ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники":

Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.87 (оценок: 90) Рекомендации: 64 Прочитать отзывы: 141
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники
М. Богдановича ул., 78
г. Минск
посмотреть на карте

+37529-31-00000 – А1 +37533-31-00000 – МТС +37525-5000005 – life:)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
07.10.2021 22:03  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полетела мать на ноуте асус(далеко не дешевый, пользовался полгода). Начитался плохих отзывов , уже расстроился, но делать нечего, отнес. был и скол и царапины(хоть и относился аккуратно) но взяли без проблем, отремонтировали по гарантии, не пришлось ехать в Минск, в Гомеле сдал- в Гомеле получил. Большое спасибо девушке в приемном пункте Гомеля. Не могу сказать ничего плохого. Даже пришлось писать отзыв в противовес плохим во имя справедливости)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
08.09.2021 16:28  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ведут сервис очень плохо ремонтирует тел аппараты, специалисты не точно определяют причину поломки и поэтому приходится повторно сдавать его в ремонт , а это затраты времени и денег. Не советую обращаться в этот сервис


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
06.01.2021 13:44  // Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Воспользовалась услугами компании VEDUUS по ремонту компьютерных технологий в г.Минске и не пожалела. У меня был неординарный случай: на клавиатуре была утеряна крышка одной из клавиш. В моем варианте найти подобную крышку оригинала или хотя бы аналога был один шанс на миллионы. Если это не прокатит, то остается одно: покупка новой клавиатуры, которая стоит безумных денег, особенно в соотношении с моей проблемой (клавиатура полностью рабочая, но без одной крышечки клавиша). Мне повезло! На самом деле очень повезло, потому что я уже делала попытки решить этот вопрос, но мои усилия были тщетны. Ребята VEDUUS а подобрали крышку точь-в-точь, как была, и отказались принять денежное вознаграждение даже за такую незначительную работу. Конечно, я безумно им благодарна за помощь, потому что я реально потеряла всякую надежду поправить мой дефект на клаве, и поэтому хочу выразить им свою огромную благодарность и свой большой респект за понимание и помощь в решении моего вопроса. С наступающим Рождеством вас, ребята! И, удачи и успеха вам в вашем нелегком труде!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
30.12.2020 20:33  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я вообще не советую туда обращаться. Ремонтировали электрическую швабру. Сотрудники вообще не оповещают о сроках, приходится самим звонить и узнавать все. Постоянно кормят завтраками и никакой конкретики. Через месяц мы узнали от них, что заказали деталь и нам нужно ещё подождать. Держали 2 месяца швабру. Сказали, что все заменили. Счастья нашему не было предела, пока через 1 месяц опять не столкнулись с той же проблемой. Открутили посмотреть-а оказывается они просто склеили нашу сломанную деталь и конечно проблема опять вернулась. Это просто [censored] . У меня нет слов...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
15.12.2020 12:04  // Ольга Фирсова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дома произошло короткое замыкание, в последствии чего ноутбук перестал работать. В ведус мне объяснили в чем причина и сказали приблизительную стоимость, я доверилась им и меня не подвели, ноутбук работает без проблем, всё сделали замечательно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
01.12.2020 12:32  // Каскевич Анастасия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочь залила ноутбук сладким чаем, я уже думала, что его придется выкинуть, но спасибо сотрудникам Veduus за полное восстановление. Когда ноутбук попал к нам в руки он выглядел как новый и работал соответствующе, цена очень приемлимая, сотрудники доброжелательные, спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
17.11.2020 21:00  // Ruslan Baskou ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный сервисный центр.
Монитор asus vk246h (в эксплуатации 12лет) после громкого щелчка вышел из строя, не подовалось питание. Отдал в сервис, где он находился неделю, после звонка мне сообщили что он у них проработал целый день. Отец приехал проверил, спросил сколько должен, оказалось что нисколько. Я в восторге от того что всё работает и не пришлось платить ни копейки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
29.07.2020 10:17  // ольга15 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась по гарантии на замену в ноутбуке батареи. Ждала месяц. Очень долго


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
08.05.2020 19:02  // Катерина Метельская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята - огонь! Читаю тут некоторые негативные отзывы, и удивляюсь, в один ли тот же veduus мы обращались. Я крайне довольна сервисом. Расскажу, сами все поймете:
Ситуация была следующей. Купила в ноябре ноутбук Asus, и конечно не прошло и полугода залила полклавиатуры. Все бы ничего, просушила вовремя, внутренности не повреждены, клавиатура осталась в рабочем состоянии, но половина кнопок просто намертво залипли. На этом история не закончилась. Мы же не ищем легких путей и вместо того, чтобы сразу отвезти ноут ребятам, я по совету друзей решила почистить ее самостоятельно. Результат шикарен - 50 на 50. Половина кнопок как новенькие, половина - выломана к чертям :)
Пришлось искать варианты ремонта. Цены по Минску на мою модель различаются от 30 руб за китайскую до, простите, 370 в одном из тоже авторизованных сервсисных центров. Ведуус предложил самую оптимальную цену. Собрав информацию о проблемах с заменой клавиатуры на китай, я решила, что лучше немного переплатить, но получить гарантированно оригинальную запчасть.
Привезла ноутбук в сервис, мастер провел полную диагностику ноута, оценил масштаб трагедии, и выдал окончательный вердикт - починке не подлежит, надо менять. Клавиатуры на складе Ведуус не оказалось, пришлось заказывать и ждать около 3 недель (но это понятно, границы закрыты, пандемия и т.д.). Оно того стоило. Ребята отзвонились, поменяли клавиатуру за минут 30, при этом провели повторную диагностику, почистили всё, что нужно было, даже кулер смазали. Гарантию, кстати, тоже выдали, как полагается. И всё это за действительно человеческие деньги (в сравнении) и от сервиса с авторизацией.
Менеджеры, кстати, очень доброжелательные. Я их наверное замучила вопросами, но на всё ответили, всё объяснили.
Я для себя четко приняля решение, что если обращаться, то к ним. И друзьям точно посоветую. Пока из всех сервисов ремонта, с которыми я встречалась, самая достойная в Беларуси компания.
Спасибо им огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
09.04.2020 23:11  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужасный сервис не советую туда обращаться
Перед сдачей товара попросите у них сертификат имеют ли они право вообще ремонтировать данную технику. Если хотите остаться с ужасными последствиями ремонта лучше туда не обращаться


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
02.04.2020 16:25  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдавал ноутбук MSI по гарантии в "Ведуус-сервис", отошла рамка экрана от крыки ноутбука. Уже на приёмке специалист СЦ начал возмущаться, почему нет гарантийной пломбы. Однако услышав, что я в курсе про гарантию MSI(Пользователь продукции MSI может самостоятельно открыть ноутбук для апгрейда, нарушив гарантийную пломбу без потери гарантии от MSI), замолчал.

На следующий день мне перезвонили и отказали в ганрантии, так как на ноутбуке есть механические повреждения. Понятно же, что в течении полугода эксплуатациим на нём появились небольшие царапины и потёртости.

Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Также не совершайте покупку, если стоит гарантия "Ведуус-сервис", так как вам откажут в ремонте по какой либо причине.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
21.02.2020 23:04  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уронила ноут разбила матрицу, после не удачного сервиса просто отвратительного почти в слезах отнесла его в (Veduus) была очень расстроена но ребята со мной поговори и подняли настроение. Матрица оказалась редкая на 17,3 сказали найдут и поставят 3 дня я думаю ну ок. Потом позвонили сказали нет так как задумали не получается предложили варианты для того что бы сделать хорошо.И мне это понравилось что ребята не сидят а предлагают что можно сделать .Сказали займет немного больше времени , я понимаю что в таких делах нельзя торопиться я терпеливо ждала но сделали раньше чем обещали . Забрала я его, прада давно но после прочитанных плохих отзывов решила подождать ))) и посмотреть как будет работать ноут .Ноутбук работает отлично ))) Ребята спасибо большое за честность ,за хорошую работу.УДАЧИ!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
09.08.2019 10:03  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервисный центр Veduus. Отличный сервис по приемлемой цене. Сдавала в ремонт гироцикл IconBit Smart Balanсе. В течение двух дней провели диагностику,определили неисправность, заменили деталь, все качественно и быстро. Очень компетентные и вежливые ребята, даже помогли донести гироцикл до машины т.к. он достаточно тяжелый. И кстати, очень удобное расположение , есть стоянка при необходимости можно подъехать к самому входу. Всем рекомендую....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
31.07.2019 15:28  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

впервые обратилась в этот сервисный центр для ремонта ноутбука Asus. Очень понравилось быстрое и вежливое обслуживание, доброжелательное общение. Диагностику провели быстро и позвонили в течение суток, хотя по правилам могли потратить на это гораздо больше времени. Еще через сутки предложили забрать отремонтированный ноутбук (ремонт материнской платы, замена термопасты, чистка СО). Все оформлено документально, выдана гарантия на 3 месяца. Надеюсь, повторный ремонт не понадобится.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
26.07.2019 19:31  // Юлий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдавал через продавца Mi.by по гарантии браслет в этот сервис. Получил отказ, т.к. потёртости это механические повреждения. Не встречал такого в других местах. Если этот сервис у продавца в гарантии, то покупать такую вещь всё равно что без гарантии.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
19.07.2019 01:16  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался в эту компанию уже несколько раз, обычно с типичной для ноутбуков проблемой - "полетевшими" петлями. Всегда моментально проводили диагностику и предлагали варианты для решения проблемы, оборудование выдавали в срок (рабочий ноутбук приходилось отдавать максимум на пол-дня непосредственно для замены сломанной запчасти) - за что ребятам из сервиса огромное спасибо. При любой поломке ноутбуков в семье просто беру его - и иду туда, ничего негативного про компанию припомнить не могу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
07.06.2019 23:09  // Дмитрий, Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня забирали ноутбук с гарантийной замены АКБ. Специалисты центра сделали все оперативно и качественно. Очень вежливые, грамотные, технически подкованные молодые сотрудники. Будем обращаться и в дальнейшем. Спасибо большое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
06.06.2019 10:51  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил акустику Sven HT-210. Система плохо поддавалась регулировке с пульта. Обратился в гарантийную мастерскую Ведуус-сервис на Богдановича, 78. Ребята в течении получаса выполнили ремонт. Спасибо за работу и главное за оперативность. Кстати, мастерская работает и по субботам, что также подтолкнуло меня к обращению к ним.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
05.06.2019 14:15  // Александер0001 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Быстро и качественно сделали ремонт акустики SVEN. Перезвонили, сообщили сумму и сроки, в эти цифры всё и выполнили. Дали еще расширенную гарантию. Рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники"
02.05.2019 17:04  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась с поломкой видеорегистратора. Проблема была выявлена и устранена а течение 15 минут. Выражаю огромную благодарность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 141 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ведуус-сервис (Veduus), ремонт оргтехники — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly