ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзывы на "Мультиплекс Беларусь":

Мультиплекс Беларусь
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 22
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мультиплекс Беларусь
Романовская Слобода ул., 28
г. Минск
посмотреть на карте

2094182
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
22.03.2010 09:51  // Katja

Ходили вчера на фильм "Помни меня", чудом купили билеты (за 15 мин. до начала снимается бронь). Фильм потрясающий, советую всем.Патинсон и Пирс Броснан играют шикарно.Сюжет очень интересный, красивая история любви, много плачевных моментов, режиссер продумал каждую деталь. Из многих просмотренных мною фильмов за последний год, этот могу выделить особо.Всем кто не ходил еще-очень советую.)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
16.10.2009 00:49  // Dudo4nick ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не могу передать, как меня бесит эта последняя мода - не выключать свет во время показа трейлеров! Работники кинотеатра, возможно, не догадываются, что трейлеры (ролики будущих премьер) - это дополнительное удовольствие помимо основного фильма. Не секрет, что часто трейлер выглядит даже ярче и круче, чем сам фильм! Да что там говорить: люди их специально из Интернета качают! Это же бесплатная реклама фильмов, на которые зритель, возможно, придет в ваш кинотеатр, в конце-то концов!
Подстраиваемся под "опоздунов"? Очень мило... Но я заплатил за билет. Сеанс в 18.00? Будьте добры - ровно в 18.00 тушите свет!
А так получается настроение сразу испорчено. Не удивлюсь, если такое же свинство будет устроено с трейлером "Аватара" - самого долгожданного фильма года.
Ладно еще включают свет сразу с первыми финальными титрами, их мало кто смотрит, хотя ведь изредка бывают интересные вставки с самом конце (как это было в "Росомахе"). Но ведь эти тётки начинают демонстративно дергать шторки, открывать двери, шастать туда-сюда даже за 5-10 минут до конца фильма! На экране напряженная кульминация или трогательное послесловие, а она станет у открытых дверей и всем видом словно говорит: "Ну всё, всё уже, закругляйтесь и выметайтесь!" ОЧЕНЬ раздражает!
А всё потому что в кинотеатре работают люди, к кино совершенно равнодушные, а это плохо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
12.10.2009 12:21  // Бор Менталь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сам кинотеатр понравился, я был в детстве и в старом, так что знаю, с чем сравнивать. Продажи билетов спекулянтами - уже здесь писали. Но меня, как человека, воспитанного походами в Эрмитаж и другие очаги культуры, совершенно убило то, что при просмотре фильма "Коко Шанель" слушать долби звук совершенно невозможно из-за скрипа и шуршания пакетов вокруг, плюс чавкание. Разговоры вслух... Ну не нравится фильм - идите в клуб и колбасьтесь там! Если воспитывать этих недочеловеков уже поздно, и про культуру им говорить бесполезно, то жрать на сеансах надо запретить. Надо на уровне жалобной книги просить администрацию в залы с едой не пускать! Хочешь поесть - поешь, а потом иди смотреть кино. А когда сеанс заканчивается - свинарник на полу... Так что формы кинотеатра понравились, а вот содержание - стало больше в нем [censored] и хамства. Не то что в 70-х... Поколение NEXT не там пример берет.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
02.07.2009 15:41  // маша

Первое мое знакомство с мультиплексом состоялось в Барнауле. Это не супер город, тем более не столица, но их мультиплекс на голову выше минского. Да, молодой персонал, уютненько, а то этот минимализм (голые серые стены, три дивана, высокий потолок...зачем столько места, если использовать его неэффективно?) не создает никакого комфорта. Ну и с баром там гораздо лучше. Потом в кассах там стоят экраны повернутые к посетителям, где отмечены свободные и занятые места в зале на сеанс, ты сам называешь, какие конкретно тебе места нужны, а не " что-нибудь подальше в центре". Вообще, эти бумажные черно-белые объявления, которыми все заклеено, отвратительны.
Ну и московский мультиплекс... Вот там уже точно удобные стулья, то, что в Беларуси - середнячок (барнаульский вариант). И кондиционирование... Продовольственные запахи в зале там как-то отсутствуют.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
01.07.2009 11:14  // Внимание ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сам кинотеатр хороший но есть одно НО!!! Бар поражает скудным выбором,попкорн СВЕЖИЙ отсутствует(нет машины для приготовления попкорна на месте!!!) а предлагается в пакетах, причём отвратительного качества.Выбор соков в маленьких упаковках тоже никудышный.Из наших только клёцкий Oskar который тоже очень низкого качества.
Бар портит всё представление о кинотеатре и никуда не годится.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
30.06.2009 19:48  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Странно что персонал здесь не молодой, думалось что в новом кинотеатре будут работать также как в европе работать молоденькие девушки и парни.
Я ничего не имею против дам предпенсионного возраста, они в кинотеатре все приятные, но все же.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
25.06.2009 17:16  // Киноман ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

При первом посещении сразу понравился кинотеатр и захотелось приходить еще и еще. Но эти "мальчики" - спекулянты (может в наше время неактуально), не давали покоя и пришлось вернуться в Аврору, ближе к дому и не сталкиваться с таким. Думала, что такую торговлю уже прикрыли, а нет - во всю кипит.Где же наши правоохранительные органы, в самом центре такое творится и никто не может установить порядок. Администрация кинотеатра пожимает плечами и справится не может.Вот такая ерунда получается.- полный беспредел


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
21.06.2009 18:29  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все в этом кинотеатре нравится, только вот наличие спекулянтов у дверей - нет. По их причине (скупают все билеты на премьеры) я не могу попасть на нужный сеанс, зато у них билеты есть но по 15 000.
Обратившись в администрацию кинотеатра еще больше удивился, оказывается в милицию обращалась она не раз, только вот воз и ныне там, не получается у наших героев избавиться от этой проблеиы, оно и понятно т.к. билеты перепродают ребята 20-25 лет, а не бабульки беспомощные (с ними милиция герои).
Спасибо что хоть здесь есть возможность высказаться, может буду и услышанным.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
27.05.2009 15:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понятно почему требуют и билет и чек. У нас все придумано чтобы человек не расслаблялся, всегда был на чеку. Во многих кенотетрах даже СНГ просто дают билет и все, у нас же чеки надо сохранить иначе вас не пустят.
Спасибо Вам кинотеатр Беларусь что не выписываете накладную :-)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
10.05.2009 00:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большой респект девушкам что работают на баре - выдержка будь здоров, целый день такой поток - это героизм. СПАСИБО и ТАК ДЕРЖАТЬ.
P/S/ для руководства - пустите в продажу одноразовые стаканы для удобства купить кофе с собой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
29.04.2009 14:59  // Katja

Сходили вчера вечером большой компанией на "Обитаемый остров.Схватка".По скольку не смотрели первую часть, было жутко не интересно.Еще и сидели в первом ряду.Хотелось что б скорее фильм закончился, это точно фильм не для девушек.ни впечатлил ни сюжет, ни игра главного героя.Такой антипод супергероя-смазливый, кучерявый блондин, с голивудской улыбкой.Что-то Бондарчук совсем разочаровал нас этим фильмом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
18.04.2009 12:29  // st-MK

Крайне нерациональное использование площади: в "зале ожидания" прохаживается несколько человек, пока у бара скапливается очередь, перекрывающая вход в зал. Зал тоже отдаёт могильной пустотой - а можно было разнообразить помещение хотя бы рекламой. Берите пример с московских коллег, даже в самых захудалых кинотеатрах всё гармоничнее.

Хотелось бы появления, наконец, "Ночи кино" - три фильма по цене двух.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
17.04.2009 17:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все фильмы что идут - с ограничением до 16 лет. Получается что семьей с детьми не особо попадешь на сеанс. Ну не странно ли?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
28.03.2009 21:26  // Раскош ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кресла на самом деле комфортные, и все вроде отлично, но не нравится:
1. Персонал (пенсия полная), а аналогичных мультиплексах в Европе работают молодые девушки и парни
2. В баре работает вроде три человека а очереди постоянно за 20 минут до фильма, но ровно в начало сеанса все уходят и большинство так ничего не купивши, или купивши но не в баре а в переходе. Вот это - упущенная возможность бара, выручка может быть больше. Задумайтесь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
24.01.2009 12:15  // self ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень комфортные кресла! И ряды расположены так, что не волнуешься, что перед тобой может сесть кто-нибудь высокого роста! Только не всегда удобно парковаться...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
20.10.2008 14:37  // Кошка

кресла очень удобные, расстояние между рядами достаточно большое - это супер!!!!! конечно, хочется разнообразия фильмов! А в общем все замечательно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
18.10.2008 01:35  // LooLoo ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне кажется, впечатление от кинотеатра "Беларусь" нужно разделить на две части: до входа в кинозал и после. Все, что "после" нареканий не вызывает: очень удобные кресла, большое расстояние между рядами, картинка, звук, подсветка на лестнице, даже прогресс в виде администраторов с фонариками до нас дошел. Но, ребята... все, что "до" - это никуда не годиться. В фойе кинотеатра нет никакого ощущения, что ты попал именно в кинотеатр - афишки кое-где, почему-то плитка столовского типа на полу, ассортимент в баре... Но самый главный вопрос, который меня мучает с момента открытия - какой смысл в этих пяти залах, когда все фильмы там идут в одно и то же время? Я допускаю, что премьерный фильм может занимать три зала из пяти имеющихся - ажиотаж, спрос, бла-бла-бла... Это все объяснимо. Но если опоздаю на сеанс, скажем, на 18.00, то я уже на желаемый фильм попаду только через два часа. Это что за "совковый" подход? Пустите вы фильм хоть в пяти залах, но с плавающим графиком сеансов. Тогда и толпы не будет в холле, и настроение опоздавших киноманов будет в порядке. В общем, есть еще над чем работать. Но я рада, что хоть какая-то часть прогресса добралась до Минска.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
10.10.2008 15:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ремонт хороший, но за всей этой "новизной" кроется все тот же "совок", присущий многим нашим объектам торговли и развлечений. На фоне тёток, гуляющих с hands-free в ушах, огромная очередь к единственной барной стойке. И это при том, что за ней работают два человека: настолько они все медленно делают. Более того, считать не умеют. Девушка долго не могла понять, почему она осталась должна мне еще тысячу рублей. Долго вертела в руках калькулятор, потом все-таки согласилась, что неправа. Принцип "в кинотеатре все съедят" действует и в "Беларуси". Настолько отвратного попкорна ни разу не едали. Ассортимент маленький - это легко сказано. Мало диванчиков в фойе. Народ толпится. Хотя, вполне бы могли поставить дополнительные - места ведь хватает!!! В туалетах половина "агрегатов" не работает. В самом зале кресла удобные, даже есть емкости для бутылок в подлокотниках. Но минус - могли бы и откидные столики сделать, а то всю еду пришлось складывать по старинке, под кресло. Ну и мусорку далеко поставили (хотя, спасибо за то, что она вообще здесь есть), пришлось протопать с грудой мусора в руках до самого входа и только там стоял пакет. Ну и об удовольствиях от просмотра: фильм начался внезапно, не удосужились даже предупредить, как это бывает в других, казалось бы "немолодых" кинотеатрах, резко погас свет, резко начался первый трейлер, аж все вздрогнули. В общем, масса недоработок, которые, надеюсь, в скором времени исчезнут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
03.10.2008 11:03  // Лена-1

Поделюсь впечатлениями: ничего особенного! Фильм не понравился, может и от этого испортилось мнение... Конечно, все пока чистое, новое..Вроде бы и с пивом не пропускают, но кому надо, тот ухитрится и пройдет. К тому же запах поп-корна - УЖАС!, слишком много.Сидения нормальные и хорошо, что расстояние между рядами достаточно большое. Думаю, не последний раз сюда приходили, но только в случаи качественного кино


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мультиплекс Беларусь"
01.10.2008 12:55  // Киноман ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чего там может понравиться? Сделали очередное заведение для народа! По ценам такое-же как и все кинотеатры. Я думал что при открытии здесь будут цены от 20 т.р. чтобы не ходила шушера белорусская пива попить, а в реалии - нет, цель - чтобы цены были не выше. Ну и ходите сами в свой мультиплекс.
Еще до открытия за три дня давал интервью директор мультиплекса для радио: говор, постановка предложений, манера вести разговор - колхозная. Что еще можно ожидать от мультиплекса если и сюда ставят руководить своих "умных".


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 22 | Страницы: [1] 2 Далее

Мультиплекс Беларусь - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мультиплекс Беларусь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мультиплекс Беларусь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 954

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly