ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзывы на "ХольцГрупп ООО":

ХольцГрупп ООО
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.43 (оценок: 7) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ХольцГрупп ООО
пр. Партизанский, 23-2Н
г. Минск
посмотреть на карте

+37517 298 17 75
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
08.06.2021 14:03  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне редко оставляю отзывы, но тут без этого никак.
Оценка по 5-бальной.
1 Геометрия деталей 4,5
2 Соответствие размерам -4
3 Оклейка 3 (оклейка сомнительного качества, местами сколы со стороны подрезной пилы, в некоторых местах есть ощущения, что оклейка была без подфуговки, все детали запачканы клеем).
4 Присадка 3,5 (очень криво присаживают под эксцентрик, хотя этим грешат, все кого я знаю).
5 Исправление косяков производства, что-то допилить, доклеить, переделать -1 (если вы в это вляпаетесь, вас ждут боль и страдания)
С этим всем можно мириться и можно работать, но есть одно большое НО.
Отношение со стороны сотрудников, преимущественно начальников разного сорта, просто отвратительное. И эта оценка касается не только сегодняшнего дня и данной ситуации. Исключением являются менеджеры, как в любой компании, им бы я поставил крепкую четверку. Подобная оценка сложилась исходя из 5-и заказов сделанных в течении 3х лет. Описывать ситуацию не буду т.к. в этом нет смысла.
Желаю всем кто решился сделать заказ в данной организации большого человеческого терпения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
27.02.2021 21:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Необходим был шкаф в туалет. Проходя мимо, решили зайти присмотреться к образцам ДСП на перспективу. Есть огромная стена, где представлены все цвета в нормальном таком формате, это не малюсенькие раскладки полистать. Присматриваясь в ДСП, обратили внимание на ламинат. В итоге там на месте и заказали. Менеджер Екатерина очень грамотно проконсультировала. В итоге заказали ламинат, которым сейчас не можем налюбоваться. Очень крутой офис. При входе стоит огромная спальня своего же распила. Ламинат классный. Очень понравился цвет. Очень легко укладывается. Как руки дойдут до шкафа, обязательно вернёмся сюда же.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
24.03.2020 13:57  // АННА ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо Татьяне в ТЦ Трюм, за помощь в оформлении заказа и подборе материалов. У нее прекрасный вкус. И помогла оформить заказ. Все объяснила и без нервов. Большое ей спасибо, побольше таких специалистов. Спасибо, Татьяна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
31.01.2020 20:15  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приходил в выходные в ТЦ "Трюм", чтобы сделать заказ на распил. Консультант Татьяна все подробно рассказала, показала ЛДСП. Когда оформляла заказ нашла даже мои ошибки в деталях. Сразу видно, что человек не на автомате делает свою работу, а со знанием своего дела. Побольше бы таких сотрудников! Спасибо большое. Буду ещё приходить и друзьям советовать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
18.10.2019 14:41  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что касается качества - тут более-менее все нормально, выполняют даже сращивание деталей по толщине со сдвигом (формирование четверти), с последующей кромкой. По качеству сращивание вопросы есть - клей явно экономят, есть непроклеи по отдельным местам.
Геометрия деталей, качество распила, фрезеровки, кромки - все на высоте.
Но! Работа логистов - просто отвратительна. Недавно потерял целый день - заказал доставку распила на утро (по Минску), а машина, оказывается, утром уехала в Бобруйск ((
Зачем тогда вешать лапшу на уши клиентам по срокам и времени доставки?!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
08.11.2018 12:21  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась в Хольцгрупп дважды. Оба раза - шкафы. Впечатления не самые лучшие. Первый раз конструктор компании неверно указал размеры для фрезеровки в дверях шкафа, что мне стоило подъёма на 7 -й этаж одних и тех же огромных дверей дважды, второй раз - для исправления. Второй раз - уже второй конструктор чертил шкаф 2
недели, + 1 неделю специалисты считали стоимость перечня деталей из 8-ми пунктов. По фурнитуре так и не выставили счет, сославшись на технические проблемы. Учитывая вышеизложенную тягомотину, добавлю еще, что и цены за услуги В ПОЛТОРА-ДВА раза выше, чем даже у папа карло.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
08.10.2015 22:08  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наконец-то я добралась, чтобы оставить отзыв.
Офис 21 века. Сотрудники компании компетентны, ответят на любой волнующий вопрос. Пару раз заказывала ЛДСП, а потом и распил (меняла мебель в своем офисе).
Пришла в офис меня встретила приветливая девушка, зовут Людмила, очень приятная. Проконсультировав меня по продукции, она провела меня к специалисту по распилу, Юлечка. Мы много с ними рассмотрели вариантов , они меня и конфетками угощали и чаем напоили, я все не могла понять какой материал выбрать, но остановились на новинке 2015 года. Вначале сомневалась, а теперь не могу налюбоваться. Очень благодарна. Девочки отлично работаете. Своим подчиненным всегда ставлю вас в пример, как надо РАБОТАТЬ. Осталась с хорошим настроением и приятной покупкой.
Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
28.11.2014 22:06  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Цены на сайте сравнительно низкие, но цены указанны только для ДСП, плюс отдельно уже нужно заплатить за распил, за кромку, за наклейку кромки и тд, в общем цена добьется! В офис заходишь, все глаза вниз, никто на тебя внимания не обращает, кто за компьютером сидит, кто чай пьет, кто переглядывается, всё что угодно, только не заниматься клиентам, ну это ладно... Выполнили все очень бысто, это плюс, НО!!! Оказалось, что упаковывать изделия не нужно, никто даже не предупредил,что они не упаковываются, потом предложили доплатить за упаковку, мы доплатили, в итоге они упаковали две детали обычныс стрейчем, остальное даже без стрейча отдали) Вот так) Но сделали зато,повторюсь, быстро, и цены более ли менее. Доставки нет, и все грубые)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ХольцГрупп ООО"
13.08.2014 15:02  // Дмитрий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

18 июля 2014 года оформил заказ в ООО "ХольцГрупп" на распил ЛДСП и оклейку кромкой.
Общая сумма заказа составила 8 216 372 рубля? что не мало для частного лица. Более 3,6 млн оплатил сразу при заказе. Задание на распил для составления карт раскроя передал сотруднику ООО "ХольцГрупп" еще 16 июля в электронном виде, со всеми пояснениями и экскизами для фрезеровки, чтобы она все просчитала, оформила и передала в производственный цех.
Заказ обещали выполнить к 30-31 июля. Из-за отсутствия у меня личного транспорта и необходимости найма грузового авто попросил заранее сообщить точную дату и время, когда можно будет забрать заказ. Начиная с 28 числа ежедневно звонил девушке, которая принимала заказ, чтобы узнать дату и время готовности. Вскоре она дала телефон мастера, чтобы я мог у него узнать о готовности заказа.
И тут началось. 30 июля мастер обещал к утру, в крайнем случае к вечеру 31 июля, закончить мой заказ и организовать платную доставку на мой адрес, что меня вполне устраивало. Вечером 31.07 он сообщил, что заказ будет готов только завтра во второй половине дня. А на следующий день, ближе к обеду, выяснилось, что и сегодня мой заказ не привезут - над ним еще работают.
Выходные для меня прошли впустую, т.к. детали для сборки мебели мне так и не привезли.
Настал понедельник 4 августа. С утра я набрал мастеру, а он пообещал перезвонить, как только прояснится ситуация с моим заказом. Я ждал его звонка до 16 часов и набрал ему сам. Выяснилось, что и сегодня мне не суждено забрать лично или получить доставку заказа на дом. В этот же день я поехал в офис ООО "ХольцГрупп" и полностью оплатил заказ в надежде, что его все-таки закончат и привезут хоть к вечеру 5 августа. Об этом мне сказала и менеджер после приема оплаты.
Прошел вторник, 5 августа, а от мастера никаких вестей до середины дня. Я снова набрал сам (дозвонился не сразу), а он снова пообещал уточнить время и перезвонить. И так до самого вечера. И только вечером 05.08 мне сообщили, что заказ готов, и завтра мне его доставят на дом.
Вечером 06.08 я наконец-то получил свою "мебель", да только качество ее сразу не порадовало. Каждая деталь грязная, вокруг кромки по всем деталям обильные следы клея, на пласти детали потертости от станка и следы маркера, которые со слов водителя легко устранимы. При первичном осмотре на некоторых деталях выявлены дефекты и недоработки - некачественно поклеена кромка в местах фрезеровки по окружности и даже на прямолинейных участках; не выполнены присадки по петли ни в одной обозначенной детали, хотя на самих деталях маркером помечено - "под петли"; не выполнены фрезеровки или выполнены неверно. Спрашивается, это готовый заказ?? Для кого я вырисовывал эскизы с размерами под петли и фрезеровки?
В итоге часть деталей были возвращены в цех с водителем сразу же. Вечером того же дня после проверки всех деталей на полноту и соответствие заданию обнаружилось, что некоторые, не считая возвращенных, вообще отсутствуют, некоторые не соответствуют указанным размерам, на некоторых не поклеена кромка там где должна быть, и поклеена там, где ее быть не должно. Огорчило так же полное отсутствие каких-либо остатков с распиленных листов, хотя их было не мало. Ладно мелкие остатки, с ними возни больше, чем от них толку, но были и остатки побольше, из которых в домашних условиям можно сделать какие-либо изделия. Так что имейте ввиду - оплату производите за распил полного листа ЛДСП, а по факту получите ... судите сами. Уже в который раз я пожалел, что связался с ООО "ХольцГрупп".
Утром следующего дня, 07.08, я написал письмо И...е, которая принимала заказ, с просьбой разобраться, откуда несоответствия. Копию письма направил на e-mail мастеру, предварительно с ним связавшись по телефону. В письме детально описал все замечания по заказу, учитывая те, что были выявлены при доставке. Реакции не получил никакой до самого вечера и стал звонить сам. Оказалось, что моим заказом никто и не занимался, т.к. у них много работы, но мастер пообещал перезвонить и сообщить, когда приедет машина, чтобы забрать детали с замечаниями. Так и не дождавшись его звонка спустя 2 часа я позвонил водителю, который привозил детали, и напрямую с ним договорился. Днем 08.08 он заехал, забрал детали с замечаниями, выслушав меня и сделав все необходимые пометки на самих деталях. А мастер мне так и не перезвонил до понедельника 11 августа.
Утром 11.08, спустя неделю после полной оплаты заказа, я позвонил менеджеру, которая оформляла заказ, и попросил ее разобраться с задержкой. Перезвонил ей через часа 3, она уверила, что к концу дня все закончат и мне перезвонят. Через час мне перезвонил сам мастер и снова пообещал, что к концу дня все устранят и завтра, 12 августа, привезут готовый заказ.
Настало 12 августа. В часов 11 я сам ему позвонил, чтобы согласовать время доставки. Он сходу обещал уточнить у водителя время и перезвонить через 10 минут. Перезвонил через минут 40 и сообщил, что сегодня (спустя 12 дней после первоначально назначенной даты готовности) они все еще не успевают закончить заказ и привезут только завтра!!! Я высказал ему все, что он нем думаю, и решил написать этот отзыв.
Вывод: если Вы изготавливаете мебель своими руками и хотите сделать это в максимально короткие сроки, не заказывайте распил в ООО "ХольцГрупп", чтобы не испортить себе настроение и не потратить время даром!
Работу компании могу оценить на 3 бала, не больше.
Связываться с компанией ООО "ХольцГрупп" не рекомендую, но дело ваше.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

ХольцГрупп ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ХольцГрупп ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ХольцГрупп ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 944

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly