ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "Евроопт, гипердискаунтер ":

Евроопт, гипердискаунтер
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.85 (оценок: 137) Рекомендации: 151 Прочитать отзывы: 489
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Евроопт, гипердискаунтер
Монтажников ул., 2
г. Минск

+375 17 2011640
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Евроопт, гипердискаунтер "
11.08.2012 02:05  // Яна

Поддерживаю отзыв от 03.08.2012 15:02 . Был нормальный магазин Нарочь с единственным на весь район отделом промтоваров. И кулинария там, наверное, была действительно хорошая, т.к. я видела, как в ней ежедневно обедало большое количество людей. Сама однажды там купила пирожки с капустой и они оказались вполне съедобными.
И в магазине можно было прилично затариться нормальными продуктами. Был всегда большой выбор молочки, мяса, мясных изделий, круп, макаронных изделий.
И нате вам! Вместо Нарочи в здании обосновалась эта омерзительная сеть Евроопт! Блин, что сделали с магазином?! Это слов нет, чтоб описать. Противно заходить. Свинарник? Гадюшник? Нет, ХУЖЕ!
Пустые стеллажи, кругом эти censored ящики с гнилыми фруктами и овощами, мухи, грязь, пылюка, вонь какая-то непонятная!
Хлебный отдел - обнять и плакать. Заняли всю территорию бывшего промтоварного отдела, чтоб выложить там пару-тройку сухих булок. Блокадный Ленинград, не иначе!
Выбор круп и макаронов минимальный.
Ценников, как обычно, нет на половину товара.
Впечатления ужасающие, будто извалялся в грязи и попал в средневековье. Это что такое? Это 21 век и столица страны? Как можно так по-скотски относиться к людям?
Кстати, цены ни фига не низкие. За это г--но и грязь с гнилью цены на многие позиции выше, чем в соседних магазинах. Кассы - отдельная песня! Они расположены так близко, что люди, стоящие в разные кассы, вынуждены толкаться и тереться друг о друга.
Я не понимаю, до каких пор это мерзкая гнилая сеть Евроопт будет захватывать все новые и новые территории в стране, уничтожая нормальные сети магазинов, заполоняя все гнилыми отходами, грязью,свинством и антисанитарией?


Комментарии на Евроопт, гипердискаунтер :


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
25.09.2012 01:10  //  Сергей Сокиркин

А, скоро мы откроем банк, и Ваши вопли о наших магазинах Евроторг, будут нам индифферентны! Открылись в Слуцке, народу не вбиться, да и цены приемлемые - понимают люди, что лучше покупать по нормальной цене, а не содержать толпу бездельников продавцов (как в универмаге Беларусь или ЦУМе). А, ГИППО действительно неплохой магазин, похож на старые Престоны :) Чисто, красиво, свободно, дорого несусветно!!!


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
07.09.2012 12:51  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А мне не нравится, что теперь из-за этого [censored] и грязного Евроопта на Нестерова с полугнилыми фруктами и убогим ассортиментом товаров убирают 2-й этаж бывшего Симакса с хорошим выбором товаров бытовой химии по приемлемым ценам.
Вроде бы собираются техникой торговать (холодильники, телевизоры и т.д.)

Теперь опять ради какой-то мелочёвки или бытовой химии опять нужно будет выбираться в город.... Скорее бы обанкротился этот Евроопт.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
07.09.2012 09:27

Я полностью согласна с отзывом о Евроопте. У нас открыли евроопт вместо Максимуса на Нестерова. Действительно ужас, грязь, несвежие и некачественные продукты. И скидка по скидочной карте 1 тыс рублей. Хотя с другой стороны, посещала Евроопт в г. Вилейка - впечатления самые положительные. Наверное это еще и от месторасположения магазина зависит.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 22:09

"По-моему, фрукты и овощи должны быть расфасованы и упакованы в полиэтиленовую плёнку либо контейнер. И всего-то."

__________________

Замечательно!
Евроопт, обратите внимание не только на качество и ассортимент товаров, но и на покупателей, которые хотят видеть расфасованные фрукты - некоторую часть еды надо предложить в пакетах или пленке - и всё будет еще лучше)!

п.с. арбузы в пленке - это забавно )))))


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:50  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

тогда, по-вашему, все магазины самообслуживания надо прикрыть )?
ведь во всех гиперах "алкаши и бомжи" копаются во фруктах ))))

-----------
По-моему, фрукты и овощи должны быть расфасованы и упакованы в полиэтиленовую плёнку либо контейнер. И всего-то.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:38

"Но всё же - одно дело если с этими же фруктами имеют контакты люди, хоть проходящие медкомиссию раз вгод, и совсем другое дело - если эти фрукты похватают какие-либо алкаши и бомжи, которые забыли как мыло выглядит)))"

тогда, по-вашему, все магазины самообслуживания надо прикрыть )?
ведь во всех гиперах "алкаши и бомжи" копаются во фруктах ))))


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:34  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

вы просите продавца на лотке, которая неизвестно когда делала свою санкнижку, её голыми руками положить вам фрукты, которые вообще неизвестно кто и как собирал на другом конце земли, и при этом почему-то уверены в безопасности такой покупки. )))
----------
Ежегодно проходят медкомиссию на санкнижку и продавцы, и прочие персонал, работающий с продуктами питания (грузчики, водители и т.д.)
Понятно, что 100% гарантии безопасности никто никогда не даст.
Но всё же - одно дело если с этими же фруктами имеют контакты люди, хоть проходящие медкомиссию раз вгод, и совсем другое дело - если эти фрукты похватают какие-либо алкаши и бомжи, которые забыли как мыло выглядит)))


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:30

"на лекции в санстанции нам очень подробно рассказали такие нюансы."
__________________________________

вы просите продавца на лотке, которая неизвестно когда делала свою санкнижку, её голыми руками положить вам фрукты, которые вообще неизвестно кто и как собирал на другом конце земли, и при этом почему-то уверены в безопасности такой покупки. )))
за кадром остатется поведение, личная гигиена и жизнь продавца, сборщиков фруктов, грузчиков, перевозчиков, кошки, которая терлась о ящик, пока он грелся на солнышке, стоя не далеко от оживленной транспортной развязки и остановки общественного транспорта и кучи пассажиров, кторые шли рядом и чихали, кашляли и курили))))))
сколько микробов поймали персики у лоточницы, а сколько в Евроопте - сказать не сможет никто.
думаю это варианты есть.))))
поэтому вам за пост "низачот"))))))
я лучше своими руками и из нетронутого ящичка, который только что из холодильника вывезли в торговый зал, набросаю в чистый пакетик персиков, и это будет точно безопаснее, лучше и дешевле, чем у вышеописанной лоточницы))))))


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:24  //  Яна

1531178, ну я бы Вас в этом вопросе послушала и, возможно, поверила бы, если бы сама когда не работала продавцом и не имела санкнижку. Спешу Вас еще раз заверить, что санкнижка не дает гарантий, что продавец не болен. Более того, хочу Вам рассказать одну историю. Однажды огромное количество студентов крупного столичного ВУЗа попало в инфекционную больницу с гепатитом А. Они просто все поели в столовой этого ВУЗа. Работники столовой, разумеется, имели санкнижки. Кстати, источником заболевания, как потом выяснилось, явилась работница кухни. Вот так...
И по поводу фруктов и овощей. Не покупайте поврежденные плоды. А целые мойте в горячей воде с хоз. мылом. Такой способ рекомендуют врачи гигенисты-эпидемиологи. Ни одной бациллы на плодах не останется. Хоть бы бомж с ними и обнимался нежно. :-)
А теперь немножко ужасов. Только что мне прислали ссылку. Вот вам всем сказка про евроопт: http://dengi.onliner.by/2012/08/13/konserv
Все еще хочется покупать подешевле? А подешевле там только вот такое.....


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:11  //  Яна

Нуууууууу, по поводу колбасы и мяса на одной доске я уже ругалась с ГИППО, который в Сухарево. Руководство тут писало мне в ответ полную ахинею. :-)
Но Вы посмотрите на тот бардак, который творится в Евроопте.... Я уверена, что там вообще все делается не на доске, а на полу. Ну такая ж грязюка!
В этом плане у нас все хороши. :-) И да, менталитет всему виной.
Но, как бы там ни было, В ГИППО я захожу в нормальном настроении, а в Евроопт с брезгливостью. Заходила. Больше не хочу. :-)
А очереди в кассы у нас во всех магазинах. Нет исключения, к сожалению.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 21:05  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Яна, помыть овощи - это полдела.
Если они просто повалялись где-то до прилавка, то мытьё поможет.
если же их похватал больной кишечными заболеваниями, и ещё, не дай бог ,у которого острая форма этих кишечных заболеваний, микробы уже внутри фрукта гарантированы и вымыть их водой снаружи вы не вымоете.
Спасёт разве что кипячение.
Но ведь не всегда будешь кипятить купленный персик или абрикос на варенье. Иногда хочется и свежим съесть.

Не думайте, что продавцам овощей, фруктов и вообще продуктов питания "от балды" ввели санкнижки с прохождением кучи мазков на кишечные инфекции.

Это не так безобидно, как может показаться напервый взгляд.
Сам одно время работал продавцом в коммерческом киоске, и на лекции в санстанции нам очень подробно рассказали такие нюансы.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:59  //  Яна

1531178, а Вы разве не моете овощи и фрукты перед едой? Вы знаете, сколько и где они валялись до прилавка и в каких условиях транспортировались? И сколько мух навозных по ним поползало до и во время продажи, знаете? И то, что санкнижка у продавца не является подтверждением того, что он не является разносчиком инфекции, знаете? Продавец не каждый день проходит проверку, а заболеть рискует каждый день. Тем более, я постоянно вижу, как продавцы едят грязными руками грязные фрукты и овощи. Тут Вы, как говорится, дали маху. :-)


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:58  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Евроопт же, по крайней мере, не проклинает вас в след громкими воплями на всю улицу, и никогда не позволит себе "рукалицо" на ваши претензии )))
Наоборот - даст дисконтную карту
---------
ДАСТ? Вы наверное хотели сказать "навариться на вас, ПРОДАВ вам дисконтную карту за 10 000 рублей. НОРМАЛЬНЫЕ сети дисконтные картиы ИМЕННО ДАЮТ, БЕСПЛАТНО, А НЕ ПРОДАЮТ.

Впрочем, Евроопт нормальной сетью - то и не назвать.
Что говорить, если отечественных пельменей там невозможно купить - российские с добавками пожалуйста, а отечественных "ПРОВИТ" нету в принципе.
В том же ГИППО целый ряд пельменей ПРОВИТ, каких угодно. Да даже в "Рублёвском" через дорогу и то выбор есть. А в Евроопте нет...
Наверное продают только тот товар, за наличие которого на полке получили неплохой откат.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:56

По поводу грибов после дождя - это не показатель "национального".
По поводу Гиппо - сложно. На Горецкого новый гипер. А на Жуковского - старый магазин. Если сравнить работу персонала там и там - поверьте, Нарочь и Гиппо на Жуковке - очень рядом.
Там один продавец отпускает сразу и сырое мясо и рыбу и готовую колбасу. И режут там рыбу на одной доске, что и колбасу. И очереди в две работающие кассы в часы пик и в выходной - обычное явление.
На том же Горецкого проблем найти можно легко и даже не стараясь, причем серьезных.
Корень всего этого безобразия один - менталитет.
И если Вы имели ввиду его, то слово "национальный" подходит.
Говорят, что каждый имеет то, что он заслуживает.
соглашусь.
Мы заслужили и Евроопт и Гиппо. )


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:51  //  Яна

1531178, хорошая пословица : Лучше меньше, да лучше, не правда ли? :-)


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:48  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

И что приятно, что КАЖДЫЙ лимончик, персик и тем более арбуз ЛЮБОЙ покупатель может общупать, обнюхать и детально рассмотреть, прежде чем отправить его себе в корзинку.
-------------
Кому-то это приятно, а лично мне не нравится покупать овощи и фрукты, облапанные до меня чёрт знает кем чёрт знает сколько раз.
Всё-таки не зря для продавцов овощей и фруктов введены санкнижки. А представте, что больные кишечными заболеваниями общупали десяток раз до вас тот персик или абрикос, а вы его съедите....
Как минимум "весёлый вечер" вам будет обеспечен.
Поэтому овощи и фрукты либо покупаю запакованные в пластмассовую тару, либо покупаю с лотка, причём прошу продавца самого мне положить с ящика ... (вес) тех же персиков, лимонов или других фруктов.
Насчёт гнили я могу сразу просмотреть, чуть что - попросить поменять.
А "в открытом доступе, после рук бомжей или больных дизентерией" мне фрукты не нужны даже бесплатно. Не то, что за деньги.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:39  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Евроопт 84 торгоых объекта (общая торговая площадь 72тыс. кв.м)
Гиппо 8 торговых объектов (общая торговая площадь 25тыс. кв.м.)
--------------------------
Вот-вот, сами и ответили: в ГИППО точек меньше в 10 раз ,а площадь меньше всего в 3 раза.
Я могу себе представить, какой разгром по количеству наименований товара... Тоэе, наверное, в ГИППО в 3 раза больше товаров, чем в Евроопте, напоминающим обычные захудалые магазины, в которых и выбрать-то нечего, поскольку на весь ряд бакалеи будет выставлен поддно сахара, поддон ОДНОГО наименования макарон и паддон ещё какой-нибудь гречки. Тоже, естественно, ОДНОГО наименования.

Кому-то, разумеется, достаточно и этого, но мне как-то ГИППО нравятся больше.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:23  //  Яна

Национальный из-за того, что множится, как грибы после дождя и принимается многими в этой стране, как нечто хорошее.
Позор - это однозначно. Я не рискну предложить какому-либо иностранцу посетить магазин этой сети. Ну стыдно же, ей-богу, бомжатники какие-то с пищевыми отходами.
Противопоставить евроопту я спокойно могу ГИППО. Хотя бы ГИППО. Прокатитесь на Горецкого. Вполне. Евроопт и рядом не валялся.
Не могу знать, где Вы живете, но предлагаю с оказией заглянуть на Одинцова в бывший магазин Нарочь, а ныне Евроопт. Только аккуратно, а то измажетесь и порвете одежду об ящики с гнильем. Деньги с собой можете не брать, все равно ничего покупать не станете. :-)


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 20:07

"Национальным" - слово громковатое для субъекта хозяйственной деятельности )))))
Ну и с позором, по-моему, все же перебор.)
Противопоставить Евроопоту пока нечего. Не тянут конкуренты.


Комментарий на "Евроопт, гипердискаунтер "
13.08.2012 19:52  //  Яна

Ну как-то так... Печально всё. Пипл хавает и заглатывает всё. Пока люди не научатся относиться к себе с уважением и требовать этого от других, ничего с мертвой точки не сдвинется.
Меня радует только то, что моя точка зрения совпадает с точкой зрения тех людей, которые меня окружают. Они тоже считают эту сеть магазинов национальным позором.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 35 | Страницы: [1] 2 Далее



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Евроопт, гипердискаунтер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Евроопт, гипердискаунтер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 980

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly