ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Tumbao (Тумбао)":

Tumbao (Тумбао)
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 7) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Tumbao (Тумбао)
ул. Макаенка, 8
г. Минск
посмотреть на карте

8029-5015699, 8044-7776393
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
13.09.2019 14:28  // Мила [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимаюсь в школе Тумбао в 2-х группах сразу: у Андрея - по вторникам и четвергам и у Стаса - по понедельникам и средам. Очень рекомендую эту школу и этих преподавателей по парным направлениям. Во-первых, после занятий у них каждый раз весь вечер улыбаюсь, даже если на работе выдохлась. Во-вторых, по технике объясняют нюансы и такие тонкости!, которые в других мною посещённых школах танцев никто никогда не объяснял. Доходчиво и легко объясняют, как это сделать, а не просто схему или танцевальную связку.
Рекомендую всем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
16.04.2019 09:51  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемый безымянный гость 15.04.2019 18:40!
Безусловно мы написали про себя, своё обучение и свои ощущения, но в первую очередь - о преподавателях школы Тумбао, их работе, их стиле, любви к своему делу и самоотдаче! За всё это мы им очень благодарны!
Я всего лишь ученик этой школы. Заходите, если не верите. Я в Тумбао на основных занятиях по кизомбе по понедельникам и средам с 19:50, во вторник с 18:45 на тараше и 19:50 на пластике, в пятницу с 19:50 на женском стиле, в субботу по возможности на вечеринке. У Антонины несколько иное расписание занятий, поскольку выше уровень, тем не менее, мы хорошо знакомы, нам настолько приятно общаться в Тумбао и за его пределами, что даже 2018 и 2019 годы мы очень весело и интересно встречали в шумной компании танцующих единомышленников.
Ждём!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
15.04.2019 18:40  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два отзыва сами себе написали в 20.14 и в 20.40.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
14.04.2019 20:40  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная школа! С удовольствием занимаюсь уже полтора года. Замечательные профессиональные преподаватели! Приятная дружелюбная атмосфера позволяет не только обучаться и вести диалог, а расслабиться и получать удовольствие даже от самого процесса обучения. Существенный плюс Тумбао - спецкурсы по пластике, женскому стилю, тараше и афрохаусу от Кристины Шелудько. Это уникальный преподаватель и человек! Не только владеет своим телом на высшем уровне, но и поможет ученикам почувствовать каждую клеточку своего организма и работать все его части чётко и слаженно в танце и жизни. Под чутким руководством Кристины начинаешь обнаруживать в собственном вроде бы давно знакомом теле совершенно неизвестные до сих пор мышцы и детали, которые (оказывается!) способны не только двигаться и работать, но и действовать независимо друг от друга! Это просто высший пилотаж! Андрею, Кристине, Свете и Стасу огромная благодарность за их труд, постоянное развитие и мотивацию других к действию! С вами всегда интересно и весело, познавательно и увлекательно, душевно и комфортно! Нас объединяет любовь к танцу, но мы не только учимся вместе, мы и отдыхаем вместе - на вечеринках, отмечаем праздники сообща, ездим на фестивали, выезжаем на природу, встречаем рассветы и провожаем закаты, сплавляемся и путешествуем! Если вы молоды душой, позитивны и креативны, готовы работать над собой в сплоченной команде веселых единомышленников, то вам определённо к нам - в восхитительный мир Тумбао! Именно тут вам будут рады, научат хорошо танцевать, поддержат и другие ваши таланты, а также помогут разнообразить досуг и добавят в вашу жизнь новых ярких красок! Ждём!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
14.04.2019 20:14  // Антонина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимаюсь в школе больше 2 лет и за эти годы поняла, что люди делятся на тех, кто пришел в танцы ради быстрого сиюминутного удовольствия, которые думают, что научатся хорошо танцевать в паре за 2-3 месяца и спустя это время, либо останавливаются и не развивают свои танцевальные навыки, либо бросают танцы, и, на тех, кто несмотря на неудачи, взлеты и падения все равно продолжают упорно тренироваться и достигают через год-два-три достаточно высоких результатов. И удовольствие от танца становится в 100 раз больше, чем вначале... Да, танцевать могут все. Но красиво и разнообразно танцевать немногие...Так вот, если вы хотите хорошо научиться танцевать, то вам в эту школу. Тут работают преподаватели, которые полностью посвящают себя своему делу и все они профессионалы, занимающиеся танцами многие годы. Можно найти себе подходящее время и вид танца по душе. Нет никаких ограничений в возрасте, способностях или подготовке. Единственное требование: ваше желание учиться танцевать. Конечно, в любой школе танцев есть свои особенности, сильные и слабые стороны. Но если вы человек, который замотивирован учиться танцевать красиво и все время совершенствоваться, то вам в Тумбао. Кроме основных занятий есть разные интересные спецкурсы, а также мероприятия, на которые выезжают ученики Тумбао, чтобы пообщаться, потанцевать, попеть, поиграть и т.д. Так что, добро пожаловать в наш дружный коллектив!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
07.04.2019 10:51  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила пробное занятие в школе.Попала к тренеру Андрею.Могу сказать, что он безусловно отличный танцор, Но как преподаватель совсем плох!Манера преподавания язвительна и заносчива! За любую погрешность следует замечание, что создаёт крайне не комфортную атмосферу! Я ушла за долго до конца окончания занятия не выдержав такого обращения! Хотелось бы видеть в преподавателе для новичков человека более терпеливого, тактичного и позитивного!Поситив другую школу была приятно удивлена, тем, что я могу танцевать! И могу делать это с удовольствием! Для тренера всё же крайне важно уметь помочь клиенту поверить в себя!Поддержать! Не достаточно хорошо танцевать!Нужно УМЕТЬ НАУЧИТЬ танцевать другого!Иначе, Андрей, Вы не тренер, не преподаватель, а просто танцор!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
18.12.2014 18:06  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Побывал в трёх разных школах танцев Минска на занятиях, пытаясь выбрать самую лучшую. Знакомая, которая ходила на занятия по бачате и сальсе в Тумбао, порекомендовала эту школу парных танцев. Я пришёл на первое занятие в этой школе, попробовал и остался на следующие, занимаюсь здесь и совершенствуюсь по ей день. Уже хорошо научился танцевать бачату, осваиваю сальсу и др. направления здесь. Пока очень доволен.
Какие хотел бы выделить ПЛЮСЫ (по сравнению с другими посещёнными мной школами танцев):
- во-первых, понравилось, что преподаватель здесь очень живо общается с учениками, а не сухо ведёт занятие, очень харизматичен. В моей группе совместно с Андреем ведёт занятие также второй преподаватель - не Наталия, как написано у них на сайте, они прекрасно дополняют друг друга.
- во-вторых, понравилось, что занятие длится не один час от звонка до звонка, как в двух других школах, которые я посещал, а всегда намного больше, до тех пор, пока не отработаем связку или элемент. Вот уже 3 месяца как меньше, чем полтора часа у нас не бывает, хотя официально заявлено час 15.
- в-третьих, системная подача учебного материала: на занятии всегда одно вытекает из другого, понятное объяснение и разбор ошибок, весёлые ассоциации:). Очень профессиональные педагоги (смею судить, т.к. я сам - педагог с опытом, да и было время сравнить с другими школами танцев города Минска). Помимо развлекухи школа нацелена на результат, ребята и девушки из более старшей группы Tumbao тому пример - на школьной субботней сальса вечеринке смотришь на них и думаешь - "круто! тоже так хочу!"! В общем, школе есть, кем гордиться.
- в-четвёртых, положительная тусовка! Моя группа быстро стала очень сплочённой, регулярно вместе собираемся, от совместного похода в кафешки, на природу и на минские сальсатеки и бачататеки до прочего. В этом, я считаю, также есть большая доля заслуги наших преподавателей, т.к. они просеяли, организовали, собрали вместе и удержали столько хороших людей в моей группе.
- в-пятых, на занятиях в Тумбао я отдыхаю душой от работы и обыденности. После занятий всегда приподнятое настроение и... хочется продолжения! )))
Минусы:
ну, разве что какие-нибудь мелочи, если долго вспоминать... не помню. Хотя:)) - не во всех группах занятие длится полтора часа! ;) Но это пока меня не касалось)

Желаю школе танцев Тумбао процветать и побольше благодарных счастливых и хорошо танцующих учеников и учениц!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
08.10.2014 15:02  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

посещаю занятия в школе второй год и каждый раз с нетерпением жду следующих! за это время определенно для себя решила, что наши партнеры самые стильные, мягкие, чуткие и энергичные на танцполах сальсатек! на занятиях показывают и рассказывают оооооочень много деталей, которые на мой взгляд самые важные в танце! а почему? п.ч. занятия ведет такой опытный, харизматичный, обаятельный,САМЫЙ музыкальный преподаватель-Андрей! и спасибо огромное за твои занятия!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tumbao (Тумбао)"
03.07.2014 11:28  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не понравился преподаватель tumbao Ан...й как учитель для новчиков. Сам-то он танцует хорошо, но его истеричная и требовательная манера портит приятную атмосферу и может отбить у новичка желание заниматься. Я сходил на занятия в Tumbao несколько раз, после чего поменял школу и был очень приятно удивлён атмосферой на новом месте - тамошний преподаватель Вадим внешне вроде танцует и попроще, но УЧИТЬСЯ у него в разы приятнее и таким образом эффективнее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

Tumbao (Тумбао) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Tumbao (Тумбао) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Tumbao (Тумбао) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly