ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
16.05.2013 18:30 // лена [Гость]

помогите выбрать тренажерный зал в минске по московской линии.
Хотелось бы что бы тренера помогали
что бы людей поменьше и на тебя не смотрели...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
23.11.2011 14:09 // андрей рус

как тренажерный зал в нац.библиотеке

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
02.11.2010 11:17 // Ксеня

Скажите, а где в Минске можно арендовать спортивный зал, что б своей компанией в футбол поиграть, и сколько это стоить будет?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Дворец спорта, г. Минск":

Дворец спорта, г. Минск
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.17 (оценок: 6) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дворец спорта, г. Минск
Победителей пр., 4
г. Минск
посмотреть на карте

2034483
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
31.01.2020 22:50  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатления от посещения сегодняшнего мероприя отказались испорчены, именно из-за организации! Почему не смогли организовать нормально вход ?! Одна очередь, которая еле продвинулась! Сразу сделать несколько нельзя было? Сканеры билеты не читают, пока их повводили в ручную... В итоге мы пришли за полчаса до начала, но опоздали на 20 минут, а были не самыми последними в очереди! Видя сколько ещё людей на улице ждёт именно по вине организаторов, могли бы и придержать начало. Вход на лестницу в сектор Б перекрыт, так исправьте таблички, что на сектор Б вход через лестницу сектора В!!! Чтобы люди не бегали лишний раз! Да и поставить работников на входах в зал, чтобы помочь сориентироваться в нумерации мест можно! Проходы по рядам узкие, совсем не безопасные!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
03.01.2019 18:49  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

30 декабря 2018 года пришли на Фикси-шоу в 16:00. 1 ряд, 2 места. 57 рублей оплачено.
Вместо первого ряда мы фактически оказались на шестом!!!! Впереди была звуковая аппаратура и стоящие работники за ней, которые заслоняли просмотр зрителям. Еще впереди были 4 ряда с непонятными приглашенным людьми на приставных стульях, билетов у них не было, с ними была тетя, которая их по списку сверяла.
Надо бы вернуть у вас разницу в цене, ведь фактически мы были на 6-м ряду, и моральный ущерб!!!!!!!!!
Другие знаю в суд подают, особенно если билет стоит от 70 руб.

Имейте ввиду при покупке билетов на 1-й ряд, будете на 6-м!

Фикси-шоу не оправдало ожиданий. Сначала минут 15 был ненужный интерактивчик с детьми. Звукорежиссер под музыку постучал палками (которые при входе предлагали купить за 3 рубля), попрыгал, покричал, позадавал вопросы.... Потом уже началось шоу. Шоу по времени было меньше заявленного на минут 10-15.
Оооочень шумно, дети кричали над самым ухом позади меня (сзади была многодетная семейка невоспитанного вида).
Лучше такие детские шоу обходить стороной.
Был занят только центральный ряд - остальные по бокам пустые.
Электронные билеты не проверяют сканером, только поверхностный визуальный осмотр. Можно самим понапечатать и пройти - мест хватало.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
01.12.2016 15:09  // Светлана Валерьевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

30.11.2016 я с подругой посетила концерт Лары Фабиан. Несмотря на огромное столпотворение при запуске, и задержку мероприятия на 30 мин, впечатление о концерте осталось хорошее, т. к. свет, звук и выступление мировой Звезды были на высоком уровне. Но произошел следующий инцидент. Мы сидели в 4-м ряду на местах 23-24, точно не знаю номера мест, прямо за нами в 5-м ряду сидели три хамоватые женщины, которые судя по отсутствию интереса к творчеству Лары Фабиан, пришли на концерт по пригласительным билетам. Они очень громко разговаривали, смеялись, в общем несли какую-то чушь, высмеивали певицу, перекрикивая её пение, что не давало нам возможности в полной мере насладиться музыкой. Моя подруга сделала им замечание, мол, не могли бы вы потише разговаривать, на что они отреагировали издевательским смехом. Потом не выдержала я, т. к. они обнаглели настолько, что невозможно было слушать их разговоры о колбасе и яйцах, их censored смех. Я повернулась и сказала, что хочу слушать Лару Фабиан, а не их разговор, на что одна из них, обратившись ко мне "слышь ТЫ котик" предложила поискать себе другое место. Я бы хотела уточнить организацию, которая могла выдать
пригласительные на их места.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
08.12.2015 21:05  // Alexa [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Женщина брюнетка, которая стояла на досмотре на правом входе перед концертом Bring Me The Horizon 6.12.2015 настоящее . Я много была на концертах в разных странах на площадках различного масштаба, но только от минского Дворца Спорта остались негативные впечатления, т.к. первое, что ожидало меня при попадании внутрь, было общение с этой дамой, которое она сразу начала вести в приказном тоне, с повышенной интонацией и вообще с оскорблениями, словно я какой-то бандит на допросе, а не пришла на культурное мероприятие. Мне ничего не оставалось, как молча все это выслушивать, т.к. понимала, что на тот момент от нее зависело, попаду ли я на концерт, а очень не хотелось вместо того, чтобы наслаждаться долгожданным событием, провести вечер, выясняя отношения с какой-то хамкой. Позор позволять своим сотрудникам ставить посетителей в такое унизительное положение, а тем более для площадки государственного уровня, где возможно присутствие людей в том числе и из других стран! Какое мнение должно сложиться у гостей столицы после такого "приема"?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
28.10.2015 14:59  // Vladislav Fiodorovich Novozhilov ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Охрана из бандитов. Наступили на ногу, разговаривали на повышенных тонах. Потому что могут. Плюнул на билет, купленный за полмиллиона, ушел домой, больше в ваш концлагерь ни ногой, чтоб он сгорел. Мало того что у вас очереди на любой концерт, как на Ноев ковчег, вы еще их требуете дважды отстаивать, если у человека рюкзак. Горите в аду, хозяйственники.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
16.04.2015 15:05  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.Хотела оставить отзыв и получить ответ.
13.04.2015г. у вас проходило представление шоу-балета "Искушение".По выступлению вопросов нет,мальчишки просто молодцы.Но вот по организациооной части у меня возник вопрос:мной было приобретено 2 билета по цене 380000 (760000).С дочерью сидели в 9 ряду,партер 2.Так как организация мест была просто УЖАСНАЯ!!! (ничего не было видно) так пришлось дочь взять на колени.Вопрос:за что я отдала 760000?Это довольно таки не маленькая сумма...За такую сумму мне пришлось держать дочь на коленях около двух часов и всё представление мне пришлось смотреть в экран своей видеокамеры.Хотела бы получить компенсацию за один билет.Скажите к кому обратиться с этим вопросом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
09.11.2014 12:42  // Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на концерте One Republic. И знаете что хотелось бы сказать, что когда ты платишь 100 за фан зону, стоишь в первом ряду и смотришь на охранника!!! который даже по просьбе подвинутся не может, отвечает грубо и никак не реагирует на то что из-за его тела невидно абсолютно ничего, это очень не приятно, наблюдать его лицо вместо такого концерта. Для кого то это была мечта, которую он самый портил. И ничего с этим сделать нельзя было. Я понимаю что это его работа, но можно и пригнутся, и походить на метр-два от места где он постоянно стоит. В общем впечатления о концерте осталось не самым лучшим, именно из-за него.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
25.02.2014 06:00  // Zena ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

24.02.2014 проходил концерт группы BSB. Очень радует что группа осталась прежней. Ребята выложились на все 100 молодцы, группа СУПЕР! Пели и танцевали, шутили жалко, что быстро закончился концерт.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
02.12.2013 11:09  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В очередной раз сходила на концерт Лары Фабиан во Дворец Спорта. Это мой самый нелюбимый зал, но что поделать, жаль что Лара именно в нем выступала, пришлось идти! Как всегда было отвратительно холодно! Конечно, на все это не обращала внимание, полностью заслушалась песнями своей любимой певицы. После концерта творилось что-то ужасное! Огромное количество людей (были раскуплены все билеты), столпились в фойе, началась настоящая давка, паника, меня чуть не придушили в этой толпе, спасибо какой-то молодой человек сзади силой вытолкал меня из толпы, а так бы НЕМИГА повторилась. КОШМАР!!!! Где были все эти многочисленные охранники, их такое количество а толку от них никакого, почему не контролировали выход людей из зала? Обращаюсь к организатором концертов: прекратите издеваться над людьми, мы платим большие деньги, чтобы посмотреть на любимого артиста, а в итоге все впечатление портится вашей организацией! Дворец Спорта - место для проведения спортивных мероприятий, для концертов у нас полно других замечательных залов, хватит зарабатывать деньги на бедном народе!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
03.10.2013 10:27  // Натали ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью подтверждаю мнение о том, что места в партере во Дворце спорта - это грандиозный обман организаторов концертов там: за гораздо бОльшие деньги, чем на какие-либо другие места, продаются билеты на отвратительные и неудобные платиковые стулья которые стоят практически на одном уровне так, что увидеть что-нибудь нормально - как должно быть в партере - не представляется возможным. Если бы цены на эти места были адекватны тому, что можно увидеть, тогда можно было бы догоадаться, что туда лучше билеты не брать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
25.04.2013 21:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У наших касс оказывается есть такое понятие как "Технический перерыв" и он с 14 часов до 15 часов.
Всегда думалось что обеденные перерывы в прошлом остались, в СССР, но не тут то было.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
13.04.2011 14:47  // infobank ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В кассы дозвониться невозможно. Дозваниваюсь недели 2 как.
Когда наконец дозвонился, у тети в голосе было искреннее удивление. Сложилось впечатление, что телефоном там пользуются не по назначению, а когда обычные люди все же дозваниваются, оператор крайне удивляется ))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
01.04.2011 18:02  // D.man ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В качестве хоккейной арены он, может, и не плох, но те, кто организует там концерты просто разводят людей на деньги. Так называемый "партер", который состоит из сидений, расположенных на одном(!) уровне и на ледовой площадке заставляют почувствовать себя на концерте как на митинге, т.е. что-то происходит на сцене, судя по звуку, но из-за толпы не видно ничего. Я был на концерте "Lord of the dance" (ирландские танцы) - такой концерт, где нужно видеть ноги исполнителей, вообще кощунственно устраивать в ТАКОМ "партере". Сидели на 10-ом ряду, впереди место было свободно и то были видны только урывки танцевальных номеров, а выступающие - только выше пояса. При этом сама обстановка не располагает к отдыху: кто-то привстает, садятся на колени друг к другу, людям сзади, при этом, ничего не видно, начинается ругань, скандалы... Часть людей во время концерта покинула свои места и досматривала концерт сидя на ступеньках трибун или по краям от "партера", где можно было хотя бы стоять и что-то видеть. Была бы еще сцена выше, что было бы логично при расположении людей на одном уровне, но зачем, лохи и так билеты раскупят. А цена всего этого удовольствия 250 тыс. за место!!! Гораздо дороже, чем на трибуне. Но, поверьте, лучше последний ряд на трибуне, чем даже пятый в этом "партере" на убогеньких стульчиках практически без обзора. В общем, хотите на концерт во Дворце спорта, мой совет: НЕ БЕРИТЕ МЕСТА В ПАРТЕРЕ!!! Кто там раз посидел - уже на эту удочку не клюнет!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
19.03.2010 18:53  // Natusik

блин, я вообще не понимаю такие претензии...когда приезжал Иглесиас, мне вообще пофиг было какая там температура, стулья и есть ли они там вообще)) главное было его увидеть))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
01.12.2008 14:48  // Assous ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Шикарый треннаж. Веселый позитивный и профессиональный треннер. Хорошее оборудование и приятные люди. Атмосфера ништяк, тока надо шкафчики починить, а то не всегда есть место раздеться )))))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дворец спорта, г. Минск"
23.02.2007 22:58  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как можно здесь проводить концерты??? Сиденья неудобные, узкие, расположены очень близко, очень холодно, пришлось забирать вещи в гардеробе что бы не замерзнуть (весь зал почти сидел одетый), и это за 100 000 рублей за билет (концерт Леонтьева). Одним словом КОШМАР, зачем стоило за деньги плательщиков строить Дв.республики такой дорогой? И есть же КЗ "Минск" ??? Скоро идем на Виагру и уже не знаю как одеваться? Видимо много и тепло, и не заходя в гардероб :-)))


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

Дворец спорта, г. Минск - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дворец спорта, г. Минск — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дворец спорта, г. Минск — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 928

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly