ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "20 детская поликлиника":

20 детская поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.40 (оценок: 10) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 16
написать отзыв
20 детская поликлиника
Ольшевского ул., 20
г. Минск
посмотреть на карте

2042369
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "20 детская поликлиника"
16.05.2022 11:31  // Владислава ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У всего есть свои плюсы и минусы. У меня врач ушёл на больничный и мне сразу же дали другого, это был единственный плюс который я нашла. Дальше минусы. У меня очень сильно болит спина, сходила к терапевту и мне дали направление на рентген. Вроде как всё хорошо, терапевт сделал все правильно, спасибо. НО!!! Когда я звонила и уточняла, на чём будет сделан рентген, на диске или на листе, мне сказали, что медсестра на курсах и рентген мне не сделают. А что бы мне сделали рентген, я должна снова пойти к терапевту, что бы тот мне дал срочное направление, и тогда ВОЗМОЖНО, мне сделают рентген. Так же в поликлинике недостаточно специалистов, таких как:хирург, гинеколог и многие другие. Врачи дают направление в другие поликлиник, что крайне неудобно. Ещё там работают непрофессионалы. Была у отоларинголога и та не смогла установить диагноз. Прописала капли, которые не подошли. Убедительно прошу администрацию здравоохранения обратить на это внимание!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
24.12.2021 23:21  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто офонаревшие товарищи. Закрыли ребенку с температурой 37 и кашлем больничный! ТК впереди каникулы... Орет,кричит,ругается. Врач была на замене. Представилась зав заведущей. Пишу отзыв сюда и пообщаемся с ее руководством выше...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
17.08.2021 16:37  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим обратить внимания администрации поликлиники,что регистратура этой поликлиники работает УЖАСНА!!! НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,ЛИНИЯ СВОБОДНА ,А ТРУБКУ НЕ СНИМАЮТ,а когда дозвонишься ,то ещё и ГРУБЯТ ПОСТОЯННО.Вопросы,которые предназначены для регистратуры ,за них решают врачи или администрация.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
05.06.2021 01:03  // Ольга Владимировна Шавель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную человеческую благодарность заведующей 2- го отделения Вишневской Ольге Петровне и педиатру Василенко Ирине Леонидовне. Эти люди на своем месте!!! Медицина это их призвание.Они как добрый доктор Айболит,всегда спешат на помощь,даже если рабочий день у них закончен ,они не откажут Вам в помощи!!! Побольше бы таких докторов в наше время. Прошу руководство поликлиники обратить внимание на эти добрые 10084;65039; сердца и заслуженно ХОРОШО ИХ ПОЩЕРЯТЬ( ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ , КВАЛЕФИЦИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКИ)!!! Выношу ходатайство к дню медицинского работника отметить заслуги Вишневской Ольги Петровны и Василенко Ирины Валентиновны и их наградить грамотой ЛУЧШИХ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ДОКТОРОВ 20 - ой детской поликлиники.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
06.05.2021 16:33  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Справочная говорит чушь по телефону, не знают как работают врачи так ещё и теряют карточки. Имейте уважение к другим!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
26.10.2020 10:47  // Юлия Мялик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хамское отношение персонала к посетителям. К их счастью у этих недоработников не было бейджиков, что бы запомнить их фамилии. В следующий раз буду жалобу в министерство писать


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
16.10.2020 09:57  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинской сестре ДДУ 298 Карпик Наталье Ивановне. Уже много лет эта милая дама по утрам заряжает своим позитивом не только детей, но и родителей. Приветливая обоятельная улыбка, необыкновенная внимательность к детям и бесспорный профессионализм - это все о ней! Родители могут без волнения оставлять своих деток, т.к. знают, что их здоровье в надежных руках!! Спасибо за такие кадры 20-й детской поликлинике.
Благодарные родители из 8й группы ДДУ298


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "20 детская поликлиника"
10.03.2020 14:31  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток! Были на приеме у врача педиатра Ф...й Г.С. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, брали талончик, нужна была выписка из документов и хотели показать ребенка, у него аллергия (были у дерматолога, лечение не помогло). Объяснили ситуацию с аллергией, спросили может нам к аллергологу прийти? Мало того, что медсестра стала говорить, чтобы муж вышел с ребенком, которого соответственно не осмотрели, так врач мажьте мазью , которая на минуточку гормональная, не осмотрев толком ребенка. На наши слова, что вы даже не осмотрели ребенка, последовал ответ:" Он разве болен"???. я, наверное, чего- то не понимаю, но врач-педиатр , это врач который осматривает ребенка и говорит родителям о дальнейших действиях в плане лечения, если это не в его компетенции.
На визитах домой врач сходу назначает антибиотик, не назначив анализ крови. С недовольным видом, что вы вызываете врача( к слову у ребенка температура 39,0).Надо ждать...
На участке на вопрос о сдаче анализа, не сдавали довольно давно, следует ответ "зачем?", ребенок болеет чуть ли не каждый месяц.
Такое отношение к детям, это просто за гранью всего..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
04.02.2020 17:02  // Лиана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот я терпела терпела и решила все таки оставить и свой отзыв о 20 детской поликлинике Фрунзенского района. Так уж вышло,что когда мой ребенок пошел в сад, болячки от нас не отстают. Сопли и кашель наши "друзья" уже долгое время. Ну когда болеем и наш участковый врач принимает в другую смену, идём к дежурному. Может я чего то не понимаю. Может мне кто объяснит политику поликлиники по поводу дежурного врача. Оказывается,без температуры к нему ходить нельзя. Я лечу к нему,чтоб ребенка послушала,потому что дочка в захлеб кашляет,чтоб не дай бог там в лёгких все было в порядке, а она ( врач инфекционист к. 139, напротив аптеки) мне говорит ... мамочка,чего вы сюда ходите,идите на свой участок.... Сегодня день здорового ребенка,отвечаю я, на участок приходят здоровые малыши, так чего ты тут сидишь тогда,дежурный врач!!! До этого обращалась к ней как к инфекционисту. Делали анализ мазок из носа. Она говорит,зачем лечить анализ. Ну вот и не полечила. Ребенку нос заложила,кашель дикий. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
. А однажды были у другого дежурного врача, не помню кабинет и фамилию, попросила ребенку уши посмотреть,в ответ получила следующие слова: я не буду смотреть уши,у меня целый коридор людей сидит. Вот вам отношение! И когда нет врача на своем участке, перебрасывают к другому врачу. Приходишь на прием,видят,что ты с другого участка и уже лицо меняется на глазах и сразу вопрос,с какого это вы участка. Противно уже туда ходить. Ходишь жаловаться,а они друг друга защищают. Отвратительно!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
22.04.2019 12:27  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К врачу офтальмологу талона не взять, пришли с сыном по живой очереди, отсидели 1,5 часа. И наконец пришёл наш черёд за 15 мин до окончания приёма. Врач К....я Ирина [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] выгнала нас с кабинета, сказала что приём закончен!! Это ужас, пришлось идти в платную клинику))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
19.10.2018 22:49  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим выразить огромную благодарность Лор врачу Клепец Марии Викторовне за профессионализм,теплое отношение и просто человеческое отношение,к нам,родителям и маленьким пациентам!
Таких докторов нужно беречь! Уважаемая администрация не знаем,как вам удалось уговорить работать в поликлинике такого замечательного доктора,но мы очень рады,что именно такого доктора вы пригласили к нам в 20 ГДП!
Просим премировать и поощерить нашего Доктора!
с уважением,коллектив родителей


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
27.05.2015 17:34  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были сегодня на приеме у лор врача (Ко...енко И.А.). Не спросив толком какая у ребенка проблема вопрос убил ЧЕГО ВЫ КО МНЕ С СОПЛЯМИ . Обращение отвратительное, в сторону ребенка даже и не посмотрела. В моем понимании о.синуситы и гаймориты должны лечить лоры а не педиаторы ( у ребенка заложенность носа а не сопли). Нас отправили к педиатору. Я ответила что педиатор отправит к вам следуя из этого может мне к заведующей может сразу сходить. Ответ был что Я ВАМ В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЛА . Это не единственный случай. Кононенко лично ставила диагноз ребенку СНИЖЕНИЕ СЛУХА В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ. ХР. НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ СПРАВА. Хотя мы посещали в течении 3 месяцев лор врачей и в мед карте было указано УШИ НОРМ. Задаюсь вопросом как такое можно терпеть. КО...ЕНКО ИР..А АЛ...АНДРОВА НА ЭТОМ МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ . Мы дойдем до министерства для того чтоб другие детки не пострадали от таких СПЕЦИАЛИСТОВ как ВЫ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
30.10.2014 17:21  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

20 детская городская поликлиника г. Минска открылась 12 сентября 2014 г. после реконструкции. До сих пор весь Интернет полон устаревших данных: на каких-то сайтах указан адрес Кунцевщина [censored] на каких-то - Ольшевского http://doktora.by/detskie-polikliniki/20-detskaya-poliklinika-minska. Номера телефонов на сайтах не соответствуют действительности. Сайт поликлиники не работает http://www.20gdp.by/. Заказать талон по Интеренету невозможно, сайт тоже не работает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
08.04.2011 20:36  // мама Вероники ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень приятная врач Василенко Ирина Валентиновна (5 участок). Всегда очень внимательна и доброжелательна. Спасибо Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
26.03.2011 23:38  // Merci ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

И мне очень нравится Ананьева Светлана Николаевна (16 участок)!!!
Всегда очень внимательна, на все вопросы отвечает, антибиотиками "на всякий случай" не пичкает :) Я ей полностью доверяю :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20 детская поликлиника"
26.05.2010 19:10  // businka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не устаю благодарить очень неравнодушного врача Ананьеву Светлану Николаевну за ее золотые руки, доброе сердце. Очень квалифицированный врач, который истинно следует данной некогда клятве Гиппократа. Никогда не останется в стороне от чужой беды, отнесется к ней как к своей собственной. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких ВРАЧЕЙ и людей, достойных нести гордое звание ЧЕЛОВЕК!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

20 детская поликлиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
20 детская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
20 детская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly