ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ночные клубы. Дискотеки":
18.11.2011 11:28

Подскажите куда можно пойти на Новогоднюю ночь, надо что-бы и не скучно было, но и чтобы можно было поговорить без музыки которая выносит остатки...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Джаз-клуб Евгения Владимировича":

Джаз-клуб Евгения Владимировича
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.40 (оценок: 5) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Джаз-клуб Евгения Владимировича
Дворец Республики
г. Минск
посмотреть на карте

6943070, 7555526
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Джаз-клуб Евгения Владимировича"
04.12.2019 15:49  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

О ТОМ, КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ НА КОНЦЕРТ ДЖАЗА

ДАВАЙТЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ТАМ, ГДЕ МОЖНО ИХ ОТСТОЯТЬ!
ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСКАТЬ БЕСПРЕДЕЛА «БИЗНЕСМЕНОВ», ТАМ ГДЕ МОЖНО ЗАКОННЫМИ СРЕДСТВАМИ ЕГО УСТРАНЯТЬ!

Надеюсь, что данной информацией с помощью ВАШИХ репостов заинтересуются СМИ для широкого освещения в стране. Конечно, это далеко не главная трагедия о жизни и смерти, но описанное ниже - вопиющий для меня случай неуважения, пренебрежения к публике и нарушения прав потребителя в таком масштабе!

В г. Минске ежегодно проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ фестиваль джаза JAZZinMINSK, художественным руководителем которого является Евгений Владимиров (как он сам себя именует, официальной информации в сети интернет я не нашла).

Лично у Евгения Владимирова, с оплатой по инициативе и предложению Владимирова на его личную банковскую карту, мной были приобретены билеты стоимостью 150 руб. (!) на один из концертов фестиваля 30 ноября 2019г. в Джаз-клубе г. Минска в составе трех исполнителей мировой величины Г.К. Брауна (гитара), К. Уоткисса (вокал), Д. Вудсона (труба) (в сопровождении квартета Хазановича (Россия).
Все три исполнителя были указаны на ВСЕХ афишах этого концерта в сети интернет, в том числе на сайте якобы организатора мероприятия Джаз-клуба, в официальной группе Джаз-клуба Вконтакте. Везде информация указана с ПОДРОБНЫМИ именами исполнителей и с подробной программой КАЖДОГО концерта.
Однако 30.11.2019г. выступил только ОДИН из ТРЁХ заявленных исполнителей Г.К. Браун (в сопровождении квартета Хазановича), а также НЕ заявленный в афишах саксофонист Ноэль Скотт.
Уведомлений в сети интернет и на официальном сайте организатора концерта об изменениях в составе исполнителей, предупреждений или извинений непосредственно перед самим концертом и во время концерта об отсутствующих заявленных исполнителях в адрес слушателей не поступало.

Произошедший, мягко говоря, казус сам Евгений Владимиров по эл. почте объяснил мне тем, что джаз это импровизация, и на фестивалях часто такое происходит) Владимиров сообщил, что, оказывается, другая звезда концерта в это же время в другом месте Минска Джесси Дэвис, по своей прихоти «забрал» к себе трубача Вудсона, который был заявлен к выступлению в Джаз-клубе. Евгений Владимиров поразился моему недовольству и авторитетно заявил мне, что не заявленный, но выступивший «саксофонист Ноэль Скотт выше в мировом джазе, чем трубач Вудсон», который не выступил)
При попытке выставить претензию я не смогла найти юридической информации об организаторе фестиваля - ни на одной афише, ни на одном сайте, нигде в сети интернет что является грубым нарушением действующего законодательства!
Запросила у Евгения Владимирова юридические реквизиты организатора для обращения в суд - так он позволил себе упрекнуть меня в том, что я «определенно на ДРУГОЙ ВОЛНЕ» и возмутился - «неужели Вы не получили кайф? Не верю».
При изучении отзывов слушателей прошлых лет в интернете я обнаружила, что это рядовая ситуация поведения Евгения, организаторства концертов и замен исполнителей, не приезда музыкантов на ряд концертов джаза БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ слушателей.

Если Вам не все равно, за чье выступление платите деньги не молчите, пишите претензии, обращайтесь в СМИ, подавайте иски в суд, возвращайте Ваши наверняка трудом заработанные деньги и заявляйте требование о моральной компенсации. Кстати, при защите прав потребителя в случае оказания Вам некачественной услуги или непредоставления информации об услуге, подача иска осуществляется без госпошлины и по Вашему желанию - в суд по Вашему месту жительства.

Спасибо, что дочитали до конца!

https://www.jazzclub.by/
https://vk.com/jazzclubminsk
https://www.instagram.com/jazzclub.minsk/
https://www.youtube.com/channel/UCJ5y-THpwdkh1jcYGbGS..
https://www.facebook.com/jazzclubminsk

jazzclubminsk jazzclub.by jazzclubminsk jazzclubminsk джаз Евгений_Владимиров Джаз-клуб джаз_в_Беларуси джаз_в_минске
джаз_фестиваль джаз_концерт


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Джаз-клуб Евгения Владимировича"
01.01.2017 03:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Стыд, позор и испорченный новогодний праздник! Мероприятие было анонсировано как джазовая программа с участием именитого американского музыканта, а получилась помесь детского утренника с сельской дискотекой, причем за немаленькие деньги... В общем, когда включили запись Сердючки, мы пошли домой, опасаясь, что далее придется прослушать произведения и других "звезд мирового джаза", Стаса Михайлова, например. Вот такой он этот Джаз-клуб...


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Джаз-клуб Евгения Владимировича"
14.11.2009 01:50  // Владлен

В ответ я хотел расчитаться на словах! Я там пробыл час 10 минут и мне хватило.
Одно жалею - надо было отказаться от еды и уйти сразу. Не надо было себя насиловать.
Позже только благодаря бару Грюнвальд настроение стало хорошим!
За теже деньги (вход+"ужин") можно было хорошо провести вечер в ресторане Поющие фонтаны. Там постоянно играет музыка и атмосфера там приятная и расслабляет.
В данном клубе моей ноги больше не будет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Джаз-клуб Евгения Владимировича"
14.11.2009 01:45  // Владлен

О не думал что мое знакомство с джазом в этом клубе будет таким печальным. Реклама звала на вечер джаза и за 40 000 входного билета можно было отдохнуть в клубе под джазовую музыку. Безусловно я себе нарисовал красивую картину с приятной музыкой, располагающей атмосферой, вкусным ужином и бокалом вина. Но не тут то было. То что называлось клубом шокировало с первого взгляда: помещение средних размеров оббитое вагонкой (напоминало больше дачу), посередине типа сцена, а вокруг плотно-плотно стоят слоты, каждый на 6 персон, с красными скатертями дешевыми и стульями (офисный дешевый вариант для клиентов). За столом мы (чисто повезло) сидели вдвоем. Больше никого не подсадили. Но сидеть было тоже не возможно. Столы выставлены так плотно что на уровне дыхание соседей можно было услышать.
Есть такое понятие как дистанция личного пространства, так вот она напрочь отсутствовала. Да и еще постоянно сзади ходили официанты постоянно чуть ли не падая на тебя (ширина прохода была мизерной). Через 10 минут просто хотелось выругнуться под джаз :-) и начались приступы клаустрофобии.
Еда. Это отдельный случай. Я так и не понял какой ресторан нам готовил, но обязательно вернусь и напишу в книгу жалоб, дублируя в администрацию президента. Салат на 80% состоял из лука. Обслуживание вообще ужасное и медленное. Мартини и сок - 20 минут, салат - 50 минут, салфетки - 1 час 10 минут. Расчитывали 20 минут. После чего официантка предложила расчитать на словах :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Джаз-клуб Евгения Владимировича - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Джаз-клуб Евгения Владимировича — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Джаз-клуб Евгения Владимировича — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly