ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные услуги":
11.03.2011 19:52 // Валера

При постройке квартиры общей площадью 80.230 кв.м, куда-то пропали 230 кв.см за которые как лишние квадратные сантиметры мне пришлось выложить...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Альфаслав, ЧП":

Альфаслав, ЧП
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.33 (оценок: 33) Рекомендации: 21 Прочитать отзывы: 41
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Альфаслав, ЧП
ул.Тимирязева, д.65, каб.417
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 2547825, +375 (29) 6547825, +375 (25) 9547825
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
21.11.2018 18:23  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компании фактически не существует, ее не найти по адресу и не дозвониться по телефонам, считайте что платите за воздух!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
05.11.2018 20:56  // Лика [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная Заказали входные двери, все сделано оперативно и в срок! Выезжают в день звонка, дверь исправно работает! Нареканий нет. Очень довольны работой Альфаслав


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
27.08.2018 16:24  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[censored], получают предоплату и начинают скрываться, никаких дверей вы не увидите. В производстве Центрального РУВД г.Минска уже имеются заявления от потерпевших о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в отношении директора П.....а Дениса Ивановича [Администрацией портала удалены личные данные директора, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ]


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
19.07.2018 16:56  // Кучевская Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

09.05.2018г. заключен договор на приобретение дверей с фирмой Альфаслав (8 дверей, массив) на приличную сумму. Директор П....в Денис Иванович [Администрацией портала удалены личные данные директора, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] с супругой П....й Светланой Олеговной вместе были при заключении договора, замере дверей. В день заключения договора дана предоплата. Ни дверей, ни денег да настоящего момента нет. Ранее был размещен отзыв, на который откликнулись еще пострадавшие. Не советую сотрудничать с этой фирмой. Сейчас совместно собираемся обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, может есть еще пострадавшие, возможно даже есть решение суда, но не можете вернуть свои деньги, можно присоединиться к нам. Мои данные: Кучевская Татьяна, тел.80447573761.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
29.05.2018 18:07  // Ноуо ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Св...а По....а - вы самое настоящее [censored]! Кинули нас на деньги, не заплатив за товар. Почитайте отзывы о них в инете - ни одного положительного![censored]! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
13.03.2018 17:18  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотите проблем обращайтесь в ЧП «Альфаслав». Столь непрофессиональных обманщиков стоит поискать. 9 сентября 2017 года был заключен договор по изготовлению и установке двери с изогнутой бронзовой ручкой. В приложении была указана дата поставки 29 сентября. Естественно, сроки договора не были выполнены. У фирмы возникли проблемы с изготовлением нестандартной ручки (хотя изначально именно из-за их возможности изготовить такую ручку был сделан выбор в пользу них). Они были готовы изготовить ручку из латунной трубы, которую я им предоставил. Затем оказалось, что трубу испортили на производстве.
Были предложены два варианта: или они нам отдают дверь без ручки (что само по себе не имеет смысла), либо возвращают деньги. Я выбрал второй вариант.
И что вы думаете? С середины декабря я не могу вернуть деньги.
Менеджер в фирме очень грубая девушка, которой не место работать с людьми: не смогла корректно ответить на вопросы, хамила, грубо отвечала.
Директор вечно прятался: то не поднимал, то сбрасывал, то болел, то в командировке.
В настоящее время ни менеджер, ни директор не поднимают трубку.
Никогда не связывайтесь с этой конторой. Иначе головная боль, нервы и потерянное время и деньги вам обеспечены.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
05.02.2018 16:36  // Дмитрий Александрович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

31.03.2017г выполнил перевозку Привольный-г. Мядель. Акт №9 от 31,03.17г.
Директор По...в Д. [Скрыто по этическим соображениям], обещал оплатить в течении 3-х дней, до сих пор не оплатил. Заявив, что документы передал Светке. [Скрыто по этическим соображениям], заявляет ,что перевозки не было и они ни кому ничего не должны, и швыряет трубку.Очень не порядочные людишки. Перевозчики не связывайтесь с Альфаславом Вас всё равно обманут. Собираюсь подавать на этих [Скрыто по этическим соображениям] в суд. Прецензионное письмо уже отправил. Народ присоединяйтесь кто столкнулся с этими лгунами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
18.12.2017 15:06  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания Альфаслав- [censored]. Хотите проблем- свяжитесь с этим г. Почти год должны за грузоперевозку, цена вопроса меньше 20. И из-за этих копеек они играют в сломленный телефон, врут, юлят. Самое прикольное главбух- жена директора. Семейка, блин... Хорошие отзывы о этой компании? Не смешите! Слышали бы что говорят их работники о своем типа руководстве. Кинуть всех и удушиться за копейку - вот их девиз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
12.11.2017 16:55  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В сентябре 2016 года осуществлял им доставку дверей из Минска в Гомель. По телефону менеджер сказал, что документы будут ждать меня с грузом на производстве в Привольном. После загрузки ребята со склада сказали, что первый раз слышат о накладных (эти двери едут то ли в замен бракованных, то ли довозим остаток). Пришлось завезти, не выгружать же их мне (одна весила в районе 100 кг). Отослал договор и акт выполненных работ, обещали прислать накладную. Акт и договор подписали, а накладной не прислали.
Через полгода позвонил поинтересовался об оплате перевозки, на что директор послал к бухгалтеру Светлане, а та сказала что без накладной ничего оплачивать не будет. Три месяца они меня посылали друг к другу или не брали трубку вовсе. Устав от этого я написал директору, что если им их репутация не стоит ста рублей, которые они мне должны, то я больше не буду их беспокоить, а напишу несколько отрицательных отзывов. На что получил спокойный ответ: хорошо.
[censored]!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
29.06.2017 20:24  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работали с данной компанией, перевозку осуществляли по маршруту Привольный-Минск. Обещали оплатить быстро. Не рекомендуем работать с данной компанией. Оплаты нет. Директору не дозвониться, а оплатами занимается только он. Отправляют грузы через интернет на другом ресурсе и от частного лица.
Подали в СУД

НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
15.06.2017 11:09  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не выполняют обязательства. Дверь входную подъездную установили не вовремя, через месяц она начала заедать, перестал работать магнит. Сейчас стоит нараспашку, месяц уже обещают все исправить. До сих пор никакого результата. Отношение работников хамское и непрофессиональное. Избегайте обращаться в эту компанию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
30.05.2017 16:11  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые граждане! Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной [censored]. Сотрудники этой "чудо" организации абсолютно не АДЕКВАТНЫЕ люди. Они умеют только хамить, грубить, ничего не делать, писать вам глупые письма и смс. Обходите стороной и не связывайтесь с ними в плане работы! Они не выполнят своих обязательств. Зам. Директору По....й Св....е и юристу Ол...е необходимо научиться нормально общаться. [Часть данного отзыва удалена администрацией портала по этическим соображениям]
P.S. Берегите себя, свои нервы, время, деньги и здоровый сон.
Хорошие отзывы они пишут себе сами!!!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
16.02.2017 16:35  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда же вы , деньги отдадите за товар ? поставленный вам несколько лет назад? Ну напишите ответ , прямо тут - пусть люди почитают !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
07.02.2017 14:43  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да, времена добросовестного исполнения своих обязанностей в этой компании, видимо, прошли. Кормят завтраками, долго выполняют заявку, выполняют некачественно, порой вообще не реагируют на заявку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
19.11.2016 17:23  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда подписывали договора обещали золотые горы и реки полные вина . а главное постоянную поддержку . уже больше месяца нет стекла в двери . Постоянно кормят завтраками . то стекло в РФ заказали то машина до нас не до ехала ... Обходите стороной . очень не порядочные люди .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
24.08.2016 12:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить свою благодарность данной организации, за своевременное выполнение договорных обязательств! Очень приятно было работать с Вами!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
07.06.2016 13:17  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

12 дней назад заказали дополнительные ключи от домофона подъезда.
Первые два дня диспетчеры отвечали на звонки, вежливо"кормили завтраками"
7 июня был произведен звонок в Альфаслав,чтобы узнать, когда, наконец, можно получить ключи.
Диспетчер обвинила в том, что наши номера телефонов недоступны и якобы невозможно нам дозвониться, чтобы привезти заказанные ключи. Диспетчер, вместо того, чтобы уточнить, когда наконец будет выполнен наш заказ, позволила себе нас отчитывать, перешла на крик и откровенное хамство! Диспетчер принимала данный звонок 7 июня в 12.50.
Мы вынуждены обращаться в эту организацию, так как Альфаслав обслуживает замок нашего подъезда.
Уже не первый раз мы, жильцы дома, вынуждены за свои же деньги вылушивать хамство и терпеть неудовлетворительное обслуживание ЧП Альфаслав.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
18.12.2015 16:24  // Алиса Рыжинская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пять ключей от домофона не открывают дверь подъезда ни в какую. Заявка подана 14 декабря, кормят завтраками, не отвечают на звонки и в результате я и моя семья не можем холодом попасть в подъезд часами, пока кто-нибудь из соседей придет домой и откроет подъезд!
Сегодня 18 декабря, таблетки не настроены до сих пор.
Домофон, установленный "Альфаслав" ломается бесконечно, каждые два месяца такая история.
Видимо, придется подавать в суд с компенсацией ущербы и морального вреда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
17.12.2015 10:46  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обыкновенные разводчики , люди не связывайтесь с мошейниками , я удивляюсь как они вообще еще работают , столько людей перекидали , на контакт не выходят , акты сверок не подписывают - деньги не отдают - Вы не доводчики - Вы РАЗВОДЧИКИ


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Альфаслав, ЧП"
17.04.2015 14:46  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Альфаслав не только потребителей кидает, но и поставщиков своих. Вот в суд на них подали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 41 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Альфаслав, ЧП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Альфаслав, ЧП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Альфаслав, ЧП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 928

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly