ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Фабрика окон":

Фабрика окон
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рейтинг: 4.50 (оценок: 362) Рекомендации: 334 Прочитать отзывы: 296
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Фабрика окон
Фабрика окон
ул. Калинина, 7
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 27-27-27-0, +375 (17) 27-27-27-1, +375 (29) 366-01-34, +375 (29) 667-07-94
fabrikaokon.by

«Фабрика окон» — это 24 года непрерывного производства окон ПВХ в Республике Беларусь, 24 года доверительного отношения покупателей и признания на республиканских соревнованиях. Качество нашей продукции было отмечено наградами за «Лучшее качество» и «Лучший сервис».


Мы производим окна для каждого из своих клиентов, ориентируясь на мировые стандарты. Наша команда работает специально для ВАС, создавая уют и комфорт в вашем доме!


Заказывать окна в компании «Фабрика окон» — выгодно!


При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Фабрика окон"
17.01.2024 18:29  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим Фабрику окон за превосходную работу. Они действительно профессионалы своего дела, и мы счастливы иметь возможность сотрудничать с такими грамотными и опытными специалистами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
02.11.2023 17:35  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поиском поставщика окон ПВХ занялись в начале сентября. Разбросал запросы через вайбер, получил предложения. Запрос в Фабрику окон был последним, супруга настояла. Оказалось, что компания на рынке уже давно. Получил коммерческие предложения, стал погружаться в нюансы. Где-то через неделю перезвонила менеджер Анастасия (единственная из всех) и поинтересовалась, что решил по поводу заказа. Затем терпеливо рассказала о достоинствах работы с ФО и недостатках других производителей, предложила приехать посмотреть на образцы, хорошие условия по рассрочке оплаты. 22 сентября оформили договор, внес предоплату. Монтаж назначили на 14/10, но потом перенесли на 13/10. В назначенное время приехали две бригады (вместо одной) и за полдня сделали монтаж. Замерщик не ошибся, монтажники все сделали хорошо. На производстве не накосячили. На пр-ве все сделали в полном соответствии с заказом. Внутри и снаружи была ламинация разных цветов, разные цвета ручек, открывания влево/вправо и т.д. Заказ состоял из 4 нестандартных окон и 3 входных дверей. Для экономии Анастасия предложила для дверей балконный профиль. Результатом доволен. Для хозпостройки самый лучший вариант. Внутри и светло, и тепло. Буду рекомендовать всем. Особенно ценной для меня оказалась честная рассрочка и сроки выполнения в "горячий" сезон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
19.10.2023 16:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, уважаемая команда "Фабрики Окон"! С большим опозданием, но все же не могу не отблагодарить вас за Вашу работу. Вот уже почти месяц, как ваши окошки украшают наш дом, они прекрасны в любую погоду и времени суток. Хочется сказать, что клиентоориентированность у Вас работает на все 100%, все вопросы решаются можно сказать с долей секунды, и это огромный плюс. Спасибо большое, что во многом шли нам на встречу и огромное спасибо за все решённые вопросы. Спасибо, за проделанную работу, спасибо огромное ребятам, которые устанавливали нам окна, они вообще молодцы, не уехали, пока не справились со всеми окнами, в итоге успели уложиться за один день, хотя работы планировались на два дня. Ещё раз огромное-огромное спасибо за нашу красоту! Спасибо каждому сотруднику, который с нами работал. Хочется пожелать Вам огромного потока клиентов и процветания!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
31.07.2023 16:25  // Надежда Андреевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Настя, спасибо вам большое за Вашу работу, все хорошо даже и не верится. Хочу поблагодарить технолога Антона и 7 бригаду Сергея и Сашу. Весь коллектив Фабрики окон работает только для людей, в этом предприятии работает слаженный коллектив, который понимает друг друга с полуслова и на конечный результат - КАЧЕСТВО , одним словом могу сказать Вы лучшие в РБ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
10.07.2023 14:37  // Алекс [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
20.06.2023 13:12  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В мае заказали панорамные окна на кухню и в детскую комнату в компании «Фабрика окон». Представитель компании Антон замерил, дал консультацию, ответил на наши вопросы и учел наши пожелания. В течении недели окна были изготовлены на производстве по нашему заказу. Понравилось, что компания заранее уведомляет о готовности окон и можно согласовать удобное для клиента время установки. Присутствовали на установке и хотим сказать, что монтажная группа - профессионалы своего дела, все сделали четко, аккуратно и быстро! Мы остались довольны работой компании. Рекомендуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
29.05.2023 16:51  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В пятницу установили нам новые окна от Фабрики окон. Процесс установки был профессиональным, а персонал дружелюбным и знающим. Новые окна очень красивые и звуконепроницаемые, когда они закрыты, звук с улицы вообще не слышен. Цена нас устроила, хотя в некоторых фирмах было ненамного дешевле, решили не рисковать и довериться одной из самых старых фирм. Я очень рекомендую Фабрику окон, кто нуждается в услугах по установке окон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
20.04.2023 22:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Устанавливали окна в Колодищах. Не пожалели, что обратились в эту компанию. У нас огромный частный дом, сумма на остекление приходилась не маленькая, поэтому к выбору фирмы отнеслись серьёзно. Первое, на что мы обратили внимание, это срок пребывания данной компании на рынке, более 20 лет. Менеджер Анастасия все доступно объяснила, рассказала, на что стоит обратить внимание. Да, цена высокая, как и качество! Монтажники установили все окна за два дня. Буду рекомендовать Фабрику окон всем своим знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
22.03.2023 21:17  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали окна на Фабрике окон. Очень довольны заказом, окна выглядят просто шикарно, ниоткуда не продувает, сквозняков нет, посторонний шум также отсутствует. Коллектив, к слову, очень вежливый и приятный, монтажники работают аккуратно, сразу видно, что профессионалы. Скоро планируем обновлять окна на даче, будем сразу обращаться сюда. Смело рекомендую данную компанию!


Комментарии: 0 | добавить комментарий

Отзыв на "Фабрика окон"
08.02.2023 14:53  // Семён [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали на Фабрике окон окна под ключ. У нас был менеджер Алеся, все нам подробно рассказала и показала в офисе. Окна довольно быстро изготовились и установились, отдельное спасибо за это монтажникам, ребята хорошие и рукастые.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
10.01.2023 12:59  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию «Фабрика окон». Заказывала и устанавливала окна в октябре 2022 года в два этапа. Оба раза в «Фабрике окон». Для меня было важно, что окна изготавливаются из качественных первичных материалов, используется хорошая фурнитура, предоставляется гарантия и пост гарантийное обслуживание. Консультант Екатерина подробно рассказывала обо всем, в том числе и про те особенности и нюансы, которых я не знала, предоставила сертификаты качества и соответствия.
Мне было легко и приятно сотрудничать с Екатериной и технологом Антоном. Учитывались все мои пожелания и запросы, на мои вопросы они отвечали подробно, полно и всегда доброжелательно. При проведении замеров Антон пояснял конструктивные и технологические аспекты, помог определиться с моментами, в которых я колебалась с выбором.
Отдельная благодарность бригаде номер 3 Денису и Григорию. Ребята профессионалы своего дела, установили окна качественно и в срок. Вежливые, всегда готовы помочь, прислушиваются к просьбам и пожеланиям. Все работы провели аккуратно, за собой прибрали. Оставили мне хорошее настроение и впечатление)
После установки окон работал в квартире другой мастер и потерял заглушку с петли на окне. Обратилась в «Фабрику окон» - оперативно решили возникшую проблему. Все консультанты, с которыми я общалась, приветливы, доброжелательны и внимательны к клиенту.
Мне понравилось в этой компании ответственное отношение ко всему: от подбора материалов и оформления документов до монтажа окон. Своими окнами я очень довольна и спокойна за их качество и надежность. Спасибо за работу и приятное отношение!
Рекомендую «Фабрику окон»!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
28.12.2022 00:07  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Меняли окна в квартире и решили заказать их на Фабрике окон. Общались с менеджером Анастасией, спасибо ей за качественную консультацию. Остались довольны работой и качеством продукции компании.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
30.11.2022 17:30  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать большое спасибо оконной компании «Фабрика окон». Обращаюсь в эту компанию уже второй раз. Первый раз меняли окна на балконе, сейчас меняли два окна в комнатах. Что в прошлый раз, что в этот остались довольны оперативной работой менеджера и замерщика, сроками изготовления, работой монтажников. Работа была выполнена аккуратно, как и в прошлый раз! Спасибо сотрудникам компании за работу! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
13.10.2022 18:11  // Зинаида Николаевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Менеджер Екатерина Николаевна, я очень вам признательна за вашу работу, мне очень все понравилось. Ваши монтажники, бригада №7, Сергей и Александр очень хорошо поставили окна, сделали свою работу на 100%. Я очень довольна работой Фабрики окон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
26.09.2022 00:07  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность компании «Фабрика окон» за качественную работу по замене окон. Старые окна начали протекать, долго выбирали компанию. Важными для меня критериями выбора были, чтобы компания имела свое производство, своих добросовестных монтажников и имела хорошую репутацию на рынке. Менеджер компании быстро оформила заявку, заключили договор. У нас окна до пола и большой объем остекления, наш заказ изготавливался достаточно быстро, с учетом, что окна нужны были нестандартного размера. Очень порадовала быстрая работа монтажников, без всяких перекуров и ковыряний на одном месте. Кому важно качество, поставка и установка точно в срок и профессионализм специалистов, то рекомендую данную компанию!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
16.08.2022 12:27  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо 5 бригаде Игорю и Саше за качественную и быструю работу по установке окна и двери на балкон, сразу видно, работают профессионалы своего дела. Особую благодарность выражаю менеджеру Екатерине за ясную и полную информацию при выборе пластикового окна. На Фабрике окон работают грамотные и опытные люди. Делайте заказ на Фабрике окон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
25.07.2022 20:57  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала окна на балкон в компании "Фабрика окон" (наткнулась на рекламу данной компании в интернете). Менеджер - девушка связалась со мной по телефону в течение 5 минут. Договорились о встрече с технологом, который в назначенное время приехал, сделал замеры, принял к сведению мои пожелания, предложил несколько подходящих вариантов и проконсультировал по фурнитуре. Мастера по установке приехали в назначенное время, работа по демонтажу старых окон и установке новых выполнена быстро и качественно. Выражаю благодарность всем работникам компании "Фабрика окон". Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
09.06.2022 16:29  // Нина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо компании за отличные окна. Очень хорошо поставлена работа компании,,Фабрика Окон, Всё оперативно: замер, изготовление, установка. Качество отличное. Очень довольна , как ребята Денис и Григорий установили окна по ул. Киселева, 36. Работали быстро и качественно. Окна получились супер!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
02.06.2022 11:24  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы хотите заказывать окна на «Фабрике окон», то крайне рекомендую это делать! Менеджеры вежливые, доходчиво все объясняют и рассказывают. Монтажники тоже хорошие, на «синяков» не похожи. В целом компания мне понравилась, внушает доверие, надеюсь, что не разочаруемся новыми окнами. Спасибо за проделанную работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фабрика окон"
13.05.2022 23:40  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился в компанию Фабрика окон за новыми окнами на балкон. Подход менеджера Владислава ко мне - мое почтение. Сразу видно, что человеку нравится то, чем он занимается. Мы довольно быстро подобрали, что мне нужно, единственное, что долговато выбирали цвет окон, так как белые не хотелось ставить. После заключения договора, нам все установили через две недели, так как окна выбрали дубового цвета и не зря, выглядят они просто классно! За работу компании могу смело ставить 5 баллов из 5.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 296 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Фабрика окон - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Фабрика окон — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Фабрика окон — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 203

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly