ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Усадьбы. Сельский и агро-туризм":
14.03.2014 19:04 // Beleon Tours

Beleon Tours является ведущей принимающей туристической компанией Греции, предоставляющей широкий спектр туристических услуг по приему туристов,...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Хуторок Гомельщины":

Хуторок Гомельщины
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хуторок Гомельщины
Гомельская обл., Петриковский р-н, д. Деменка 41
г. Петриков
посмотреть на карте

(029) 1119929
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
19.07.2011 18:02  // tanya pintchuk ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала несколько раз,всё просто супер!!!!!!Все домики очень красивые и уютные, особенно впечатляет их дизайн. Огромное спасибо хозяину за гостеприимность!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
27.01.2011 21:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зима на хуторке это нечто!Визде красотище.Оттянулись пополной.Всегда собираемся большой командой,вечером перед отъездом растопим камин , делимся впечатлениями.Все прониклись к этому нетронотому уголку природы.Если честно прошло несколько дней,незнаю как кто но я под впечатлением!!!!!))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
17.01.2011 20:26  // evgenbl4 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

снова получилось отдохнуть в этом месте, с последнего приезда все улучшилось только в лучшую сторону. по прежнему все замечательно и превосходно. жаль что не воспользовались баней, перед нашим приездом была реконструкция, но наверно все уже позади и следующий приезд начнем с бани


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
30.08.2010 19:15  // SIn4k ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто прекрасное место для отдыха, как для большой компании, так и для семьи. Сразу приятно удивляет и созадет хорошее настроение оформление участка и домиков, такое впечатление, что переместился в детство, когда приезжал на все лето к бабушке. Все сделано, как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой". Хотите баньку?, пожалуйста, хотите искупнуться?, 1 минута ходьбы,хотите порыбачить? здесь же), хотите поиграть с мячом?, большая площадка вас уже ждет.
Вообщем, очень рекомендую, масса прятных впечатлений и хороших эмоций, которые можно получить от отдыха, ждут вас именно здесь.
Надеюсь, скоро поедем опять)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
03.08.2010 16:19  // mania 1988 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем советую посетить агроусадьбу "Хуторок". Просто нет слов)))))))) Еще нигде я так не отдыхала......... Чистый воздух, река, красивая природа, банька...... Очень понравилось оформление домиков. Проведя сутки в этом замечательном местечке, просто не хотелось уезжать. Вообщем, я и друзья остались под большими впечатлениями...... Гомельская обл. рулит!!!!!!!! Спасибки за незабываемые деньки))))))) Обязательно посетим Вас еще!!!!!!!!!!!)))))))))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
26.07.2010 21:50  // Дениска ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Место просто супер!!!! Всем рекомендую.. Полный релакс. Мне очень понравилось. В ближайшее время опять приеду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
18.07.2010 14:17  // Andey-Natali ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили отдохнуть, из инета узнали что и в Беларуси есть много вариантов хорошего отдыха. На этот раз решили попробовать агротуризм. Выбрали "Хуторок" - отых получился хорошим, как раз и погода не подвела. Дети полоскались днями напролет в реке до которой 20 метров, а мы проподали в лесу - до которого еще ближе. Вечером сидели у костра, делали шашлыки.
В общем отдохнули на 5 с плюсом. Приезжайте не пожалеете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
07.07.2010 23:14  // avp ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Хочу поделиться своими эмоциями, которые у меня остались после посещения этого чудного места. Т.к. у нас нет никого, чтобы отдохнуть в деревне решили съездить, по совету друзей. У нас двое детей и я боялась ехать с детьми неизвестно куда, но когда мы добрались до места, я была приятно удивлена. Практически нетронутая природа, свежий воздух, речка (вода чудо), приветливый персонал и т.п. В домике, в котором мы жили, чисто и уютно. А главное, что моим маленьким деткам было где развернуться и что посмотреть. Что может быть лучше чем отдых всей семьей на природе, тем более в таком чудном месте и по таким ценам. Дети остались довольны и родители отлично провели время. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
05.07.2010 20:35  // aligarh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

неделю назад отдыхал там с друэьями,сами с Минска.Отлично провели выходные,такой красоты мы еще не видели.Советую ВСЕМ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
09.06.2010 21:11  // Кирил ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здраствуйте. Пишу эти строки по просьбе прекрасных людей, у которых мне довелось недавно отдыхать. Мои друзья предложили отдохнуть на агроусадьбе гомельщены под названием Хуторок, а я подумал, а почему бы и нет ведь такого отдыха в моей жизни ещё небыло и охотно согласился. По приезду на место я был прятно удивлён той красоте природы которая открылась взору моих глаз. Этот густой лес и чистая река которая протикала рядом обещали оставить приятные воспоменания об этом отдыхе. Вдохнув по больше свежего и чистого воздуха Мы пошли знакомиться с хозяевами этой агроусадьбы. После недолгой регистрации нас расположили в одном из домиков, их там два. Войдя в дом мы как будто попали в прошлое, интерьер дома сделан под старинку. Всё что напоменало о современости так это электрическая люстра и телевизор. Пока хозяева пошли топить нам баньку мы отметив наш приезд пошли знакомиться с достопримечательностями этой агроусадьбы. Нас ждали большие качели на пять человек, так же есть место для приготовления шашлыков с сопуствующим для этого инвинтарём, лодочная станция, и многое другое. Ну а после нас ждала русская баня и полещуцкий самогон. А ещё были прогулки к бобровым хаткам, путишествие по реке Птичь. Перед отъездом хозяева попросили поделится своими впечетлениями оставив отзыв на этом сайте, что я и зделал. От себя хочу пожелать этим людям успехов так держать.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
09.06.2010 20:17  // dj ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

от настал мой очередной отпуск, и часть этого отпуска я с семьёй решил провести на этой агроусадьбе. Последний раз я здесь отдыхал почти год назад и что же здесь изменилось за год моего отсутствия. Во-первых это природа, она как-будто по новому расцвела и стала намного красивее, как молодая девушка которая с каждым годом становится краше и милее, и от которой нельза отвести глаз. Во-вторых это сервис он стал на голову выше, видать хозяева учитывают мнения своих постояльцев и стараются сделать прежний отдых лучше чем предедущий. В-третьих это блогоустройства, его тоже каснулись перемены, поивилась лодочная станция, новый домик с баней, так что теперь агроусадьба может принять больше отдыхающих. А у меня поевалась мысль предложить своему работодателю корпоративный отдых в этом прекрасном месте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
07.03.2010 16:39  // инна - минск ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пригласили как то меня отдохнуть на "Хуторок Гомельщины" - ну, думаю - попала.. По приезду была просто шокирована - красотища - неописуемая! - в двух шагах - река, рядом баня, есть беседки и даже качели на 5-ых!!!! А как красиво в самих домах, деревянные, места хватит в одном доме на 10 человек с комфортом!!!! Камин, огромная столовая, большие кровати, уютно!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
26.10.2009 18:44  // Женя и его семья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как то на днях решили провести выходные в деревне,по отзывам на сайте otzyvy.by выбрали Усадьбу «Хуторок» которая располагется в Гомельской области. Пока доехали, устали, дорога вещь утомительная. Но как только приехали понравилось сразу все, речка пару метров , вообще никакого шума, суеты и прочего, от чего хотелось удалиться. Все очень продумано масса всяких беседок, к ним пристроены мангалы, что очень удобно т.к. попали в дождливую погоду. Но приехало вместе с малышами 10 человек хотя домик рассчитан на 8 человек, но эти неудобства сразу же теряются на фоне всяких игровых площадок, ночей и разных развлекательных штук, названия которых даже не знаю. Удобно то, что все эти площадки построены как раз на против окон, оказалось очень удобно готовить и видеть своих. Песочницы и те смонтированы рядышком. За все огромное спасибо хозяину Усадьбы «Хуторок».


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
15.07.2009 21:53  // evgenbl4 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

реально отдохнуть- всем сюда, впечатления останутся на долго. обслуживание супер, а местность- романтика окунающая в года 60-е


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
12.07.2009 11:57  // Игорь Иванов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Великолепное место!!! На самом деле это лучшее место отдыха для компании. Баня, речка...это всё там! Классный сервис! Впечатления самые лучшие. Уже при входе понимаешь, что попадаешь не на сельскую усадьбу, а в прекрасное место для отдыха. Дизайн просто совершенный. Возникает желание туда приехать еще раз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хуторок Гомельщины"
11.07.2009 13:14  // dj ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно отдыхал в этом прекрасном месте, отдыхал с семьёй всем очень понравилось. Очень красивое место где отдыхаешь и душой и телом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

Хуторок Гомельщины - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хуторок Гомельщины — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хуторок Гомельщины — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly