ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
16.05.2013 18:30 // лена [Гость]

помогите выбрать тренажерный зал в минске по московской линии.
Хотелось бы что бы тренера помогали
что бы людей поменьше и на тебя не смотрели...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
23.11.2011 14:09 // андрей рус

как тренажерный зал в нац.библиотеке

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Фитнес-центры":
02.11.2010 11:17 // Ксеня

Скажите, а где в Минске можно арендовать спортивный зал, что б своей компанией в футбол поиграть, и сколько это стоить будет?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Каприз, фитнес-клуб":

Каприз, фитнес-клуб
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.25 (оценок: 12) Рекомендации: 14 Прочитать отзывы: 21
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Каприз, фитнес-клуб
Притыцкого ул., 89
г. Минск
посмотреть на карте

2543322
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
03.12.2017 21:08  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в «Каприз» более полугода на пилатес к инструктору Ольге. Я просто в восторге от занятий, это силовой пилатес, занятия разнообразные, с фитболом, с гантельками и другими приспособлениями. В самом клубе ОЧЕНЬ чисто, комфортные раздевалки, туалет, душ. После занятий отдыхаю на диванчике с кислородным коктейлем, который тут же можно попросить приготовить у администратора. Ни за что не променяю этот клуб на другие!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
29.11.2017 16:33  // Анонимный ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать, что у вас не фитнес клуб, а полная обдираловка! Вы только умеете деньги брать вперед и полную стоимость за пробное занятие, а когда я сегодня пришла в 18.00 на интервал степ, то инструктор даже не обратила внимание, а администратор должен был предупредить, что у неё новичок на занятии. Я ушла спустя 15 минут от начала, потому что инструктору нужно некоторые движения показывать помедленнее и иногда выполнять индивидуальный подход к посетителям. Мне крайне обидно, что вы берете 12 рублей, а инструктору НАПЛЕВАТЬ. И напоследок, уважаемая администрация, обращайте внимание на своих работников, потому что люди приходят к вам не на халяву и ТАКАЯ ХАЛТУРА в с виду приличном центре неприемлема!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
26.08.2017 02:20  // Анастасия.

Сегодня сходила на фитнес! Занятие вела Ольга. И я решила: приду домой - напишу благодарность. Сказано - сделано! Получайте хороший отзыв!
Само занятие было несложным. Однако чувствовалась нагрузка. Ольга оказалась доброжелательной и общительной. Всегда старалась помочь и подсказать начинающим. У неё не было фамильярного тыканья людям и этой странной манеры общаться то ли сама с собой, то ли с вымышленной подружкой ("Подними ногу, сделай глубокий вдох, почувствуй, как тебе хорошо. Поставь ногу левее! Левее! Ээээээй! Девушка в серых шортах!" Ну, в общем, что-то типа того.) Играла музыка, был приятный зал для занятий. Ключи от шкафчика в раздевалке крепились на ремешке, а ремешок - на запястье. Это очень кстати. У меня нет на спортивной одежде карманов, и я не люблю оставлять ключи где попало. В общем, я не жалею, что дала подбить себя на поездку. Время промчалось легко и молниеносно! Спасибо вам за весёлую физкультуру!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
11.08.2017 17:08  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже год занимаюсь в этом клубе у тренера Ольги Ящук. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Занимаюсь именно групповыми занятиями более 10 лет, была довольна многими инструкторами. Но то, как Ольга выстраивает занятия, какие нестандартные и оригинальные упражнения дает, в каком темпе и насколько каждое занятие отлично от предыдущего - это просто фантастика. За год у нас не было ни одной полностью одинаковой тренировки. Комплексы упражнений полностью совпадают с мировыми трендами, я подписана на многих американских и австралийских фитнес-инструкторов. Так вот с Ольгой мы делаем все те же интересные и разнообразные связки, такие нестандартные для Минска, но такие популярные сегодня.
Отдельное внимание хочу уделить TRX тренировкам с петлями. Это очень эффективное занятие с глубочайшей проработкой мышц, искренне надеюсь, что после лета тренировки вернутся в расписание и опять будут еженедельными.
Спасибо Ольге за любовь к своей работе, за блеск в глазах и за веру в наши успехи каждую тренировку!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
26.06.2016 13:19  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в этот фитнес клуб 3 года, и не собираюсь менять клуб. Посещаю занятия у Катерины Body training и пилатес у Виктории. После занятий всегда хочется «летать» ), девочки инструктора просто мастера своего дела, правильно подобранные разнообразные комплексы упражнений всегда удивляют. Приятно что администрация клуба уважает и ценит своих клиентов, недавно мне присвоили 3% скидку постоянного клиента))), так же администраторы всегда улыбчивы и отзывчивы, всегда помогут и пойдут навстречу клиенту, а особую благодарность хочу выразить администратору Екатерине за приветливость и внимание к каждому клиенту. Спасибо Вам за прекрасный фитнес клуб!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
31.10.2014 16:04  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Советую не обращать внимание на субъективное мнение Ольги тем, кто хочет заняться йогой в «Капризе». Ее высказывания вызвали, мягко сказать, улыбку (клиенты Светланы и Вики поймут о чем я говорю...))) Лично я занимаюсь в этом клубе йогой почти 3 года. Каждое движение комментируется, дыхание контролируется. Нагрузка хорошая. Чтоб выполнить некоторые асаны требуется не одно занятие. А просто подышать и почувствовать расслабление так это не йога. Чтоб научиться правильно дышать и расслабляться, нужно сначала научится чувствовать свое тело и иметь соответствующую физ. подготовку


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
31.10.2014 12:49  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещаю клуб 4-й год,всё очень нравится. Т.к у меня плавающий график работы,посещаю различные виды занятий и соответственно попадаю к разным тренерам. Очень нравится разнообразие ведения занятий тренеров Светланы, Валерии и Ольги. Им отдельный респект)))!!! Всем советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
30.10.2014 21:46  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила сегодня клуб Каприз, не понравился. Администратор приветливостью не отличается, на обычные вопросы новичка где что расположено отвечает как будто чтобы поскорее отделаться. на занятии по йоге, собственно ради которого и был поход, про обычные казалось бы вещи, такие как дыхание, особенность выполнения упражнения, а также про расслабление... инструктор ничего не говорила. йога выглядела как обычное занятие физкультурой, даже хуже. быстрота выполнения упражнений удивила, за 10 минут 10 смен положения выглядит странно. о пробном занятии в 100 тыс ценой приятного сказать нечего.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
16.09.2014 09:34  // nastia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нормальный,хороший клуб.Здравствуйте и досвидание...все как обычно


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
09.07.2013 01:22  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Живу в соседнем доме с клубом Каприз. Очень часто наблюдаю возле клуба такую картину: молодые и не очень дяденьки смотрят в окна и истерично смеются, обсуждая девушек и те позы, которые они принимают, выполняя упражнения. Я понимаю конечно, что таких недалеких товарищей везде хватает и не стоит обращать на них внимания. Но может стоит всё-таки поплотнее закрывать жалюзи? не все барышни без комплексов ))
О самом клубе не могу ничего сказать, не была ни разу, но в скором времени собираюсь зайти.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
11.04.2013 14:57  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обожаю фитнес клуб "Каприз"!В восторге от инструкторов и тренировок!Администроторы очень вежливые,комфортные раздевалка,зал.Инструктор Анна проводит эффективные,разнообразные тренировки-на занятиях всегда весело и зарядаешься хорошим настроением. Ольга - супер инструктор всегда приятно удивляет сложностью комплексов. Инструктор Светлана великолепно ведет йогу,калланетику,пилатес. Большое Вам спасибо за клуб!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
29.03.2012 12:21  // Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный клуб. Очень уютно и аккуратненько. Хорошие инструкторы, можно даже выбрать под себя :). А по поводу администраторов, мне кажется все нормально, здравствуйте и до свидания говорят, по видам занятий и прайсам все объяснили. Единственное что дороговато, тем более недавно опять цены подняли...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
29.11.2011 09:14  // ника5628 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший клуб. Важно, что занятия проводятся без "форточек" - т.е. можно отработать и утром и днем ... в любое время с 9-00 до 20-00...
Местоположение по линии метро - несомненный плюс. Хорошие инструктора, постоянно меняющие программу - отмечу лишь Светлану и Натали. А что касается администраторов - это наша совковая действительность. Научитесь отделять зерна (хороших инструкторов) от плевел ...
Кстати, сайт у них отличный - там все четко и ясно прописано и описано. За сайт отдельный респект. А то некоторые клубы дерут за групповые занятия так как будто ты занимаешься с индивидуальным инструктором - а на сайт денег жалеют - кривее кривого.
Рекомендую этот клуб для женщин, для которых важны не понты, а качество услуг.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
10.09.2011 00:31  // ИринаП ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень уютный клуб. Хожу на гиропластику к Светлане. Очень нравится. После тренировки хочется летать))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
28.04.2011 19:45  // positive ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В капризе вообще большие проблемы с администраторами- такое впечатление что клиенты им что-то должны. Неспособность объяснить правила клуба, отсутствие какого-либо понимания- вот что характеризует администратора клуба Оксану, кажется(та девушка, чье фото на домашней страничке клуба размещено).Странно, что администрация клуба до сих пор не предприняла никаких мер- у человека явные проблемы с общением- на тренинг отправить надо, или может работу поменять на такую, где не требуется видеть так много ненавистных клиентов. Жалко, что такие сильные инструктора должны терять клиентов из-за таких администраторов.
Хорошо, что есть другие клубы, где уделяется должное внимание не только набору инструкторов, но и подбору администраторов.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
30.01.2011 10:49  // Леночка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу больше года. Нравится все. Иногда вечером многовато людей, но это не только в этом клубе. Нравится, что проводят фитнес-тестирование, определяют состав тела и потом смотрят динамику. Занятия нравятся бодитренинг у Светланы и силовая аэробика у Анны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
10.01.2011 23:10  // Boni ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный клуб. Хожу второй год. Забыла напрочь про боли в спине
и сутулость. Замечательное настроение после тренировок. Занимаюсь у инструктора Светланы йогой и пилатесом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
06.09.2010 18:07  // Ирина Рыбчик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Где найти стоимость услуг?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
06.12.2009 14:14  // юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Может сами занятия в ценре и заслуживают оценки "отлично",но хотелось бы обратить внимание на работу администратора (Алексадра),полное отсутствие во взгляде заинтересованности в предоставлении информации,просто молчаливое протягивание прейскуранта,и совершенно отсутствующий вид,говорящий "как ей всё надоело".Хотели с подругой стать клиентами вашего клуба,но с таким отношением,решили пойти в соседний,и не ошиблись.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Каприз, фитнес-клуб"
26.11.2009 20:10  // Glam-girl ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Респект администрации данного фитнес-клуба, а также инструктору Анне! Пришла как-то раз посмотреть что да как... до сих пор хожу... :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 21 | Страницы: [1] 2 Далее

Каприз, фитнес-клуб - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Каприз, фитнес-клуб — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Каприз, фитнес-клуб — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly