ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)":

Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 8) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)
ул.Е.Полоцкой, 1
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 338-88-88, короткий номер 7766 (МТС, А1, life)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
25.06.2018 15:46  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В последнее время, будучи беременной, приходилось часто обращаться в лабораторию Синэво ( пункт. на Е. Полоцкой,1). В некоторые дни на прием анализов была достаточно большая очередь ( приходилось сидеть беременной, натощак и час и полтора). Особенно много времени занимала сдача анализов если приходило много семей с маленькими детьми- ведь по информации, вывешенной на стенде лаборатории дети до 5-ти лет обслуживаются вне очереди ( ничего не имею против детей- но пропустив однажды подряд 4 семьи с двумя детьми- каждая из которых сдавала анализы минут по 10, т.к. дети плачут и их приходится успокаивать) - я решила выяснить : А ПОЧЕМУ Я, СОБСТВЕННО, СИЖУ В ОЧЕРЕДИ И ВСЕХ ПРОПУСКАЮ, ЕСЛИ, СОГЛАСНО ВО-ПЕРВЫХ приказу комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета от 21 ноября 2005 г. № 681 «О принятии дополнительных мер по искоренению из системы здравоохранения равнодушного отношения к пациентам, нуждам и обращениям граждан», А ВО-ВТОРЫХ СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИИ ВЫВЕШЕННОЙ НА ТОМ ЖЕ ИНФОРМАЦИОННОМ СТЕНДЕ ЛАБОРАТОРИИ- БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! Подойдя на стойку регистрации я выяснила со слов работника лаборатории, что без очереди в Синэво проходя только женщины в третьем триместре (а у меня ВСЕГО!!! второй) и надо сидеть и всех пропускать. Когда я спросила где это написано, и почему на информационном стенде нет уточнения про срок беременности а просто указано "беременные вне очереди" ( да тоже самое и написано в вышеупомянутом приказе Комитета)- регистратор не смог мне внятно объяснить, сославшись на что то типа " у нас так заведено". На основании вышеизложенного у меня вопрос : почему, и кем заведено ( в разрезе приказа Комитета такое решение непонятно) и даже если вы, как частник, могли принимать такие решения- то почему об этом не написано в информационном листке где перечислены категории лиц для внеочередного обслуживания?!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
01.06.2017 15:55  // Умыт ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26.05 в 9.40 пришел в лабораторию по адресу Е.Полоцкой 3, для сдачи общего анализа крови. Медсестра без проблем провела процедуру, но при выводе иглы из вены почувствовал острую боль, о чем ей сообщил, на что она ответила: « У всех болит, когда вытаскивают иглу», после этого она заклеила пластырь и сказала, чтобы я 5 минут подождал сжимая руку. Сидя в коридоре с плотно согнутой в локте рукой, я обнаружил , что по всей руке течет кровь , постучал в дверь и зашел в кабинет, где была медсестра с другим пациентом. Извинился и сообщил о том, что сильно идет кровь. Медсестра сняла пластырь и я заметил, что в месте, где была игла появилась большая шишка и сильно текла кровь. Медсестра начала вытирать руку и при этом в присутствии другого пациента стала меня отчитывать словами: «я кому говорила», «вы меня не слушаете», «я говорю все это себе?» и т.п. Хочу заметить, что никаких претензий у меня к медсестре не было, я просто хотел почистить руку, однако медсестра повела себя таким образом по непонятным мне причинам.
Так же я обнаружил кровь на своих джинсах, о чем просто сказал вслух, на что медсестра мне в резкой форме ответила, что я могу ее отмыть в туалете и что она правильно провела процедуру и сам виноват во всем, хотя повторюсь, что никаких претензий я ей не высказывал. После чего, я вышел в коридор и увидел, что так же кровью был запачкан пол и диван на котором я сидел, о чем я сообщил девушке на ресепшн. Отмыть пятна на джинсах мне не удалось, соответственно пришлось ехать домой переодеваться.
Поскольку у меня проблемы со здоровьем, за последние 6 месяцев я многократно сдавал кровь из вены, а так же делали капельницы и ни разу подобного не было. Данная ситуация для меня была крайне неприятна, но из-за состояния здоровья лишний раз нервничать не хотел, поэтому моя супруга решила сама позвонить и сообщить о случившимся вашему администратору. Однако администратор выслушав супругу передала трубку той самой медсестре. В разговоре медсестра повторно сказала, что она сделала все правильно. Касательно испачканных джинс сказала, что стирать она их не обязана, хотя ее никто об этом не просил, и все что она может предложить, чтобы я приехал в лабораторию для компресса, несмотря на то что прошло уже более двух часов. Во время разговора моя супруга попросила представиться медсестре, на что она ответила, что ее фамилия указана в бланке заказа, однако подобной информации мы там и так не нашли.
После того, как анализы были готовы, мы с супругой поехали их забирать. Во избежание очередной стрессовой ситуации я попросил супругу забрать мои анализы, при этом дав свой паспорт и платежный документ. Когда моя супруга спросила у администратора фамилию вышеупомянутой медсестры подошла сама медсестра и потребовала паспорт моей супруги, чтобы сообщить свою фамилию. В результате мне пришлось зайти в лабораторию для получения фамилии медсестры, ею оказалась ЛЕ...А О....А.
Увидев меня медсестра снова начала говорить о том, что она все сделала правильно, хотя я ее ни в чем не обвинял, просто хотел забрать анализы. Я попытался ей объяснить, что к процедуре у меня претензий нету, несмотря на то, что подобные последствия забора анализа у меня впервые и единственное , что меня не устраивала ее манера разговора и что все это происходило в присутствии другого пациента . Я ей сообщил, что все что ей нужно было это извиниться, но она все равно продолжала настаивать на своей правоте. И все что она может сделать это компресс на синяк, после чего мы забрали анализы и покинули помещение.
Подобное поведение для медработника, тем более частной лаборатории, считаю недопустимым. Фотографии последствий данной ситуации имеются, при необходимости могу предоставить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
30.03.2016 14:11  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня утром прибежала стремглав, чтобы принести анализ мочи дочки. Малышку 1,5 лет оставила с соседкой. Сбор анализа у деток - дело не простое, поэтому опоздала. Вбежала в лабораторию (без единого пациента в очереди кстати!) в 10.04. На мою просьбу взять анализ, мне сухо ответили, что прием анализа до 10.00 и отправили на Победителей. На все мои объяснения и просьбы уточнить "вдруг еще возможно отправить материал на исследование", ответ был сухой: "До 10.00, езжайте на Победителей".
В конечном итоге анализ сделали в другой лаборатории.
Девочки - молодцы! Они действовали в соответствии с инструкцией. Но можно было бы создать, хотя бы иллюзию попытки помощи.
Не раз результаты Синэво заставляли усомниться в достоверности результатов. Сегодня была финальная точка. Как врач давно не советую эту лабораторию пациентам, теперь не буду пользоваться их услугой подкупающей близости и как мама.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
20.11.2015 01:44  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сразу позвонил в колл-центр лаборатории: разговаривал с очень компетентным оператором, девушка быстро помогла с выбором вида анализа в соответствие с моей проблемой. Анализ был готов точно в срок, безо всяких задержек, и приятно порадовало, что результат узнать можно не выходя из дома.
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Минусы только 2:
- дороговато;
- хотелось бы более оперативной готовности анализов (на биохимию ушло 2,5 дня).


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
04.08.2015 19:58  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обожаю Синэво! Сдавала анаизы в 3 лабораториях на Уручье, Серебрянке и Спортивной. Везде обслуживание на высшем уровне! Нужные мне анализы крови всегда готовы уже вечером того же дня. Обслуживают молниеносно, очередь движется очень быстро. Прекрасная компания, которая постоянно повышает качество услуг. Успехов Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
17.06.2015 15:04  // Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня в 7.30 приехала сдать анализ на гликозилированный гемоглобин, оформили очень быстро, все объяснили, справились за минут 7. В 14.00 я уже на электронную почту получила результаты. Спасибо за оперативность, т.к очень страшно ждать результаты.
Отдельное спасибо медсестре, которая брала анализ, очень вежливая, после забора крови подошла и спросила не кружиться ли мне голова)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
28.02.2015 23:02  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня утром сдавал сын (Глеб) анализ крови для обследования щитовидной железы. Остался очень доволен (не больно, быстро, вежливо). Я , как мама, тоже осталась довольна-вежливый персонал, приемлемые цены , нет очереди. Результат уже вечером переслали на электронную почту. Да. эта лаборатория находится по улице СКРИПНИКОВА, и пошли мы туда по рекомендации своего родственника, который уже несколько лет сдает анализы в СИНЭВО и очень доволен.Поздравляем с наступающим праздником работающих там девушек ! Здоровья, удачи ., успехов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
10.11.2014 20:18  // Вера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить свой отзыв о прекрасной работе медицинской лаборатории «Синэво», все замечательно, вот только очереди по субботам большие, но в общем компании респект и уважение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
04.11.2014 16:35  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживание на высоком уровне - вежливость и учтивость персонала, отсутствие очередей, оперативные данные (результат анализов крови был готов в течении дня, копия на email пришла через 6 часов после сдачи анализа) и демократичная стоимость услуг. Спасибо Вам за Вашу работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1)"
15.10.2014 09:35  // Инна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Великолепная организация приема клиентов, за 10 минут успела и зарегистрироваться, и сдать анализ, и получить подробную консультацию. Результат был готов в тот же день, известили смской. Отдельная благодарность медсестре, которая брала кровь из вены. Скажу, что в считанные секунды, без боли, да что там, с таким удовольствием я еще никогда не проходила эту процедуру ))) Умнички.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хеликс, международная лаборатория, Минск (Е. Полоцкой, 1) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly