ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ночные клубы. Дискотеки":
18.11.2011 11:28

Подскажите куда можно пойти на Новогоднюю ночь, надо что-бы и не скучно было, но и чтобы можно было поговорить без музыки которая выносит остатки...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Африка, диско клуб":

Африка, диско клуб
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.22 (оценок: 9) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 96
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Африка, диско клуб
Тимирязева ул., 9
г. Минск
посмотреть на карте

2190010; 029 3607606
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Африка, диско клуб"
29.07.2017 15:30  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оплатили вход, потанцевали, выпили. Вышли покурить, по возвращении нас не пускали, сказав, что пьяные, хотя мы были в таком же состоянии, как и при оплате входа.
Попросили книгу жалоб и предложений, не давали около 20 минут, потом принесли, мы попросили ручку, на что нам ответили, что ручки у них нет, сорвали браслеты, которые надевают при входе и попросили уйти. Охрана как [censored], одним словом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
01.05.2014 10:49  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Атмосфера дискотеки дешевая. Барные стойки не все работают. Охрана до безобразия выполняет не соответствующие функции. Меня вывели на улицу из-за того, что был выпившим, но сопротивления не оказывал, так у входа охранник маленького роста П..ел валил меня несколько раз на асфальт и ломал мне руки, угражая избить. Я просто ждал друга, чтоб уйти, а этот [censored] маленький человечек охранник Павел все равно угрожал избить, при этом, повторю, я не оказывал никакого сопротивления. По правде говоря, все охранники полный ОТСТОЙ как и сам дискоклуб. Не советую ходить туда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
03.03.2014 11:42  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

здраствуйте. музыка намного привышает уровень децибел! Уважаемые сотрудники. Обратите на это большое внимание!!! отдыхали у вас 1. 03. 14. сейчас мои друзья лежат на больничном. т.к. еле распознают человеческую реч! очень плохо слышат. врачи говорят о повреждение внутренего уха, а это не шутка! Адменистация клуба, обращаюсь к вам! Следите за данной праблемой!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
12.01.2014 19:29  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили с другом сходить в это заведение. На входе нас встретил охранник и сказал, что вы не проходите. Сразу возник вопрос почему, на что охранник ответил: не обязан объяснять. Мы же не в кроссах туда пришли и к тому же трезвые, а охранник ни в какую...нет и все говорит. Ладно, решили понаблюдать кого он вообще пропускает. Начал собираться народ...оказывается не мы одни такие были. В итоге по факту оказалось, что охранник "берет на лапу" за вход в клуб. После 1 ночи, когда действие акции 50% скидка на вход закончилась, он нам любезно предложил зайти в клуб. После этого был сделан звонок администратору, который нас уверил, что примет меры...Или они там сговорились все...или охранник обнаглел просто. "Обязательно схожу в ваш клуб еще". Ребята делают бизнес называется...разваливают последний имидж клуба.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
10.01.2014 02:36  // T666 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасно!!! Всё от начало, до конца!!! На кассе кассир пробила чек за одного и дописала ручкой + 2. Хотели оставить чек, но при входе далее его забрали. Администратора не найти,бегать по залу нужно самим, так как в обязанности другого персонала звать админа не входит. Еще у них есть цена за место за столиком- 50 тыс. с чел. Интересно то, что если вы пришли вдвоем, то столик будет стоить 100, а если вас 10 ...да, да 500. Еще у каждого столика своя цена. Есть столы за которые охрана просит сверх этого всего. Официантка одна - фиг споймаешь. Музыка однообразная, так себе. Админа мы так и не видели! Ужасно!!! А отзывы об охране я после нашего похода тоже слыхала!!! Знать бы раньше, вечер был бы не испорчен!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
11.08.2013 13:33  // александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В пятницу, вечером 9августа охранники вашего заведения избили посетителей клуба. Одному посетителю сломали ногу,второму сломали челюсть,третьего очень обидели. Разбираться будем серьёзно,администрация и "охрана"креситесь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
15.10.2012 12:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[данный отзыв удален администрацией портала по этическим соображениям]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
08.10.2012 13:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сказать что-нибудь о клубе я не могу, так как пару дней назад с подругами туда пытались попасть, но не прошли....было очень обидно, так как перед нами прошли 2 девушки больших размеров одетые как будто прямо с завода на танцульки пришли. Я очень критически к себе отношусь, сразу мысли плохие о себе появились. На следующий день решила посмотреть какой-нибудь недавний фотоотчет с африки, увидеть как мне нужно одется, что бы попасть в этот "почтенный" клуб.Это просто жуть...зайдите и посмотрите на тех девушек. А я думала, что я по-деревенски оделась. Так и осталось непонятным по каким критериям в клуб пускают.А тем, кто собирается туда сходить-в дозари лучше идите)))Это лучший клуб Минска. Насчет фейса пройдете, так как люди, которые пытаются пройти в африку легко попадают в мэдисон)
....Что я могу сказать....обидно, конечно, что меня не пустили, но с другой стороны и хорошо, что я не побывала в этом [censored] -клубе)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
02.10.2012 23:09  // vikvik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Классный клуб, улётная музыка, вежливые бармены, чуткая и адекватная охрана, вообще клуб на приличном уровне. Но есть и свои маленькие недочёты: 1) Гардероб - очень неудачно спроектирован + организация сдачи и выдачи верхней одежды, работники просто не справляются. Выход один - реконструкция!!! 2) Никакого контроля за вместимостью, иногда чувствуешь как шпротина в банке: ни повернуться, ни помохать руками как следует. Выход - ввести контроль за наполняемостью клуба в рамках указанных в документации!!! 3) Очень похабные ведущие с примитивными конкурсами и ненормативной лексикой. Выход только один - ... 4) Как и везде, встречается охрана, которая всегда покажет (на пустом месте или когда сама же не прова), кто тут крутой и ещё и обругает на весь клуб. Выход - более тчательный подбор персонала; нужно признавать свои ошибки и исправлять их, вместо того, чтобы наезжать все охраной на одного студента-первокурсника, который им же указал на их недочёты. Надеюсь, все пожелания будут учтены, дабы ещё стать на уровень выше в сфере оказания услуг развлечения и отдыха. Респект клубу!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Африка, диско клуб"
17.09.2012 11:40  // Dori ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В субботу 15.09 пришли с подругой к Африке. Большой охранник, окинув взглядом, сразу же сказал, что не пропустит и, конечно же, не захотел называть причины. И это неудивительно. Конечно, после нас подошли девицы на огромных каблуках, в юбках, открывавших всё наружу. Охранник сразу же пропустил! Администрация, скажите, где вы берёте таких [censored] людей! Чем вы руководствуетесь при face контроле? Больше никогда не придём к вам в клуб, и всех будем отговаривать! Если вы конечно хотите видеть пьяных подростков и всяких [censored] , то удачи вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
07.08.2012 12:54  // Елена Е ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все хорошо) Сотрудники - хорошие. К охране претензий нет. Ребята действительно работали) В общем хорошо) Но вот пришли мы на ретро - пол вечера указанное ретро, а вторая половина стандартные клубные миксы не имеющие отношения к ретро((( В целом конечно замечательно. НО следите за музыкой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
21.07.2012 11:46  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[отзыв удален администрацией портала по этическим соображениям]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
09.07.2012 12:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сам клуб неплох. Однако в последний раз отбил всякую охоту приходить туда снова.
7.06.12 с друзьями из Питера решили зайти к вам отдохнуть. На входе столкнулись с такой сценой... Охранник (не помню как по имени - темноволосый коренастый парень) не хотел пропускать группу подростков (оно то и понятно - паспортов у детей не оказалось), но не в этом суть. После подростков (на нашу беду) стояли мы - уж извините, на малолеток давно никак не тянем, выглядим прилично (по внешнему виду придраться не к чему). В перепалке с подростками охранник РАСПСИХОВАЛСЯ (по-другому никак его состояние назвать нельзя).... и за компанию наотрез отказался пропускать и нас пыхтя и чуть ли не брызжа слюной - с видом BIG BOSSа[часть данного отзыва удалена администрацией портала по этическим соображениям]
В общем, впечатление от нашей гостеприимной столицы осталось не ахти.

Уважаемая администрация, чтобы повышать пристиж заведения face control безусловно должен быть. Только набирайте в охрану адекватных людей, ведь обслуживающий персонал также должен способствовать посещяемости.

!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ О ВАШЕМ КЛУБЕ (в частности охрану). Такими темпами скоро останетесь без отдыхающих! Дабы клуб не закрылся начнете пропускать всех подряд - и превратитесь в клуб "[censored] "!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
08.06.2012 15:03  // Вадми Маскалев 123453 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Клуб по открытию БЫЛ нереально клёвый!
Но в последнее время превращается в [censored]-бар. Имеет место быть в этом заведении (клуб "Африка") своя тусовка (парней-[censored] человек 30), которая собирается в полном составе довольно часто. Я лично не раз наблюдал, как они всем кагалом были одного, двух, максимум трех человек... При чем происходит это зачастую прямо в клубе на глазах бездействующих охранников!!!! Охранники после этого только подходят дружественно пожимают руку зачинщикам (ВСЕГДА без исключения это [censored] из местной тусовки) и выводят пострадавших ребят. Т.е. клуб Африка больше похож на восьмиугольник бойцовский, чем на приличное заведение. Хотя интерьер, конечно, крутой! Но встречают по одежке, а провожают по УМУ......


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
21.05.2012 16:49  // Владислав ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кому не сложно, как имя Генерального-директора клуба Африка?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
17.05.2012 19:31  // AlexandraLuzhnikova

раньше в клубе было реально круто.атмосфера клуба и веселья не отпускала.Сйчас все стало довольно тускло и скучно,не знаю с чем это связанно.Со сменой руководства?
Возможно.
но туда я больше не вернусь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
20.02.2012 12:21  // VISHENKA ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочк сказать, что в 2010 году не пропускали практически ни одни выходные, постоянно тусили в африке (был любимый клуб), из-за работы как-то не получалось сходить туда последнее время, вчера наконец собрались, впечатления ужасные(((( настроение испортили секьюрти при входе, нас было четверо, парней пропустить отказались...но через 30 минут уговоров+ 50 тысяч им на руки мы прошли! но музыка нас тоже не порадовала, пьяные малолетки ещё больше испортили впечатление.... что стало с клубом?!?!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
11.02.2012 04:06  // Охранники при входе занимаются не своей работой. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раз 5 ходили с друзьями к вам в Африку, все отлично было: девушки, правда есть и явно недотягивающие до 18 лет, парни, бармены, официантки, охранники внутри клуба, проходили всегда без проблем, обычно по субботам, что, как я понял, удается не всем. Проблем с поведением никогда не возникало даже близко.

Пришли сегодня, в очередной раз, думали заказать столик, посидеть и т.д. НО ... уже привычный охранник при входе сказал - проходите, а второй, новый какой-то, молодой, говорит нет. Ну и этот, уже привычный охранник, тоже говорит срузу нет. Задали вопрос почему - получили молчание и взляды в пол и в сторону. Время пол 12, людей было 4 человека, рядом стояли на вход, день пятница, не такой бум по посещениям, как суббота. Сказали один раз нет и просто стояли без объяснения причин.
Вопрос - это как понимать ? Нам по 25 лет, далеко не [censored], это не субъективное мнение, одеты прилично, не пьяные и даже не выпившие были, уже не раз, подчеркну - не раз, там были. Может быть стоит провести беседу с охранниками перед самым входом в клуб по поводу правил их поведения?

PS. Пришлось ехать в Jack Club, где нас приняли абсолютно! без вопросов и тупого молчания.

PPSS. Не ровен час и за взятки охранников и их неадекватное поведение пострадает администрация заведения, это же все просто делается, так ведь ?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
16.01.2012 00:04  // nataljka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мало того, что охранники невежливые. Так еще, как оказалось, официантки откровенно обманывают посетителей. Куда смотрит администратор?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Африка, диско клуб"
29.12.2011 03:23  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да, испортился одназначно.
Мне очень нравится система фейса,когда подходишь,а они тебе говорят:"сегодня только для постоянных посетителей",а потом подходнишь через 20 минут и уже спокойно проходишь..вобще,чушь какая-то.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 96 | Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее

Африка, диско клуб - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Африка, диско клуб — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Африка, диско клуб — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly