ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Profactor Armaturen GmbH":

Profactor Armaturen GmbH
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.86 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 5
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Profactor Armaturen GmbH
г. Минск, ул. Лынькова, 85/6
г. Минск

+375 17 213-09-78
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Profactor Armaturen GmbH"
23.10.2019 14:29  // Bondarenko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ОСТОРОЖНО Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.из ПРОФАКТОР САНТЕХНИКА!!

Я живу в Германии и Норвегии, со мной можно связаться по телефону +49 157 77443796. Год назад я был заинтересован в покупке инженерной сантехники для предстоящего строительства. Изучал рынок. Кроме общеизвестных брендов: Watts water, Oventrop etc. меня интересовали сопоставимые по качеству изделия, но хотелось бы немного дешевле. И тут я впервые встретил название Profactor, которое мне ни о чем ранее не говорило, но заявленные на сайте: http://www.profactor.de/katalog/ технические параметры продукции меня устроили. Я позвонил на предприятие Profactor Armaturen GMBH +49 89 21546092 с целью уточнений условий покупки и доставки товара.
Сотрудник Профактор спросил, что именно меня интересует и сказал, что мне перезвонят.

Пока я ждал звонка, а нужно отметить, что никто из Профактор мне так и не перезвонил, я стал изучать предлагаемую на сайте Profactor Armaturen GMBH продукцию по списку, которая меня интересовала. Хочу отметить, что дойдя до раздела сайта http://www.profactor.de/dokumentation/technical-data-.., где находятся технические паспорта, я впал в легкий ступор. Знаете почему? Самая важная информация, содержащаяся в технических паспортах, представлена с ошибками. Такое ощущение, что технические паспорта составлял неграмотный школьник к тому же не немец, а скорее Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Знаете почему? Откройте любой техпаспорт Profactor Armaturen GMBH и покажите здесь любому немцу, даже тому кто не разбирается в инженерии. 2-3 предложения и все становится понятно.

Я перезвонил в Профактор Арматурен еще раз и уже более настойчиво попросил ознакомить меня с условиями покупки продукции. И тут сотрудник Профактор выдает мне следующую информацию, что вся продукция поставляется исключительно в Восточную Европу. Это как?! Производят в Германии Adolf-Kolping-Str. 16,80336 Mnchen, а поставляют в Восточную Европу?! Что за чушь.

Вся полученная информация меня не на шутку встревожила, так как Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Я написал запрос уведомление в Управление полиции Мюнхена, где описал ситуацию со странным производством в Мюнхене и поставками исключительно в Восточную Европу. Но буквально через три дня все встало на свои места, меня поблагодарили за бдительность и указали, что в Мюнхене по указанному адресу: Adolf-Kolping-Str. 16, не действует ни одно производство, а сайт http://profactor.de, как раз с точностью до наоборот создан выходцем из Восточной Европы Aleksei L.....m Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь http://www.profactor.de/impressum/ и носит рекламно-информационный характер. Весь его смысл не продажа инженерии, а информирование возможных покупателей о том, что в Германии есть производство Профактор, которое якобы производит инженерную сантехнику в Мюнхене.

Я сначала не понял в чем смысл заявлять о несуществующем в Германии производстве, но когда я продолжил искать других производителей, мне на глаза попалась очень интересная статья про Profactor Armaturen GMBH: https://www.otzyvru.com/moshennik/review-592987 и все сразу встало на свои места.

Как и рекомендуют в этой статье я зашел на сайт Немецкого ведомства по товарным знакам и патентам DPMA, указал несколько заинтересовавших меня производителей и выяснил, что торговая марка Profactor никогда не была зарегистрирована в Германии. Странно, что я сам не догадался сделать это раньше. И инженерная сантехника Профактор не имеет к Германии вообще никакого отношения.

Также мне попались на глаза, правда уже в русскоязычным интернете, статьи, которые пишет некий «технический специалист Profactor Armaturen GmbH Г...в Р..ш» https://armavest.ru/author/raysh-gustav/
Но неужели господин директор из Profactor Armaturen GMBH Aleksei L...m считает нас всех поголовно недалекими, которые не читают новости, не смотрят телевизор и не знают фотографий наших политиков?! И позвольте узнать Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. Л...м многие ли немецкие политики стали работать на подобные вашему заведения с сомнительной репутацией?!

Давно ли один из старейших политиков, член Бундестага с 1998 года, c октября 2005 года по январь 2019 года пресс-секретарь региональной группы СДПГ Рейнланд-Пфальц Германии Г...в Г...г превратился в «технического специалиста Profactor Armaturen GmbH Г...а Р...а»?!

А то что касается вашей продукции PROFACTOR и где сделаны фитинги, клапаны, краны и т.д.? Где угодно, только не в Германии! Так о какой инженерной сантехнике PROFACTOR из «Германии» вообще идет речь?


Комментарии на Profactor Armaturen GmbH:


Комментарий на "Profactor Armaturen GmbH"
28.06.2020 15:18  //  Евгений [Гость]

Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем Ваше внимание на присутствие на рынке недобросовестного поставщика инженерной сантехники ТМ «PROFACTOR», производитель «Profactor Armaturen GMBH». Официальным Дистрибьютором «Profactor Armaturen GMBH» на территории России является ООО «САНТЕХПРОФ». Руководителем «Profactor Armaturen GMBH» и ООО «САНТЕХПРОФ» является Л....м Алексей Игоревич Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. Согласно данных заявителя ООО «САНТЕХПРОФ», в лице генерального директора Л....а Алексея Игоревича, указанных в Декларации EAC - ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ ЕАЭС N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023: адрес место нахождения и адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия При получении информации о производственных предприятиях Германии, из официальных источников, немецкого Ведомства по товарным знакам и патентам Deutsches Patent und Markenamt (DPMA) выяснилось, что в Германии нет и никогда не было производителя сантехнической продукции «Profactor Armaturen» с торговой маркой «PROFACTOR» и выдуманного персонажа "технический специалист Profactor Armaturen GmbH" https://armavest.ru/author/raysh-gustav/ - это фотография немецкого политика члена Бундестага Густава Герцога (Gustav Herzog) https://de.wikipedia.org/wiki/Gustav_Herzog Видео-Репортаж с места нахождения и адреса места осуществления деятельности по изготовлению инженерной сантехнической продукции Profactor Armaturen GMBH: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия https://vimeo.com/303328202 Будьте бдительны в деловых отношениях с несуществующим в Германии127465;127466; производителем: «Profactor Armaturen GMBH», представителем и дистрибьютором в России ООО «САНТЕХПРОФ», а также руководителем данных юридических лиц Л....м Алексеем Игоревичем. Евгений


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Profactor Armaturen GmbH — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Profactor Armaturen GmbH — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 869

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly