ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ООО БлэкБук":

ООО БлэкБук
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 9) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 11
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО БлэкБук

г. Минск
посмотреть на карте

8-029-6666744
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО БлэкБук"
16.02.2017 17:38  // Olga Lomachenkova ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила стиральную машину-сервисный центр оказался в России а Минске контактный телефон,НЕ ПРОРАБОТАВ ДО КОНЦА СРОКА ГАРАНТИИ,ОНА СТАЛА ДАВАТЬ ГЛЮКИ-ЗАБОР-СЛИВ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.ДОЗВОНИЛАСЬ ДО МАСТЕРА.ОБЬЯСНИЛА ДЕФФЕКТ.ПЕРВЫЙ ВОПРОРС-ГАРАНТИЯ.ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ.ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.ТАК КАК СУББОТА ВЫХОДНОЙ.НЕ ПРИЕХАЛИ.НО ПОЗВОНИЛИ СУББОТУ.А ВСЕ НА ДАЧЕ И ПРОПАЛИ.ОТ ПРИОБРЕТЕННОЙ ВЕЩИ У НИХ-ДОСАДА И НЕДОВОЛЬСТВО.СЕРВИС-[censored].ГЛЮК ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ.ТО ИСЧЕЗАЕТ.НЕ ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ И ИМИ И ИХ ТОВАРОМ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
22.08.2016 21:21  // Сернацкая Наталья Владимировна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили ноутбук в данном магазине "БлэкБук" 20.09.2016г. В процессе использования выяснились неполадки изделия. Ноутбук еще на гарантии, но гарантийное обслуживание СЦ не оказывает, ссылаясь на дату производителя товара. У данного магазина нет СЦ, а [censored] контора. Связалась С МИнистерством торговли, получила консультацию, далее буду действовать вплоть до прокуратуры РБ, но данный интернет-магазин пора приостоновить, обманывают покупателей. Магазин меняет свое название, юридический адрес и т.д. Всех прошу не связывайтесь с данным магазином! УНН 191444923. Отзывы ужасные и плачевные!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
01.03.2016 13:20  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Связался, с просьбой поставить ноутбук идентичный поставленному годом ранее, в подобной комплектации и с такими же характеристиками, сообщили, что не могут знать, что поставляли нам годом ранее и попросили уточнить, в какой комплектации был нотбук, что не представляется возможным в настоящей ситуации.
Соответственно отношение к постоянным клиентам не уважительное, база клиентов не ведется.
Спасибо за сотрудничество, будем искать других, более ответственных поставщиков.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
19.11.2015 15:36  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе автора отзыва, так как стороны урегулировали вопрос.
Нам очень приятно, что благодаря сервису Otzyvy.by компании и потребители находят общий язык.
Уважаемые пользователи сайта! Делитесь своими историями ­ пишите отзывы, помогайте белорусским компаниям улучшать сервис. Более 9 101 компаний ждут Ваши отзывы и всегда рады выслушать и помочь в любой ситуации.
Уважаемые компании! Не оставляйте без внимания ни один вопрос или отзыв, ни одну жалобу, удивляйте клиентов своей оперативностью и внимательностью и – как результат – зарабатывайте больше.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+ 375 29 1 208 108, + 375 29 5 508 208]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
08.10.2015 17:02  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил пылесос 16.09.2015 Самсунг 6572, ужасно скрипит насадка. 6.10.15 позвонил по номеру 6666581, сказали технолога нет, записали координаты и обещали, что он свяжется со мной 7.10.15,глухо. 8.10.15 напомнил о себе, всё тоже обещание, жду, день ещё не окончен.
По наличию, цене, доставке, общению с оператором сказать плохого не могу, понравилось, а вот с гарантийным обслуживанием - плохо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
03.09.2015 10:02  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почитал все негативные отзывы о PIPO-сервис (г.Минск) - странно, что они до сих пор не поменяли название конторы ООО "БлэкБук" УНН 191444923, чтоб отмыться от всей той грязи, что на них клиенты льют...
РЕМОНТ ДЛИНОЮ В ЛЕТО !
Сдавал в платный ремонт свой планшет 06.05.2015. После месяца (!!!) якобы "диагностики" определили, что проблема в самом проце и его надо заменить, но найти такой они сами не смогли. Я им сам заказал с Китая с доставкой на адрес их работника. Пока дошла посылка - прошло ещё 3 недели. Получив проц, "мастера" как то совсем затихли и кормили меня "завтраками". Я поехал специально туда из другого города 31 августа (!!!), предварительно предупредив их, что обязательно приеду за планшетом. Каково же было моё негодование, когда я увидел, что планшет находиться в разобранном состоянии и с выпаенным процом. Со слов "супер-мастера" Сергея у него вдруг появиться невероятные сложности чтобы впаять на место новый проц, из-за отсутствия контактной площадки. Т.е. при выпайке площадка была, а уже при впайке вдруг сама исчезла ! Даже ребенку понятно, что накасячил и даже ничего внятного не придумал для отмазки. Вообщем, плюнул я и забрал свой раскуроченный планшет с процами и контроллером в отдельном пакетике.
Запись в книге жалоб сделал, но по толщине книге и количеству жалоб понимаю, что это "что в лужу плюнуть"...
Их вообще, кто то из наших зорких органов проверял и проверяет вообще ??? САМОЕ ВРЕМЯ РАЗОГНАТЬ ИХ К ЧЕРТЯМ, хотя бы на основании качества оказанных услуг населению !!!
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЗА 10 км. ЭТОТ ЧУДО-СЕРВИС (PIPO-service) !!! Потраченное время и нервы - гораздо дороже !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
25.08.2015 21:25  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделали заказ более недели назад, ЦЕНУ оговорили сразу. Вовремя заказ не пришел. Консультант перезвонила, сказала что товар прибыл в магазин, назвала новую дату доставки, ЦЕНУ снова уточнили, спросили, не изменится ли она(по закону в РБ - это невозможно). На следующий же день звонит другой консультант, дико извиняясь(конечно, ведь нарушает закон) говорит, что в связи с ситуацией в стране цена поднялась. Разговоры записываются, поэтому попросила запись, чтобы предоставить ее в суд( день назад мой заказ одной цены, на следующий - другой). На что мне ответили, что у них "накрылась база данных" и они ее не могут предоставить. К сожалению, это был единственный способ доказать акт нарушения закона. Выводы делайте сами( Как минимум записывайте разговор сами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
14.07.2015 00:46  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдал в ремонт телефон 16 февраля 2015 года - замена разъема питания. В процессе замены разъема питания сожгли контролер (со слов мастера менявшего разъем и приемщика Николая). Сегодня 14 июля 2015 года - прошло 5 (пять) месяцев. Телефон не отремонтирован.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
04.03.2015 12:29  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдал чинить батарею, начали ремонтировать процессор т.к. это дороже, отремонтировали плохо, планшет сломался через 10 минут работы. Вернул назад. Постоянно кормят завтраками, пошел третий месяц.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
01.10.2014 21:35  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ООО позиционирует себя как официального представителя китайской фирмы PiPO (планшеты/телефоны) в РБ, с официальным же сервисным центром. Однако именно СЦ безобразен до наглости
Перестал заряжаться планшет (PiPO Max-M9 3G). Подчеркиваю - все остальное работало! Специально проверил - все функции нормально, но зарядки нет. Даже подумал, что сам зарядник сдох - нет, проверили в СЦ, не пашет сам разъем на планшете.
Т.к. гарантия кончилась (как раз - за месяц до этого :( ), сразу сказали: "В течении месяца, сначала гарантийные, ваш - когда запчасти будут".
Ну ладно, месяц, так месяц (кстати, покупал у официального дилера, серийник проверен и пр.). Ждем, через месяц звоню - "еще нет", через полтора - то же самое. Через 2-а месяца - снова ничего, "ждем материнскую плату..., на днях...". Я офигел: "Какую плату?! Если не работал один разъем?!" Ответ прелестен: "Зарядку мы сделали, но у вас 3G модем не работает, надо менять всю материнку"
"Это просто праздник какой-то!" (с).
Я понимаю - ремонт разъема одни бабки, а материнка - совсем другие. Но так нагло....
Я очень постараюсь не оставить эту ситуацию без последствий
и донести до как можно большего количества людей - СЦ центра у конторы, фактически, нет, как и элементарной порядочности


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО БлэкБук"
10.09.2014 14:12  // Олеся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила стул Престиж Люкс для ребенка 12 лет ,через неделю спинка стула при опоре на нее скривилась.При обращении в организацию получила отказ от гарантийного ремонта.Я понимаю можно пластмассу поломать ,ткань порвать ,но как метал согнуть держащий спинку ?????????Не покупайте у этой организации ничего ,товар некачественный.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]

ООО БлэкБук - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО БлэкБук — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО БлэкБук — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 224

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly