ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Веб-мир":

Веб-мир
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.33 (оценок: 6) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Веб-мир
ул. Тимирязева
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 209-04-52, +375 17 209-68-32 (факс), +375 29 364-00-76
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Веб-мир"
15.02.2020 18:16  // Лев ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Хочу поблагодарить учебный центр Веб-мир за курсы SMM и Веб-дизайн. Мои спикеры были Артем и Виктория. Отличные курсы, хорошая программа обучения, действительно актуальные знания!
Мне нравится интенсивные занятия. Здесь каждый день приходится что-то делать. Заданий дают прилично, но понимаешь, что это работает. Не люблю обучение, когда проводят раз в неделю и теряется весь смысл. А здесь только успевай. Рекомендую всем, кто хочет быстро вникнуть в тему, готов работать над собой, воспринимать информацию. Ее здесь очень много, голова всегда после занятий была накачена и по дороге домой едешь и столько вариантов возникает как и что сделать и запустить! Грамотный подход к обучению! Профессионалы своего дела! Веб-мир, процветания вам и отличных клиентов! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
25.01.2020 17:22  // Стеша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончила курсы Веб-мир по SMM. Очень понравилось обучение и подход к ученикам в учебном центре. Во-первых подача актуальной информации, много кейсов и примеров. Во-вторых, мне повезло со стажировкой, меня отправили в крупную компанию классный опыт. Сейчас занимаюсь фрилансом, всегда хотела так попробовать) спасибо за курсы, преподаватель классная .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
29.09.2017 14:29  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Давно собиралась написать отзыв о компании "Веб-мир". Пару лет назад сотрудничала с ними. Делали мне один сайт с нуля. Недавно переделывали вышеупомянутый сайт. Некомпетентная работа до сих пор "аукается". Мало того, что меня "развели" как ребенка на деньги за создание сайта (скачали бесплатный шаблон и немного видоизменили), так они ещё и затянули работы больше, чем на год (вместо оговоренных нескольких месяцев). Их так называемое "продвижение" сайта заключалось в его регистрации на бесплатных источниках и на парочке платных, что я вполне могла сделать сама. Вот практически и всё. Если вы не хотите выбрасывать деньги в мусорное ведро, то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
08.07.2016 14:26  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Вчера закончила проходить курсы Adobe Photoshop на базе данной компании. Очень долго выбирала между ними и еще 5ю. В общем, теперь о плюсах и минусах:
Плюсы
- классный преподаватель. Очень доступно объясняет, все показывает.
- краткие курсы - 3 недели. Вполне достаточно для базового освоения программы. Только практика - никакой воды.
- договор и оплата - только при старте курсов. Не надо платить, а потом полгода ждать, пока они начнутся, и слушать вечные "завтраки"
- чай,кофе, демонстрационный экран, вода, ноутбуки (во многих компаниях надо свои)
Минусы:
- мне- субъективно - неудобно добираться, и время 18.30 - очень рано.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
19.04.2016 17:46  // Антон М. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
Хочу поделиться опытом обучения в компании Веб-мир, на курсах по SMM.
Логично что искать курсы по рекламу в интернете я искал в интернете и Веб-мир были в списке первых в поисковиках. Далее вопрос стоимости и сроков (обучался за счет работодателя): количество часов как у всех цена ниже, так что выбор был сделан. Знакомая фамилия в списке спикеров так же добавила "плюс" в копилку Веб-мир.
Само обучение проходило в уютном оборудованном электроникой офисе, все было удобно и комфортно.
Тут нужно отметить что курс рассчитан для людей с нулевыми знаниями и охватывает только продвижение и организацию продающих групп/сообществ, таргетинг в соц.сетях охватывается только в общих чертах (но есть отдельные курсы по тагретингу).
Конечно же главное это спикеры/преподаватели.
Меня очень порадовало что преподаватели люди которые занимаются SMM как основным бизнесом а быть спикером на курсах для них уже вторично. Все темы показывались на отличных живых примерах из практики преподавателей. было много как положительных примеров так и "антипримеров" - это рисовало в голове очень четкую картину: что такое - хорошо и что такое -плохо. Так же огромным плисом преподавателей было то, что они не просто отвечали на вопросы по нашим группам (группы студентов), а сразу же предлагали ряд решений на несколько шагов вперед, и на последующих занятиях мы смотрели развитие и эффективность этих предложений. На мой взгляд такая не шаблонная манера подачи материала делает мозг более гибким.
Сам я шел на эти курсы уже прочитав пару книг, но для меня стало открытием большое количество мелочей о которых я даже и не подумал бы. Повторюсь, что учится у человека который занимается занимается чем-то это гораздо лучше и продуктивнее!
Так же большим плюсом было что обучение шло не в формальном жестком ключе преподаватель-ученик, а более дружеском, что ли, это очень положительно сказывалось на усвоение материала.
Из минусов хочу отметить это время обучения до 21,30, после рабочего дня ближе в концу занятий голова очень туго соображает, спикеры хоть и разбавляли материал и юмором и кофе-паузами, но все же время лучше бы немного сдвинуть.
Как итог могу сказать что остался очень доволен курсами, узнал очень многое, понял что боятся SMM не стоит и что социальные сети это "мейн-стрим" и там нужно быть обязательно.
Всем читателям, не сомневайтесь -идите.
Компании Веб-мир пожелание сдвинуть время курсов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
31.03.2016 18:15  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Расскажу о своём опыте сотрудничества с Веб-миром. Увидев на одном понравившемся мне сайте логотип этой, ранее неизвестной мне компании, решил узнать про нее больше, т.к. как раз нужен был подрядчик для изготовления сайта. Посмотрел портфолио - весьма неплохое, сайт самой компании хорош - статьи, дизайн. Создалось хорошее впечатление.

Далее началось сотрудничество. И началась жесть.

Затянутые сроки - это вообще ерунда по сравнению с остальным. Но всё же, готовую работу нужно было сдать в августе, Веб-мир едва успел к декабрю, когда уже реально подгорало.

А вот результат их многомесячной работы оказался просто кошмарен. Перечислять можно долго, но это просто ужас. Просто так, навскидку:
1. На многих компьютерах сайт просто не отображается. Вообще. Фон и полоса из картинок поперёк экрана. Ума не приложу, как они это сделали;
2. Они отчего-то решили, что для отображения всего контента достаточно малюсенького окошечка размером в две пачки сигарет. Выбираешь статью с картинками, и она откроется в этом окошке;
3. Вы любите горизонтальные полосы прокрутки так, как любит их Веб-мир? Не любите? А полюбить придётся, потому что эти полосы будут. И их будет много. Их может быть одновременно две, как оно вам?
4. Дизайн чудовищен. Ничего общего с их портфолио. Впечатление такое, будто делалось за час на "отвали";
4. Такая же чудовищная вёрстка. Слайдер перекрывает выпадающее меню. То есть, нужно успеть выбрать нужный пункт меню в выпадающем списке, пока не появилась новая картинка в слайдере. После этого меню уже не видно, оно скрыто слайдером. Лечится только обновлением страницы в браузере. И это лишь один из многих багов;

Работают по предоплате. Договор составлен так, что вроде как и не подкопаешься особо, особенно если заказчик никогда прежде не имел дела с веб-студиями и не в курсе, какие моменты нужно отметить.
На контакт студия не идёт, дескать, всё нормально. Но в своё портфолио наш сайт не поместили (что неудивительно).

Итого: категорически не рекомендую связываться с этой компанией. Такой халтуры я не видел уже многие годы. Дизайнер, который разрабатывал дизайн их собственного сайта, явно там уже не работает. Если вдруг захотите обратиться именно к ним, подумайте 10 раз. Студент, подрабатывающий изготовлением сайтов на заказ, сделает стократ лучше. Хотя бы потому, что хуже, чем Веб-мир, сделать невозможно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Веб-мир"
27.04.2015 21:32  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Веб-мир. Работаем уже год вместе. Наша компания занимается производством и продажей строительных материалов. У нас есть и каталог и интернет-магазин. С помощью инструментов, которые применяют в Веб-мир мы смогли увеличить продажи нашего бизнеса через интернет. Полностью отказались от рекламы в печатных изданиях. Бонусом для меня стало, что смогла отучиться в их учебном центре, все очень понравилось. И мне и директору нравится работа с этой it-компанией и очень рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Веб-мир - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Веб-мир — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Веб-мир — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly