ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
30.05.2012 11:22 // Tartaletka

Дорогие родители! Напишите что можете (правду, конечно) о садике 234...НИЧЕГОШЕНЬКИ про него не нашла...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
17.11.2011 17:51 // Татьяна Заколодная

Подскажите пожалуйста в какой сад пойти лучше 83 или 26 Гомель?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзывы на "Детский сад 236":

Детский сад 236
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 4) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 6
написать отзыв
Детский сад 236
Притыцкого ул., 14
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2041175
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Детский сад 236"
21.12.2022 22:55  // Ольга Макаревич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хочется успеть в этом году поздравить коллектив ДДУ /236с наступающими праздниками!!!
Мамы выпускников 3 группы хотят выразить благодарность заведующей Яровой Алине Федоровне,за индивидуальный подход,внимательность и бережливое отношение к каждому ребёнку и родителю!
С особой теплотой и сердечностью выражаем свою искреннюю признательность и уважение коллективу 3 группы Жуковской Татьяне Анатольевне , Мироновой Наталье Александровне, Макаревич Алле Анатольевне,Кретович Наталье Григорьевне !
Ежедневно вы дарили нам возможность встречать ваши приветливые лица у дверей садика и постоянно наслаждаться щедростью Ваших добрых сердец,человечностью и теплом Ваших душ!(heart)
А самое главное,благодарим Вас за то ,что старательно изо дня в день Вы охраняли самое святое в жизни человека -его детство!!!
Таких заинтересованных и увлекательных ,опытных и грамотных специалистов можно пожелать каждому детскому саду и именно о таких мечтает каждый родитель!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 236"
07.06.2017 12:24  // Таьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность воспитателю первой группы, Свиридовой Оксане Владимировне, за внимание и помощь в адаптации наших деток!
Первое, что видят малыши, когда заходят в группу, ее улыбку с обязательным комплиментом для девочек.
Для ясельных малышей очень важно, чтобы воспитатель смогла расположить к себе и привить любовь к образу жизни в детском саду. С этой задачей Оксана Владимировна справилась на отлично!
Спасибо Вам огромное, Оксана Владимировна!!!
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Алиной Федоровной, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт.
Хотелось бы отметить, что проблемы есть везде, но их можно решать совместно с коллективом сада, предлагая посильную помощь, а можно просто сидеть и разглагольствовать о них, не предпринимая никаких усилий к их решению.
Родители нашей группы всегда идут на контакт с коллективом сада и, если нужно решить вопрос по поводу мебели, посуды, игрушек или еще чего, мы его решаем. Это наши дети - наши вопросы!! Мы сами создаем настроение и условия для наших деток.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Детский сад 236"
15.08.2016 10:35  // mushechka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

разочарована воспитателем яслей Окс...й Влад...ной.
К сожалению, человек не умеет находить общий язык с детьми. На адаптации все дети в первые дни плачут и рвутся домой. По своему ребенку поняла почему. Воспитатель с порога должна поздороваться, познакомиться с ребенком, познакомить ребенка с детьми и обстановкой. Организовать общие игры детей с новым членом группы... однако, видимо проще просто полагаться на то, что ребенок сам адаптируется... а если плачет - просто посадить его на стульчик и сказать "жди маму".

Педагоги по физической культуре, музыке, психолог, заведующая - очень приятные женщины, детям с ними интересно. В целом сад неплохой, но воспитатель портит впечатление.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 236"
06.05.2016 19:05  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В детском саду № 236 есть великолепный воспитатель Свиридова Оксана Владимировна.
Мы выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Благодарные родители


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 236"
10.03.2012 18:32  // карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сад новый,после ремонта,детям хорошо и комфортно,а вот педагог из группы №2 Наталья Александровна вообще неадекватный человек.В глаза мило улыбается,а за спиной поливает грязью.Приходишь утром в группу- ее никогда нет на месте,а вечером "от усталости"спит положа голову на стол, ни на кого не обращая внимания.На вопросы"что ел ребенок","спал или нет",у нее никогда нет ответа.Со слов детей,она их наказывает,кричит и обзывает.Непонятно есть ли вообще у нее пед.образование,т.к.с детьми обращаться совсем не умеет.Надеемся,что заведующая обратит внимание на поведение педагога и примет соответствующие меры.такой воспитатель не может находиться рядом с детьми.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 236"
18.01.2012 00:10  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сад в общем не плохой, после реконструкции, но группы по вместительности небольшие, а набрано по 30 человек. заведующая с виду милая женщина, которая в общем-то только мило улыбается, и ничего кроме. а вот воспитатель Наталья Александровна это вообще не корректный педагог, если ее можно вообще таковой назвать, т.к. заметно невооруженным глазом, что человек с детьми возраста 3-4 лет не работал вообще, и непонятно где вообще работал. с детьми обращается грубо, грубит и родителям (бабушкам, дедушкам), оставляет детей без присмотра. ребенок то фингал набил, на что было отвечено воспитателем, что сын такой пришел из дома (как вообще совесть позволяет), то разбил локоть, воспитатель даже в медпункт не отвела. приводишь ребенка с утра в сад - с ребенком не здоровается, вообще не обращает внимания, кто пришел в группу. дети редко ходят на улицу. а позавчера, придя забирать ребенка из сада обнаружили мокрый свитер, запиханный где-то в углу шкафа, причем мокрый ВСЕ РУКАВА и свитер на ПОЛОВИНУ спины тоже. учитывая, что у ребенка не короткая куртка. естественно ребенок на след день кашляет и прочие последствия. всегда на все вопросы про ребенка или происшествия воспитатель отвечает, что не видела, выходила, валит на другую воспитательницу, нянечку. будем ждать результат от заведующей.
так же хотелось бы оставить хороший отзыв и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дарье Викторовне, молодому и замечательному воспитателю, которая была с нами с первой минуты и приучала всю группу детишек к садику, за ее доброту и искреннее отношение к детям. побольше бы таких педагогов!!! если бы все были такими воспитателями, то все детки бы ходили в сад с удовольствием.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Детский сад 236 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Детский сад 236 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Детский сад 236 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 950

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly