОЗВОНИТЬ.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДВЕЛИ.
РАБОТА С НИМИ ЗАКОНЧЕНА НА 100%
ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ ЗАХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ. МОЙ ВАМ СОВЕТ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
29.12.2022 15:23  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужаснейшая доставка товара. Каждый день наша компания отправляет кучу товара по Республике Беларусь и так случилось что наши постоянные перевозчики не смогли работать 2 недели. Решили поработать с ДПД - зря. Забрали товар в Минск-Гродно (по их графику они там каждый день) в четверг забрали.. В пятницу не привезли - сказали что в понедельник, в понедельник не привезли - обещали завтра. Вторник, среду, четверг сказали завтра -это 1 поставка.
Также в пятницу забрали товар в Минск-Старые Дороги, Минск - Новополоцк. В старые дороги приехало 2 места из 3, в Новополоцк 3 из 4, как выяснилось они оставили в Минске...!!
На вопрос когда оно будет у клиента - не знаем. Когда наш менеджер через 3 дня приехал к ним на склад - оказалось что товар просто стоит и никто на складе не знает что с ним делать-то есть им и не занимались!
И таких случаев за неделю тьма!!
Иными словами организации на.. на ваши проблемы.
Как вы понимаете более мы с ними не работаем.... И вам советуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДПД Бел (DPD)"
22.12.2022 10:57  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасно компания по доставке. Товар не доставляется, идёт враньё со стороны девочек операторов, они мне утверддают что я два раза отменяла доставку САМА, хотя по факту я третий день сижу дома и жду доставку. Свящалась с отправителем, отправителю когда он с ними связался сказали что это я сама отменяю доставку ( почувствовала себя дурой какой-то) Плюс ещё за "третью" доставку попытались вообще сделать платную. Когда позвонила в колл-центр попросила разобраться, девочка не вникали в вопрос просто бросали трубки, звонила рпз 20, слышали голос килали трубку, хотя я не конфликтный человек, но делать из меня дуру и говорить о том что Вас не слышно до свидания это свинство девочек в колл-центре. Имя девочек Дарья и Кристина.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 268 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ДПД Бел (DPD) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ДПД Бел (DPD) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ДПД Бел (DPD) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 002
    20 189
    357 000

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly