ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
11.09.2014 14:34 // Наталья [Гость]

Здравствуйте скажите, вот у моего мужа ставят диагноз иридоциклит были в Гродно никаких улучшений, а ваша клиника занимается лечением такого диагноза

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
06.07.2014 20:40 // гостья [Гость]

Наша медицинская помощь итак оставляет желать лучшего, а тут буквально недавно наткнулась на статью в газете «Беларускi час» под названием «Живите...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
21.06.2014 23:14 // Анна

Скажите,может кто был на приеме у гинеколога Мельникович И.И.,кто что может сказать???

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
12.05.2014 17:30 // Наталия [Гость]

хотелось бы побольше узнать про удаление татуировки лазером. какова вероятность того что после процедуры останется шрам. заранее огромное спасибо...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
02.04.2014 18:35 // юльчик [Гость]

где можно проколоть ребенку уши?

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Ориспрофи, стоматология":

Ориспрофи, стоматология
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.12 (оценок: 17) Рекомендации: 19 Прочитать отзывы: 33
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ориспрофи, стоматология
Рокоссовского пр., 4/2
г. Минск
посмотреть на карте

2485214
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
25.07.2018 15:51  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Такого хамского и пренебрежительного отношения к пациенту я ещё не встречала. Тем более это касается самого руководителя Ш...й Н.Ю..[Администрацией портала удалены личные данные руководителя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] А ещё сложилось мнение, что она не профессионал . Очень жаль что такие люди руководят коллективом и показывают пример своим кадрам. Никогда больше не стану сюда обращаться за помощью и другим не посоветую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
22.12.2016 18:12  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечили супругу в данной стоматологии два зуба. Начну с того, что на первом приеме ему забыли положить лекарство в зуб (хотя в чеке его пробили) и на повторном приеме вырывали нерв наживую. И мы бы и не вспомнили об этом, если бы спустя 1,5 года данные зубы не забеспокоили супруга вновь. Обратившись в другую клинику и сделав снимки мы пришли в УЖАС!!!! в первом зубе канал до конца не вычищен, от чего пошло разрушение зуба и инфекция, попавшая в челюсть. Во втором зубе на снимке обнаружилась под пломбой вата. ВАТА ПОД ПЛОМБОЙ!!!!!! Как вообще такое может быть!!!! В итоге, как результат, ни один врач не смог спасти данные зубы и их пришлось удалять! Вопрос: за что мы заплатили деньги в данном мед. центре?! Поэтому мой Вам совет: никогда не обращайтесь к специалистам данного стоматологического центра!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
26.09.2016 11:10  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделала у их снимок зуба и хотела получить консультацию подлежит ли зуб лечению, консультация бесплатная, но её вам никто не даст. В моем случае врач Ва..ло Ел..а Иг..евна даже отказалась смотреть снимок, ответив что ей смотреть, если решать должен мой лечащий врач, хотя от неё треболось только ответить в порядке ли корни на снимке. Больше обращаться к ним не буду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
26.06.2015 19:44  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая клиника. Профессиональная работа, толковые разъяснения, человеческое отношение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
24.02.2014 15:09  // татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я лечилась в ориспрофи у Марины Петровны Мащар. всегда очень боялась стоматологов. но после того , как я попала к этому доктору,фраза "нужно лечить " уже не звучит как приговор. полное обезболивание , добросовестное выполнение работы и приятное отношение вам гарантированы. решила сводить свою девятилетнюю дочь к Марине Петровне. ДО ЭТОГО БЫЛИ В ДВУХ КЛИНИКАХ. ребенок жутко боялся. из предыдущего опыта мы вынесли только то , что было больно , хотя обезболивание якобы производилось , и на мои попытки прекратить ее мучать мне просто закрыли рот в грубой форме.после ориспрофи моя девочка больше не боится стоматологов . сказала что если будет нужно то пойдет только к Марине Петровне. Также у дочки был стоматит.Совершенно бесплатно Марина Петровна рассказала ,как правильно его лечить и показала на модели челюсти как правильно чистить зубки. Большое спасибо Марине Петровне и ее медсестре ,и клинике !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
24.01.2014 23:26  // алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

удалял нервы, очень боюсь лечить зубы, если честно, когда узнал что надо удалять нервы был в полуобморочном состоянии, доктор Ирина Александровна успокоила, обезболила два раза, полежал, все сделали, я если честно и не знал что можно настолько спокойно лечить зубы, большое спасибо Ирине Александровне и медцентру в целом, в том числе и за адекватные цены


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
12.01.2014 19:33  // Врач ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв на предыдущий отзыв:
Раз вы/ты такой умный иди и лечись сам!!!
99% что человек писавший отзыв без мед. образования и впервые обратился в частную (платную) структуру. Отсюда и не понимание и недовольство. Это как при "савке" у всех были жигули и все привыкли чинить их сами, а как появились иномарки, то своих мозгов уже не хватало и приходилось обращаться за деньги...
Я сам лечусь здесь и меня тошнит от таких "грамотеев"!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
04.12.2013 14:30  // Neophy ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был и я в этой клинике. вроде были хорошие отзывы, хорошее расположение, но постигло меня разочарование. Фамилию врача называть не буду, да и не запомнил.

Во время еды выскочила пломба, надо было поставить новую.
Позвонил, записался, врача конкретного не выбирал.
Пришел, врач сказал открыть рот, закрыть рот, и сразу отправила на рентген. Я хотел было сказать, чтобы надо просто поставить пломбу в готовое отверстие, но меня просто выпроводили из кабинета. Как часто вас заставляют ради пломбы делать рентген? вот меня впервые! Конечно, врач мог предполагать, что зуб мог болеть от каких-то других причин, хотя ситуация была более-менее очевидна.
Ну ладно. Сделал снимок, вернулся, начали лечить. Рядом был немного темный зуб, но он меня не беспокоит. Так врач, когда заделывала пломбу, сказала, что можно особо аккуратно не стараться и задеть слегка соседней зуб, потому что его всё равно лечить надо, и когда сосед будет лечиться, то потом и можно будет сделать аккуратные пломбы. КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ???? какая вам вообще разница до соседнего зуба? может я его буду лечить через пару месяцев или даже через пару лет! вы должны делать всегда всё аккуратно, а не абы как, потому что соседний зуб болен и ему без разницы ваше раздолбайство!

Потом, когда всё закончилось, начали рассказывать про общее состояние зубов. сказали, что надо удалять зубы мудрости. но они у меня лежат под очень большим углом, в десне, и вылезти не могут (снимки есть). В гос. поликлинике мне сказали, что такие зубы можно удалить только в стационаре в больнице. После этого я был ещё в трех частных медицинских центрах, и везде мне отказывали. Но вот в Ориспрофи сказали, что у ихнего хирурга золотые руки, и он удалит всё, что угодно. Ага, почему браться никто не захотел, а вот именно тут за Ваши деньги любые капризы. И дальше. После таких вмешательств хирурга полагается больничный, а так как центр частный, то больничный мне не дадут. Вот удалит хирург зубы мудрости, располосует всю десну и что дальше??? отправит домой и на работу/учёбу??? или отправит в гос. поликлинику за больничным??? так зачем вы тогда нужны, если всё равно без гос. поликлиники не обойтись, и вы об этом знаете?! или вы думаете, что раз к вам за деньги пришёл лечиться пациент, то у него много денег, и он возьмёт отпуск за свой счёт вместо больничного? Врач, заведомо зная о сложностях предлагаемой процедуры, и о том, что они не смогут потом обеспечить нормальную реабилитацию, предлагает такое вмешательство! в конце был очень зол, так как реально просто хотели сорвать больше денег!

Кстати, сделанный снимок мне на руки не отдали. Впервые такое. Всегда все мед. центры отдавали снимки, некоторые даже говорили, что надо его хранить, чтобы следующий врач видел, что делал предыдущий. А тут снимок зажали.

Ушёл, и больше к ним не вернусь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
16.09.2013 23:52  // Absinthium ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание весь персонал клиники. Отдельная благодарность стоматологу Нагорной А.А. за профессионализм, внимательность, доброжелательность. Дарите больше здоровых и счастливых улыбок! Спасибо большое!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
13.01.2013 10:18  // Бобер Алексей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за внимание и профессиональное отношение. Успехов в наступившем году!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
15.08.2012 15:53  // Валентина Петровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго не решалась лечить зубы,знаю что лечить надо много.Советские страхи,ожидание неподъемное суммы,пугала и я все откладывала.Но когда заболело пришлось идти.Рядом со мной стоматология Ориспрофи,решила идти туда.Осматривал меня врач Шеин Станислав Викторович,все подробно объяснил,направил на перелечивание,потом запротезировал меня.Внимательный,аккуратный,терпеливый.Я осталась очень довольна и качеством и суммой,а главное обслуживанием и врачом!советую всем.просто супер!Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
15.08.2012 15:38  // Лапуся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень понравилось,у меня небольшое искривление верхних передних зубов и там же был кариес,когда я пришла к врачу в Ориспрофи(фамилию к сожалению не помню)мне мало того что все качественно и базболезненно полечили так еще и исправили пломбировочным материалом мое искривление,красиво,как будто и не было искривления вовсе.впору ставить стразик и я не стесняюсь улыбаться!!!!!!спасибо огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
07.08.2012 20:27  // Сталяров В.А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые за 6 лет пришел к стоматологу. Лечила мне Ващило Елена Игоревна. Потрясающий человек! Она четко выполняла свою работу, а результат оказался просто ВАХ!!! Пломба как родная, даже не верится. Она понравилась мне и как специалист, и как человек. Побольше бы таких врачей, и мир стал бы лучше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
07.08.2012 20:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Центр качества и приятных цен. Сходил один раз и мое решение стало окончательное куда идти с "зубными" проблемами. Спасибо Шейной Н.Ю.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
07.08.2012 20:09  // Стеклов П.А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность Шеиной Надежде Юрьевне за прекрасно поставленные коронки. Работа сделана качественно. Большое спасибо за профессиональную работу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
22.04.2012 17:49  // Lubov19602011 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если есть врачи, что называется, "от Бога", то это здесь. Когда получаешь внимание, положительные эмоции, комфорт и профессионализм, то и лечение в радость! Спасибо всем докторам этой фирмы, здоровья вашим рукам!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
12.03.2012 02:08  // Graghina ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

как ни странно,но тоже хожу в эту клинику и исключительно к Ермолину Виталию Юрьевичу. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ!!! и клиника на уровне. светлые помещения,вежливый персонал. а цены не так кусаются как у других) спасибо всем сотрудникам


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
02.02.2012 14:30  // Андрей В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Шел по рекомендации, действительно, клиника супер - аккуратно, чисто, светло. Врач был Виталий. Все четко сделал, хожу не нарадуюсь, одним словом профи! Всем советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
22.01.2012 00:13  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное Спасибо врачу Ермолину Виталию Юрьевичу суперпрофи только к нему!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ориспрофи, стоматология"
07.07.2011 00:02  // Agnese ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаюсь в этот цент давно и хочу выразить благодарность за терпимость, аккуратность и чуткость прекрасному врачу Ермолину Виталию Юрьевичу...золотые руки. Огромное человеческое СПАСИБО!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 33 | Страницы: [1] 2 Далее

Ориспрофи, стоматология - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ориспрофи, стоматология — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ориспрофи, стоматология — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 754

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly