ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Химчистки":
24.02.2013 21:47 // Анастасия [Гость]

Отдала в химчистку на мельникайте 2 замшевые сапоги ( натуральный замш, фирма Тамарис). Куплены 4 месяца назад в Германии. Вернули сапоги...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Чистая одежда, химчистка":

Чистая одежда, химчистка
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.86 (оценок: 7) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Чистая одежда, химчистка
Мельникайте ул., 2
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 242 2 731
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
13.09.2019 10:15  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я пользуюсь услугами данной химчистки с 1997г. Качество услуг хорошее.
Хочу обратить внимание на хамское отношение со стороны приёмщиц заказов к клиентам. Приемщик заказов- это лицо компании, только его доброе отношение является залогом того, что клиент вернется и снова принесет свои деньги данному предприятию. К сожалению, эти люди такого не понимают. Они считают, что клиенты платят свои деньги за услуги, чтобы быть униженными и оскорбленными данными приёмщицами (блондинка с короткой стрижкой и бордовая с чёлкой). Надеюсь, руководство когда-нибудь поймет, что хамство -совершенно неприемлемый способ общения с клиентами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
09.03.2019 18:11  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению,мне довелось обратиться в химчистку "Чистая одежда!" Название химчистки себя не оправдывает вообще. Сумку из натуральной замши просто уничтожили. Она стала намного грязнее, вся в затёртых пятнах!!!(а сумка-то новая!!!) На мои тихие возражения сотрудникам химчистки я услышала:"Мы Вам говорили, что сумка станет страшной!" Да,меня предупреждали о том, что замша потеряет прежнюю структуру и может приобрести оттенок. Поведение и отношение сотрудников химчистки к клиентам также вызывают негодование. Выполнение заказа было просрочено. Не рекомендую обращаться в химчистку "Чистая одежда!!!" Берегите свои нервы и время!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
11.03.2017 17:05  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

11 03 2017 В субботу пришла забирать свое пальто (по адресу пр Дзержинского ,91).При приемке выяснилось ,что с пуговиц слезла краска.Хотя при сдаче обсуждалось с приемщицей ,что при вероятности порчи пуговиц их срежут(как и надо было сделать).Конечно,принимать такую работу не было смысла.Мне предложили самой звонить в понедельник управляющей и самой ехать на Мельникайте и там разбираться. Разве это справедливо - клиент должен тратить свое время и деньги на устранение дефектов работы за которую он заплатил!?Разбирательство еще в процессе т.к. до понедельника еще два дня.Но впечатление ,конечно,негативное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
05.08.2016 15:31  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась дважды. Почистить пальто демисезонное и закрасить замшевые туфли. Что могу сказать: пальто наверное если бы постирала в стиральной машине и прошлашь отпаривателем паровым. то было бы чище. В целом не плохо, но светлые рукава так и остались серыми. В обувной мастерской рекомендовали отнести мои слегка потертые босоножки черного цвета к ним на окраску. Отнесла, пришла забирать,а в них на видимой части как будто бы вырвали клок. На мои возмущения попросили пару дней на устранение. Дни прошли, пришла забирать, место то закрасили... Но сослались на производственный брак. Хотя при приеме в работу - не было его. Итог носить в темное время суток и в малолюдные места. Итого, за мои деньги испортили мои босоножки. Если красить самим аэрозолем, эффект был бы не хуже. Резюмируя, не рекомендую и сама жалею вещей. денег и времени.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
01.01.2016 16:55  // Валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пыталась почистить дубленку в"амика сервисе" на коласа. Была проблема -жировое пятно. сразу сказали, что пятно останется, оно и осталось и стало еще более заметным, поскольку саму дубленку после чистки не разворсовали,не прожировали. С чистых одеждах , когда увидели "работу" советовали заниматься возвратом денег за некачественно оказанную услугу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
01.01.2016 16:47  // Валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный уровень сервиса. профессионалы своего дела. До обращения в чистые одежда мне пытались почистить и вывести жировое пятно в химчистке на коласа, во дворе лидо. пятно стало еще больше видно, сняли жировой слой со всей дубленки, и как мне потом сказали в чистых одеждах , даже не разворсовали.
С этим пятном обошла ателье по вышивке, химчистку на гамарника, нигде не могли помочь.
только на мельникайте за 2минуты (!) мне вывели пятно!!
оставила в чистку всю дубленку, сделали как новую. спасибо за помощь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
03.04.2013 12:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

До последнего случая я довольно продолжительнео время пользовалась услугами данной химчистки. Не могу сказать, что была очень довольна: скажем, получала опыт обслуживания. Сначала, я забирала вещи, даже не проверяя их состояние, и, если что-то портилось, винила в этом качество самих вещей. Время шло, и стала приобретать более качественные и дорогие предметы гардероба, и , как назло, большая часть моей офисной одежды ( являющейся брендовой и закупаемой в Италии) подлежит исключительно химической хистке. Я стала более трепетно относиться к процессу контроля качества проведенной химчистки, и здесь начали появляться вопросы. На любую мое претензию я получаю все тот же ответ: ваша вещь виновата, не тот материал, плохо носили, слишком долго лежала на складе, перед тем, как вы ее купили ( в Италии!!!!) и т.п. Но в последний раз они просто меня шокировали: я сдала дорогое шерстяное платье-футляр, которое мне безвозвратно ипортили:((( Надо сказать, что платье я одевала всего 3-4 раза и даже чистила его однажды в той же химчистке с удовлетворииельоным результатом. Забирая его в последний раз (так ак в эту химчистку я больше ни ногой), я поняла, что не только пятно, ради которого я затеяла всю процедуру, не было отчищено, но они поставили длинную затяжку на груди и из платье полностью изменило свою структуру. Появился как будто ворс-катышки на всем изделии. Более того, приемщица, с которой я общалась, обвинила меня в том, что это я поставила эту затяжку чуть ли прямо на месте!! Последовали дежурные обивнения в адрес качества платья : залежалось на складе до момента покупки, платья такого состава крайне быстро изнашиваются ( почему тогда не предупредили о возможных последствиях!? ), Она орала на меня, повторяя, что этой претензией я испортила ей все настроение!!! Не буду углубляться в детали перепалки, но просто приведу вам один немаловажный момент, который также застявляетзадуматься :вы замечали какой процент износа приемщики выставляют, принимая к работе ваши изделия? у меня это всегда один и тот же, независимо от того. надевала ли я вещь 1 или 5 раз. Обращайте внимание на заполняемые документы, ведь инофрмация, под которой вы подписываетесь, потом может сыграть проитв вас, елси вы задумаете разобраться с нерадивой химчисткой в суде!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистая одежда, химчистка"
24.02.2013 22:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдала в химчистку на мельникайте 2 замшевые сапоги ( натуральный замш, фирма Тамарис). Куплены 4 месяца назад в Германии. Замш качественный (проводила по нему и он меня цвет, мягкий... был)
и Вернули сапоги непригодными для носки: замш на голенище одного сапога задервенел, на втором- полез (видимо на втором пробовали средства). На мое изумление мне ответили: а что вы хотели?
Я хотела, чтобы меня предупредили о риске! А не постфактум выдавали испорченную обувь!
При приемке мне сказали только то, что соль могут и не отчистить. Но о том, что пострадает замш и на месте солевых пятен произойдет "изменение цвета" -вот этого я не слышала! По итогу, вместо солевых разводов у меня ярко желтые разводы (на бежевых то сапогах), внешний вид хуже, чем был до чистки ;(
Соль была только на носках, но нахимчистили мне все голенище. Зачем?
Чек мне не дали. Ругаться не стала. Толку?! сапоги то мне не вернут.
Не отдавайте сапожки в химчистку "чистая одежда"!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Чистая одежда, химчистка - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Чистая одежда, химчистка — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Чистая одежда, химчистка — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 910

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly