ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "19 гимназия экологическая":

19 гимназия экологическая
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 10) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
19 гимназия экологическая
Пушкина 48
г. Минск
посмотреть на карте

207-27-61
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "19 гимназия экологическая"
16.10.2020 13:22  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная гимназия!Хочу выразить благодарность всем учителям 8"В" класса за их профессионализм,понимание,отзывчивость.Никогда не слышала,чтобы ребёнок плохо отзывался об учителях или самой гимназии.Всё очень нравится.Особенно огромные слова благодарности Догиль Галине Николаевне.Она Учитель с большой буквы.Дети её обожают и считают своей второй мамой.Наш класс как одна большая семья и эта заслуга учителей.Огромное спасибо за Ваш бесценный труд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
02.05.2020 22:26  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим выразить благодарность учителям- предметникам: Ярошевич Ирине Михайловне ( информ и матем), Борисович Галине Анатольевне( бел.яз и лит),Белевич Леониду Антонович у( рус.яз и лит),Гилиц Терезе Эдвардавне( географ),Чупик Дануте Францевне( истор),Гвоздовской Екатерине Витальевне( биолог),и Коршковой Анне Федоровне( анг.яз).Они учителя с большой буквы, их с гордостью можно назвать нашими -" УЧИТЕЛЯМИ ГОДА!За их любовь к своей работе и своим ученикам!Низкий Вам поклон и ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
04.07.2018 15:16  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все же, кроме благодарности заказной, хотелось бы узнать стоит ли идти в старшие классы 19 гимназии


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
02.07.2018 22:34  // Без имени ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот даже очень интересно, после майской публикации о неправомерных действиях посыпались хвалебные отзывы, где ж правда. И что за действия такие....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
27.06.2018 23:21  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим поблагодарить Весь коллектив Гимназии № 19! Мы с мужем переживали, что ребенок начнет учебный процесс сложно, но Елена Францевна, первый учитель, создала такие условия, что ребенок влился естественно! И в самой Гимназии такая домашняя и спокойная обстановка, что спокойны за ребенка! Очень благодарны Вам за организацию учебного процесса! Вы молодцы! Так держать!!! Спасибо огромное, ребенок идет учится с удовольствием! Отдельное спасибо Директору гимназии Муравьеву А.В., держит все в своих руках....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
19.06.2018 21:35  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная гимназия. Высококлассные специалисты. Моим детям очень повезло, что они обучаются именно здесь.
Старший ребенок перешёл в 11 класс и это отлично осознает. Хочу отметить профессиональный педагогический коллектив, атмосферу, которая витает в стенах этого заведения - уважение, индивидуальный подход к детям и родителям.
Очень много инициатив со стороны администрации и учителей. Детей учат быть настоящими "людьми", которые всегда придут на помощь.
Высокий профессионализм, творческий поиск, инициатива, простота в общении, корректность, отзывчивость - это особые качества настоящей первой учительницы моей дочери - Мирончик Е.Ф.
Очень хочется отметить классного руководителя 11 "Б" Тригубовича Б.И. Это тот учитель, который отлично справляется с подростками. Болеет за всех своих воспитанников, помогает в решении любых возникающих вопросов.
Низкий поклон, ВАМ, наши дорогие наставники.
Я считаю, что это лучшая гимназия г. Минска и здесь работают лучшие учителя.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
13.06.2018 15:28  // Ольга Жук ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моему ребенку и нам с мужем очень нравится процесс обучения, организованный в гимназии 19 г. Минска. Ребенок перешёл в 4 класс. Не прошло и месяца каникул, а она рассказывает, как скучает по школе и друзьям. Дети в нашем классе с радостью бегут на занятия, с интересом делают домашние задания, участвуют в школьных мероприятиях. И в этом большая заслуга нашего классного руководителя - Мирончик Елены Францевны. Она прививает детям интерес к процессу обучения, учит их не боятся пробовать новое, использует современное оборудование, пособия, методики. Наш учитель много внимания уделяет не только процессу изучения основных предметов, но и воспитанию полноценных, разносторонних личностей.
Очень жалко, что нашелся родитель, который пытается мешать нашему учителю работать. Конечно, у каждого может быть свое мнение по поводу образовательного процесса. Но большинство высказываемых претензий скорее относятся к существующей система образования и должны адресовываться не учителю, а в организации, которые устанавливают правила, которым учителя обязаны подчиняться.
Если у кого-то есть информация, которая может помочь нейтрализовать негативные моменты от реально неоправданного недовольства родителя одного из наших одноклассников, прошу сообщить на электронную почту olzhuk611@gmail.com


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
13.06.2018 10:33  // Сенькевич Алеся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поступали в 19 гимназию конкретно к данному учителю и ни разу не пожалели об этом. Хочу выразить огромную благодарность коллективу гимназии и классному руководителю Мирончик Елене Францевне не только за их профессионализм, но и за внимательное, чуткое и теплое отношение к детям. Такому сплочённому и дружному коллективу не только детей, но и родителей можно только позавидовать. И это исключительно Ваша заслуга, Елена Францевна! Спасибо Вам огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
13.06.2018 09:53  // Екатерина Несен ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не знаю как кому, но нам гимназия очень нравится бежать уж точно не нужно. Ребенок с удовольствием посещает данную гимназию. Когда переехали жить в другой район даже речи о смене гимназии, а тем более преподавателя начальной школы в нашей семье речи не заходило. " Гость" который пишет гадости даже струсил представиться и не корректно писать фамилии замечательных учителей в таком формате. Если все так плохо смените гимназию на пример на школу. По поводу учителей чьи фамилии сокращены хочу сказать: таких учителей ещё нужно поискать. Спасибо большое Вам за Ваш нелёгкий труд, за наших детей, а лично Мирончик Елене Францевне самому классному руководителю. А кому не нравится, вас никто не держит ищите лучше. Не мешайте коллективу гимназии дарить знания нашим детей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
13.06.2018 09:33  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв временно скрыт администрацией сервиса Otzyvy.by на время проверки модератором.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите. Более 11 000 компаний ждут Ваши отзывы, 200 000 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+375 29 1 208 108, +375 29 5 508 208
market@otzyvy.by]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
12.06.2018 23:56  // Ольга Климович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В защиту всей начальной школы гимназии 19, и особенно Мирончик Елены Францевны, хочу написать своё мнение по поводу предыдущего отзыва. Начну сначала:1. Уроки организованы на отличном уровне. Постоянно проводятся бесплатные факультативные занятия по математике, русскому и белорусскому языках. 2. Воспитательные мероприятия проводятся регулярно и в самых разнообразных формах, в том числе исследовательская деятельность учеников. 3. Особенно хочу выделить профессионализм и заинтересованность самого учителя в жизни и успехах учеников, самого талантливого учителя начальной школы, педагога с высшей категорией, Мирончик Елену Францевны.
Мой ребенок перешёл в 4 класс и мы гордимся, что попали именно к этому педагогу. Спасибо Вам, Елена Францевна за Ваш труд! "Пострадавшими" могу назвать только тех, кто сам не принимает никакого участия в воспитании ребенка, не даёт нормально работать учителю и своим хамским поведением приводит всех остальных родителей в недоумение. Желаю успехов коллективу гимназии в преодолении трудностей общения с подобными личностями, но уверена, что они справятся и с этим.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
17.05.2018 17:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогие родители и учащиеся!
Всех, кто пострадал от неправомерного поведения сотрудников данной гимназии, имеет какие-либо нарекания на данную гимназию, ее руководство, а особенно на учителей начальных классов Ми....к и Ла....у, прошу писать мне. Можно анонимно. e-mail: 2626419@gmail.com


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
17.03.2015 23:20  // татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок учится в 5 классе. Поступали в гимназию, не обучаясь в начальной школе этой гимназии. Начитавшись разных отзывов на сайтах, напрягались, правильно ли , что пошли сюда. Но зря, все очень даже нравится. Учителя очень достойные, не в каждой гимназии есть такие. Учебный прцесс спокойный,достаточно сильный, но без фанатизма( мы так и хотели). Проходят разные мероприятия интересные, ребенку нравится. Питание хорошее. Поборов пока не ощутили. Я только не пойму почему так много пишут, что учителя сбегают, я кого не гляну , так они там уже давно работают. Может нам такие "долгожители" попались, но гимназия маленькая, учителей немного.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
02.04.2013 20:55  // Аня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ольга, если остальные разбегаются - только" пятки сверкают", то почему же вы не знаете куда сбежать? Странно. Казалось бы берете документы и бежите куда глаза глядят. Или ребенок ваш такой одаренный, что директор не хочет отпускать? Тогда конечно проблема. А может проблема не в гимназии, а в вас?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
06.02.2013 12:38  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная гимназия. Не отдавайте туда ребенка. Нас не отфутболии (правда, учимся пока только в начальной школе), теперь не знаем куда сбежать. Повелась на то, что в классе 16 человек и гимназия. А зря. У них просто не добор. Никто идти туда не хочет. Учителя и дети разбегаются - только "пятки сверкают". В остальных школах в округе по 30 человек в классе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
02.06.2011 11:34  // родитель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отличное учебное заведение


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "19 гимназия экологическая"
21.08.2010 23:37  // Николай1969-1969 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется увидеть отзывы желающих попасть в данное учебное заведение и отфутболенных директором и управлением образования.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

19 гимназия экологическая - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
19 гимназия экологическая — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
19 гимназия экологическая — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 195
    357 195

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly