ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Богема, студия красоты и татуировки":

Богема, студия красоты и татуировки
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 4) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Богема, студия красоты и татуировки
Крупской.,ул., 19
г. Минск
посмотреть на карте

+375293469031 +375292469031
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
28.04.2017 00:27  // София ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

censored отбеливание зубов.
Если у вас лишние деньги и вам скучно, то вполне можно посетить данную процедуру.
Посетила салон меньше недели назад. Хочу отметить вежливый персонал. тут сказать ничего плохого не могу. Все рассказали, были положительно настроены. Сначала взяла процедуру отбеливания на 21 минуту. Эффект практически сразу был заметен, хотя не весьма критичен. Решилась на максимальное колличество +34 мин. Верхние зубки отбелились по максимум, нижние чуть хуже. Девушка предупредила, что эффект немного изменится через пару часов.(на 1-2 тона). Но каково было мое разочарование, когда я приехав домой(буквально через 3 час), не увидела никакого результата. Не я, не мои близкие. Зубы пожелтели практически до прежнего уровня. Позвонив в салон и уточнив про гарантию(с желанием доказать отсутствие результата), услышала, что гарантий нет.
Данный отзыв, желание предупредить других клиентов о некачественной процедуре.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
31.05.2016 00:37  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была у вас на выпрямление волос по сливкам на процедуре Brazilian Blowout. ..хватило выпрямления на один день. ...И почему мастер нанесла средства один раз(в чём я сомневаюсь, что оно соответствовала Brazilian Blowout )потому что мастер наливала в мисочку спрятовшись в шкаф. ...меня это конечно смутило сразу. .в общем развод полный. ..заплатила больше, чем сказали сразу. ..хотя я уточняла сразу всё вплоть до измерения волос в см.Больше туда не ногой -развод полный. ..за такие деньги только на один день хватило. ...да и соблюдала все рекомендации по уходу. ..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
31.07.2015 14:23  // Юля Пагони ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно была в «Богеме». Нужно было расслабиться, и я решила сходить на кедровую бочку.
Я уже писала отзыв об этом месте, но не могу не написать еще один, и на этот раз далеко не такой же восторженный, как ни жаль.
Поскольку решение расслабиться в кедровой бочке пришло мне в голову внезапно, запись по телефону была сделана за несколько часов до визита. Поэтому кальян в этот раз покурить не вышло из-за нехватки времени.
Признаться, я довольно давно там не была, несколько месяцев прошло с последнего визита. В памяти остались приятные воспоминания: уютное помещение в спокойных тонах с приглушенным светом, вместо перегородок - шторы на металлических карнизах, разделяющие комнату на три зоны: две круглые кедровые бочки (давайте далее «КБ»); массажный стол; зону отдыха с кушеткой, массажным креслом и столиком. Тихо и ненавязчиво играла спокойная музыка, после бочки травяной чай, можно покурить кальян. Если приходила не одна, было удобно: пока одному после бочки делали массаж, другой мог полежать в массажном кресле и покурить кальян с возможностью поддержания разговора при желании. Ребята из персонала внимательные и приветливые. Здорово было, в общем.
Я пригласила подругу, она в КБ только однажды была, и не в «Богеме».
Встречала нас администратор Татьяна, она же с нами работала до конца. Приветствовала доброжелательно (и так же по телефону со мной разговаривала). Раньше ее не видела в этой студии.
Когда она нас проводила к бочкам, я посмотрела на обстановку и ничего не узнала. Вообще шальная мысль возникла, что это какое-то новое, другое помещение. Потом пригляделась и всё поняла. Из того помещения, которое я выше описывала, сделали четыре, разделенные стенами и дверями. Самое большое там, где бочки, массажное кресло , стол и пр. Во втором вертикальный солярий, в третьем еще один массажный стол. И маленький пятачок между этими тремя комнатками. Обстановка выглядит голо и как-то сыро. Никакой релаксирующей музыки, только из соседней комнатки с солярием что-то невнятное по ушам бухало. Освещение только верхнее две офисные потолочные лампы дневного света. Забудьте мечты об уюте.
Создалось впечатление, что администратор Татьяна совсем недавно устроилась на эту работу. Вела она себя очень странно.
Объясню. По порядку. Перед началом сеанса нужно хорошо укрыть полотенцем пространство между шеей и кромкой отверстия для головы в крышке бочки, чтобы пар не попадал в лицо. После того, как Татьяна обернула полотенцем мою шею, перед подбородком остался неприкрытый участок с ладонь. Постаралась сама исправить, но не вышло. Попросила Татьяну переделать, та с недовольным лицом и молча подошла и сделала вообще что-то непонятное: совсем развела концы полотенца в стороны, как если бы просто набросила его мне на плечи. Представили, да? И собралась на выход. Мы с подругой в шоке смотрим и ничего не понимаем. Бочка-то работает, пар уже идет Окликаю ее, мол, девушка, может, все-таки, укроете меня Администратор цыкнула (!), сказала, что она ведь пыталась это сделать, но мне не понравилось. Я промолчала. Отдыхать пришла, а не спорить. Еще я попросила включить спокойную музыку и выключить весь этот операционный свет, раз убавить нельзя. Она так и сделала, всё молча, без улыбок и предпроцедурных добрых слов. Наверное, потому, что у меня было слишком много просьб Почему-то нам с подругой стало еще некомфортнее от ее холодности.
Сеанс длится 15 минут. Кстати, вот я не спросила, но меня одолевают очень большие сомнения, что в этот раз бочка была сделана на травах. Много, много-много раз бывала в кедровых бочках, есть, с чем сравнивать. Похоже, просто маслице эфирное в воду добавили, в этом и заключалась вся «фито» сауна.
Первые 5 минут сеанса были очень даже хороши. Полумрак (благо, небольшие окна сверху имеются, и был день), успокаивающая музыка (пусть и перебиваемая танцевальными мелодиями из солярия, ну да ладно).
А потом пошло напряжение. Очень мы ждали визита девушки Татьяны. Дело в том, что мне нужно было повысить температуру внутри бочки, а подруге наоборот, понизить. Татьяна о нас вспомнила на восьмой минуте. Сделала, как мы попросили, и ушла.
А буквально через четыре минуты (часы были передо мной) моей подруге стало нехорошо. Администратор Таня всё не шла, поэтому пришлось звать громко три раза. Но без толку. Когда подруга почувствовала тошноту, я сказала, как ей выбраться. На самом деле, ничего сложного, но не скажи я ей выходить, она так и сидела бы в той бочке до прихода девушки.
На 17-й минуте Татьяна, наконец, пришла. Говорю ей: «Вас прям не дозваться». Думаете, ее это смутило? Нисколько. Она ответила следующее: «Ну вообще-то, у нас тут всё по времени!» Вы знаете, после этих слов вдруг стало страшновато. Работница студии ни разу не поинтересовалась (ни по телефону, ни перед сеансом), имеются ли какие-то противопоказания к процедуре или нет. Перечень этот длинный, но вряд ли Татьяна его хотя бы читала. А должна знать от и до, раз берет на себя ответственность за проведение сеанса! А если однажды у клиента спровоцировался бы сердечный приступ в этой бочке, а у неё там, видите ли, все по времени Не было у меня такого опыта доселе, чтобы сотрудник салона во время сеанса КБ менее 3-х раз в 15 минут заглядывал.
И это еще не все. Попросили включить массажное кресло. Девушка включила его в розетку и ушла Пришлось распаренной и в полотенце выходить в коридор, снова ее звать и повторять просьбу. Она вернулась, потом некоторое время обследовала кресло, пытаясь понять, как оно включается, и при этом говоря: «Я бы включила кресло, но сначала чай бы принесла». Странная девушка. Кресло там включается с пульта (который почему-то был тщательно запрятан), она нажала «on» и ушла. И правда, зачем объяснять, где какой режим, сами разберутся. Мы-то, конечно, разобрались, но из вежливости администратор могла бы предложить помочь.
Негодование достигло пика, когда Татьяна принесла чай: он был чёрный и сладкий. Я просто опешила. Ни разу еще после спа процедур никто не предлагал черный чай, но Татьяна даже не предлагала, она просто перед фактом поставила и пошла дальше, додумавшись в студии КРАСОТЫ после ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ процедуры положить сахар в напиток и, между прочим, не сказать о его присутствии ни слова. Я не буду рассуждать, с добрыми или какими-то другими намерениями это было сделано, хотя и смахивает на издёвку. Думаю, человек хотел как лучше, просто мало подумал. В который раз я полуголая вышла в коридор позвать администратора Спокойно спросила, есть ли у них зелёный чай. Выяснилось, что тот закончился. Ребят, ну что за позор, у вас прямо через дорогу продовольственный магазин, на три минуты выскочили бы и купили пачку Тем более, кроме нас на тот момент других клиентов не было Татьяне я этого не сказала, но, не удержавшись, спросила, это что, мол, в чае САХАР? (Хотя, конечно, я и так знала, что он там есть, ложки две). Просто ну очень хотелось дать понять о неуместности этого поступка. А так пить хотелось, ужас Простой воды тоже не было. Ишь, чего захотела! Или сладкий черный чай пей, или ничего!
Под конец я ради интереса попросила подругу спросить у работницы Татьяны, через сколько времени лучше идти в душ после КБ. Она ответила, что через два часа можно смело мыться. Это неверно. Кто не знает, после сеанса КБ мыться можно как минимум через 5 часов, иначе польза трав организмом не успеет усвоиться. Вот были ли в той бочке травы, это другой вопрос, и он уже поднимался.
Буду закругляться, и так в два раза превысила свой стандарт.
Перед подругой было крайне неловко. Жаль, что в этой студии касательно этих процедур всё так изменилось. Я не буду отговаривать людей от посещения кедровых бочек в «Богеме», но и рекомендовать больше не стану.
Mnenie@u.pagoni


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
26.02.2015 16:12  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В "Богеме" прокалывали уши дочке (2 года). Отношение к клиентам и подход к маленьким детям на самом высоком уровне. Очень понравилось. Для взрослых большой комплекс услуг и цены приятно удивляют. Обязательно приду сама и буду рекомендовать всем. Однозначно ставлю крепкую пятерку:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
24.12.2014 18:38  // Алаксандра Давидович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришла в салон"Богема" по акции 2 месяца назад.Много было опасений, но они мгновенно испарились переступив порог салона.Тату у меня не первое и мастера были разные,есть с чем сравнить!На этот раз мне крупно повезло с действительно мастером своего дела Михаилом.Я принесла искиз и долго не пришлось объяснять,что и как я хочу видеть у себя на теле.Михаил все понял без лишних слов и воплатил в жизнь. С улыбкой и четко,быстро и аккуратно,а самое главное- качественно!Мало того он аказался не только мастерам тату,но и татуажа.Я обязательно приду к нему на татуаж. Советую всем кто хочет быть красивым,без малейших опасений и долгих раздумий идти в салон"Богема", к опытному и настоящиму Мастеру своего дела Михаилу.Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
17.12.2014 22:24  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

делал тату в салоне "Богема" у мастера Михаила. Все очень качественно, претензий никаких. Остался очень доволен. Приятный, обходительный молодой человек и хороший специалист. Рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Богема, студия красоты и татуировки"
01.04.2014 17:14  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[данный отзыв скрыт по инициативе руководства компании в связи с недостоверностью информации, порочащей имя компании]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Богема, студия красоты и татуировки - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Богема, студия красоты и татуировки — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Богема, студия красоты и татуировки — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly