ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
16.05.2013 18:30 // лена [Гость]

помогите выбрать тренажерный зал в минске по московской линии.
Хотелось бы что бы тренера помогали
что бы людей поменьше и на тебя не смотрели...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
23.11.2011 14:09 // андрей рус

как тренажерный зал в нац.библиотеке

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
02.11.2010 11:17 // Ксеня

Скажите, а где в Минске можно арендовать спортивный зал, что б своей компанией в футбол поиграть, и сколько это стоить будет?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр":

Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр
Независимости пр., 11
г. Минск
посмотреть на карте

2796527
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
05.08.2010 18:06  // Хлоя

Купила абонемент на фитнес (вроде бы это у них называлось каланетикой), но сходила ровно два раза и больше не хочется. Инструктор просто никакая. Показывает движение один раз, если не успел заметить что и как, придется оглядываться по сторонам и смотреть как делают другие, т.к. инструктор не повторяет движения с занимающимися. Еще мне абсолютно не понятен идиотический сленг. Когда интруктор говорит: "зажимаем пятачок", я не понимаю, какую часть тела она имеет в виду, скручиванием она называет уж точно не скручивание, остальные словечки просто не запомнила. Я посещала очень многие фитнес-центры Минска и мне есть с чем сравнивать, но это просто ужас.
Занятие длится нудно, видно, что интсруктору лень показывать, лень придумывать новые упражнения, иногда она просто забывает, что мы делаем одно и то же слишком долго. В общем, это самый худший фитнес, на котором я побывала.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
10.02.2010 16:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в Калипсо уже четвертый год. Вначале на пилатес, потом калланетикой занялась. Сейчас -- стрип-пластика. Вначале все устраивало. В группе было не больше 10 человек. Хватало времени и на разминку, и на три разных "крутки", и еще минут 20-30 на танец. После занятия - отличные ощущения. И мышцы работают, и спина выравнивается. А Антонина - просто супер тренер! Умничка. Но! Так было до коца января. В группу постоянно приходят новички. Они не знают тех движений, которые мы уже разучили. К шесту, естественно, вообще не понимают, как подходить. Я не против, сама была такой полгода назад. Но сейчас мне совсем не интересно проходить то, что я уже знаю. А каждое занятие появляется 4-5 новеньких. И все сначала. Но дело даже не в этом. 15 человек на стрипе и 15 человек на пилатесе - это разные вещи. если коврик можно и возле двери примостить, то потанцевать возле двери уже совсем не получится. В прошлый раз пришло вообще 17 человек. И это с учетом того, что не пришли пару девушек, у которых был абонемент. Вопрос: зачем пускать столько "разовых" девушек??? Если при этом есть ограничение на 15 человек? Да и вообще, лучше повысьте цену до 90 тыс (это и так копейки для центра города и для уровня преподавания), но сделайте ограничение в 10 человек в группе. Будет лучше и тренеру (она и так старается придумать движения, чтобы мы не поубивали друг дружку ногами и руками), и девочкам. Есть продвинутая группа на 9 вечера. Там места полно. Но время неудобное, к сожалению((( Так бы ходила туда.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
18.11.2009 10:38  // Lera ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Несколько раз была на стрип-пластике, каждый раз вела новая девушка. Та, что ведет постоянно, сначала болела, а когда пришла, то занятие длилось 45-50 мин, т.к. она не успевала на свою тренировку!!! Организаторы обещали при покупке абонементов не более 15 человек (хотя должно быть не более 10, т.к. стрип-платика это не движения на одном месте). Так как пришло 17 человек, то группу разбили на 2 части - одна занималась сама по себе на пилоне, но многие не знали что с ним делать и просто подходили пообниматься с ним, вторая группа- с инструктором повторяла танец. Те девушки, которые ходят больше 2-х месяцев почти ничем не отличаются от новичков. Я думаю - это не вина девушки что ведет (Алеся), просто она не может физически за всеми следить. Но то, что она ушла раньше со словами, вы, мол, тут пресс покачайте без меня, конечно расстраивает, такой подход к клиентам недопустим, мы платим за это деньги.

Так вот, просьба к организаторам, следите за количеством абонементов, а то все девушки напишут вам отзыв уже в другом месте - книге жалоб и предложений.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
10.09.2009 13:50  // Summer ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

посещаю занятия по пилатес на Независимости, 11. Уважаемые организаторы клуба, ваш зал для пилатес вмещает максимум 12-13 человек, чтобы можно было элементарно положить коврик для занятий!!! Проверено опытным путем. Вы же продали как минимум 18 абонементов в одну и ту же группу!!! Подсчитано. И появляются постоянно новые люди в группе при том, что старые продолжают заниматься. Вас спасает только то, что постоянно кто-то не приходит на занятия. А если собирается практически вся группа, то заниматься невозможно. Если не успел вбежать в зал одним из первых, то физически не остается места!!! Все пространство занято ковриками других занимающихся. Были случаи, когда пришедшим девушкам, купившим абонемент и прозанимавшимся уже больше года, просто не находилось места для занятия и они вынуждены были уйти с оплаченного занятия !!! А инструктор делала вид, что ничего не заметила!!! И деньги, конечно же, никто за пропущенное занятие не вернул. Или однажды на вопрос одной из посетительниц клуба (она естественно купила абонемент), которой не хватило места, где ей можно лечь на коврик позаниматься, т.к. физически нет места, инструктор ответила: "Ну тут я уже ничем вам не могу помочь"!! [censored]!!! А зачем столько абонементов продали??? Вы же, уважаемый инструктор, берете деньги за абонементы и отвечаете за наполняемость зала!!! Вы обязаны обеспечить человека, купившего абонемент и пришедшего на занятие, местом для занятия! А это не пилатес, а жлобство называется!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
13.06.2008 11:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещала клуб в 2-х разных местах : 4-ре года назад (возле Академии наук)-танец живота-Виринея- отлично,умничка, умеет зажечь и научить!
И полгода назад- гостиница Минск-стриппластика (ужасное впечатление- цены дерут немаленькие, в зале не протолкнуться + руководитель( блондинка,худенькая,невысокая) абсолютно не заинтересована в своих клиентках,чувство,что ей на все...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
12.03.2008 09:33  // Ната ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила стрип дэнс на Притыцкого. Ведет Т..на. Ужас. Если хотите за свои деньги услышать о себе много неприятного и испортить себе настроение - Вам туда! Хамит, любимое ее словечко - тупые! Хочеться прийти после работы, получить удовольствие и расслабиться, а вместо этого - неуравновешенная дама орет на тебя как ненормальная и обзывается! Думаю, мало кто приходит на 2-е занятие!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр"
16.02.2007 14:59  // еж ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Супер!!! Все очень вежливы, отличные условия, ну очень дружелюбно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Калипсо, Независимости пр. 11, спортивный центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 924

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly