ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "12-я городская поликлиника":

12-я городская поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.45 (оценок: 53) Рекомендации: 20 Прочитать отзывы: 86
написать отзыв
12-я городская поликлиника
Ольшевского ул., 61
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2532572
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "12-я городская поликлиника"
21.11.2023 00:30  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это просто свинское отношение к людям!!! Сегодня пришла на прием по больничному . Пришла в 12:00, прием по больничному с 13 до 14. Врач постоянно бегает из кабинета в кабинет. Принимает с такой скоростью,что хочется ему вызвать помощь. Не приняв пациентов по больничным он развернулся и ушел на совещание к глав.врачу!!!! А то что у людей процедуры, и у кого-то дневной стационар вообще плевать. У меня вопрос глав.врач и невролог не могут проводить свои мероприятия после приема больных? Что за отношение такое? Ф...к Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь и так врач на отвали, никогда не выслушает так еще и вечно носиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
14.08.2023 15:05  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Терапевт Л..а Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьэто самый хамский доктор ,которого я когда-либо встречала . Когда заходишь в ее кабинет ,то сразу понимаешь "королева "сидит на троне ! Разве можно так общаться с пациентами ,которые приходят со своей проблемой и болью ?! Эта надменность ,резкость и в целом безразличие к проблеме , а порой ещё и какие-то осуждения -вот все ,что можно сказать о профессионализме Л...й. Это единственное ,в чем она определенно преуспела . А назначать препараты ,изучая при пациенте в Гугле тот самый препарат это вообще пик профессионализма. Она определенно зря занимает этот кабинет и позорит данное учреждение !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
03.04.2023 14:59  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить крайне негативный отзыв о хождении по мукам в 12 пол-ке. Началось все с обострения болей у мамы в пояснице и тазобедрен.суставе. При попытке записаться к врачу терапевту оказалось, что в поликлинике таких нет, смогли нас записать только в помощнику врача (и только через неделю!). Так как мама не могла сама дойти до поликлиники вызвали на дом врача (пришел не врач, а снова помощник врача...которая направила к нервопатологу на сдеующий визит). Мы решили ускорить процесс обследования. получили заключение травматолога-ортопеда в платном мед.центре, который с болями в пояснице тоже порекомендовал обратиться к нервопатологу. Нервопатолог поликлинии на середине приема выдворила маму за дверь и минут 20 заключала какие-то договора. потом сказала. что мама не ее пациент и следует обращаться к терапевту. На следующий рабочий день маму терапевт отправила снова к нервопатологу....вопрос: где и у кого лечиться?!!! Хочется внимательного и уважительного отношения врачей к пациентам (это о нервопатологе) и получать хотя бы элементарную врачебную помощь терапевта. Выходит, что только за деньги человек на пенсии может получить медпомощь. А что делать тем. у кого нет материальной возможности обратиться в платный мед.центр?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
27.01.2023 09:13  // Татьяна Михайловна Катковская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте,хочу выразить благодарность врачу терапевту
Маевской И.И. на редкость внимательный и компетентный врач с добрым 10084;65039;10084;65039;10084;65039;.Побольше бы таких врачей. Большое
ей спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
18.01.2023 20:03  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Л...о И.И. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь- подобного хамства никогда не встречала, а профессионализм вообще под вопросом. пришла с полным пакетом документов для направления на операцию. а она отправила совсем с другим диагнозом. и в результате имею серьезнейшие проблемы которые разумеется буду решать уже платно - и затянула только из за нее. прошу обратить внимание на ее график работы в т.ч. - только 1 раз в неделю 2 смена.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
13.01.2023 00:06  // Василюк Людмила Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ участковому врачу - терапевту ТИМОШКОВУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! У меня серьезно заболел муж, который панически относится к больницам и поэтому категорически отказывался от госпитализации. Ситуация после многочисленных "скорых" была критической. Илья Владимирович назначил ему очень грамотно лечение, а самое главное, как настоящий психолог, убедил мужа в необходимости проведения обследования. Муж стал себя чувствовать гораздо лучше. Замечательно, что есть такие НЕРАВНОДУШНЫЕ ВРАЧИ!!! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ! Хочу отметить и нашу медицинскую сестру Кузьмину Марию Иосифовну, которая много лет работает на нашем участке. Всегда внимательна к пациентам и готова придти на помощь. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
27.07.2022 15:40  // Николай Протопович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность Власовой Марине Евгеньевне, доктору процедурного кабинета, 12 взрослой поликлиники г.Минска. Спасибо за профессионализм, оперативность, соблюдение медицинской этики, душевность и доброту. Желаю успехов и терпения в Вашей сложной профессии!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
30.05.2022 13:30  // Вероника Викторовна Поликарпова/ Юзвяк Валентина Романовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность заведующей клинико-диагностической лаборатории ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ГРУША за отзывчивость, человечность и четкую работу её команды. Очень приятная в общении! Побольше бы таких людей в системе здравоохранения!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
04.05.2022 00:25  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Электронные очереди не работают и до сих пор, на забор крови нужно ждать по часу и более, народ скапливается у дверей и ни кого перед собой пропускать, естественно, не хотят приходится беременной стоять по живой очереди, администрация поликлиники ни как не реагирует для решения проблемы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "12-я городская поликлиника"
16.03.2022 09:20  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С декабря месяца не работает электронная очередь в процедурный кабинет.Никакие меры не принимались и ремонт оборудования не производился.Жалобы пациентов игнорируются и на вопрос почему так долго не работает и когда заработает в ответ только хамство.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
26.01.2022 18:46  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется написать благодарность Марченко И.А за то ,что действительно видно , как человек внимательно относится к здоровью пациента . Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
31.12.2021 14:01  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Будкевич Ирине Александровне!!! 23.12.2021 делала операцию по удалению двух больших атером головы. Профессионально, быстро, не больно и с подробными рекомендациями по дальнейшему уходу за швами. Всё заживает прекрасно. Побольше бы таких врачей: умных и отзывчивых. Спасибо Вам, Ирина Александровна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
08.11.2021 16:58  // Ольга Владимировна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность доктору- Корелюк Анне Владимировне,которая вела прием 05.10.2021 в 110 кабинете .

Карелюк Анна Владимировна это доктор от Бога!!! Профессионализм ,чуткость,внимательность к пациентом,четкие рекомендации по лечению-вот девиз этого доктора по жизни!!! Побольше таких докторов нашей поликлинике,были бы все здоровы.А так же хочу обратить на профессионализм Ермолиной Елене Михайловне,которая дала четкие рекомендации по лечению.Обращаюсь к глав.врачу 12 поликлиники цените и пощеряйте таких докторов,чтобы поциентам было куда ходить и обращайться за помощью! А помощника врача по амбулаторной помощи М...о И.А. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьпожалуйста на обучение квалификации,он недоученный,хамит,перебивает не даёт полностью рассказать о своих болях и симтомах,и очень высокого мнения о себе
И мое мнение у М...о И.А.нет права сидеть на приеме в 110 кабинете и ходить по вызовам на дом.Доктор М...о И.А.даже наверное не умеет держать стетоскоп.Так как придя в субботу на прием и описав своё самочувствие,он не соизволил меня послушать.Хотя я ему описала своё состояние.У меня положительный тест на ковид,а М...о И.А. наплевать на это,он решает в кабинете ,как себя вести и как поступать( это его ответ был таков).И эта его хамство было не один раз приходя на дом на прием ,у его такое же поведение.Считаю мания величия этому доктору стоит притупить


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
06.11.2021 16:37  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу обратить внимание на многих врачей этой поликлиники.Тут как полосы у зебры( есть белые- доктора со светлой душой и добрым сердцем,а есть полосы черные- врачи ,которых не назовешь доктор). Врачи от Бога такие как :Иваш Г.А, Вареник Л.М,Егорова Н.В,Бесага О.А,Елесеева Е.А. А есть грубияны, неквалифицированные и безграмотные доктора,у которых много гончара и не какой тактики и компетенции в своей деятельности и эти фамилии назову хирург Б....ч И.А Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь( Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., которая ещё всем и "Тыкает), помощник врача М...о Игорь Александрович( который о себе очень большого мнения ,а по сути ничего из себя не представляет,нет компетентности в нем и стержня настоящего доктора,а только гонар и выскакивания и перебивания больного пациента). Уважаемая администрация обратите внимание на своих докторов с большой буквы" доктор" ! И на тех кого надо учить общению с пациентами!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
24.10.2021 18:52  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о враче-терапевте 12 городской клинической поликлиники, Реуте В.Г.

Обратился к нему после пребывания в нескольких больницах. Необходимо было продолжить реабилитационный курс лечения. Врач внимательно отнёсся к моей проблеме и изучил 3 эпикриза. На их основании принял профессионально грамотное решение о дальнейшем лечении.

Руководствуясь его лечению стал чувствовать себя лучше.

На редкость внимательный, компетентный, грамотный врач. Скажем честно, раньше обращения в поликлинику были менее удачными, внимания к проблеме было очень тяжело добиться. Был приятно удивлён.

Желаю ему здоровья, а поликлинике больше таких компетентных врачей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
15.09.2021 17:50  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!Хотелось бы выразить свое мнение о враче Л....а Елена Анатольевна Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьв 12 поликлинике,не квалифицированный сотрудник,и не компетентный врач,хамское отношение к пациентам,грубая,постоянного в телефоне с недовольным видом,что отвлекли ее отважного занятия.Прошу принять меры в отношении данного врача,либо придеться обратиться в Минздрав


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
02.09.2021 16:12  // Anastasiya Igorevna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

12 городская поликлиника
Всем добрый день, пришла на профилактику к хирургу Б...ч Ирина Александровна Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, каб. 335, она разговаривала на повышенном тоне хамила, типо зачем я к ней пришла, не посмотрев меня нормально, сказала идите к терапевту. Я в шоке от такого отношения к людям , если будете выбирать хирурга в 12 городской поликлинике то не советую к ней обращаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
18.08.2021 23:07  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте хочу выразить благодарность врачу гинекологу Юрча Марине Ивановне за ваш труд. Очень приятно зайти в кабинет и увидеть человека с большой буквы; специалист своего дела. Приятно обсудить все вопросы о здоровье. Терпения вам в нашей поликлинике!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
27.07.2021 18:23  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

12 поликлиника г.Минска. Полное игнорирование норм гигиены в пандемию. Отсутствие в туалетах септодеза и даже мыла. Антисептика для обработки рук нет нигде!Обратилась к дежурному врачу и в регистратуру. Получила ответ - нам сотрудникам не выдают даже туалетной бумаги, приносим свою из дома!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "12-я городская поликлиника"
22.06.2021 12:13  // Терри ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заведующий 3-м терапевтическим отделением З....я А.В. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьочень странно выполняет свои функции. Впервые сталкиваюсь с таким случаем, что приходит пациент с болями в спине, утомляемости, сухом кашле, тяжёлом дыхании и так далее, а З....я А.В. осматривает и говорит следующее: "Не вижу у вас признаков болезни". Что это за специалист, к которой пришли с жалобой, а она отправляет на ЭКГ, вместо снимка и мазка на ковид? По итогу приходится ехать в платные учреждения здравоохранения, дабы сдать ПЦР и доказать, что "специалист" ошибся. Очень неприятное впечатление осталось после посещения З....й А.В.
Хочется верить, что компетентность данного специалиста будет проверена и будут сделаны соответствующие выводы!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 86 | Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее

12-я городская поликлиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
12-я городская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
12-я городская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly