ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
16.05.2013 18:30 // лена [Гость]

помогите выбрать тренажерный зал в минске по московской линии.
Хотелось бы что бы тренера помогали
что бы людей поменьше и на тебя не смотрели...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
23.11.2011 14:09 // андрей рус

как тренажерный зал в нац.библиотеке

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
02.11.2010 11:17 // Ксеня

Скажите, а где в Минске можно арендовать спортивный зал, что б своей компанией в футбол поиграть, и сколько это стоить будет?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "МКРСК "Чижовка-Арена"":

МКРСК "Чижовка-Арена"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.80 (оценок: 10) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
МКРСК "Чижовка-Арена"
ул.Ташкентская, 19
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
12.02.2021 21:33  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность косметологу Ксению.
Неоднократно посещала косметический кабинет в Чижовке-Арене. Я получила качественную консультацию по состоянию кожи и censored. У Ксении индивидуальный подход к клиенту. Она подобрала мне комплекс процедур, которые подходят именно моему типу кожи. Я очень довольна результатом! Хотелось бы видеть в Чижовке-Арене побольше таких специалистов, как Ксения , которые действительно знают своё дело.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
18.01.2021 13:43  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное впечатление от общения с колл-центром. Звонила для уточнения информации по проведению фитнес-занятий (время, стоимость), на что не получила ни одного ответа! Администратор не владел информацией, отправил все уточнять на сайте, кинул трубку. Такого уровня консультирования я не встречала никогда и нигде! Моему возмущению не было предела, и я позвонила для решения вопроса начальнику отдела платных услуг...но...столкнулась с таким же нежеланием услышать клиента... весь разговор перекрутили в свою сторону и еще сделали меня виноватой, что не умею вести диалог! Я в шоке! Какой диалог? Ответьте на вопросы, которые находятся в вашей компетенции, больше от Вас, администрация, ничего не требуется!
Отвратительно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
26.11.2020 23:11  // Игнат [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне убогое место.Никому не до чего нет дела.В зале очень холодно,персонал уставший и измотанный...Не зря билет на хоккей стоит 2рубля,и на него приходит 50 человек...Убожество как оно есть


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
08.07.2020 22:23  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая администрация!

Будьте так добры в конце концов навести порядок в тренажёрном зале!

Не функционирует половина беговых дорожек!

Уже не первую неделю сломан кроссовер - порваны тросики. Это же самая востребованная и многофункциональная установка в зале, а она не может эксплуатироваться в силу неисправности!

Периодические перебои с питьевой водой - это вообще верх хамства по отношению к посетителям! В заведении такого уровня таких проблем быть по умолчанию не должно! Это же спортивный престиж национального порядка и потому таких банальных проблем здесь быть не должно! Все должно быть первоклассным!

Люди платят не маленькие деньги для того, чтобы посещать зал, будьте так добры, проявляйте уважение и к нам за наши деньги, за то, что мы выбираем для занятий спортом Ваше заведение!

С уважением!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
20.01.2019 09:34  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Невозможно дозвониться администратору!!! Вчера приехали с семьей купить билеты на массовые катания, сказали прорвало трубу, звоните вечером, узнавайте... но вот мы звоним со вчерашнего вечера -и тишина ... разберитесь там, руководство!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
05.02.2018 21:45  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень крутое место. Тренировки TRX,кроссфит- просто огонь. Тренер Мойсак Алёна-просто умница, обожаю её. И подскажет как правильно делать упражнение, и поможет.
Шикарное место. Советую всем. И результат виден уже через 2 месяца.
После тренировки настроение хорошее, такая лёгкость, кайф.
Не пожалеете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
29.01.2018 22:10  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работала не 1 год в гостинице Арена, которая до 2017 года была частью чижовка арены. Что могу сказать - коллектив в гостинице был хороший , а вот начальство чижовка арены своеобразное. Касательно зарплат , низкие , по крайней мере с 2014 года по 2016 точно . Бывали и задержки зарплаты ничем не мотивированные , бывало по миллиона полтора могли недодать. Типичная гос контора , которая не очень ценит работников.
После ЧМ ПО ХОККЕЮ 2014 работникам , которые работали во время чемпионата , недодали примерно по пол зарплаты. Работала с ними , рассказывали .
В общепите чиж арены и гостиницы советский строй , по рассказам там работающих, и , судя по тому , кто управляющий ресторанами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
04.03.2016 13:25  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сходила в тренажёрный зал в "Чижовка- Арене". Сам зал очень понравился, много тренажёров, все чисто и аккуратно! А вот персонал оставляет желать лучшего! Инструктор, нехотя,по моей просьбе,объяснил как пользоваться беговой дорожкой, после чего сказал на остальных тренажёрах есть картинки по выполнению упражнения и ушёл в комнату персонала попивать кофе.Больше я его и не видела! К сожалению, я так и не смогла разобраться во многих тренажёрах, и ушла не отзанимавшись!!! хотя на сайте указано, что инструктор покажет и расскажет как и чем пользоваться!!!! Я не понимаю?для чего там нужен этот инструктор тогда!!!??


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
21.12.2015 12:29  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу на фитнес в утреннюю группу вторник-четверг (10.00). Очень довольна и тренером, и залом, и раздевалкой. Группа небольшая, поэтому получаются практически индивидуальные занятия с тренером, ну и результаты соответствующие достаточно быстро. Муж оценил меньше, чем через 2 месяца:) всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
19.10.2015 17:54  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужаснейшее отношение тренеров к своей работе. Все сонные, не довольные, на вопросы отвечают нехотя. Со стула не встают вообще. На весь зал орет новый фильм, которые они ежедневно смотрят . Хотела заниматься персонально с тренером, но пожалуй не в этом зале. Да и пора возвращаться туда, где пусть и не новые тренажеры, но есть внимание, инвентарь и музыка для тренировки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
09.08.2015 19:17  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв о работе персонала Чижовка-арена. ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Записалась в группу выходного дня на Аэробика-микс. После покупки абонемента пришла на занятие. Сначала не знала, как попасть в зал. Подошла к охране, которая вежливо объяснила, как пройти. После этого я пришла в зал, а двери оказались заперты. После повторного обращения к охране, они связались с администратором, который сказал, что ЗАНЯТИЙ НЕТ И ОН НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ИХ НЕТ, И ГДЕ ТРЕНЕР!!!!!!! После я позвонила тренеру, и она сказала, ЧТО ЛЕТОМ ЗАНЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ В ПРИНЦИПЕ, ПРИХОДИТЕ В СЕНТЯБРЕ (БЫЛО НАЧАЛО АВГУСТА). Почему никто из кассы, администрации и охраны об этом не знают, и нет никакой информации на сайте или в самой арене, и при этом АБОНЕМЕНТЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТ ПРОДАВАТЬ. Очень огорчена отношением к клиенту. Не думаю, что приду сюда снова.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
26.10.2014 10:59  // Яворская Ю. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

25.10.2014 сходила в тренажерный зал в «Чижовка-Арене».
Впечатлений уйма, и все.. отрицательные.
Зал сам по себе хороший, много тренажеров, но тренерэто нечто.

Когда звонила по телефону и уточняла, есть ли услуга персональной тренировки, мне сказали, что надо договариваться с тренером, т.к. в прейскуранте такой услуги нет, но если даже я возьму не индивидуальную тренировку, то все равно мне покажут, какой тренажер как использовать, и дадут элементарные рекомендации.

В кассах я увидела, что услуга персональной тренировки все-таки есть.
Не понимаю, почему по телефону была дана другая информация.
Может, поощряется решение таких вопросов не через кассу. Остается только догадываться.

В результате решила начать с обычной неиндивидуальной тренировки, чтобы посмотреть на зал и на отношение к клиентам. Ходила в другие залы, есть с чем сравнивать.

Захожу в зал, вижу скучающего и полусонного «инструктора», сидящего у компьютера, с наушниками в ушах. При этом в зале есть занимающиеся. Т.е. ни о каком контроле за правильным и безопасным выполнением упражнений нет и речи. Более того, если бы что-то случилось в зале, докричаться до «инструктора» было бы не так легко.

Я так поняла, что своим появлением я нарушила мирный покой «инструктора», который и не планировал отвлекаться от более интересных дел за компьютером. Мне было сказано, что меня никто тренировать не будет, я могу идти и сама делать, что хочу. Мои доводы о том, что мне не нужно, чтобы меня персонально тренировали, а хотелось бы, чтобы показали, как пользоваться тем или иным тренажером, и дали общие рекомендации по технике выполнения упражнений, не были услышаны.
Как мне было сказано, это не входит в обязанности тренера, и я оплатила только услугу пользования залом.
Я уже ходила в другие тренажерные залы в Минске, и инструкторы там ВСЕГДА находятся поблизости от занимающихся, подходят периодически к каждому и поправляют технику выполнения упражнения, советуют, какую группу мышц в какой последовательности лучше тренировать, дают советы по питанию, даже если нет индивидуальной тренировки. Отличие индивидуального занятия в том, что тренер с тобой находится на протяжении ВСЕГО занятия, не отходит ни на минуту, работает по разработанной им программе. Общие же рекомендации должны быть всегда.

Решила начать с того, что всем известно, беговой дорожки. Я в зале не новичок, но на вопрос, в первый ли раз в зале, ответила утвердительно. Хотела посмотреть, как будет оказана услуга человеку, который никогда ранее на тренажерах не занимался и не имеет о них никакого представления.
Обращаюсь к инструктору, который в это время переключился на разговор со своей подругой/коллегой. Стою в ожидании, на меня никто не обращает внимания, наконец, спрашиваю, можно ли начинать тренировку. Ответ - можно. Действий никаких не следует. После моей очередной просьбы показать, как включать тренажер, и напоминания о том, что на сайте указано следующее:
"Посетитель обязан:
Ознакомиться с правилами пользования тренажерами и специальным спортивным оборудованием.
Проконсультироваться с инструктором о правильности выполнения упражнения перед использованием спортивного оборудования",
нехотя меня проводили к дорожке и дали указания по ее использованию.

По окончании моей тренировки в конце занятия меня пригласили подписать инструкцию по технике безопасности.
Мой вопрос о том, не должна ли я была ознакомиться с ней ПЕРЕД началом тренировки, а не после, остался без ответа.

Когда я уже направлялась в раздевалку, мне крикнули вслед, не нужна ли мне экскурсия по залу.
Разумеется, я не планирую возвращаться в этот зал, поэтому отказалась от предложения. Эту «любезность» обычно оказывают перед тренировкой, а не после нее.

Если предоставленная мне информация верная, в зале работают 4 инструктора.
Остается надеяться, что остальные три более профессиональные.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МКРСК "Чижовка-Арена""
10.10.2014 16:01  // Елена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно начала посещать фитнес-зумбу в Чижовка-арене. Очень нравятся занятия под зажигательную музыку. Тренер, Вика Волкова, просто умница!!! Находит подход к каждому индивидуально, в процессе тренировки объясняет, какие мышцы прорабатываем, для чего полезны определенные движения... Начало занятий в 21.00, думала усну, но после тренировки порхала, как бабочка. Всем рекомендую зумбу в Чижовка-арена!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

МКРСК "Чижовка-Арена" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
МКРСК "Чижовка-Арена" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
МКРСК "Чижовка-Арена" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly