ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
18.03.2017 17:30 // SWgold

Pudra.by
Хотелось написать благодарный отзыв, но почему то интернет-магазин отказался от публикации, а жаль...
Работаю хорошо, часто там покупаю.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
22.09.2013 17:54 // Галина/Galina

Я заказывала косметические средства в интернет-магазине BERUSHKA [данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом] ....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
21.08.2013 10:01 // Тим

...ужаснейший сайт...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
03.04.2012 21:08 // bigli.by

Bigli это команда которая считает что развлекаться, покупать, получать услуги и т.д. гораздо приятнее за меньшие деньги. Если вы тоже так думаете...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-ресурсы":
24.03.2011 11:27 // Дизайн студия BlackStar

Сколько Вы готовы заплатить за хороший сайт?
Важно Ваше личное мнение. Прошу написать несколько строк, поделиться мнением, и что для Вас значит...

подробнее... | Комментариев: 9


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "shargel.by":

shargel.by
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.22 (оценок: 9) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 15
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
shargel.by
Минск посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "shargel.by"
18.01.2023 08:42  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал гелевые шары с обработкой hi-float в данной фирме. Заказал одни шары, позже перезвонили, сказали нету несколько шаров и заменили их на другие. Гарантию давали 5 дней. Доставили быстро и без вопросов. Но... Шары хром продержались 9 дней(хотя, с данной обработкой, если правильно обработать, шар летает 2-3 недели, проверено, предыдущий заказ в другой фирме и за те же деньги летал 20-21 дней) и начали сдуваться и падать... Фольгированный шар(летает до 30 дней) на 9 сутки летает, но уже очень слабо и весь помятый и спущеный... Есть с чем сравнить. И за одни и те же деньги получить два разных результата, и при том с такой большой разницей 9 и 21 день, это уж слишком печально. Из этого вывод: спешка, не качественное исполнение(мое мнение). В данной фирме больше не буду заказывать шары.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
18.01.2021 14:58  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала шарики в этой Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.!!! Через день позвонила отказаться, так как нашла дешевле. Что я только про себя не услышала, что я наглая, как танк, что кто я такая,чтобы отказываться от их шариков, какое право я имела после них искать ещё шарики! Это всё было сказано от менеджера Натальи(может она сама и директор). Когда я положила трубку, чтобы не слушать этот бред, она мне стала перезвинивать и снова оскорблять меня!! Люди не заказывайте в этой Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.если не хотите, чтобы вас оскарбляли и, кстати, у них ооочень дорого и цены не соответствуют сайту. ОБМАНЩИКИ!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
30.11.2020 15:01  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемое руководство данной компании, обьясните тем, кто отвечает на звонки, что так разговаривать НЕЛЬЗЯ. Абсолютное хамское отношение из разряда чего вы нам тут звоните, брать будете или нет. Уже на этапе телефонного звонка не хочется здесь ничего заказывать. Наймите адекватного сотрудника.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
08.08.2020 12:30  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую эту компанию! Заказала сет из шаров, доставили некачественный продукт. Сразу же лопнул шарик, протекает грузик, спустя минуту как принесла в квартиру. Перезвонила по номеру +375296750980, мне в грубой форме ответила девушка, что это не их проблемы, у них все хорошо было и грузик не протекал и то, то они торопятся, ничего менять не будут. Работают без кассового аппарата и только за наличный расчёт.
Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам!
Развивать свой эмоциональный ней интеллект никто не отменял!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
19.10.2019 09:54  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Начну с того, что это мой первый отзыв, просто хочу других людей уберечь от такого общения. Абсолютно не клиентоориентированные менеджеры! Договорились об одном, но на следующий день , по каким-то непонятным мне причинам, все координатно меняется. А так же сообщает мне, цитирую : я не могу найти с вами общий язык и вообще у меня следующий заказ. Это уже, как минимум, грубость! Просьба руководству более детально относиться к выбору персонала!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
31.05.2019 11:35  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный сервис, совершенно неквалифицированные консультанты. Звонила 31 мая в 11:30, консультант навязывала услуги, нахамила, бросила трубку, в продолжение разговора хамила еще больше. Крайне не рекомендую обращаться к ним, общаться с ними крайне неприятно. Отвратительное заведение и сервис. И контактов, чтобы связаться с руководством, на сайте нет - берегите нервы, не обращайтесь к людям, которые даже принять заказ уважительно не могут


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
22.04.2019 09:51  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Купили сет из шаров на день рождения, продержались ночь, цена высокая, а качество - ужасное!!!!! Не рекомендую shargel.by!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
22.03.2019 12:01  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный сервис!!! Ужасное обслуживание!!!Менеджеры те ещё [censored]!Просто нахамили в открытую!
Позвонила уточнить цену и количество шаров, девушка проигнорировавшая мой вопрос, начала спрашивать о дате праздника , после чего передала трубку другому менеджеру со словами «на разберись , я не понимаю что она хочет»
Не советую !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
15.03.2019 14:17  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень высокомерный "сотрудник" который общается по телефону. такое ощущение что ты нищеброд, а звонишь в автосалон бугатти. очень не приятно было общаться с этой фирмой. Очень удивительно, что среди их клиентов, обозначенных на сайте, собраны только лучшие представители безнеса Беларуси.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
15.02.2019 01:34  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная компания! Ужасный сервис! Ужасное отношение к клиенту!
На телефоне хамоватая девушка, которая иногда пытается быть вежливой, но хватает её но пару фраз, а дальше опять начинается.. Ужас!
Цена не соответствует цене, указанной на сайте.
Доставка с 15 до 17. В 17.10 никого. И не звонит никто. На мой звонок, говорят, что пробки, скоро приедут ко мне. В 18.00 на мой звонок сообщают, что будут через 15 мин, приезжают через час, а то и больше!!!!
Шары отдаёт парень, который на мои возмущения, что опоздали на 2 часа, в неприятном тоне отшучивается. Никаких извинений скидок и т. Д., конечно не последовало. Так ещё и сдачу не собирался отдавать.
Отвратительное отношение к клиенту!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
24.08.2018 19:48  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я, как маркетолог, отдаю себе отчёт в залоге действительно успешного бизнеса ( это моя работа), так же отдаю отчёт в неодекватности клиентов, которые порой принебрегают правилом «клиент всегда прав».

НО, когда ты звонишь на свой день рождения для заказа шаров, а тебе пытаются втюхать большее количество, увеличивают стоимость доставки. Изначально 5, сказали, что надо сегодня, цена увеличились до 6 руб (бог с ним) / попросили средний размер шаров, посчитали самый большой/ пытались втюхать шары подароже( якобы они будут держаться гораздо дольше, а эти уже после сегодняшнего дня сдуются). Уточнили заранее, что домофон не работает и надо ввести код 0203, чтобы попасть внутрь. Не хотелось портить себе настроение, не стали обращать внимание на плохое обслуживание и попытку всунуть все подряд. Ждём заказ.

Тут мне звонят с наездом и упреком «где вы, наш сотрудник уже 10 мин ждёт вас под подъездом?», прошу девушку не хамить и уточняю , что изначально предупреждали о том, что домофон сломан и надо ввести код, упомянула о хамстве и ужасном обслуживании с их стороны. Девушка начинает кричать, да-да, вы не ослышались, что никто так с ней разговаривать не будет , и чтобы мы сказали спасибо за то, что сегодня они удосужились сделать доставку, начинает врать, что про код никто не говорил ( хотя молодой человек при мне делал заказ и это говорил). Полный неадекват. Бросаю трубку.

Суть такова : Больше всего на свете ненавижу хамство, необоснованного так тем более. Никому не советую данную организацию, а начальству советую прослушивать разговоры сотрудников и подвешивать за это пиюлей. Как ваш бизнес на плову с таким обслуживанием - большой вопрос.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
30.07.2018 11:51  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

УЖАСНЕЙШАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ ИСПОРТИТ ПРАЗДНИК И ОБМАНЕТ НА ДЕНЬГИ!!! Сделал у них заказ в день рождения сына: украсить комнату и встреча из роддома. Комнату нужно было украсить шарами с гелием с обработкой. Но шары попадали через 2 дня, следовательно никакой обработки не было. Шары привезли к роддому и просто увеличивают цену, типо или берите по нашей цене или мы уезжаем. То, что цены у них на сайте одни, а считают они по другим, их не смущает. В общем при перепроверке при затратах в 220р чистого обмана на 40р + испорченный праздник+ хамское отношение. Обходите данную контору стороной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
28.05.2018 13:08  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали в данной фирме шары для выпускного в сад. Заказ был на 14:00, т.к выпускной начинался в 16:00 и хотелось заранее все подготовить. В оговоренное время их не доставили. Никто и не позвонил даже. Позвонили им сами, на что нас заверили, что едут к нам и через полчаса будут. Через час начало выпускного, шаров не . Позвонили им, Девушка ответила, что мол и не ждите, шаров ваших не будет. Да ещё и таким раздражённым голосом, будто это ей праздник сорвали!!![censored]! Свинское отношение к клиентам! Ни извинений, ничего! Бросила трубку, сказав, что мне некогда, что вы от меня хотите, у меня куча заказов!!
Ужас! Так зачем брать кучу заказов, если не можете их выполнить! Так подвести! Никогда и никому не рекомендую сюда обращаться!!!! Глазом не моргнут и испортят праздник!
Очень жаль, что вообще связались с данной конторой.
Отзывы все родители им пишут в Инста (shargel.by, shargelmafia) а они их, конечно, удаляют. Потом в чёрный список добавляют, чтобы не портили репутацию


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
25.05.2018 11:58  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали шарики детям на праздник. Всё бы ничего, заказ оформили, убедили, что доставка будет вовремя и т.д. По стоимости шарики далеко не самые дешевые. И вот за день до мероприятия я набираю по номеру, где оформляла заказ, чтобы уточнить все, на что мне девушка отвечает, что всё будет в порядке, правда время доставки было в пределах 2 часов ( с 7 до 9 утра). У нас праздник начинался в 9.20. Хотелось бы , конечно, пораньше получить шарики и всё украсить. Т.к. на сайте указано только 2 контактных номера, с утра в 7.30 я набираю снова той девушке, с кем до этого и общалась. В ответ мне было сказано: "Что вы мне всю семью будите?! Что вы от меня хотите?! Я не курьер! Зачем вы мне звоните?!" Я говорю, чтобы дали номер курьера в таком случае, с кем можно держать связь вообще. И на это мне ответили: "Ничего не знаю, все будет так, как заказывали и всего доброго". Не дождавшись от меня ответа, девушка отключилась. Настроение было испорчено полностью. По итогу шарики привезли в 8.15, получала их не я, но тот, кто получал сказал, что девушка была недовольна, груба и разговаривала как будто мы ей что-то должны. Ко всему прочему шарики в 20.00 уже наполовину сдулись и упали!!! Поэтому могу только посоветовать не связываться с этой компанией!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "shargel.by"
23.02.2018 10:18  // karatik56 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться опытом заказа шариков к 23 февраля 2018 года на интернет-ресурсе: http://shargel.by/.

21.02.18 - позвонила заказать 15 шариков Милитари, с доставкой на 23 февраля. На , что было сказано, что доставить не сможем, но можем где-то пересечься и мы Вам отдадим шарики - позвоните в 7.00 23.02 и мы с вами все решим. Несколько раз спросила: "Нам точно хватит шариков у Вас?". На что получила ответ "Да, конечно, у нас ооооочень много шаров., я вас записываю, звоните 23". И вот настал прекрасный день 23, звоню в 7.00, с полной уверенностью, что шарики нас ждут, а не тут -то было! Оказывается шарики закончились, они всю ночь считали и им не хватает шаров, но могут нам предложить красные или зеленые шары. Вопрос зачем мне красные или зеленые шары, когда я ждала шары цвета хаки все таки 23 февраля! Плюс вы утверждали, что всего хватит. Почему же не пересчитали заранее кол-во шаров. Или это такой маркетинговый ход, пообещать что все будет, а потом впихнуть то что не надо, но лишь бы было, потому что люди уже в безысходной ситуации? Вопросов, много! И очень не приятно, что так работают наши Белорусские предприниматели. Господа http://shargel.by/ будьте внимательней к клиентам, не обещайте того чего не можете выполнить,и не надо пытаться надуть кого-то!! Это не приятно и я точно ВАМ больше звонить и что-то заказывать не буду! и думаю я не одна такая...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 15 | Страницы: [1]

shargel.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
shargel.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
shargel.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 754

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly