ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Фаттория+":

Фаттория+
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.15 (оценок: 33) Рекомендации: 33 Прочитать отзывы: 46
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Фаттория+
ул. Репина, д. 4, пом. 459
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 122-00-88
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Фаттория+"
05.03.2024 19:00  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы поблагодарить риэлтора Герман Светлану Николаевну . Отличный специалист высшего уровня и прекрасный человек . Всегда готова ответить на любые интересующий вопросы . Всем рекомендую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
05.02.2024 16:06  // Полтев Сергей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Брую Игорю за проделанную работу.Не так давно мы стали сотрудничать с Бруем Игорем и агентством Фаттория.Когда я выставил свою квартиру на продажу, получил сотни звонков от агентов, и все говорили одно и тоже, как они быстро и дорого продадут мою квартиру ,в какой то момент это стало даже сильно раздражать. Когда я пообщался с Игорем, то без сомнений решил работать с ним. Он предложил мне четкий и логичный план продажи, прописанный по неделям. В работе проявил компетентность, внимание к деталям, пунктуальность, на все мои вопросы давал разъяснение на понятном языке. И самое важное, он выполнил все те условия, которые я перед ним ставил, хотя когда столкнулся сам с продажей квартиры, стал понимать что это очень сложная задача! Все четко, быстро, вежливо!Очень приятный в общении!
Так же хочу выразить огромную благодарность риелтору Ольге Нитиевской. Это очень компетентный риелтор, вежливая, приятная в общении, разъяснения по любому вопросу очень доступные, даже если это касается замудренных норм закона!
Вообще очень понравились ребята с которыми работал, офис в Фаттории-всё на очень высоком уровне!
Всем рекомендую работать с Игорем Бруем, с Ольгой Нитиевской и с агенством по недвижимости Фатторией! Супер команда, профессионалы, им можно верить!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
29.01.2024 22:37  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наша семья выражает особую благодарность Герман Светлане ("Фаттория") за помощь в продаже квартир и покупке просторной квартиры для нашей семьи. Светлана не только приятный человек, но профессионал своего дела, который не навязывает свое мнение, а прислушивается к клиенту. Сделки прошли грамотно и в короткие сроки. Всем рекомендуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
17.01.2024 12:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв - это прекрасная возможность в очередной раз сказать СПАСИБО, за проделанную работу агенту, агентству и, возможно, помочь другим определиться с выбором.
Игорь Бруй - агент, с которым я работала. Еще раз спасибо! Комфортный в общении, энергичный, коммуникабельный, ответственный, надежный и всегда на позитиве! Кто ценит свое время и нервы, а также качество работы, то рекомендую Игоря и агентство "Фаттория". Сделка прошла быстро и качественно. Игорь максимально учел все мои запросы при продаже квартиры. Да, при продаже квартиры тоже могут быть запросы! и это не только цена. Покупателями я довольна)))
Изначально пыталась продать квартиру сама, но окунувшись в реальность, через 2 недели определялась с агентством и агентом, кому же доверить и на кого переложить весь этот жутко нервный и трудозатратный процесс, пожирающий время и силы. С первым агентством я сотрудничала месяц, показов было достаточно, но не смогли найти покупателя (так сказать "звезды не сошлись"). С Игорем получилось так: 07.12.23 заключаем договор, 08.12.23 выходим в рекламу, 11.12.23 - предварительная сделка! У Игоря все четко и ясно!
Если подытожить, то я очень довольна, осталось только положительное впечатление!
А еще хочу поблагодарить риэлтора Ольгу Нитиевскую, которая сопровождала предварительную сделку- очень компетентный специалист.
Роста, развития и процветания всему коллективу и самому агентству Фаттория!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
28.12.2023 15:52  // Oksana [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Накануне Нового, 2024 года я познакомилась с риэлтором АН `ФАТТОРИЯ` Герман Светланой Николаевной. Эта милая девушка с красивыми глазами и голливудской улыбкой понравилась мне сразу. Моя интуиция не подвела. Решая с ней вопрос о покупке квартиры, я убедилась в том, что это опытный и грамотный риэлтор. Документы были вовремя подготовлены, сделка прошла быстро и грамотно. Благодарю руководство агенства за такого замечательного риэлтора в вашем коллективе. Желаю всему коллективу невероятной творческой энергии, оптимизма, а профессиональная деятельность пусть приносит вам радость и удовлетворение. Крепкого всем здоровья и множество счастливых дней в году!
С уважением, Дроздова Мария Васильевна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
20.12.2023 10:22  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим от всего сердца поблагодарить нашего риелтора Герман Светлану Николаевну! За ответственный подход к своим задачам! За быстрое реагирование и принятие решений в случае возникновения определенных сложностей, возникающих на этапе сбора документов на продажу!
Поддержка нас, как клиентов, на всех этапах сделки!
На такого профессионального риелтора можно положиться и расслабиться, потому что все, даже мельчайшие нюансы будут под контролем Светланы!
Спасибо за быструю, четкую и безопасную сделку!
Вы супер!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
06.12.2023 08:55  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю свою благодарность за организацию и быструю продажу моей квартиры агенству Фаттория+, а именно агенту Герман Светлане. Это профессионал. Красивый, исполнительный и ответственный человек. Рекомендую данного агента, если вы хотите продать свою недвижимость быстро и с выгодой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
25.11.2023 19:15  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в приобретении квартиры Герман Светлане Николаевне. Всё на высшем уровне!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
15.11.2023 11:15  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить Александру Иванову за помощь в продаже нашей квартиры. Все было профессионально, четко. Продали квартиру быстро и выгодно. В профессионализме Александры убедились еще на показах, как она презентует объект и ведет переговоры. Сделка по нашей квартре была в цепочке из четырех квартир, сделки были в разных агентствах. И мы были очень рады, что наш агент была Александра, есть с чем сравнить! Еще раз спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Фаттория+"
13.11.2023 17:38  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим выразить огромную благодарность Бесолбасовой Юлии и агенству недвижимости "Фаттория плюс". Знакомые посоветовали обратится к Юле, т. к ранее продавали и покупали с ней недвижимость. И не прогодали. Очень приятная, тактичная и ответственный специалист. Мастер своего дела. Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Юля была с нами на связи 24/7 подробно рассказывая все детали.
С ней мы забыли про все страхи и сомнения! Поэтому если возникнут вопросы с недвижимостью, то только к ней. Спасибо большое за таких работников.
Обязательно будем рекомендовать Ваше агентство и Бесолбасову Юлию!
С уважением Ольга, Марина и Вечеслав.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
09.11.2023 20:10  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Вчера была сделка по продаже квартиры и пришлось общаться с агентом по недвижимости Александрой. Условия в договоре были нечеловеческие и оспорить их было невозможно или сделки не будет. Пришлось до сделки съезжать с квартиры и её совершенно не интересовало есть такая возможность или нет. Хорошо что мы параллельно нашли себе встречный вариант, но пока хозяева освободят ее нам приходится жить почти на улице, т е в дачной бытовые. А когда мы хотели с ней оговорить хоть какой-то нюанс, она сверепела, совершенно ничего не слышала . Вела себя надменно и высокомерно даже со своими коллегами. Хочу ей пожелать всего хорошего и быть добрее и немного доверчивые к людям


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
03.11.2023 19:32  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить сердечно умного,грамотного,образованного специалиста своего дела,риэлтора Жих Наталью за длинный путь с нами) за проделанную работу,покупку нашей квартиры!!!Везде и во всём сопровождала,всегда рядом,любой вопрос-сразу ответ,из невозможного сделает возможное!Как человек-очень добрая,порядочная,честная и красавица!!!Сделка прошла чётко,гладко,всё на месте!!!Совет всем ,кто ищет надёжного риэлтора-обращайтесь к Наталье Жих!В её надежных руках вы будете защищены и решите жилищный вопрос гладко!!!Наталье желаю много благодарных килиентов,здоровья и радости от своей работы!Директору агенства хочу сказать огромное спасибо!Прекрасный человек и помощник!Пусть ваше агенство"Фаттория+" процветает!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
03.11.2023 19:01  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавали квартиру. Продали быстро. Выгодно. Специалист Наташа Жих очень высокого уровня. Советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
24.09.2023 22:15  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить риэлтора Жих Наталья за помощь в продаже нашей квартиры!Наталья профессионал своего дела,и как человек порядочный и честный!Всё с ней четко,гладко,надежно!Желаю здоровья и благодарных клиентов!А агенству "Фаттория+"процветани!я!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
19.09.2023 21:23  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничали с агентом Натальей (покупка квартиры), все прошло быстро, четко, без лишней «воды» Наталья ответила на все интересующие вопросы, очень приятная в общении, доброжелательна и коммуникабельна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
19.08.2023 18:09  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность риэлтору Анне Бицутко за качественную работу, полное сопровождение сделок, профессионализм, за железную выдержку в нашей непростой ситуации, за душевное отношение к делу и отзывчивость. Крайне приятно было работать с Вами, Анна. Спасибо Вам большое за Вашу корректность и искреннее желание помочь! Удачной деятельности вашему агентству и вменяемых клиентов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
12.08.2023 14:28  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность Анне Бицутко, профессионалу своего дела, за помощь в продаже квартиры. Все оперативно, правильно, соблюдая весь порядок действий. Она была с нами 24/7 в этом не легком деле. Спасибо за терпение, умение найти нужные слова и принять правильное решение. Буду рекомендовать Вас свои друзьям и знакомым!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
02.08.2023 14:44  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность Елене Хорошун в покупке нашей первой квартиры.Отличный профессионал и человек, знает и главное любит своё дело. От начала и до конца сделки сопровождала всевозможными консультациями и помощью. Всё оформление было проведено в кратчайшие сроки только благодаря Елене. Мы очень довольны покупкой, именно этой квартиры! Желаю Вам хороших продаж, приятных, надежных покупателей и продавцов недвижимости. Если что-то из недвижимости надо будет продать или купить, теперь только к Елене! Отдельное спасибо руководителю за таких сотрудников. Успехов и процветания в вашем труде.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
14.07.2023 14:28  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучше агента по недвижимости нет!)) Анна Анна Бицутко - это про любовь и заботу

Все пожелания по суммам, срокам, условиям выселения и т.д. были выполнены
Что ОЧЕНЬ ценно - Анна помогала и консультировала на каждом этапе, была рядом и всегда отвечала на самые странные вопросы))
Все документы, акты, деньги получили сразу без каких-либо проблем

Огромная благодарность! Всем советую ее!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Фаттория+"
11.07.2023 22:23  // Denis Mailychka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность агенству Фаттория+ и отдельно Анне Бицутко.
Все прошло идеально, ещё раз большое вам спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 46 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Фаттория+ - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Фаттория+ — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Фаттория+ — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 207

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly