ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "401.by":

401.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.57 (оценок: 23) Рекомендации: 19 Прочитать отзывы: 23
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
401.by
ул. Неманская, 4, ул. Казимировская 21
г. Минск
посмотреть на карте

Короткий номер - 401
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "401.by"
05.08.2023 11:48  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отправил ребенка лечить зубы, нашли 5 проблемных зубов, в результате взяли с него 60 долларов (цены только в долларах) и сделали ЧИСТКУ ЗУБОВ и сказали у нас времени нет, лечитесь в другом месте. Доктор Наталья Олеговна. Очень НЕ рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
12.06.2023 11:47  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
12.06.2023 11:47  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
07.06.2023 14:08  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и оказанную 02.06.23 квалифицированную помощь врачу стоматологической клиники 401.by на Казимировской,21 Абрамович Татьяне Александровне!
С уважением, Тамара.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
25.01.2023 19:22  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично, но только до момента передачи денег. Далее вы никому не нужны.
После полной имплантации по системе all on 6, возникло множество нюансов. Ответы на которые нам не дают и по сей день.

Онемела часть носа, появились нюансы с закрытием века глаза. Но тут есть один важный момент, который все объясняет. Во время имплантации, доктор что-то пробилтак как была дичайшая боль, я чуть не выпрыгнула с кресла, и это учитывая что было оооочень много обезболивающего. Возможно носовая пазуха. А там нервыокончания и много всего.
Сразу же из ноздри пошла кровь.

Как тогда, так и сейчас, врачи и клиника в целом - говорит «все хорошо».
Каждое посещение врачу ставили акцинт на данных проблемах. Но ответа ни разу не было..
Хотя нам обещали ято полное восстановление займет 3 месяца.
Сейчас говорят, ждите ГОД! А почему так? Правильно, потому что закончатся гарантийные обязательства.

Вообщем и целом. Пока не заплатили, звонят, напоминают, всячески проявляют внимание. После оплатывсе.
Элементарный пример, после первой консультации, до самой операции, мы еще консультировались в других клиниках. Кано же молодцы, через время перезвонили, предложили сумму меньше изначальной, и уберили делать у них.
После имплантации, были вопросы, были нюансы. Хотели записаться на консультацию, на что ответ, ваш врач только ушел в отпуск, ждите месяц. Серьезно? У вас один хирург на все клиники? Нецжели нельзя было предложить другого хирурга? А если у человека что то серьзное? Ему тоже ждать месяц? Вот и вся разница в отношении к клиенту ДО оплаты, и ПОСЛЕ
Девушки вежливые, милые. Но если будет ситуация нештатная, вы сами по себе.

Далее только независимая медицинская экспертиза. И суд.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
26.07.2021 13:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день из Вильнюса, милые мои! Приезжала из Вильнюса (2016 г)для консультации и работала с Шелегом Владимиром . Отзывы о работе врачей самые паложительные! Хирург оценил снимки, объяснил что ситуация сложная, но не безнадежная. Через неделю установили 5??? имплантов на верхней челюсти и нижней. Очень быстро все сделаи. Вышло недорого по сравнению с другими клиниками. А теперь не можем приехать, сами знаете по каким причинам... выпала нижняя коронка... наши проят назвать Материалы, в докуметнах, которые плоучили этого не указано... Звонила по VIBER, жду ответа, а нужно срочно....
Спасибо всему персоналу, ортопеду, зубному технику и, конечно, имплантологу за мастерскую работу и человеческое доверительное отношение!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
03.06.2021 13:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дозвонится невозможно! Сервис ужасный! Администраторы отвечают грубо либо не хотят отвечать, говорят, что перезвонят, и не перезванивают. Уточнить интересующие вопросы по плану лечения невозможно.Теряете клиентов и деньги,врачи. Больше никогда не обращусь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
25.08.2019 20:16  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Абсолютно согласна с отзывом Виктории от 01.07.2019 о клинике Маджик Арт ( Kano)! ПРосто как про меня написано!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "401.by"
01.07.2019 17:30  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную признательность хирургу- имплантологу Шелег Владимиру Леонидовичу.С момента имплантации прошёл год и теперь я могу с уверенностью сказать, что всё удалось, и я не зря проделала путь,длиною в несколько тысяч километров. Операция была сложная по объёму и длительная,но чувствовался профессионализм и уверенность в действиях доктора,что конечно же придавало уверенности и мне. Владимир Леонидович,Вы - мастер своего дела. Так же хочу поблагодарить ортопеда Шнитко Николая Николаевича за ту красивую улыбку,с которой я уже через несколько дней после имплантации уезжала из клиники.Изготовленные протезы превзошли все ожидания,совершенно не было никакого привыкания,зубки встали ,как родные ,хотя это и временная конструкция.Невозможно описать на словах все те позитивные эмоции, которые я испытываю от ощущения комфорта, возможности уверенно и открыто улыбаться и снова чувствовать вкус к жизни.
Огромное Вам спасибо.
С уважением,Виктория
P.S. Но осталось одно ``Но``. Перепротезирование на метало-керамику,мягко говоря-подвело.А задержаться в клинике ещё на более длительный срок не предоставлялось возможным.Но суть даже не этом, а в последующем отношении администрации к пациенту.Очень жаль,что врач и директор клиники в одном лице-Е....н Дмитрий Николаевич [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] ,так и не нашёл время чтобы ответить на мои вопросы а также разрешить финансовую проблему.Осталось впечатление,что пациенту рады до тех пор, пока он приносит деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
08.12.2017 12:17  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ставлю импланты сейчас. censored такая что к первому встречному доктору не пойдешь... Я очень рада что нашла такого замечательно имплантолога - Шелег Владимир Леонидович. Он просто доктор от Бога. https://magicart.by/vrachi/sheleg-vladimir-leonidovich/. Очень советую и рекомендую! Пока только винт поставили и удалили 1 зуб будет еще один имплант. Случай сложный - пошла деструкция костной ткани под корнем... тут бы плакать.. а нет! чувствую нутром, что "в надежных руках". Очень комфортно было св общении с врачем и медсестрой ними в психологическом плане. Чувствуется что у них команда. Медсестра такая заботливая - своим прикосновением давала понять что "помощь рядом, все будет хорошо". При удалении зуба заботливо была приближена миникапельница с"глюкозой"(или чего то там) на случай обморока. Укрыли меня полностью одноразовой простынью и даже на голову чтоб не было контакта одежды, волос с одноразовым халатом врача.Короче я в восторге! Клиника европейского образца! Чисто , стерильно, внимательно выслушивают, нет дешевых продаж ("впаривание"), этично и грамотно общаются. Кроме того, у них своя лаборатория, что позволяет им ставить цены чуть ниже средних по Минску+ сервис на высоком европейском уровне. Очень рада что их нашла))) Рекомендую очень! Желаю клинике благодарных клиентов и процветания!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
30.06.2017 14:38  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Хотелось бы пообщаться с авторами таких отзывов..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
25.01.2017 19:04  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

наверное хорошая стоматология, но с очень длинными очередями... 3 недели ждать просто консультацию...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
23.10.2016 22:15  // Чудовская Елена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот, наконец и добралась, чтобы рассказать свою историю о посещении мною стоматологической клиники MagicArt в городе Минске. О клинике я узнала из интернета, прочитав множество положительных отзывов. И вот я решилась на имплантацию. Позвонив в клинику, в трубке я услышала приятный голос врача Шелег Владимира Леонидовича. С ним я согласовала удобное для меня время приезда в город Минск, так как проживаю в России. По приезду, в клинике, меня встретил приятный и вежливый персонал. К моему приезду все было подготовлено, и вот я уже в кресле у хирурга. Меня не покидало чувство страха и тревоги за ожидаемую боль. Владимир Леонидович, видя мое беспокойство, успокоил, проявив чуткость и внимание. Какое удивление было у меня, когда при установке трех имплантов, все прошло безболезненно и быстро. В.Л. мастер своего дела. После операции, через пару часов, немного чувствовалась боль, но это ничего по сравнению с тем, чего я боялась. После имплантации и протезирования, зубки как свои! Я была немыслимо довольна! Еще хотелось бы выразить благодарность Добрицкому Антону Павловичу за его труд и внимание к пациентам. С уважением Чудовская Е.В.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
03.04.2016 18:59  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброе время суток. Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники Magic Art. Очень быстро согласовали дату проведения операции, стоимость работы. Операцию по вживлению имплантов делал ДОКТОР ШЕЛЕГ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ - общаясь с ним понимаешь, что ты попал в надёжные руки. В понедельник 29.02.2016 была проведена операция и уже в субботу 05.03.2016 установлены коронки. Прошел месяц после операции и я чувствую себя замечательно. Очень благодарна всему коллективу клиники за то внимание, которым Вы одариваете всех ваших клиентов. СПАСИБО.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
18.01.2016 16:22  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делал несъёмное протезирование в данной клинике. Со мной работали имплантолог Шелег В. Л. и Киреева Лариса. Очень приятные люди, но главное, конечно же, что дело они своё врачи знают. Очень доволен, всего вам наилучшего!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
11.01.2016 17:50  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всего девять дней и все ваши проблемы с зубами решены! Вот так слаженно работает коллектив стом клиники MagikArt в Минске Спасибо за профессионализм и отличную работу за комплексный подход и доброжелательную атмосферу Прошло три недели после лечения, а состояние будто так было всегда , ничто не напоминает об операциях Спасибо за мастерство ,чуткое отношение имплантологу Шелег Владимиру Леонидовичу ,ортопеду Николаю Антоновичу терапевту Марине Юрьевне, спасибо всему персоналу клиники!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
06.01.2016 11:55  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ставила 4 импланта у Шелега Владимира Леонидовича. Замечательный хирург, мои наилучшие рекомендации! Процесс заживления я даже не почувствовала, хотя боялась повторения боли после удаления моляров в молодости (большая опухлость, боль и т.д.).
Всё очень понравилось: персонал клиники, отношение к клиенту, также очень благодарна Станевко Дмитрию за установку качественных коронок.
Ставлю клинике 10/10!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
21.12.2015 12:32  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ставила 2 импланта и 3 коронки. Работы выполнял Шелег Владимир Леонидович и ортопед Станевко Дмитрий Александрович. Очень довольна, цены порадовали, клиника хоть и не в центре, но видно, что персонал и администрация всё делает для того, чтобы клиенты были довольны. Так что мои наилучшие пожелания и рекомендации!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "401.by"
08.12.2015 10:57  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только неделю назад установили наконец коронки и я теперь не могу нарадоваться результату! Вы делаете людей счастливыми! Огромное спасибо Шелегу Владимиру Леонидовичу за его чуткость и профессионализм, а также ортопеду Станевко Дмитрию Александровичу за зубки моей мечты!
Люди, это совсем не больно и не так долго, как может показаться сначала (мы справились за 3, 5 месяца), а я устанавливала 12 имплантов!
Каждый день благодарю Бога, что обратилась именно в Вашу клинику! Счастья и процветания вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 23 | Страницы: [1] 2 Далее

401.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
401.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
401.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 228

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly