ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Дюна":

Дюна
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.50 (оценок: 2) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дюна
Короля ул., 2
г. Минск
посмотреть на карте

(029) 6462080
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дюна"
15.04.2014 12:58  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были вчетвером в сауне "Дюна" в начале апреля 2014. Отмечали днюху. Нам было весело)

Плюсы:
- недавний ремонт неплох;

- сама парилка не маленькая и качественно протапливается;

- микроволновка, маленький холодильник, кулер с водой, чайник, посуда, караоке, тв;

- камин работает и входит в стоимость;

- бассейн не плавательный, квадратный, но не маленький, не мелкий и с чистой водой (вода прохладная, без подогрева, но после парилки, по-моему, как раз в тему);

- душ работает, горячая вода от бойлера, при нас не заканчивалась;

- комната отдыха небольшая, располагает только посидеть за столом или просто на диване с музыкой или караоке. Но а какие ещё функции должны быть у комнаты отдыха? Не плясать же там)

- баньщица на стала соблюдать букву закона и сказала, что придёт за нами на 20 минут позже установленного времени, потому что два человека уже парились, а двое опоздали из магазина.

Теперь о странностях:

- джакузи имеется и включена в стоимость, но, на наш взгляд, использовать её можно только как ванну, ибо мы так и смогли заставить её работать. Звонить баньщице в процессе отдыха неудобно, поэтому просите её продемонстрировать работоспособность джакузи до начала отдыха;

- баньщица понятия не имеет, как включать холодильник, нам пришлось звонить хозяину. Всё достаточно просто, но её неведение странно выглядит;

- набор посуды разнокалиберный. С одной стороны, какая разница, из чего пить, было бы что ) С другой стороны, эстетика не менее важна для полноценного отдыха, чем само наличие необходимого;

- простыни и тапочки за отдельную плату.

Резюме: у нас не было особых требований кроме "аккуратно, чисто, всё работает, есть посуда и техника, хорошая парилка и бассейн". Почти всё это присутствует, поэтому мы замечательно отдохнули. Но в след раз мы пойдём в люкс, потому что уже хочется эстетики.

Надеюсь, отзыв поможет Вам сформировать своё отношение и сделать выбор )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
29.04.2013 21:33  // Даша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сауна в полне приличная, а самое главное чистая и уютная!! Я очень бризгливая, но тут меня все устроило !!!! Понравилось!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
09.10.2012 10:17  // Альфинтинка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были в сауне 06.10.2012 года. Джакузи не работала, холожильника не было, пышки и подсветки в бассейне также нет. Хотя, когда приезжали вносить аванс за пару дней до этого, сказали что все есть и все работает. Не стоит короче она таких денег.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
25.04.2012 20:49  // businka1980 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Согласна с предыдущим оратором: смена хозяина пошла сауне на пользу, баньку причесали, подфуфлили, вода в бассейне, да и все остальное чистое. Посетили сие заведение с друзьями, в целом остались довольны, планируем в ближайшем будущем отпраздновать там еще и день рождения. Кстати, пытались попасть туда в выходные - все было занято!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Дюна"
06.04.2012 12:26  // SEREGA_FOTO ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Смеа рукаводства произвело на меня впечатление ВСЁ РАБОТАЕТ!!! КЛАСС!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
05.04.2012 21:24  // yavishnya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила, ничего подобного , что пишут, я не увидела!!!! Зачем врать !!!! Мы ходили компанией 8 человек, нам очень понравмлось, администратор зарание запарила веники и добавила масла по желанию, очень приятная жещина!! Комната отдыха уютная, душевая судя по внешнему виду новая, чисто аккуратно!!! Парилка просто СУПЕР!!! Цена соотвествует , как сказали по телефону , такая же и осталась по приезду!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
04.01.2012 14:45  // Дмитрий У ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили сходить в сауну в Минске. По интернету выбрали сауну -ЛЮКС, которая по фотографиям нам очень понравилась, созвонились , забронировали, предварительно спросив у хозяйки соответствуют ли фото действительности. Она сказала да!! Когда приехали, оказалось что там просто ОТСТОЙ!!!! Душ чуть ли не в холе, комната отдыха - нет слов, бассейн - такое ощущение, что воду в нем меняют раз в год(вода мыльная, плавают ветки от веника), мне даже показалось, что там завелась живность, до парилки мы даже не дошли, потому что не было уже смысла, глядя на весь этот УЖАС. Хорошо, что хотя бы вернули деньги. Никакого сходства с фотками на сайте нет вообще как будто на фото изображена другая сауна. Последний день пребывания в городе был необратимо испорчен, так как больше ничего не успели заказать - все было занято.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
23.09.2011 18:20  // termikkk_w ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

23,09,2011 посетили вдвоем с мужем эту "чудо-сауну", остались в неописуемом шоке. Администратор девушка неприветливая,холодное отношение,во вторых первоначальная сумма была 105 000,а когда приехали уже 115 000. Фото сауны несоответствует действительности, мало того что по приезду нас предупредили что джакузи работает только 15мин,тк перегорает мотор, так она в итоге работала минут 7 от силы. вся в жирных пятнах и волосах. бассейн страшнее я не видела, о подсветках вообще забудьте, плитка вся разбитая. а душ вообще отдельная история, доисторических, без напора воды, и дождаться горячей вообще тяжело. Никому не советуем попадать в такие заведения!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
23.01.2011 16:30  // Елена88 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вода в бассейне холодная. Джакузи можно включать только на 20мин., а то перегорит моторчик(как нам объяснила работница), выключается оно в другой комнате на щитке, приходилось бегать туда-сюда. По кабельному только 2 канала, с дисками явная напряженка. В течении первого часа работница раз 5 приходила, что весьма раздражало. А в конце нас обвинила, что мы сломали что-то в системе бассейна, хотя она сама приходила, и что-то там выключала, вероятно она благополучно забыла об этом, решив спихнуть на подвыпившую компанию. В комнате отдыха воняло сыростью и мусоркой. Не соотношение цены и качества.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дюна"
14.10.2010 20:30  // Евгений Андреевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали с друзьями сауну на среду, заказ был сделан заранее за неделю, девушка принимающая заказ попросила перезвонить в воскресение, мол для уточнения записи, что я и сделал, в своё время девушка ответила, что заказ принят, ждём вас в среду. Приехав в указанный день по адресу, позвонив по номеру сауны получили отказ, мол сауна перезаказана и занята, на просьбу объяснить что-то девушка отказалась, начала кидать трубку. Выпросить книгу жалоб нам не удалось, да и войти в сауну мы не смогли, сама сауна расположена на территории завода (фабрики) "Луч", на пропускной сказали, звоните в сауну... вас встретят, если вы сделали заказ. Узнать телефон дирекции сауны не удалось, и узнать расположение сауны тем-более. В итоге пришлось по новой обзванивать сауны Минска. Рдует, что нашли подходящее место на Пр. Пушкина 28 (Сауна Тоннель) где хорошо отдохнули, но всё ровно настроение было испорчено. Никому не советую пользоваться услугами сауны Дюна, 100% халатное отношение к посетителям.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Дюна - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дюна — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дюна — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly