ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Славянские кухни":

Славянские кухни
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 3) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 15
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Славянские кухни
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Славянские кухни"
19.08.2012 11:09  // НадьЯ11851 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим опытом. И хоть кухня стоит у меня уже около месяца, запал написать КАК мне это далось остался. Жаль, что на сайте http://www.kyxnu.by не нашлось странички для отзывов. Обратилась я в офисе, который находится в гипермаркете Простор на Уборевича, менеджер с которым контактировала Маша [censored] , сейчас она вроде работает на Глобо.Я не буду вдаваться в подробности заказа, ноконечно меня смутило, что как только я выбирала какой-нибудь цвет, он оказывался самым дорогим, а это + 7 евро к каждому ящику, только вот в следующий мой приход, когда я выбирала другой цвет, он, о чудо, снова оказывался самым дорогим! Ну да ладно, наверно у каждого продавца есть свои хитрости. Мне всё же удалось дать понять, что или в эту сумму укладываемся или заказа не будет, сразу всё влезло и полки и столик и в том цвете, который я выбрала. Смутило так же, что немного позже одумалась, что мне подоконник нужен из материала столешницы, так снова сразу обратились, но доп. соглашением к договору оформлять они не стали, а отдельным договором и ТАКУЮ цену насчитали подоконник стоил 1/10 стоимости кухни!
Кстати, теперь я считаю обязательным выезд дизайнера на дом, мне данную услугу не предложили, как результат: дверька шкафчика моей долгожданной кухни упирается в холодильник! Но мне было сказано, что это моя проблема, я ж так заказала.((
Но всё по порядку...Когда дело уже шло к получению кухни, поступил интересный звоночек от Маши, которая так мило сообщила, что вы ж вытяжку не покупайте, а то по тем размерам, которые вы говорили, она не подойдёт... каково??? Когда мы собственно поинтересовались, это КАК не подойдёт? Она уже куплена!!! А, куплена, нуууу, тогда подойдёт, точно, точно-точно, подойдёт! Я вот как то занервничала, потому как поняла в чем проблема, у меня там по стене труба газовая идёт и если её не учесть, то конечно в стандартную глубину шкафчика вытяжка не войдёт Но на плане замера труба была и надежда на благополучный исход у меня осталась.
Да, особенности, оплатить вторую часть за кухню Вы будете должны в тот момент когда Вам её привезут, в картончике, в целофанчике всё и у подъезда. В квартиру не подымают. Установка в другой день, специалисту надо заплатить 8% от стоимости кухни, а в реальности ощутимо больше. Касательно контактирования с технологом по телефону и установщиком, отдельное ему спасибо, было приятно и компетентно. Но вот именно в момент установки оказалось, что вытяжка таки НЕ ПОДХОДИТ, и вообще, кухня НЕ ВЛАЗИТ, шире нашего расстояния от стены до стены см на 2,5!!! Но ведь замеры замерщик компании снимал до того как плитку сбили и обои поклеили, я даже волновалась, что зазоры у стен останутся...А оказалось, что кухня ШИРЕ!!!!! Установщик руки разводит, звоним Маше, а она Вы говорит, акт замера подписывали? Вот по ним всё и сделано, а вытяжка, ну глубина шкафчиков стандартная. И значит так нервно так с прикриком, мол сами там поменяли планировку, оштукатурили стены, а теперь чего то хотят!!!!...Я была просто в шоке.... Даже установщик, который слышал этот разговор был крайне удивлён говорит, явный косяк замерщика, сужение стены надо было учесть...
Вырванные нервы, кухня не входит. Звоню по контактному телефону из договора, там уже такой компании нет, договор кстати с ООО ЛигаИнвест. Потребовали телефон руководителя этой самой Маши, по данному ею номеру трубку так и не сняли, вернее сначала не снимали, а потом стали сбрасывать (тел.велком[censored] Т.....а А.........а). Пусть людям станет хотя бы стыдно!
Короче, мудрил наш установщик, на которого в тот момент просто молиться надо было, долго и упорно мудрил, и воткнул таки кухню! Да, обои разодраны, от шкафчика до рабочей поверхности зазоры руку можно просунуть, наверно для тайников буду использовать, шкафчик под вытяжку не на уровне остальных шкафчиков, но, скажу я вам, после ТАКИХ потрясений, я была счастлива! Заплатили мы установщику, за его мучения и вздохнули с облегчением, что можно забыть об этой чудесной конторе!!!!Я как представила, что кухня так и не влезет и вот что делать? что с ними ещё судиться придётся, так мне дурно стало...Я просто хотела кухню, а не весь этот [censored] , ВЫ понимаете, уважаемые??? Я деньги заплатила не малые за то чтобы как на пороховой бочке сидеть? влезет-не влезет, чтобы слушать визги какой то.... Я не заказывала этот аттракцион, у меня нет на него ни времени ни нервов!
Столько раз пожалела, что именно в эту контору обратилась, не было времени искать...Менеджеру Маше отдельный привет, человек явно не на своём месте. Не пожелаю никому так вот осчастливить себя кухней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
14.03.2012 12:25  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё супер! Объехали почти весь Минск, ведь выбрать кухню так непросто, - только здесь получили всю информацию. Кухня поставили во время и отличного качества! Молодцы, так держать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
10.01.2012 15:43  // Ирина Зелёный Бор ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала перед новым годом, доставили и собрали в срок, как и пообещали за 3,5 недели. В душе переживала что не успеют,но молодцы-всё красиво! С Новым годом коллектив компании!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
21.12.2011 19:30  // Елена Тур ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая мебель и отношение к клиентам. Заказали с мужем кухню из пластика, всё было сделано вовремя и без претензий. Порадовал большой выбор фасадов и отношение дизайнеров.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
16.11.2011 12:08  // Евгений Михалович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У меня тоже всё шло хорошо, но в итоге один фасад перезаказывали два раза, не могли никак в цвет попасть. На полтора месяца всё растянулось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
11.11.2011 18:46  // Олег Ник. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал на Титане. Мебель изготовили на дней 10 раньше намеченного срока. Результат- без претензий. Жена довольна, детям нравится. Компании спасибо за работу. Буду рекомендовать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
02.11.2011 18:47  // Наталья Тур ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравился дизайн кухонь. Недостатков я не увидела. Могу отметить, что коллектив очень хороший.
Особую благодарность выражаю дизайнеру Ольге в выборе именно того дизайнерского проекта, который украсил нашу кухню. Мы просто наслаждаемся ею.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
09.08.2011 17:19  // Валерий Николаевич К. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго расписывать нет времени, но в общем, остался доволен процессом и результатом! Компании желаю- успехов и процветания!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
03.08.2011 19:59  // Ольга Т. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая мебель и компания! Остались довольны ценой и качеством.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
29.07.2011 14:51  // Дмитрий Коробчиц ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго выбирал и думал над своей кухней и почитав форум и полистав сайтик http://www.kyxnu.by , остановился на СЛАВЯНСКИХ КУХНЯХ. Задача была такова, что нужно было скомбинировать кухню с очень непростым дизайном студии! Побывал в двух салонах компании ( PROSTORE в Лошице и GLOBO на Уманской) где девушки-дизайнеры довольно неплохо мне в этом помогли, хотя я всем изрядно потрепал нервы ))) Когда получили совместными усилиями мой желанный проект, ещё немного покрутился в поисках, наверное какой-то дешевизны и нипонятно чего! Обошёл ещё четыре фирмы и заказал всё-равно в СЛАВЯНСКИХ! Проект был непростой и многие просто крутили носом, типа такое не делается-надумали вы тут.....либо заряжался нереальный прайс! Приехал замерщик....всё объяснил что и как подкорректировать на кухне....и я заключил договор. Условия были таковы, что 50% предоплата + 50% по факту изготовления и доставки...монтаж как меня заранее предупредили будет стоить 8% дополнительно с врезкой мойки и варочной поверхности+ вытяжка от 20 до 150 тыс. По срокам обещали за 2 месяца - сделали на две недели раньше. Девушка Ольга позвонила и согласовала со мной доставку и монтаж. При доставке не работал лифт, возникла необходимость дополнительной мотивации грузчиков ))) Монтаж сделали за один день, всё врезали, технику установили, естественно ничего не подключали (были талоны на подключение от компании 5 Элемент!) Было 2 бракованных ручки (скорее всего рассыпались при транспортировки - следы ударов об асфальт или типо того) , высказал своё недовольство монтажникам, после чего со мной связалась девушка Ольга и пообещала, что всё устраним в течении 4х недель......исправили через дней 5. Кухней остался очень доволен. Низ выполнен из массива ясеня....верх из белой глянцевой краски. Стеновая панель и все видимые части ДСП заменены на шпонированные фрагменты.....цоколь также шпон, фурнитуру поставил исключительно BLUM. Барная стойка из столешки 50мм.....рабочая зона искусственный камень. Кухней радует, ещё в подарок получил мойку и подарочный сертификат в салон, что впрочем неплохо порадовало Гости и друзья заценили мой долгожданный шедевр- команде Славянские Кухни - РЕСПЕКТ!!! Фото выложу на сл. неделе....немного обставлю декором ! )))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
25.07.2011 17:29  // ИННА! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Стали счастливы обладателями кухни совсем недавно, заказали крашенный МДФ, долго выбирали цвет, девушку Елену с ТЦ Глобо, очень долго доставали, но она терпеливо выносила все наши капризы, огромное ей за это спасибо, кухней безумно довольны, цвет просто сказка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
05.07.2011 16:01  // Александр Т. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В целом неплохо. Долго крутил-вертел, везде привязывались к каким-то стандартам и тп. Сделали то, что захотел! Сайт неплохой такой www.kyxnu.by там и словил одну идею ))) Сделали быстро, проблем не было на всех стадиях работы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
26.06.2011 15:26  // Ирина Николаевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала кухню из натурального дерева ольха, делали около 2х месяцев. Думали с мужем что как-то долго,родственники сказали что это очень даже нормально. Доставили, собрали.... один фасад оказался бракованным, начала немного ругаться, но меня убедительно успокоили. Фасад поменяли недели через полторы, всё сделали красиво, аккуратно и дорого. Кухня супер! Спасибо компании и девочкам с ТЦ ГЛОБО .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
25.06.2011 15:10  // Борис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго выбирал то что хотел и нашёл! Рекомендовали соседи......двум ставили- остались довольны! Обошёл около 7-8 разных салонов в городе. Компания приятно удивила, когда несколько вечеров провёл на их сайте www.kyxnu.by Побывал в их салонах на ГЛОБО и ТИТАНЕ....есть ещё несколько....дизайнеры приветливые и отзывчивые......Проект согласовывал пару дней, приятно удивила цена и предлагаемый ассортимент материалов. Готовый продукт получил через месяц.....чувствуется, что работает команда профессионалов от дизайнеров....замерщиков до людей с доставки и установки. ещё и в подарок мойку получил ))) Компания молодая- желаю им процветания! Так держать!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Славянские кухни"
15.02.2011 14:06  // аноним ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ужасная компания......проходите мимо...как такие еще работают на рынке?год назад воспользовалась услугами и только теперь поняла,что компания самозванцев...вплоть до вроде как хозяина [censored]...прирожденного хама


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 15 | Страницы: [1]

Славянские кухни - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Славянские кухни — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Славянские кухни — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly