ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ночные клубы. Дискотеки":
18.11.2011 11:28

Подскажите куда можно пойти на Новогоднюю ночь, надо что-бы и не скучно было, но и чтобы можно было поговорить без музыки которая выносит остатки...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Овертайм, клуб":

Овертайм, клуб
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.82 (оценок: 11) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 163
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Овертайм, клуб
Победителей пр., 4
г. Минск
посмотреть на карте

(017)2030224, (029)1414414
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Овертайм, клуб"
02.07.2015 14:25  // Арсений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Клуб прошел ребрендинг,на мой взгляд стало намного лучше,по ценам демократично.Много приличных людей,хорошая модная попса,конфликтов не видел-неадекватных или не пускают или быстро выводят,народ улыбается атмосфера дружелюбная.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
09.10.2013 18:42  // Вика [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Охранник Леван очень очаровательный молодой человек, просто лапочка! Хожу только, чтобы его увидеть


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
08.04.2013 14:58  // инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Примите пожалуйста меры по поводу ваших барменов. Абсолютно ВСЕ бармены нагло недоливают заказанные коктейли и напитки! Если раньше мог случайно нарваться на такой "коктейль", то сейчас к какому бару не подойди, везде глядя в глаза наливают практически колу со льдом. Сначала кидают лед в стакан, а потом вместо заказанных 50 гр алкоголя наливают 20!!!! Заказала 2 порции, в итоге передо мной стояли стаканы с разведенной колой и один был наполнен на 2/3..... и это не в первый раз! В следующий раз обязательно напишу своё пожелания и замечание в соответствующую книгу!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
11.03.2013 18:10  // анджи ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

в принципе клуб мне наравится ,классная заводная музыка,красивые танцовщицы,достойный контингент людей,но всегде найдется НО:почему у клуба овертайм нет фотоотчетов после вечеринок,хотя папарацци ходят и фоткают???


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
31.01.2013 01:46  // марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

КАКОЙ ТО УЖАС!!! в предпоследний раз была летом... в течении 3 лет туда ходили с периодичностью в пол года. считали самым лучшим клубом в г минске. пытались оверу изменить, но тут же возвращались. были 26.01.2013 - кошмар. программа не о чем, да и в общем координально сменилась атмосфера в худшую сторону. больше никогда туда не пойдём. и других предстерегу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
02.01.2013 01:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехал из Москвы с нормальными деньгами, ни когда не имел проблем с контролем, а тут не пустили - в шоке!!!! Советую всем - ищите другое место тратить свои деньги, там Вам не место. Вас не пустят!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
02.11.2012 14:45  // Андрей А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не знаю кто чо пише, но мне клуб нравится и за последнее время народу стало ходить гараздо больше.Всё познаётся в сравнении[censored]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
19.10.2012 18:47  // Виктор Сергеевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ПОЗОР! я устал смотреть на то как умирает клуб!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
04.10.2012 17:14  // vvvvv ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Клуб нормальный. Я не любитель, но подруга тащила туда не один раз. Однажды меня даже не пропустили, сказали, что, мол, частная вечеринка, но я думаю все потому, что я была в джинсах. В остальные разы пропускали во всем, главное, чтобы грудь была хорошо видна. Всегда есть с кем познакомиться, почти все адекватные. Не могу не рассказать про очень приятный случай лично для меня. Дело было так. Моя подруга изрядно перебрала и решила "раскрутить" какого-то парня на "стаканчик коктеля". Использовала почти все свое пьяное обаяние, но парень мялся, пытался уклониться, особенно, когда видел мой жгущий взгляд, который говорил, что "сегодня тебе ничего не обломится, даже не смотря на то, что она пьяна в дрызг", сверлил его не переставая. Оно и понятно, что говорить. Но подруга этого, само собой, не заметила и с уверенностью, что парень для нее скупит все на свете заказала коктель (я отказалась). Выпивка уже стояла перед подругой, она уже поглощала напиток, а парень даже не собирался платить, когда пауза затянулась, а денег бармен все не получал, я уже даже не знала что и делать. Было ясно, что подруга вообще не соображает, бармен ждет оплаты (при чем коктель был не из дешевых), парень орет, что денег у него завались, что он адвокат, но платить не будет. Оно и понятно, я бы тоже не платила на его месте, нафиг надо. Но в этой ситуации "левой" оказалась я. Стою, лицо кирпичем, ну а что делать? Бармен (молодец, конечно) посмотрел на мое лицо, полное соображения, а что же делать дальше, ведь на тот момент, денег у меня не осталось совсем, и тихонько отошел, как бы ни при чем, в другой конец барной стойки. Я знаю, что администрация клуба будет очень недовольна этой историей, но благодаря этому парню за стойкой, я буду приходить к вам еще и еще, и привнесу в вашу кассу намного больше, чем вы тогда потеряли, но, парень, если ты это читаешь, спасибо тебе, ибо я уже в тот момент мысленно мыла посуду у вас на кухне! :)


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Овертайм, клуб"
26.09.2012 09:53  // ип лоханкин ))) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[данный отзыв удален администрацией портала по этическим соображениям]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
25.12.2011 20:45  // М ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Клуб испортился. Фейс контроль никакой пускают всех подряд. Столкнулась с неадекватными [censored] пьянющими людьми и пристарелыми вешалками((( и охрана зазналась и стала хамить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
11.08.2011 20:23  // Елена1111 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самый обычный клуб, вот не понятен как всегда фейс контроль, почему один раз пускают а на завтра мугут и не пустить,


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
13.07.2011 19:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

да отстойник это самый настоящий , пололовина контингента выдают себя бог знает за кого хотя на самом деле ничего из себя не предстовляет!!! про интерьер вообще молчу.... пиплы побывайте в клубах Англии , Германии , Голландии потом я с удовольствием почитаю ваши коммента насчет овера...))))) тусуйтесь там дальше лузеры!!!)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
06.05.2011 15:45  // Svetka! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой самый любимый клуб!!! сходите все шоу танцы по правилам заряжает на неделю драйвом и позитивом. когда в других клубах все говорят о сексе шепотом, в овере обсуждают эту тему и подмимают больные вопросы по воскресеньям.. здесь всегда интересно и есть на что посмотреть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
04.03.2011 17:40  // Marin ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С недавних пор работаю в клубе, до этого была частым гостем.Что хотелось бы сказать, я прочитала абсолютно все отзывы о клубе, и действительно, недовольны в основном те, кого не пустили или под руки вывели)
Знаете ли, если Вас вывели под руки -это уже о многом говорит.Т. к. изначально, охрана настойчиво !просит Вас покинуть клуб, а Вы, считая себя самым главным гостем начинаете махать руками, и орать, чтобы слышали все окружающие, что это беспредел!! Поверьте за 1.5 года посещений этого клуба, я могу сказать- таких случаев большинсво.
Безусловно, охрана- такие же люди как и вы, и могут перегнуть палку, но зачастую такие меры просто необходимы как по отношению к обнаглевшим, неадекватным девушкам так и к слишком хамовитым парням.
Искренние извинения тем людям, которых не пустили в клуб.

По поводу Некста, и других клубов могу сказать, что в том же Нексте фейс-контроль исключительно суров.Но еще хуже себя чувствуешь, когда заходишь внутрь- тебя "оценивают " все туристы и папочки, и цены там никак не ниже чем в овертайме.

Заполненность Овертайма - это всегда большой показатель- а клуб в выходные и предвыходные дни забит битком.Арт-группа самая сильная во всем Минске!

Все мои друзья довольны, и я тоже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
28.02.2011 22:17  // Kimber

О да, конечно клуб Приехали друзья из Германии, решила их туда сводить. Прикол в том, что нас с подругой пустили их нет! Шепчу на ухо поговори с ними по немецки.. и о, чудо! Без вопросов пускают всех.
Кстати, нам потом охранник рассказывал, что для того, чтобы пустили лучше на машине, своей или такси, подъезжать к самому входу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
25.02.2011 17:12  // marinka1385 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Многим моим знакомым тут нравится, а вот мне-правда была давновато там-не оч как-то. Танцпол маловат. В туалете очереди. Столиков не хватает. Контингент. конечно, солидный, но мне кажется, там знакомятся исключительно для одних целей. Интерьер неплохой, хотя ничего сверхъестественного. Цены оставляют желать лучшего. Мне кажется. клуб для богатенькиХ. хотя. возможно. и заблуждаюсь


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
17.02.2011 23:25  // sports girls ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Овер самый рульный клуб минска!!!!!Всё открывается и закрывается,а овер остаётся!Может и стало чуть хуже чем 5 лет назад,ну а где лучше?Общительные позитивные бармены,хорошая музыка,а самое для нас не мало важное,что почти все спортсмены ходят на ОВЕР-тайм!Это показатель!)Овер уже несколько лет подряд считается элитным клубом,так что не верьте ни кому,Овер решает!!!)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
16.02.2011 08:32  // Romashechka-minsk

в эти выходные проезжали мимо и решили на пару часиков заскочить... Раньше советовала многим сходить, больше этого делать не буду, там стало не приятно находиться! Охрана много на себя берет, не стесняется в выражениях, администратора там словно и нет, про цены могу сказать одно, то что не низкие, это не страшно, НО платить за хамство как-то не хочется! Да и хачей много было...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Овертайм, клуб"
05.02.2011 19:15  // КЛЕО 1111 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Часто посещаю данные заведения, но овер - это мой лучший выбор))) Ни разу не было ситуаций, когда я осталась бы не довольна чем-то)) И сегодня пойду) До встречи, мой любимый клуб!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 163 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Овертайм, клуб - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Овертайм, клуб — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Овертайм, клуб — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly