ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
30.05.2012 11:22 // Tartaletka

Дорогие родители! Напишите что можете (правду, конечно) о садике 234...НИЧЕГОШЕНЬКИ про него не нашла...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
17.11.2011 17:51 // Татьяна Заколодная

Подскажите пожалуйста в какой сад пойти лучше 83 или 26 Гомель?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Детский сад 567":

Детский сад 567
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.43 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 8
написать отзыв
Детский сад 567
Космонавтов ул., 39
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2724193
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Детский сад 567"
02.10.2021 23:03  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Детский сад 567 просто отличный, чистый, уютный, достаточно хорошее питание. В период отопительного сезона дети имеют возможность ходить в бассейн, регулярные занятия с детьми (музыка/физкультура).
Отдельную благородность хотелось бы выразить воспитателям гр 4, особенно воспитателю Елене Владиславовне и помощнику воспитателя Наталье Леонидовне!
Воспитатель очень чуткий, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, проводит творческие увлекательные занятия, очень компитентная, дети регулярно занимаются развивающими занятиями, растут в доброй дружественной обстановке, с радостью ходят в сад, а это очень хороший показатель, сыну там интересно и весело.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
21.03.2019 10:51  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность педагогам кружка "Мамина школа" Ясли-сада № 567, а именно Тюшкевич Наталье Геннадьевне (заместитель заведующей по основной деятельности) и Посудневской Ольге Яковлевне (музыкальный руководитель).
Занятия проходят в очень дружественной атмосфере, легко, непринужденно и разнообразно. Каждому малышу оказывается много внимания и к каждому найден индивидуальный подход.
Наталья Геннадьевна - прекрасный педагог, безумно приятная и милая женщина! Человек, действительно любящий детей и свою работу.
В Мамину школу ходим, как на праздник!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
24.02.2018 23:35  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь посещает "Мамину школу". Очень довольна и я, и ребенок. Малышка восхищается занятиями, час для нее проходит как пять минут. Настена много получает знаний от хорошо организованных занятий. Моя дочь чувствует тепло и доброту, которую создают специалисты "Маминой школы".
Спасибо огромное за добросовестный труд и вклад в развитие моего ребенка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Детский сад 567"
05.12.2017 15:16  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! В связи с переездом покидаем наш любимый сад № 567. Пришли в этот сад в 2 года в "Мамину школу". Ходил ребенок с огромным удовольствием. Наталья Геннадьевна ( Заместитель заведующего по основной деятельности) просто прекрасный педагог! На занятиях всегда было очень интересно, ребенок был всегда увлечен (мы ходили на занятия в другую развивающую школу, есть с чем сравнить). Наталья Геннадьевна, вообще, человек-солнце, дарит позитив даже просто при приветствии, случайно встретив её в коридоре! :))
На следующий год пришли мы в ясли (2-ая группа). Ни слова плохого не могу сказать. Воспитатели - Татьяна Владимировна и Юлия Валентиновна - просто мечта любой мамы! Помощник воспитателя - Елена Михайловна, тоже, такая умничка! В группе всегда было очень чисто, дети всегда досмотрены.
Ещё через год перешли мы во вторую младшую группу (в 4-ую). Было очень страшно менять воспитателей, но зря. Екатерина Васильевна и Виктория Алексеевна - прекрасные воспитатели! Опять же ребенок всегда досмотрен, все пожелания всегда учтут. Мой сын - "сорви голова", но я всегда была спокойна, когда он в саду, т.к. знала, что с ним там найдут общий язык и переживать, попросту, нечего.

В общем, сад очень хороший!! Адаптация у нас прошла прекрасно, никогда я не волновалась за своего ребенка. Ребенок всегда ходил с удовольствием! Есть знакомые, которые ходят в другие группы, отзывы у всех только хорошие! Очень не хочется уходить (посмотрев детский сад на новом месте, стала любить садик № 567, ещё больше!)). Если услышите слухи, что много детей там болеет, не слушайте, дети болеют во всех садах!! От этого не уйти!

Только хорошие воспоминания остаются! Спасибо огромное нашим воспитателям!
Привет Вам от Макаревича Никиты! :))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
14.12.2016 12:37  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень мне нравится 567 сад.В этот сад,в 10 группу ходит мой второй ребенок:Загороднюк Павел Антонович.Паше нравится и Анастасия Юрьевна и Марина Валерьевна.Хорошие,милые,граммотные,отзывчивыя,веселые,ответственные воспитатели.В саду всегда чистенька,аккуратно,все на высоте.Жанна Владимировна человеческая,добрая,классный руководитель.Привадите своих деток ,и никого не слушайте.Я и третьего ребенка сюда отдам.Спасибо большое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
08.06.2016 16:38  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сем доброго времени суток. Этот сад мы посещали два года, до этого мы ходили в другой сад, так как жили в другом районе. Прочитав в отзывах об этом садике, мне стало страшео, куда я отправляю своего ребенка... Но выбора ы не было и слава богу!!! Так как это замечательный сад, хоть и уже совсем не молодой, но, руководство делает все, чтобы сад со всех сторон был на высоком уровне. Сад участвует постоянно в различных мероприятиях. Территория сада всегда читая, ухоженная, делается все, чтобы приятно было зайти в сад. Мы выходцы из 5 -й группы, воспитателям нашими были Ольга Владимировна и Анна Ивановна, как то с нянечками нам не везло, постоянно менялись. Воспитателя очень приятные женщины, заботливые, всегда с улыбкой, добродушные, деток наших любили и они их тоже. Руководство тоже всегда идет вам на встречу, никакой грубости либо не уважения с их стороны не было. Как и в любом другом саду многое делается за счет родителей, но результат этого виден. В саду есть бассейн, дети с огромным желанием туда ходят, много различных кружков на платной основе, рекомендую записаться на футбол-баскетбол, детей отлично выматывает тренер, детская активность идет в првельном русле. В группе всегда тепло, светло, дети ходят в майках и шортах. Мой ребенок всегда с удовольствием уплетал все, что готовят повара, все ему было вкусно. В заключении скажу, что хороший сад славится не материальной базой, и всяким наворотам, а душевностью воспитателей, от отношения их к выбранной профессии, от правильно поставленной работы руководства. Я всем осталось довольна


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
28.10.2015 09:02  // д/с №567 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу рассказать про некоторых воспитателей детского сада №567, который находится по ул.Космонавтов, 39 - около магазина "Зеленый клен".1Частенько утром вижу сборище курящих возле садика,среди них несколько воспитателей2Несколько раз видела проходя мимо садика днём ,как курили возле садика воспитатель и нянечка 4 -й группы Ек..ерина Ва..льевна и Ок..на Пе..овна.Воспитатель 4-й группы Ек..ерина Ва..льевна грубо общается с детьми повышает голос.Слышала когда зашла в группу посреди дня без предупреждения .Просьбы, касаемо ухода за ребёнком всегда проходят мимо ушей.Ребенок бывает весь день проходит после физкультуры в физкультурной форме.Ребенок постоянно непричёсанный.Разговаривала с несколькими родителями,говорят,что и у них дети боятся Ек..ерину Ва..льевну и не хотят из-за неё идти в сад.Нянечка Ок..на Пе..овна совсем совесть потеряла:стоит курит прямо возле калитки садика,в то время когда родители идут забирать детей.Уважаемая заведующая, примите меры пожалуйста.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Детский сад 567"
22.01.2013 14:32  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу написать про сад №567, который находится по ул.Космонавтов, 39 - около магазина "Зеленый клен". Садик хороший, достаточно оснащенный и облагоустроенный, с бассейном. В саду проводятся кружки на различную тематику.

НО в данный момент ОЧЕНЬ не хватает помощников воспитателей, да и самих воспитателей тоже.

Поэтому, если вы не получили направление и очередь ваша не подошла - а все же хотите устроить своего ребенка в сад - есть вариант - пойти в сад работать. Если есть педагогическое образование - воспитателем, если нет - то помощником воспитателя(няней).

На работу помощника воспитателя приглашаются также девочки сразу после школы - без образования, студентки заочных отделений, активные пенсионеры - которые смогут справиться со всеми обязанностями.

От имени родителей деток сада 567 буду благодарна всем откликнувшимся!!! Огромное спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Детский сад 567 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Детский сад 567 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Детский сад 567 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 219

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly