ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Стомика, стоматология":

Стомика, стоматология
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.88 (оценок: 24) Рекомендации: 18 Прочитать отзывы: 28
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Стомика, стоматология
ул. Рафиева, 88а
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 376-16-16, +375 29 330-88-13, +375 17 328-38-55
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Стомика, стоматология"
01.02.2022 18:28  // Быхта Алена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим клинику за длительную работу по имплантации 2 челюстей. Сложная работа выполнена качественно на всех этапах.

Благодарим менеджера Андрея за умение работать с клиентом - потенциальным (на этапе решения делать операцию) и реальным (при ведении всех этапов), умение выслушать и подобрать комфортные часы приема.

Благодарим докторов, принявших участие в операции и протезирующих зубы, за профессионализм и безукоризненную работу. Отдельно благодарим администрацию за внимательность и желание расти вместе с клиентом!

Благодарим весь состав ресепшена за слаженность работы!

Желаем всему коллективу здоровья! Клинике только позитивного развития и благодарных клиентов, уходящих с улыбкой на лице и радостью в душе!

Однозначно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
30.01.2022 14:49  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, запустил свои зубы... И вот, наконец, решился. По отзывам выбрал фирму "Стомика" и не прогадал. Всё было чётко, вежливо, профессионально и, главное, качественно. Сделали снимок, врач Сафончик проанализировал мои запущенные зубы и назначил 2 посещения в удобное для меня время. Дважды накануне мне звонили и напоминали о времени. Кстати, в первый раз это было особенно ценно, т.к. я почему-то решил, что моё время на час позже назначенного. А в талон я, по глупости, и не смотрел. И администраторы, и врач, и ассистент, и другие работники фирмы были вежливы, предупредительны. Врач в процессе лечения рассказывал и объяснял, что делает, делал перерывы, чтобы я мог передохнуть. В конце объяснил, как правильно ухаживать за зубами. В итоге мне сделали подарок ко дню рождения (который был недавно) - скидочку, что было неожиданно приятно. В общем, я остался с качественно вылеченными зубами, хорошим настроением и уважением к врачу, работникам фирмы , с которыми общался. Спасибо "Стомика" и руководству, которое создало уютную атмосферу и собрало профессионалов этой важной и благородной профессии (простите за масло масляное).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
20.01.2022 14:09  // Кравцов Иван Александрович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

,,мягко стелят да жёстко спать,, оставил 4000 курорт и хожу без зу769;бов!
Лечил на РАФИЕВА. Началось с удаления...гребни бесценные сразу н не убрали. Мучатся месяц,а говорили,что все нормально... Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., так как Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. подгоняет мост бормашиной и вскрикивает ,,Ой!,,. Я спрашиваю что случилось? Он мне говворит-,,да дырочка образовалась в мосту,видать металла маловато!,, Ещё месяц с ,,времянкой ,, хожу. Мост должен быть цельным! Так они что сделали через месяц.. распилили его и сделали 2! Тем самым расшатали мне оставшиеся зубы161; Это Я про передние верхние говорил..Виниры передние нижние сделали,так и хожу в России по клиникам и только клею. Оказалось что сделали без замков. Как только указал на эти недочёты, и сказал что надо исправлять за их счёт ,так сразу времени по записи не нашлось161; Я из России и поехал в ,,зубной ,,туризм и очень очень ошибся в Сторонке161; Если хотите сохранить оставшиеся зубы, то не ходите туда161; Ищите клинику попроще. Стомика НЕ Вариант! Всё могу подтвердить чеками. Заведующий Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Уходит от ответов и ничего не предпринимает.Всё сделано на объем денег у населения.. Ищите другую клинику!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
06.01.2022 17:27  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии "Стомика" в г.Минске, особенно хочу поблагодарить врачей Савицкого П.В. и Маслова Г.А., а также медсестер, которые работают в одной команде. Обращение мое было по поводу протезирования (процесс скажем так не быстрый). Спасибо за профессионализм, терпение и человечность. Также всех поздравляю с Рождеством! Пусть этот год несёт Вам всем удачу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
20.08.2021 12:40  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После длительного мониторинга по клиникам Минска услуг имплантации и нескольких визитов из Гродно, остановилась на клинике Стомика и в первую очередь из-за оригинального решения, предложенного доктором Савицким, которое существенно сократило стоимость лечения. И не ошиблась.
Команда доктор и медсестра отработали все мои посещения очень профессионально: в полном контакте и диалоге с пациентом и с вниманием на последующее состояние, учитывая дорогу домой. Стоит ли напоминать что результат напрямую зависит от доверия к врачу? Даже в условиях ограниченного времени приема, это возможно, когда доктор любит свою работу.
Врачу Савицкому отдельное спасибо за отличный результат и отношение к людям.
Очень рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
19.07.2021 01:32  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После посещения данного заведения, сложилось впечатление, будто руководство вообще не в курсе, что происходит внутри него. Была два раза, к самому лечение вопросов нет (лечил зубы Сафончик- очень внимательный, знающий свое дело стоматолог). Но даже несмотря на то, что к лечению вопросов не было, возвращаться туда мне не захотелось. А теперь о МИНУСАХ (без преувеличения). На ресепшене девушки сидят всегда без масок, не здороваются, втыкают в компьютер, либо болтают между собой, на клиента 0 внимания. А теперь самое главное! В кабинете, где работает стоматолог находятся еще несколько медсестёр, которые громко обсуждают свою личную жизнь и все остальное, от чего вянут уши, очень громко! Постоянно отвлекают врача от работы. Я была в шоке, когда объясняла свою проблему врачу, девушки не замолчали, а ещё громче стали обсуждать свои личные дела! Помощница стоматолога тоже отвлекалась постоянно, приходилось не звать! ЭТО БАЗАР-ВОКЗАЛ! Я такое поведение ни разу в жизни не видела, в любом нормально месте, когда пациент в кресле, все молчат и общаются только по рабочим моментам! А этот адский треш - это уровень бесплатной поликлиники на окраине! Второй раз шла, думая, что возможно один раз такое, сделала же в прошлый раз замечание на ресепшене, но нет! У них так всегда)))))) Базар - вокзал! Это не проффесилнально, это колхоз, товарищи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
21.05.2021 11:46  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень рада, что обратилась в клинику Стомика. В процессе имплантации зубов, перед началом сделали проф чистку ротовой полости. Все очень аккуратно, специалисты вежливые и доброжелательные. Все рассказывают что делают и дают необходимые рекомендации. Скоро смогу похвастаться голливудской улыбкой129303;129303;129303;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
20.04.2021 13:57  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «Стомика». Вылечила свои зубы, сделали протезирование все очень быстро, аккуратно и качественно! Спасибо докторам за их внимательное отношение ко мне и администраторам, которые оперативно меня записали на лечение.
В дальнейшем буду обращаться только сюда! Удачи вам и процветания!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Стомика, стоматология"
09.04.2021 10:09  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не РЕКОМЕНДУЮ!!!! В клинике не имеют понятия что такое реабилитация после удаления зуба или имплантации!!!! Можно получить много нежелательных осложнений!!!! Работают по принципу клиент(как можно больше заработать, причем за одно посещение), а не пациент!! Профессионализм врачей попадает под большое сомнение!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
04.04.2021 12:46  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечила семёрку у Сафончика, создалось такое чувство, что доктор любит чужие зубы, как свои родные, делал все очень четко и внимательно, постоянно интересовался небольно ли, как я себя чувсвую, не устала ли, в общем врач сделал все, чтоб мне было нестрашно и небольно, потом готовила зубы под коронки у ортопеда Маслова, тут все тоже прошло супер, мастерски снял старые коронки, тут же на месте изготовил и поставил временные, все прошло спокойно и без напряга, с удовольствием вернусь долечивать ещё пару зубов и устанавливать постоянные коронки. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
02.04.2021 17:48  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехал к друзьям из России, ничего не предвещало беды, как ужасно разболелся зуб, друг посоветовал данную клинику, мы поехали без звонка! По приезду меня оперативно приняли, но куда же мне без проблем, стоматолог что-то обнаружил не ладное, попросил сделать снимок, сделал, снимок показал какую-то фигню в канале + 2е кисты 128561;, выход один, вырывать зуб, доставать из канала то, что там оставили с детства и тащить 2е кисты, и тут началось самое интересное, у хирурга было все расписано, воткнуть меня некуда, боль невыносимая, ездить по клиникам искать кто примет просто не было сил.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу которые начали суетится, искать выход, чтоб оказать мне помощь, так же спасибо огромное хирургу, который договорился с клиентами которые сидели по записи, чтоб меня пропустили 128591;127997;.
Итог: вытащили из канала сгнившую пружинку 128563;, 2е кисты тащили в 4е руки 128530;, ощущение было, что всю челюсть уже оторвали 128517;, весь этот «кайф» длился 40 минут 128584;.
Ещё раз выражаю всему персоналу огромное спасибо !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
30.09.2020 12:10  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологии "Стомика" за их замечательное отношение к пациентам и за их качественную работу! Я пришла в стоматологию по рекомендации своей дочери, которая также обращалась к специалистам этой стоматологии и осталась очень довольна. Здесь работают самые лучшие специалисты, а именно хирург Малый Дмитрий Игоревич, ортопед Шаблов Дмитрий Анатольевич, а так же их помощники. Хочется отдельно поблагодарить всех девушек администраторов, которые своевременно напоминали мне о визите к врачу. Я очень им всем признательна за их добросовестный труд и отношение! Стоматология "Стомика"- Вы лучшие!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
11.08.2020 17:20  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если выбираете стоматолога в этой клинике, то только Сафончик Артем Александрович. Не только стоматолог, но и хороший психолог. Хорошо всё объясняет.
Единственное что в этой клинике есть кабинеты с одним и двумя рабочими местами. Артем Михайлович работает в кабинете для двоих врачей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
11.08.2020 17:10  // Клиент [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв пишу по истечении срока гарантии. К сожалению, работой врача-стоматолога (женщина) Светланы Юрьевны осталась недовольна. Свое недовольство выказала устно администрации. Исправить это невозможно. А деньги не малые. Пусть будет на ее совести. Бумерангом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
26.06.2020 13:38  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем рекомендую эту клинику! Абсолютно не больно и профессионально!
Впервые пришла вырывать зуб мудрости. Очень боялась, но в итоге даже не почувствовала, как его достали и была в приятном шоке. После этого вырвала там еще 2 зуба мудрости (один был под десной наполовину, все аккуратно зашили и вообще никаких проблем не было).
Теперь хожу каждый год на профессиональные чистки (в этом году появилась технология AirFlow, которая сделала мои зубки супер белыми и вычистила все!)
Буду обращаться еще не раз!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
16.06.2020 11:51  // Elizaveta [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация скрыта редакцией портала Otzyvy.by по инициативе автора отзыва, так как стороны успешно урегулировали вопрос.

С уважением, портал отзывов и рекомендаций в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
21.02.2020 16:48  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу zabota@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Стомика, стоматология"
18.12.2019 18:39  // Valeria [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужас!
Поставили импланты и всё было хорошо начался ужас когда начали делать ть временные коронки была у доктора ортопеда Дмитрия Ш...а Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. Мало того что они были кривые большие как у кролика так ещё и не в цвет и у доктора постоянно на каждом приеме дрожали руки Я ему говорю что вы это сделали Мне он говорит всё в порядке и до свидания Всё у вас хорошо. Супругу делали В этой клинике только женщина простую металлокерамику гораздо симпатичнее


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 28 | Страницы: [1] 2 Далее

Стомика, стоматология - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Стомика, стоматология — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Стомика, стоматология — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly