ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Стоматология имени Жадовича, ООО":

Стоматология имени Жадовича, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 8) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Стоматология имени Жадовича, ООО
проспект Дзержинского, 78, пом. 124
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 7520 520, +375 33 6352 352, +375 17 270 75 92
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
02.12.2019 20:11  // Мария ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимаюсь протезированием зубов. Проходила лечение у стоматолога-терапевта Кужелевича Дениса Викторовича.Моё восхищение и благодарность за высокий профессионализм, золотые руки, доктор от Бога.Решил мою проблему качественно и быстро. Теперь только к нему.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
23.03.2019 13:27  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо всем-всем сотрудникам этой клиники за четкую организацию всего процесса, от дружеской улыбки встречающего тебя администратора до слов пожелания здоровья от доктора, когда лечение закончено! Благодаря этому всему настроение остается прекрасным, а визиты в стоматологию напоминают посещение спа-процедур. Вылечила тут свои зубы и регулярно посещаю ее для поддержания здоровья зубов


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
20.11.2018 20:12  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Яркий пример того, как администратор может испортить все. Записалась через сайт, получила автоматическое подтверждение о записи. Ждите администратор свяжется. Тишина. Решила с утра сама позвонить переспросить, все ли в порядке и могу ли я завтра приходить. Т.к. у меня срочное дело, зуб вскрыт другим врачом и требуется пломбировка каналов под микроскопом. Это не моя прихоть, а диагноз врача. Получаю подтверждение. Узнаю цену. Вполне приемлимо. Отпросилась с работы, приехала. И тут: о чудо! Меня записали на 5 минутную консультацию! На ней слышу: "Да, лечение нужно, и под микроскопом, часа полтора, цена у администратора. Меня ждёт другой пациент." СТОП! Я знаю цену, и мне уже назначено именно такое лечение. Чего я тогда ехала? Тут выясняем, что администратор меня же без меня записала и на четверг и на пятницу. Вот это молодец! Но все мимо! Я в эти дни уже не смогу, моя временная пломба за неделю развалится. Вывод один:может лечат там и не плохо, не знаю, но со срочными вопросами лучше не обращаться. Зубы нам даны только раз.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
28.10.2018 13:35  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прихожу в эту клинику без страха. Это все благодаря супер-коллективу стоматологии и ее директору. Администраторы, врачи и их ассистенты просто излучают доброжелательность и проявляют искреннее участие в возвращении здоровья зубов пациентам. Спасибо им всем большое!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
19.09.2018 16:11  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне сегодня сделали комплимент, что «у меня хорошие зубы»! И мне очень захотелось оставить благодарный отзыв тем, кто помогал в этом. Это замечательный стоматолог-терапевт Кужелевич Денис Викторович! У него такая легкая рука, особый персональный подход к пациенту и искреннее желание помочь, что бросить и не долечить все кариесы просто невозможно!!! Он изучил мой снимок 3D на компьютере, показал проблемы и предложил план лечения. Пришлось отложить несрочные дела и заняться длительным восстановлением моих зубов. Доктор всегда вежлив и внимателен, интересуется, не появился ли дискомфорт при приеме пищи после предыдущего посещения, не надо ли что подшлифовать, ведь под анестезией не всегда понятно. На мою просьбу «сделать как-то покрасивее» зубы в нижнем ряду отреагировал творчески и профессионально. Да, я знаю, что можно сделать «голливудскую улыбку» коронками или накладками-винирами, при этом обточить вполне здоровые, но не совсем красивые свои зубы. И потратить на это много средств, времени и привыкнуть еще надо к «новым» зубам! Так кардинально и дорого я, увы, не готова получить новую улыбку. А в моем случае доктор предложил некоторые видимые дефекты на зубах отреставрировать современными материалами, преобразив и сохранив «мои родные» зубы так, что эстетика улучшится! Вот такой вариант мне подходит! И Денис Викторович взялся за такую ювелирную работу. Я волновалась, когда доктор закончил работу и дал в руки зеркало, но получилось великолепно! Спасибо Вам, Денис Викторович, вы самый лучший стоматолог! Спасибо и Вам, Галина Леонидовна, прекрасная и опытная помощница-ассистент, всегда такая внимательная, доброжелательная и чуткая. Вы вместе лучшая команда Стоматологии им. Жадовича, я уверена! Приходите за красивой улыбкой именно к ним!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
13.04.2018 15:26  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое за грамотное, профессиональное, а самое главное БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ лечение зубов. Мои зубки навсегда подружились с вами и вашими чудесными руками, дорогие стоматологи. Лечить небольно, приходить нестрашно к вам!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
18.01.2018 14:21  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Год назад была в командировке в Минске, и очень некстати сильно разболелся зуб. Пришлось бежать в ближайшую стоматологию на проспекте Дзержинского-78. Там меня приняли, успокоили и вылечили мой зуб, а утром я уже уехала домой. Очень жалела, что не запомнила, как зовут молодого доктора, который буквально спас меня. А он такой умница, невероятно чуткий и внимательный к пациенту и лечил зуб до позднего вечера, боролся за него до конца. Сначала мне было страшно, пугала неизвестность, но доктор сумел погасить эти эмоции и заслужил мое полное доверие. А результат в зеркальце окончательно порадовал.
И вот я опять в Минске и специально выделила время, чтобы посетить эту стоматологию и попасть к этому чудесному специалисту. По старому адресу оказалось новое название - Стоматология имени Жадовича. Я решила идти до конца и выяснить, куда переехал мой доктор, может знают.
Но, оказывается, поменялось только название стоматологии, меня встретила та же администратор, приятная женщина, и по описанию сразу поняла, о ком речь! Ура, у доктора сегодня прием и есть форточка. Встреча была теплой, censored проф.гигиены зубов комфортной, и он помнил испуганную женщину в командировке.
Дорогой мой, уважаемый доктор Кужелевич Денис Викторович! Спасибо вам огромное, вы - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Я желаю вам много пациентов :), а клинике - процветания и стабильности.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
14.10.2017 11:15  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Я прошла лечение зубов в «Стоматологии имени Жадовича» у стоматолога-терапевта Леонтьевой Натальи Ивановны. Мне понравился этот грамотный, опытный, высококвалифицированный специалист как в целом в терапии, так и в эндодонтической области стоматологии. Пришла к ней после нескольких попыток сохранить зуб в других стоматологиях. Только Наталья Ивановна смогла спасти мой зуб от сложного удаления. Каждый визит к ней становился маленьким шажком к цели - иметь красивую и естественную улыбку! Спасибо клинике за то, что у вас работают такие доктора! А вам, Наталья Ивановна, крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде и самого наилучшего в жизни.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Стоматология имени Жадовича, ООО"
30.09.2017 09:06  // Александр Александрович [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечение зубов, звук бормашины, брр - детский страх перед болью сидит где-то внутри у меня, совсем взрослого человека. Поэтому к стоматологам обращался только когда уже откладывать нельзя. И это было очень давно. И вот дотянул Родственник раньше лечил зубы и протезировался у доктора Жадовича С.В., очень высоко отзывался не только о нем, как о специалисте, но и о коллективе, который он вокруг себя собрал. Вот и мне авторитетно порекомендовали «Стоматологию имени Жадовича»: там и лечение комфортное, и протезирование на собственной базе, и с проблемами десен разберутся.
В самом деле, оборудование передовое, команда врачей высококлассная, записали сразу к разным специалистам, составили план лечения, сделали снимки зубов. С каким чувством я шел на первое лечение, и с каким вышел после него - вам не передать! Хотя лечение еще не закончено, но вредный кариес и пульпит захвачены в плен и ликвидированы. Ставить коронки буду из диоксида циркония, чтобы раз и навсегда!
Хочу выразить свою безмерную благодарность за безболезненное для пациента лечение, за внимание, позитивный психологический микроклимат в стоматологии, старание докторов и медсестер и их готовность бороться с кариесом до победы.
Отдельное спасибо администраторам, которые не давали забыть о дате следующего приема и находили самое удобное для меня время записи.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

Стоматология имени Жадовича, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Стоматология имени Жадовича, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Стоматология имени Жадовича, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly