Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Школа танца Ивана Лисицы" 27.10.2011 18:10
// Vredinka
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарии на Школа танца Ивана Лисицы:
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 28.10.2011 18:13
//
Яна
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 28.10.2011 18:12
//
Vredinka
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 28.10.2011 18:12
//
jn
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 28.10.2011 18:11
//
Яна
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 28.10.2011 18:10
//
УлыбкаЧеширскогоКота
[отзыв удален по инициативе компании ]
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 27.10.2011 22:24
//
Владлен
Дом-работа-зал, зал-дом-работа-бассейн, ежедневная проверка почты, некоторых сайтов, здесь даже было порой скучно, но спасибо курсам танцев. Заходить на отзывы стало веселее, вы прям позитив ходячий :-)
Смешно будет не долго, т.к. исход таких курсов очевиден - совсем скоро поймут что опозорились и тихо удалятся со страниц сайта. Я так по крайней мере наблюдал пиар трех мега-компаний с ограниченным мышлением и скудностью фантазий и гипер обидчивостью на весь мир, т.к. мы простые обыватели не верим в 100 отзывов за 1 час.
Яне как всегда спасибо за такой веселый коммент, а "ученикам" школы, да и самой школе все таки не мешать в кучу и коней и людей.
Насколько знаю группы Тодес были всегда забиты в Минске и в таких дешевых пиарах не нуждались, вот и вы лучше оттачивается свои па и прочие техники и не палитесь так глупо и по детски.
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 27.10.2011 22:08
//
Vredinka
Австралопитек с ПРОПИСНОЙ буквы, чтобы вы лучше это слово заметили и обратили на него внимание. А то заблудитесь среди букв и своего хамства не заметите. Прописная буква --это был авторский знак, специально для Вас. А вам явно деньги платят за глумление над людьми. Какая задача otzyvy.by? Реальные отзывы? Если реальные отзывы не отвечают вашим скептическим ожиданиям, что все в Минске полная ерунда, и маниакальному стремлению все превращать в конюшню, из которой сами и произошли, то перестаньте пить Озверин:-). Скажем так, не стоит своими большими грязными лапами невежды лезть в Оперный Театр. Давайте эту словесную дуэль перенесем в другое место. Ваше хамство отравляет воздух. Свои знания нужно демонстрировать в написании научной работы, например, или в дешевой желтой прессе, а не изливать свою желчь неудовлетворенного жизнью человека на всех вокруг и на мир искусства, в том числе и танца. Всего Вам хорошего.
Комментарий на "Школа танца Ивана Лисицы" 27.10.2011 20:13
//
Яна
Ага! теперь уже Врединка! Повеселили! :-))) Тусовка Минска? Я под столом! :-))))
Видела ли я когда-нибудь в зале 30 человек? Видела! В самых убитых школах и залах. Типа конюшни получается.:-)
Так это вы сейчас решили от всех фантомных тридцати отписаться? Очаровательно! :-)
По поводу Розенталя. Рекомендую повторить хотя бы школьный курс, а то он в гробу перевернется. :-) Розенталь-то ничего не меня в пунктуации, это за него сделали вы. :-)
Так что, пока здесь наблюдается только один австралопитек в вашем лице. Ну или тролль, или клоун - как вам будет угодно. :-) Тем более, вы так уважительно постоянно выписываете австралопитека с заглавной буквы. :-) Это тоже Розенталь придумал? :-))))) Или вам кажется, что это фамилия? :-) Не ваша ли? :-)))
Продолжайте. Это же бесплатный цирк. :-))) Ой, простите! Какой цирк?! Это же минская тусовка!!! :-))))
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.