ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "z4.by":

z4.by
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.20 (оценок: 10) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 10
написать отзыв
z4.by
ул. Панфилова, 2, Минск
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 636-83-61
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "z4.by"
11.03.2024 17:38  // Федор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал работу, дал задание и методички для выполнения. Прислали работу не по моей теме. Сказал переделать, в ответ прислали работу с кучей ошибок и расчеты в практической части все неверные. Суммы в работе рассчитаны до смены белорусского рубля на новый, в тысячах и миллионах рублей. На работе делал пометки и отправлял для исправления, но исполнитель не смог нормально отредактировать и исправить даже теоретическую часть, расчеты даже не пытались исправлять. Процент уникальности был 30 процентов. В общем отдал 200 рублей за работу, которую делали кому-то лет 10 назад. Данному сайту ставлю 1 бал из 10.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
23.02.2024 03:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный опыт. Никому не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
19.12.2023 10:02  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала курсовую по психологии, так как не успевала сделать сама, а сроки сильно поджимали. Уже договаривалась с преподавателем на сдачу попозже. Но спасла Зачётка. Выполнили все в короткие сроки с высокой оригинальностью (не думала, что с первого раза получится). При этом были только небольшие замечания по оформлению и пара опечаток (еще бы при такой скорости не было опечаток), но это мелочи, на исправление которых надо несколько минут. Очень благодарная специалистам, которые выполняли работу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
30.11.2023 05:40  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала написание курсовой работы на Z4.by в июне. Времени для подготовки качественно работы было много, сдача только в ноябре. Для написания работы предоставила методическое пособие. Был выставлен счёт, оплату внесла 98 бел. руб. Сделанная курсовая работа была написана просто ужасна. Никто даже не принял во внимание методичку. Преподаватель не принял ни одной главы и даже список литературы состоял из настолько устаревших данных, что проверяющие были в шоке. При отправке курсовой на доработку менеджер сайта вступил в непонятные дебаты и в итоге в доработке было отказано. Деньги возвращать тоже никто не собирается. В итоге работа не принята и не допущена к защите с самыми жёсткими и позорными комментариями комиссии. Данный сайт отказал даже в том, что бы разбить главы на несколько подглав!!!!! За свою работу им не стыдно. Ответственности ноль. Перед тем как прибегнуть к услугам данного сайта хорошо подумайте. Иначе придется заказывать работу в другом месте и платить за срочность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "z4.by"
19.10.2023 18:18  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Можно было бы поставить -5 звёзд поставил бы. Заказал курсовой, на первой же странице ошибка в расчётах которая делает остальные 34 листа бесполезными. Попросил переделать указав на сжатый срок. После переделки курсовой был посчитан верно НО:
Чертёж был со сьехавшим текстом который исправляли ещё 3 дня
Спецификация вообще от чертежа который был до доработки. Что в итоге? Завтра защита курсового, на руках курсовой со спецификацией не от него. Отвечают они редко, с доработкой кажется совсем мелких деталей тянут как могут сдам или не сдам не знаю. Не заказывайте у них...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
28.09.2023 17:01  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала курсовую работу по психологии. Работой осталась полностью довольна. Все мои требования были соблюдены. Если возникали какие-либо замечания со стороны преподавателя, все исправляли в кратчайшие сроки. Защитила на 9. Буду обязательно обращаться в будущем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
15.06.2023 12:19  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удивлена отзывам ниже. Работы заказывала неоднократно: от тестов до отчетов по практикам. Не могу сказать, что все всегда идеально, но с доработками все работы приняты преподавателями и оценены положительно. Сотрудничать было комфортно! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
15.05.2023 17:50  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В первый раз заказала у них работу 3 года назад. Претензий никаких не было, специалист попался отличный и разбирающийся в своей теме, но.... чем дальше, тем хуже. Всего заказывала у них 4 раза. В 3 раз работа была выполнена отвратительно, предложение не связаны по смыслу между собой, такое ощущение, чо они оригинальность синонимайзером поднимали. Но после правок 5 в целом, работу можно было принять. Но последняя работа...... это просто ужас. Название глав с их содержанием вообще не сходится, новая работа на 50% совпадает с предыдущей ( темы очень похожи), менеджеры не хотят вникать в проблему, сроки горят, а они пишут только " нажмите на кнопку "отправить на доработку"", хотела решить все миром и просто забрать свои деньги, так как работа некачественная. На что приходит ответ, что деньги они отправляют только после рецензии реподавателя. Извините, а как я этот бред преподавателю отправлю? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС, нанимают всякий Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
, людей не разбирающихся в теме. Так Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.я сама написать могу и бесплатно к тому же


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
25.05.2022 08:50  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в данную организацию в октябре 2021 года, заключили договор на написание диплома. Сразу же оплатили. Цену запросили 528 бел.руб. На исполнение работы было больше трех месяцев. Сделали. Работу не приняли от слова совсем. Из всей работы была правильно оформлена только 1 глава. Все остальное вообще не в ту степь. Начали переделывать.... И тут пошло все не туда, куда надо...
Стали тянуть кота за хвост. Исполнитель работы то пропадал, то не выходил на связь. Деньги нам возвращать не хотели, мотивируя тем, что все исправят. В итоге дотянули до того, что пришлось на пол года брать академ.отпуск. И в феврале диплом получить не удалось.
Все это время работа активно якобы делалась. И вот пришёл час икс, когда надо сдавать диплом. Звонок от организации со словами, что исполнитель в реанимации, мы не сможем выполнить свои обязанности и вернём вам 70% от оплаты.
До сдачи диплома осталось 10 дней... И это худшее, что могло бы быть....
В итоге сейчас этот же диплом, с этой же темой висит у них на сайте, предлогают его (не исправленный, неправильный 1 вариант за 189 руб.)
Хотелось бы пожелать организатору крепкого здоровья, а компании поменьше клиентов! О ходите этот сайт товарищи студенты стороной!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "z4.by"
02.11.2021 21:45  // Аня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую сюда обращаться. Зря выкинете деньги.
Заказала контрольную работу. Специалист не справился с работой. Это не мое мнение, а мнение преподавателя, который 5 раз возвращал мне работу. Я скидывала замечания преподавателя, но толку... Мне возвращали ту же самую работу, немного переставив абзацы, и вставляли/изменяли/добавляли лишние слова. 90% работы - сплошная вода, и ничего по тексту.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

z4.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
z4.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
z4.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 737

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly