ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
26.05.2019 22:26 // жанна [Гость]

Хочу высказать свое мнение по поводу услуг компании "Октаникс". Очень "мягко стелят". дабы вытянуть деньги. не пунктуальны, грубое отношение к...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
01.09.2014 16:31 // Павел [Гость]

Сервис очень плохой, относил свой HTC сказали что по моей вине, даже не спросили что произошло, жуть.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
11.07.2013 18:59 // юля [Гость]

[отзыв удален администрацией портала по той причине, что не имеет отношения к данной компании ]

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ПК Мастер":

ПК Мастер
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.91 (оценок: 58) Рекомендации: 47 Прочитать отзывы: 58
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ПК Мастер
ул. Притыцкого 34, ПК Мастер
г. Минск
посмотреть на карте

+375292330033
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ПК Мастер"
03.11.2022 15:39  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная конторка, никому советую с ней связываться,берут технику на оценку на несколько дней и по итогу цену называют в 2 раза ниже минимальной,что обещали. Не тратьте время на эту Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.контору, хотят купить хорошие вещи пр цене нерабочего хлама,чтобы потом перепродать в 10 раз дороже!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
20.01.2022 17:36  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В Колл-центре у них сидит Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! Ничего не понимающий ! Привез в ремонт мать , не взяли ! Сказали "китайские" не берем ! Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.из колл-центра сказал вези любые !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
14.09.2021 20:07  // Матвей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

СЦ просто супер, отдал материнскую плату с мёртвой видеокартой на диагностику, сделали диагностику очень быстро, выявили неисправные цепи питания на мат. плате, и приказали видеокарте долго жить что уже не новостью было для меня, согласился на ремонт и был в небольшом шоке что настолько дешево готовы были заменить цепи питания, ремонт производили 30 минут, невероятно быстро, приехал, проверил, забрал, очень доволен! Рекомендую! Дёшево, быстро и очень качественно! Флюс отмыли, всё на высшем уровне! Спасибо что вы есть!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
11.05.2021 20:52  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

До сих пор сохраняется негатив после работы их мастера К...о Е. В. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики БеларусьНе связывайтесь с этими Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! По телефону цену озвучивают одну но после работы она увеличивается в несколько раз. Но хуже всего, что приходится потом вызывать другого мастера и все переделывать.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
18.11.2020 20:13  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Произошла максимально неприятная ситуация, летом привозила свой ноутбук, предлагала продать по запчастям, ноутбук проверили, назвали цену и вернули, заменив в нем одну из самых дорогих деталей и конечно же безвозмездно забрали себе (без моего ведома и конечно же не рассказав об этом) . (процессор intel core i3 заменили на еле работающий celeron, из-за чего ноутбук перестал нормально функционировать) А процессор этот потом поставят другим клиентам! Позорище! Отвратительное отношение к клиентам, настоятельно не рекомендую этот сервисный центр!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
28.10.2020 19:59  // Глеб [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал услугу замены термопасты и чистки системного блока. Перезвонил мастер, договорились по дню, также набрал для меня в офис (искал коробки для перевозки ПК). Мастер приехал вовремя, после быстрой поверхностной чистки я указал что надо почистить еще с 2х сторон, где у меня крышки в системнике, мастер посмотрел на меня удивленно, все сделал, но сказал что в услугу это не входит, тоже самое было с куллером видеокарты. Мне интересно как это может не входить в услугу чистки системного блока? Или чистка подразумевает пройтись тряпочкой по стенке корпуса? Очень интересно как-то. В конце называет сумму в 55р, хотя ранее был разговор о 50. Он ответил ладно давай 50, распишись. Хотел прочитать за что расписываюсь, а он меня торопил с явно недовольным подтекстом. Не знаю, вроде сделал все нормально, хотя и за 20 минут прошел поверхностно кисточкой. Не знаю как эта услуга вообще должна осуществляться, может все так работают. Но крайне неприятно, было чувство, что в каких-то моментах тебя пытаются обмануть, особенно в конце при оплате. Поэтому и доверия к работе нет, не знаю что он мне там намазал, надеюсь настоящую термопасту, но больше обращаться желания нет. После услуги, чувство, что тебя реально кинули, т.к. мне представлялось, что чистка подразумевает комплекс, в том числе и блок питания, снятие видеокарты и полноценный продув. Все что он сделал ни разу не стоит 50р


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ПК Мастер"
12.01.2020 18:03  // Иван Марков [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное за вашу работу! Комфортный и приятный сервис. Мне есть с чем сравнить, т.к. в попытках отремонтировать ноутбук обошел множество шараг, с крайне сомнительным качеством ремонта.
Вместо мертвого диска поставили хороший дорогой ссд и грамотно проконсультировали в их особенностях. Ноутбук уже который месяц радует своей производительностью, хотя я уже думал он обречен.
Буду советовать всем друзьям и знакомым.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
30.12.2019 14:04  // Фади ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я заказал мастеру что установить виндос на моем macbook, он заставил меня потерять свое время и его время, и в конце он попросил меня заплатить ему 20 рублей за ничто я не рекомендую


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
04.07.2019 17:08  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо сотрудникам этого сервиса. Восстановили ноутбук из плачевного состояния(слетел биос+кз по питанию и зацепило южный мост), починили все и за очень адекватную цену. Очень оперативно все делают, грамотные специалисты.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "ПК Мастер"
21.02.2019 09:14  // Саша Бахир ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не у всех руки растут из того место и на помощь таким приходят ребята с золотыми руками из ПКМАСТЕР)
Хочу поблагодарить ребят за качество материалов, работы, оперативность и своевременность в таких деталях, как доставка ) Всегда приятно положиться на надежных людей, которые не подводят и не обманывают, что часто встркчалось мне ранее - в других местах.
Здесь я чинила ноутбук, телефоны и все работает сносно! Даже есть ощущение, что лучше, чем когда покупала))
Не нужно ждать запчастей и оставлять свою технику на несколько дней ) ну, мне по крайней мере, везло ))
Клманда очень отзывчивая, приятная и профессиональная - это важный момент.
Пользуюсь сама, рекомендую друзьям и знакомым!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
13.02.2019 09:09  // Галина Серова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару раз меняла разбитый экран на айфоне, ремонтировала ноутбук. Ребята молодцы вникают в проблему, ищут варианты, предлагают альтернативные решения, быстро находят нужные запчасти. Цены при этом адекватные, общение вежливое и приятное.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
06.02.2019 20:38  // Любовь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня обратилась за помощью в "ПК мастер" для разблокировать планшета, там понадобилась перепрошивка всей системы, ребята просто молодцы! Вежливые и внимательные, профессионально и быстро выполнили свою работу, очень приятно иметь дело с такими людьми! Огромное спасибо за внимание и Ваш профессионализм! Для меня было важно моё время, а это именно тот сервисный центр, где ценят время каждого клиента)! Всем советую обращаться именно сюда, в "ПК мастер", уверенна Вы останетесь довольны! Ребята, желаю Вам успехов и благодарных клиентов)!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
25.01.2019 23:02  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера 24 января обращался в сервисный центр по поводу диагностики аккумуляторной батарея для ноутбука, чтобы оценить работоспособность батареи и ее фактическую емкость.
При разговоре с диспетчером по телефону мне сказали: Привозите, посмотрим!
В день обращения выяснилось, что у сотрудников СЦ нет ни малейшей возможности оценить состояние аккумулятора!!!
Я проделал приличный путь, затратил около часа своего личного времени чтобы услышать подобный идиотский ответ!
Что это врожденный кретинизм работников СЦ или нежелание оказать заявленную бесплатную диагностику?!
Прошу руководство СЦ "ПК Мастер" разобраться в данной ситуации!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
21.12.2018 09:30  // Игорь Ильин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший сервис. Менял тут сенсор на планшете. Заменили быстро, дают гарантию, приличные ребята, уважительное отношение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
19.12.2018 10:32  // Андрюха Кондратьев ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался сюда впервые, заказывал ремонт компьютера, перестал включаться по непонятной причине. Причину поломки нашла за 2 дня и все устранили. Ремонт произведен качественно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
17.12.2018 13:15  // Мария Бубнова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность ребятам из сервисного центра на Пушкинской!
Удивительно сердечные люди и высококлассные специалисты работают здесь.
Купленная мной год назад SONY Z 2, похоже страдала врождённым пороком,: не работал практически совсем микрофон с первых дней приобретения.
Через пару часов после обращения в сервисный центр мне выдали полностью исцелённый аппарат,
О! Как я почувствовала разницу....)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
13.12.2018 10:31  // Катерина Урусова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У меня через раз загружался мой imac, пригласила мастера по настройке imac техники, проблему решил довольно оперативно, оказалось что жесткий диск был неисправен. Сам компьютерщик оказался вежливый и опрятно одет. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
11.12.2018 14:57  // Мария Головизнина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим опытом о том, как я сдавала ноутбук в этот сервисный центр. Вся моя жизнь находится в моем ноутбуке - работа, фото, какие-то заметки и прочее. Естественно, что если он сломается, то у меня начнется паника. Вот пару месяцев назад ноутбук все-таки сломался: появился синий "экран смерти". Я не знала что делать, у меня началась паника. И я стала искать ближайшие ко мне сервисные центры. Выбирала по отзывам в интернете. В итоге, выбрала ПК Мастер. Прибежала к ним, показала ноутбук. Его сразу забрали на диагностику и сказали подождать немного. Когда я раньше сдавала в ремонт телефон или планшет, то диагностика занимала чуть больше суток. Меня поразило, что здесь ее начали проводить сразу же и сделали все очень быстро. Мастер мне подробно рассказал, что случилось с ноутбуком. Сказал, что будут делать во время ремонт, что менять и прочее. Меня порадовало, что даже не знающему ничего человеку, как я, так все популярно объяснили, что и до меня дошло. Я отдала ноутбук в ремонт. Думала около месяца буду сидеть без своего гаджета. Но нет, мне уже позвонили через несколько дней и сказала забирать. Меня приятно удивила быстро. Да и цены здесь довольно демократичные на ремонт. Сейчас ноутбук работает и с ним все хорошо, а я из-за этого счастлива.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
07.12.2018 15:11  // Павел Светлый ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ноутбук начал перегреваться и выключаться постоянно. Решил отнести его в сервисный центр. По соотношению цена-качество выбрал именно этот центр. Также на мнение повлияло большое количество положительных отзывов. Зайдя на сайт связался с консультантом, который назначил время. Принеся ноут у меня его сразу принялись чинить. Сделали чистку и поменяли винду. Теперь работает отлично. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ПК Мастер"
05.12.2018 13:34  // Наталья Тимошеня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чинили мне мой Mac. Все понравилось. Сделали все быстро. находится возле метро. Всем довольна.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 58 | Страницы: [1] 2 3 Далее

ПК Мастер - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ПК Мастер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ПК Мастер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 211

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly