ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр":

АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.71 (оценок: 7) Рекомендации: 20 Прочитать отзывы: 51
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр
Первомайская ул., 22-1 (ост. "Парк Горького")
г. Минск
посмотреть на карте

+ 375 17 294 39 41, +375 17 285 39 31, + 375 29 616 39 41
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
12.10.2023 14:11  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не знаю, откуда столько положительных отзывов, но когда была на приёме у гинеколога Я...о Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, мало того, что запугивала, так брала ещё мазки на анализы не предупредив, дико удивилась, когда при оплате услышала другую сумму. Это так себе цену на приём накручиавют???
Когда пришла узнать, что с анализами, дико запугивала, что повышены лейкоциты, а это оказалась молочница. При узи ОМТ обнаружили кисту, ничего не сказала что за она и не дала никаких рекомендаций. После решила, что в эту клинику ни ногой.
Спустя неделю позвонил и запугал уже другой врач гинеколог, что пришёл плохой анализ на цитологию, спросив, буду ли я дальше у них обследоваться.
Сдала в другой клинике этот же анализ, оказался хороший. А когда забрала этот "плохой" результат из асмед-сервиса и показала врачу, услышала ответ "так он вполне нормальный, странно, что Вас запугивали".
Не знаю, как другие врачи, но Я...о НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Врача гинеколога мужчины, к сожалению, не узнала.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
24.12.2022 22:55  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Людмила Станиславовна прекрасный врач ! Она единственная из кучи врачей в разных центрах сразу по одному анализу определила причину моего цистита , который мучал меня много лет ! И о чудо , помогло лечение сразу . Другие врачи гинекологи посылали к урологам , урологи к гинекологам и так по кругу . Лекарства выписанные не помогали , потому что они не устранили причину . Так как это хроническое . Нужно было искоренять причину откуда вообще корни растут . И Людмила Станиславовна прекрасно помогла мне. Но вот досада , в 2021 году я ещё у неё была , и не знаю с каких пор она не работает там . Не могу найти её (( Асикдсервис либо закрылся либо переехал , Я не пойму почему , телефоны старые , а на прежнем месте новый центр с новой даже базой клиентов . Как мне объяснили . Вот и как найти ( может кто-то может помочь . Администраторы по телефону этого нового центра не дают информации ( и поводу цен возражу многим комментаторам !!! Цены очень невысокие , и за анализы и за узи . А ещё когда я приходила просто на приём забрать анализы и получить консультацию в тот день даже не брали Оплату ! Хотя во многих центах берут оплату даже если уже просто на порог зашёл


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
15.08.2018 20:01  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попали мы, можно сказать, в безвыходную ситуацию.. У ребенка распух палец, пошел волдырями. Срочно потребовалась консультация дерматолога. Но не так то легко вообще в Минске попасть экстренно к этому врачу. С 7 утра обзванивала все платные клиники, нигде не было мест, все было расписано. Нашла только запись на завтрашний вечер..( на сами понимаете, когда что-то случается с ребенком, а тут ребенку 4 месяца, то как-то не до ожиданий). Вот я продолжила обзванивать клиники, пока не нашла Асмедсервис. Нас не только приняли сегодня, но и были очень вежливы и дали дельные рекомендации. В Асмедсервисе к дерматологу не было предварительной записи, все по живой очереди ( в нашем случае с 13.30 до 19.00), но перед нами был всего 1 человек, так что нам даже не пришлось долго ждать. Администратор очень приятная женщина. К сожалению не знаю имени врача, но женщина очень профессиональная, понимающая и общительная. Осмотрела ребенка, успокоила родителей, по полочкам все разложила, выписала медикаменты, как говорится, наметила нам план дальнейших действий. И! даже за это не взяла денег... мы были просто очень удивлены таким человеческим отношением. В общем записали в свой блокнот номер телефона Асмедсервиса и уверена, что в случае чего обязательно обратимся в этот центр. Ведь по опыту знаю насколько тяжело найти не только качественные медицинские услуги, но и просто человеческое отношение и понимание. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
10.09.2016 11:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо Екатерине Николаевне,очень внимательная и грамотная врач!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
18.12.2013 17:22  // Аделя ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошел год ,как я ходила в асмедсервис по рекомендации , к Лю...ле Ста....не. Отзывы я пишу ооочень редко ,но в данном случае необходимо предупредить людей от похода к данному врачу и данный центр. Пошла сдать анализы -обнаружили уреаплазму. Она сказала -что уреаплазму лечат только перед беременностью. Я сказала ,я планирую и хочу вылечить. Она назначила сильнейшие антибиотики Орнизол. У меня и мужа была сильная интоксикация им. Печень сильно пострадала. Уже год пьем таблекти от печени и долгое время у меня держалась субфрильная температура. Так вот обращаюсь к ВАМ Лю....ла Ста......на если вы не знаете. Что прежде чем лечить уреаплазму необходимо сдать посев на чувствительность к антибиотикам и обсемененности образца. ( в моем случае -орнизол на них НЕ действовал) и если уреаплазмы больше по-мойму в 10 4 степени лечить нужно если меньше соотвественно нет).Сегодня пришел результат ,что у меня все хорошо . Анализы я теперь сдавала в 9 ой больнице. Там прекрасные врачи и лаборанты и главное намного дешевле!!! А к врачу ходила Кондрашовой Светлане Павловне http://doktora.by/vrachi/ginekolog-v-minske-kondrashova-svetlana-pavlovna. Она прописала мне всего лишь гинофлор и мне помогло! БОЛЬШОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
08.04.2013 19:21  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший центр! приветливый администратор внимательные врачи, особенно Белан, внимательный и очень грамотный доктор! спасибо вам огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
12.11.2012 14:26  // Katsi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была у гинеколога Белан А.В. Очень хороший врач, профессионал своего дела и благожелательный человек.
Сам центр тоже оставляет хорошее впечатление. Цены демократичные, качество обслуживание хорошее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
26.06.2012 11:36  // Татьяна Авд ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Снимала и ставила спираль у Булата. Хороший врач, хотя врачей повидала не мало. Лишнего не скажет делать. Одно вижу - большой опыт и хороший врач. Раньше на осмотр ходила в Еву, а теперь в Асмедсервис.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
13.05.2012 09:32  // Злая птичка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Часто делаю разные виды узи в этом медцентре. И очень довольна - все гинекологи грамотные, все расскажут и покажут, никогда не возьмут лишних денег - оплата только за УЗИ, консультация не включается. Времени уделяют достаточно. С администраторами тоже никогда никаких проблем не возникало.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
18.04.2012 23:06  // alejbeta ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прочитав предыдущие отзывы, была настроена скептически. Но, знаете, все оказалось очень даже прилично. Я делала УЗИ, все объяснили, рассказали. Никаких предложений о продолжении лечения именно в этом центре не последовало. Кстати, врач по фамилии Белан - очень приятная и адекватная женщина.
Буду обращаться туда еще, если понадобится.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
10.03.2012 11:56  // anon ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[администрацией портала удалены личные данные пользователя, т.к. публикация этих данных без его согласия, противоречит законодательству РБ]. кроме того, персонал считает нормальным обсуждать пациентов при других пациентах. мб так делают во всех учреждениях, для меня это скорее особенность. еще одна интересная вещь - двери в помещении "центра" обладают крайне низкой звуконепроницаемостью. находясь в коридоре (где ждешь свою очередь) слышно абсолютно все разговоры в кабинете. такие дела.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
03.03.2012 18:26  // Наталина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всегда наблюдаюсь у венеролога Людмилы Станиславовны! Была во многих центрах-где обдираловка, а тут все на высшем уровне ....у меня много инфекц. было..прихожу к ней..и все.. никакой разводки на деньги . вс толком рассказано.. я то знаю уже ...где точно меня разводили.И эта врач еще и как гинеколог для меня .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
16.02.2012 21:37  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Там много хамства. Не рекомендую.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
09.02.2012 11:45  // Катерина2012 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в этом центре наблюдалась долго, пока не поняла, что из меня просто тянут деньги, а добило то, что я пришла сделала УЗИ и попросила справку о том, что нет беременности для мед.комиссии для в/у, они именно эту запись отказались писать, ссылаясь на то, что это не обязательно. А когда у меня их справку не приняли, сказали, что нужнео поехать к ним и дописать, и поставить печать, я приехала в "Асмедсервис" и попросила об этом врача, она сказала, что писать этого не будет пока не сделает мне повторное УЗИ (за деньги), а вдруг я уже беременная!!!!!!!! Меня это просто вывело из себя. С тех пор моей ноги там не будет. Да, цены низкие, но они выписывают кучу лекарств, кучу повторных анализов. Когда я с рецептами Людмилы Станиславовны приходила в аптеку, то на меня смотрели, как на смертельно больного человека. После чего я нашла врача в роддоме, где сдала все анализы и оказалась абсолютно ЗДОРОВА!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
04.02.2012 19:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рекомендую гинеколога Горюнову - все понимает, не пугает, денег не выманивает. Все четко и ясно, по делу, но с душой. Большая редкость в наше время.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
16.01.2012 17:01  // Ольга Абрамова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное!!! Профессору Яговдику Н. З. Вылечил нейродермит, который не могли вылечить 10 лет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
08.01.2012 14:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да, цены в этом центре очень и очень демократичные. Вроде нигде в Минске в частном центре дешевле не найдешь. И сам центр маленький, такой домашний.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
21.12.2011 11:11  // Катринка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала вакуум в этом центре, ни один раз, последний раз была у Булата Юрия.Отношение, конечно, не очень, взял анализы и не дождавшись результатов, принялся за работу, причитая, что уже слишком большой срок и никто не возьмется.(хотя это было не так). Но результаты всегда делались сначала, а потом сама censored. Вообщем к самой процедуре нареканий нет. Цены тоже удовлетворительные.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
06.12.2011 16:41  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была в этом центре не раз. Наблюдалась у Людмилы Станиславовны, и подруга к ней ходила.Скажу одно: всё зависит от самого клиента! Если у вас адекватное понимание вещей, то рассуждать и вы здраво сможете. А в этом центре никто никого не заставляет повторно ходить! Это ваше право, а не маркетинг врача.

Совет и помощь здесь вы точно получите! И не верьте, что уровень лейкоцитов специально завышают! Это всё чушь! А раз так вышло, значит, повторно надо сделать, ведь анализы - дело времени, они от ооооочень многих факторов зависят! не только от врача!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр"
27.10.2011 08:47  // 19Tanya84 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность врачу Белан!!!!! врач от Бога!!!!!
и вообще замечательный центр,низкие цены,высококвалифицированные специалисты,нету очередей.только одни положительные отзывы об этом центре.Спасибо Вам за то,что вы есть!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 51 | Страницы: [1] 2 3 Далее

АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
АСМЕДСЕРВИС, медицинский центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly