ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Свадебные салоны":
31.10.2017 17:04 // Татьяна [Гость]

СВАДЕБНЫЙ САЛОН "БОНЖУР" г.Минск ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!!! Красивые слова, а по факту обман!Подкупило,что салон потом помогает с реализацией....

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Анжелика, свадебный салон":

Анжелика, свадебный салон
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 4) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Анжелика, свадебный салон
Киселева ул., 10
г. Минск
посмотреть на карте

2340780
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
09.09.2019 17:20  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как же приятно было попасть именно в этот салон. Посетив уже немало салонов, я почти было отчаялась. Мне уже не верилось, что найдется платье, соответствующее моим требованиям и, что самое главное, вписывающееся в бюджет. Посетив "Анжелику", была очень приятно удивлена. Платье подобрали за час, спасибо Юлии за чуткость и профессионализм. Аксессуары (в моем случае серьги и кринолин) предоставляются бесплатно. Большой выбор платьев, продажа, прокат и индивидуальный пошив! Платье подгоняют по фигуре и росту, приглашают на примерку со свадебной обувью, чтобы не ошибиться с длиной. Плюс хочу отметить обстановку в салоне она праздничная, даже торжественная, что помогало настроиться на нужный лад :)
Всем рекомендую обращаться именно туда 128522;128077;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
24.07.2014 13:56  // людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

До Анжелики объездила несколько салонов, и уже начала впадать в уныние. Тем более восхитила Анжелика. Платья потрясающие, очень качественная отделка, каждое платье красивое. я нашла для себя четыре прекрасных варианта, и по цене за прокат вышло в итоге практически столько же , сколько с меня и в полуподвальных салончиках просили. При этом качество в разы лучше. В дополнение бесплатно мне дали заколки-шубку-колье-сумочку и т.п., консультант помогала к платью подобрать, давала очень хорошие советы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
29.10.2013 11:42  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попала в салон по рекомендации родственников, приехала, перемеряла кучу платьев, нашла "свое" и поняла, что больше никуда ехать не хочу. Салон отличный, девушки-консультанты замечательные, очень вежливые и внимательные, помогают в выборе платья словно подружи) Спасибо за отличную работу и за прекрасное платье!
Р.s. Цены на платья не кусаются, от 150 у.е. до 500 у.е., желаю каждой невесте найти свое платье, в котором она будет чувствовать себя принцессой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
07.08.2013 16:19  // Aleksandra [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нашла в этом салоне платье, которое мне уже раньше понравилось.решили сшить его мне для покупки, а не брать в прокат.как начали шить, так и начались ПРОБЛЕМЫ.корсет сшили, видимо, на неживую статую, потому как, затянув его, я не могла дышать и к тому же платье можно было одеть только через голову(а что прическа на голове есть-это неважно). переделывали корсет с большими проблемами (как так? еще и дышать нужно?) после переделки остались дырки, которые разошлись еще больше после праздника. Болеро тоже шили-перешивали сто раз так, что я уже думала, что вообще буду без него! Вообщем, ходить туда мне пришлось огромное кол-во раз и всякий раз ужасно портилось настроение!
Девочки, если все-таки будете заказывать платье здесь, прислушивайтесь только к себе и своим ощущениям, а не к тому, что консультант говорит: что дышать в платье вам необязательно, дырок не останется, а свисающее во все стороны болеро -это нормально...
Обслуживание там такое: когда все хорошо- с вами общаются хорошо, как только вам не понравилось, как что-то сделали - отношение становится просто убийственным.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
25.04.2012 12:58  // невеста ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

замечательный салон.очень аккуратно.за своим платьем я пришла за 4 месяца.мне не отказали в примерке.теперь жду дня когда одену свое платье.спасибо сотрудникам салона


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
19.06.2011 09:59  // Reporter ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сама попала в "Анжелику" по рекомендации коллеги и теперь советую его всем в перспективе замужним подругам! ))) Пришла и честно сказала, что хочу только прицениться и присмотреться, но в итоге перемерила, наверное, платьев 20 ))) Отношение к клиентам потрясающее! Я, к примеру, с самого начала определилась с фасоном, но сотрудница салона не побежала на радостях пить кофе, а "заставила" перемерить абсолютно разные платья, заметив, что только в сравнении я могу окончательно что-то выбрать. Выбор украшений - на 10 баллов! Заколки, шпилечки, диадемы, даже кольца на машину - больше меня был счастлив разве что жених, узнав, что больше не нужно никуда ехать и искать "цветочки в волосы" или прочие атрибуты!
Ценник, кстати, тоже - очень и очень доступный. Плюс - за эти деньги получается наряд "под ключ" - не нужно дополнительно тратиться ни на что, там даже обувь на прокат можно взять. И наконец, даже за какие-то повреждения на платье молодоженов никто не разорит! У меня после свадьбы образовалась дырка на юбке ))) - так за эту неприятность мы заплатили всего 10 тысяч! В общем, рекомендую!!! ))))))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
02.06.2011 22:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна салоном. Брала себе свадебное платье и осталась очень довольна. Платье найкрасивейшее. Одела,и больше никуда не поехала. Гости были в восторге. И я влюбилась в него с первого взгляда. Но сменную обувь на примерку лучше брать свою.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
03.04.2011 10:37  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Салон просто шикарный!!! Не выразить словами то удовольствие,которое получила от примерки платьев!!! До того как попала в АНЖЕЛИКУ объездила кучу салонов,но именно здесь нашла,то что искала. Каждое платье,которое предлагали для примерки, нравилось и подходило,в итоге даже растерялась:) По сравнению с другими салонами в АНЖЕЛИКЕ действительно есть на что посмотреть:) и приятно удивляют цены:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
18.07.2010 11:24  // Exrih ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Будущим клиентам, во избежание траты нервов, советую обязательно !читать! договор (стандартный, но переделан в сторону салона), брать чек/документ его заменяющий и копию договора !с печатью! и с !номером! договора.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
19.06.2010 21:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достойный салон, хоть и не входит в число самых посещаемых и популярных. Выбор платьев большой и разнообразный, обслуживание отличное, места много, цены очень демократичные.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
27.05.2010 19:46  // малина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

попала к ним чисто случайно-навигатор в машине сломался и пришлось пару кружков навернуть...раз увидела вывеску,два...жених сказал-это судьба! зашли...сразу напрягло, что нужно переобуваться в какие-то чужие шлепки. я отказалась и пошла прям босе(-я?и?)ком! девушки малек обалдели, но лицом в грязь не ударили и предложили на выбор несколько платьев.учитывая, что я ношу 50 размер, не думал, что на меня найдется что-то достойное. в итоге-просто обалденное платье, которое УКРАШАЕТ! жених потерял дар речи (плевать на предрассудки) и сказал ДА!ДА!ДА!
все заказано на июль, аванс заплачен, будем ждать
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!(во всяком случае попробовать)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
12.03.2010 21:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Девчонки, обязательно посетите этот салон - очень большой выбор платьев, адекватные цены! Только идите, желательно, не в субботу - в выходной толпа народа. Салон работает до восьми в будние дни, так что вы все успеете померить и после работы. Мерила платьев 12, для себя выбрала два. Решу - какое. И буду заказывать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
11.12.2008 19:49  // Aroma

Брала напрокат накидку, честно говоря, обслуживанием не довольна. Меня долго выспрашивали зачем же мне накидка(было относительно тепло), и так же долго пожимали плечами, вскидывали брови, чуть у виска не крутили (хотя не лето было, накидка, к слову, была как нельзя кстати, за нее спасибо!!)при этом платье меряла одна девочка, которая выписала к примерке оч. облегающие платья, но выяснилось, что она не может в них двигаться, ее чуть не убили, как же так! Она же заказала почти все подобные платья для примерки.
+сы чистенько, достаточно просторно, выбор.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
19.07.2008 12:36  // Angelique ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прекрасный салон. Именно там я нашла платье своей мечты. Девочкам, которые там работают, огромное спасибо. Они бегали вокруг меня часа полтора. Я померяла 12 платьев, в итоге остановилась на юбке из одного, а корсет был из другого комплекта. К тому же мне подобрали прекрасные аксессуары и все бесплатно. Отдали мне все чистенькое, аккуратненькое. Никаких претензий. Когда возвращала жутко грязное платье (в день свадьбы был дождь, а фотограф был креативен) никто и слова не сказал.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
01.04.2008 15:07  // natalia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Арт-ателье предлагает уникальные арт-объекты (размеры 50х45) с оригинальным дизайнерским решением для украшения интерьера от дизайнера Н. Грушевской ( РБ, г.Минск ). Цена от 20 до 60 у.е.. Фото на сайте www.natallina-g.narod.ru E-mail : natallina2007@mail.ru


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
21.01.2008 00:39  // Ульяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный салон. Пришла-влюбилась в обслуживание, потом в платье и заказала. Платья шикарные, не ширпотреб, девочки все сами, своими ручками вышивают. Огромное им спасибо. В самом салоне чистенько, аккуратненько. НО! Если вам, невесты, лень снять с себя сапоги и переобуться в тапочки, то можете сюда не ходить.
Я в неописуемом восторге от салона. И больше никуда не пойду. Платье заказала здесь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
08.01.2008 14:04  // Катрин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самый лучший салон Минска и цены умеренные.
То, что облуживают за 3 мес - не беда, иначе была бы куча народу. платья просто шикарные и таких больше нигде не видела!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Анжелика, свадебный салон"
03.04.2007 13:54  // Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

зашла сегодня в этот салон, хотела платье померять, у меня в августе свадьба, а мне отказали, сказали, что только за 3 месяца, а мне з месяца и 10 дней осталось, так что мне теперь... теперь везде буду говорить, что свадьба завтра и мерять что хочу)
обслуживание жуткое... скзала смотри каталоги и ушла в неизвестном направлении, как будто я на сайте не могу их посмотреть.. брррр..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Анжелика, свадебный салон - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Анжелика, свадебный салон — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Анжелика, свадебный салон — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 911

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly