Здравствуйте! Выражаю благодарность агенту по недвижимости Семитко Анастасии Владимировне за проделанную работу.
Анастасия - очень грамотный и ответственный специалист (для нее не существует мелочей и помарок). С ней было все четко, понятно, оперативно. Находилась на связи в течении всего процесса сделки.
Пунктуальна, мобильна. Кроме того, она очень позитивный человек, внимательна и отзывчива, находит взаимопонимание даже с клиентами со сложным характером.
Рекомендую Анастасию Семитко, как опытного агента по недвижимости, всем, кто решит приобрести или продать недвижимость.
Отдельно хотелось бы отметить заместителя директора, риелтора - Григорьева Олега Николаевича. Это профессионал, опытный юрист. Проконсультировал по многим нюансам юридических вопросов, возникающих в процессе сделки.
Слаженная, клиентоориентировпнная команда специалистов ООО "Агенство недвижимости "ЭРА- Недвижимости". Однозначно рекомендую обращаться к ним, не пожалеете.
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Семитко Анастасии Владимировне.Очень грамотный специалист.Мало того,что она очень хорошо продала мою недвижимость,так она ещё и выгодно купила мне квартиру в Минске.К тому же она очень позитивный человек.Даю стопроцентную гарантию,что, обратившись к ней,вы ни минуты не пожалеете об этом.Рекомедую.
Здравствуйте! Работала с данным агентством по двойной сделке (продажа+покупка квартир). Задача была продать квартиру из старого фонда в спальнике по хорошей цене и купить готовую квартиру в новостройке (не Минск-мир) в центре города с меньшей стоимостью, хорошей разницей и большей арендной платой. И мой агент Анастасия Семитко справилась с этой задачей на отлично. Мы встретились с Анастасией, заключили договор, далее она проводила все необходимые работы по продаже и потом она мне сообщила, что "у нас есть реальный покупатель, который готов внести задаток и будет сделка") И дальше в течении недели пока готовились документы, она нашла достойный вариант покупки.
Хочу выразить Анастасии свою благодарность и всему агентству за высокий уровень клиентоориентированности. Две сделки прошли для меня максимально быстро и легко. Следующие сделки с недвидимостью буду оформлять только через это агенство.
Отзыв на "ООО «Агентство недвижимости «ЭРА Недвижимости»" 23.04.2025 22:08
// Андрей Николаевич Козлов
Мы очень довольны работой Татьяны Ивановны Заяц! Продажа комнаты на Рафиева 95, кв. 33, и покупка квартиры на Слободской, д. 137, прошли благодаря ее профессионализму и ответственности. Татьяна Ивановна компетентный, внимательный и очень отзывчивый специалист. Она всегда была доступна для консультаций, помогала нам разобраться в сложных юридических моментах и обеспечила комфортное проведение сделки. Ее пунктуальность и оперативность нам очень помогли. Рекомендуем Татьяну Ивановну всем, кто ищет надежного и опытного агента! А также Рекомендую Буцко Елену Леонидовну как профессионального и ответственного Риелтора. Сделка прошла быстро и гладко. Спасибо
Выражаю благодарность агентству "Эра недвижимости", в частности Гагариной Лилии и Григорьеву Олегу за блестяще проделанную работу. Все было быстро, четко, по делу. Агент Лиля находилась на связи каждый день с момента начала сделки до завершающего этапа. Курировал сделку Григорьев Олег - профессионал с большой буквы!! Получила ответы на многие юридические вопросы, о которых даже и не задумывалась. Вот для чего нужны профессионалы!! Результатом осталась очень довольна!
Огромное Вам спасибо за все. Процветания Вашей компании и побольше благодарных клиентов! Однозначно буду рекомендовать данную компанию всем своим близким и знакомым!
Сделка - продажа квартиры в г. Минске.
Огромное спасибо за проделанную работу! Все было проделано качественно и быстро. Валентин сопровождал сделку на всех этапах и помог даже с транспортом, за что ему отдельное спасибо!
Отзыв на "ООО «Агентство недвижимости «ЭРА Недвижимости»" 19.02.2025 14:45
// Елена [Гость]
Спасибо за профессиональную, качественную, безупречную работу! Способность находить понимание даже среди клиентов с трудным характером и, при этом, работать точно и в срок, говорит о высокой степени ответственности перед поставленными задачами клиентов. Надёжность в работе свидетельствует об уверенности в решении всех вопросов. Всегда доброжелательный и вежливый персонал! Спасибо за Ваш труд!
Хочу выразить огромное благодарность риелтору Шпилевскому Валентину за проделанную работу!всё было четко , понятно , быстро . С момента заключения договора на услуги до сделки прошёл месяц . Помощь на всех этапах . Профессионал своего дела и отличный человек ! Спасибо вам еще за работу (продажа дома )
ООО «Агентство недвижимости «ЭРА Недвижимости» - оставьте Ваш отзыв:
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.