ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "5 элемент Гродно Горького":

5 элемент Гродно Горького
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.33 (оценок: 3) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 5
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
5 элемент Гродно Горького
Горького 91
г. Гродно
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "5 элемент Гродно Горького"
31.05.2022 10:45  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

"Раньше у меня была обычная плита и я в принципе была ею довольна.Но когда,мы переехали в новую квартиру,то встал вопрос о выборе духового шкафа.Для меня было важно,чтобы был гриль,и его легко было мыть.В Samsung сразу влюбилась,если честно.Ведь в нем все что мне надо:
Керамика внутри(мыть легко)
Телескопические направляющие (противень выезжает,его не надо доставать,чтобы например посыпать сыром пиццу (
50 автоматических программ(у меня,то в моей плите только низ запекался)
А ещё есть термощуп(это вещь вообще,как оказалось в использовании мне пригодилась.Я часто выпекают объемные блюда(курицу).Он сам определяет ,когда блюдо готово.Теперь,я стала чаще готовить в духовом шкафу.А главное,что блюда полезнее .Всем рекомендую!"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "5 элемент Гродно Горького"
15.04.2021 16:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понравилось обслуживание 10 баллов.
Выбирала в 5 элементе планшет для работы, с книжной документацией в основном. Быстро подобрали мне несколько бюджетных вариантов, осталось только окончательно решить и купить! Спасибо продавцам за качественную


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "5 элемент Гродно Горького"
07.09.2020 21:14  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились со сломаным телевизором по доп гарантии , которую дополнительно приобрели в момент покупки телевизора.
Обратились 03.09.2020 .Обещали позвонить -04.09.2020 и никто не позвонил, пока снова не обратилась . Потом начали наяривать по 100 раз на день с одними и теми же вопросами на выходных после 9 часов вечера( понятия этикета отсутствует напрочь у сотрудников 5 элемента . Слава богу договорились , что заберут телевизор в понедельник . Позвонили в 7 часов вечера , якобы будут через час( дома простывший ребёнок , нужно идти в аптеку) просидела 2 часа - никого!!!!!! Вышла в аптеку и вот звонок!!!!! Курьер приехал и начал возмущаться !!!!!!!!!!! Я сказала , что буду через 10 минут . Через 10 минут, находясь дома - звоню ,а мне курьер говорит - сейчас уточню у водителя , а Водитель говорит пускай идёт она в опу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Ваш сервис за доп. Гарантию ??????? За доп. Плату!!!!!???!!???!!??!? Хотите чтоб Вас послали - обращайтесь в 5 элемент!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "5 элемент Гродно Горького"
04.03.2020 14:48  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили холодильник и расширенную гарантию. Сразу после покупки очень громко работал, вызвали мастера , сказал что сломан компрессор. Нам предложили подменный фонд, это ужас .холодильник который они привезли очень грязный, морозильная камера вообще в плесени


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "5 элемент Гродно Горького"
25.06.2019 00:09  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте ,хочу поделиться неприятно ситуацией с 5 элементом! В конце 2015 г.была приобретена стиральная машина Бош. Оформила дополнительный Сервис на 4 года.По Сервисному обсуживанию сдала в ремонт,т.к. подтекало под порошкоприемником .Перед сдачей в ремонт внешний вид стиральной был новый. Спустя 1.5 мес.привезли стиральную машину после ремонта упакованную в целлофан.В акте выполненных работ было указано,что заменили порошкоприемник. Курьер очень спешилОн мне всунул документы на подпись о доставке и о том ,что я не имею претензий к внешнему виду и качеству работы стиральной машины..(Только как я могу проверить качество работы машины не включив ?!)Я подписала документы и сотрудник магазина умчался..
На следующий день ,когда сняли целлофан ,я ужаснулась! На машине со всех сторон появились царапины и сколы, которых до ремонта не было! Порошкоприемник установлен косо с большим зазором.При этом не заменили порошкоприемник как писали в документе,а привезли наш.Ручка выбора программ сбита..На передней стенки машины- вмятина! Судя по всему стиральная машина упала из-за нарушения транспортировки !
Я снова обратились в магазин к заведующей с претензией. На что она указала ,что я подпись поставила, претензий не имела ..( Хотя рядом с курьером был водитель, который видел ,что я не проверяла стиральную машину).Заведующая утверждает ,что мы такую стиральную машину им сдали на ремонт ! Но у нас и в магазине есть фотографии какая она была до ремонта. Сотрудники показали нам фото ,оказалось на фото,что она в идеальном состоянии..такая какую мы сдалиНо не смотря на фото все равно глядя в глаза говорят ,что они такую у нас забрали
Затем заведующая сказала, что заберут еще раз в Сервисный центр.По их усмотрению все исправят..
Мы повторно сдали стиральную машину..Больше месяца меняли свои косяки..Когда привезли,мы начали тщательно осматривать,чтобы не повторилась ситуация как в первый разПоменяли нам только полностью преднюю часть,а боковые не поменяли..Да еще на них появились новые царапины. Что говорить ..они успели даже заменившую переднюю часть поцарапать ..!!!!! Регулировочные ножки стиралки сбиты
Мы документ о приеме не подписали,но нам стиральную оставилиСнова написали претензию и поехали в магазин к заведующей..
Заведующая говорит,что магазин не несет ответственности !Кто же тогда несет??? Мы требуем ,чтобы нам вернули стиральную машину в том же состоянии ,в котором она была передана на ремонт порошкоприемника ( диспенсера). Но возвращают нам уже второй раз с новыми и новыми дефектами..Сколько бы еще раз должны отдать в ремонт стиральную машину для устранения ваших безответственных действий???? После безответственных работ я стала требовать двухкратную выплату от стоимости за стиральную машину..На что заведующая сказала, что у нее нет показаний для выплаты ! Какие должны быть показания ????Вы мне повредили стиральную машину !!! Ее уже два раза возили в Минск по вашей вине и снова приехала с дефектами.
Хочу сказать,что если бы транспортировали по правилам, то всего бы этого не случилосьМы зафиксировали на фото и видео нарушенияВот скажите,как можно доверить 5 элементу ( сейчас называется «Гродно Техно»свою технику ???!!!
В 2015 г. Мы много покупали техники в этом магазине и оформляли Дополнительный Сервис на каждую..Только сейчас я понимаю, что деньги на ветер! Специалист По правам Потребителей сказал,что этот Сервис полный обман! В договоре все пункты составлены не в пользу Покупателя!
Народ, будьте внимательны при подписке любого документа ! Не ведитесь на то ,что водитель и курьер спешитВсе внимательно читайте и проверяйте технику! Пусть сидят и ждут 2,3 ,4 часа. Не цените их время,думайте о себе! Чтобы не попасть в такую же ситуацию как я !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]

5 элемент Гродно Горького - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
5 элемент Гродно Горького — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
5 элемент Гродно Горького — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 737

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly