ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси":

Центральный Ботанический сад НАН Беларуси
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.71 (оценок: 7) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 32
написать отзыв
Центральный Ботанический сад НАН Беларуси
Сурганова ул., 2в
г. Минск
посмотреть на карте

2841484
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
15.09.2022 20:37  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень прискорбно что простых фотолюбителей, которые не извлекают никакой прибыли лишили возможности удовольствия фотографировать природу ботанического сада, взымая за это 30 рублей, такого ведь раньше не было, можно понять коммерческие фотосъемки свадеб, моделей, но ввести плату для обычных любителей фотографии, часто пожилых людей, это очень плохое было решение. теперь нет никакого смысла брать с собой фотоаппарат и идти в ботанический сад


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
23.06.2021 14:18  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была с 2-я детьми.Цена для взрослого 10 руб.,для школьника 5 руб.Цены завышены.Ребенка 10 лет не пропустили на самокате.В других странах наоборот можно на прокат взять велосипед,самокат.
Мост деревянный на озере в аварийном состоянии.Весь гнилой.Ребенка не отпустишь одного.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
22.05.2020 12:44  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера 21.05.20г поехали с детьми погулять в ботанический сад.
Стоимость входного билета - 8 рублей для взрослых, 4 рубля для детей.
На мой взгляд - цена завышена...
Центральная аллея чистая и ухоженная, есть лавочки чтобы посидеть.
Но, как заходишь дальше... как-то жутко становится.
По аллеям идешь - ничего не покошено, трава высокая.
Деревья высохли полностью и готовы упасть в любую минуту.
Ручеек, который течет в озеро весь в тине, воняет
Цветов нет. Хотели полюбоваться тюльпанами (раньше много было высажено), сейчас их нет (ВООБЩЕ) ни одного!!!!!
Писали, что нереальной красоты сирень более 100 или 200 видов...
На эту сирень дико посмотреть. Страшные, лысые кусты стоят - несколько видов. У меня под подъездом сирень намного красивее, хотя никто не ухаживает и растет сама по себе.
Сделали вывод - больше нечего там делать.
По сравнению с прошлыми годами все изменилось в худшую сторону. Очень жаль. Место хорошее было и очень красивое. А сейчас в какое-то запустение идет.
Цена не соответствует предложению.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
20.09.2015 01:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У нас все таки как каменный век. Сезон еще не закончен, погода прекрасная, а в саду мертвая зона. Еды нет, кофе не попить, жуть какая то. В польском зоопарке на каждом углу и еда и кофе и все так красиво и комфортно что уходить не хочешь, но у нас и правда экономическая депрессия. Как в далеком советском союзе, где и секса не было, и торговли, и маркетинга, и рекламы, и сервиса.
Неужели так трудно пустить торговые сети на территорию парка? себе увеличить за аренду прибыль, посетителям дать возможность вкусно и приятно у вас проводить время и отдыхать, общепитовским предприятиям оказать услуги и заработать???
Порой кажется что в кресле директора ботанического сада сидит не менеджер с успешным опытом работы, а лаборант-двоечник.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
02.08.2015 22:28  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сегодня 2 августа 2015 года я посетила БОТАНИЧЕСКИЙ САД и очень хочу высказать своё мнение.впечатление ужасное от 2 вещей-туалетов и отсутствия еды!!!!!!!!!!!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМ/!!!!! В БИОТУАЛЕТЫ,КОТОРЫЕ В НЁМ НАХОДЯТСЯ НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ!!!!!ВОНИЩА НЕИМОВЕРНАЯ!!!!!!!!!!!ДО РВОТЫ!!!ПОЗОР РУКОВОДСТВУ САДА!!!БРАТЬ ЗА ВХОД 50 ТЫСЯЧ -А ВЗАМЕН УЖАС!!!!ПРИШЛОСЬ ИДТИ В КУСТЫ((((((.
следующая проблема-заросшее СТРАШНОЕ ОЗЕРО!!!!!ПОЗОР!!!!!!! НЕ ЗНАЮ,КОМУ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ,ЧТОБ ЕГО ОЧИСТИЛИ!!!!!!В ЦЕНТРЕ МИНСКА-ПОЗОР!!!! И теперь про еду-здесь вы её не найдёте!!!а на воздухе очень хочется поесть!!!обошла весь сад-и ничего кроме химического мороженого в шариках,колы и чипсов,не нашла!!!!!!!!!ходила голодная!!!в одном месте правда ,продавали блины-по огромной цене!!!1 блин-40 тысяч!!!ужас!!!!!да его красная цена-15 тысяч!!не более!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
29.04.2014 18:48  // Анжела [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы сегодня были в ботаническом саду. И те хорошие впечатления, которые мы хотели принести домой - перекрыло посещение "туалета". Туалетов нормальных нет, все,что отмечено на карте - это биотуалеты! Они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! вонючие! антисанитария! руки помыть нельзя! Как потом отправиться в кафе, чтобы перекусить?! перед глазами стоит кадр из этого вонючего туалета! УЖАС!да и перекусить в саду собственно говоря нечего, только мороженое и блины. Все. Центр Европы говорите? Ага! Да еще и за такие деньги на билеты...
К слову сказать, обычные парки в Варшаве, Праге и Риме, которые мы посещали ( не ботанические) могут похвастаться гораздо большим изобилием интересных растений, цветов, и вообще, красотой ландшафта. И настоящими альпийскими горками, а не их подобием. Туалеты и кафе там есть -и все цивильно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
12.08.2012 22:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Идти в сад нужно всем, но перед этим дома покушайте и сходите в туалет, а то здесь с этим туго, очень туго.
Туалеты такие грязные и вонючие, что жуть. И наш президент еще называет нашу страну цивилизованной, он явно не был в нашем ботаническом саду :) Пусть бы ТВ сделали репортажи про них :)
Еда - только кола, вода и чипсы, голод видимо в стране. А в кафе с красивым названием Беларуски куток все тоже самое + можно попить кофе и посмотреть на скучающую продавщицу :) Потока клиентов нет :(
Но оно не удивительно, россияне ходят толпами, и не знают где даже перекусить, и им не понять - отчего белорусы просят кредиты у россии, а сами работать не хотят, а ведь наглядных примеров много.
В том же саду приготовьте массу белорусских блюд, шашлыков, драников, и накормите вы гуляющих туристов, но лучше скучать и прсоить кредиты, чем работать и зарабатывать.
Наши российские друзья удивленно ходили по саду, смотрели на природу, и восхищались только ею - матушкой и растениями. Не пришла еще культура и цивилизация в нашу страну, не пришла :(


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
05.08.2012 22:58  // К. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все в саду стало намного лучше чем раньше, людей больше, есть где кофе попить и перекусить, тишина, природа, спокойствие. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
19.07.2012 15:48  // SerenaIurieva

Да, жалко, что нет места, где бы можно было бы цивилизованно покушать. Но что поделать, нужно как-то с этим мириться....Красивое место


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
26.06.2012 14:05  // Алеся 21 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на прошлой неделе в Ботаническом саду. Давно не была здесь, пару лет. Из плюсов: больше стало тратуарных дорожек, облагородили водоем, красиво розы цветут. Из минусов: неоправданно высокая стоимость, неухоженность многих территорий, нескошенная трава например, чувствуется или отсутствие финансирования (хотя за такие деньги могли бы что-делать) или отсутствие организации нормальной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
09.04.2012 11:46  // LapyshkaLapyshka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, Всем!!!
Хочу поделиться своим впечатлением о походе на выставку «Орхидей» в Ботаническом саду 7-8 апреля 2012г.
Мы с мужем были на данной выставке 08.04.2012г. Хоть погода была и не совсем теплой, но на мое удивление людей было достаточно много. Очередь в кассу была большой. Но даже и это не смогло бы огорчить данную экскурсию, если бы не одно НО!!!
Я поражена организацией данной выставки!!! Это мое возмущение направлено к администрации Ботанического сада. И вот в чем заключается.
Сама выставка проходила в оранжерее, которая находится на территории самого Ботанического Сада, стоимость входа в оранжерею 10 тыс. рублей (это все приемлемо и доступно), но вот чтоб дойти и посетить данную оранжерею, с 10 минутной прогулкой по еще совершенно пустому серому Саду, надо было заплатить 20 тыс. рублей!!!! Это весьма возмутительно!!! Как так можно обдирать людей!!!!
И так, чтоб посетить данную выставку 2-ум взрослым нужно было выложить 60 тыс. рублей!!! И это при сегодняшних наших зарплатах и условиях жизни!!! Такое ощущение, что о людях ни кто не думаеттолько бы побольше ЗАРАБОТАТЬ на них.
ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! (это конечно лично мое, субъективное мнение).
Сама выставка понравилась, очень впечатлила красота и неповторимость ОРХИДЕЙ!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
08.08.2011 00:04  // Независимый эксперт

Очень нравится это место. Стараюсь бывать трижды в год: весной, летом и осенью. Особенно рекомендую весной, когда цветет сирень. По сравнению с тем, что было несколько лет назад - сейчас на два порядка лучше: почистили и облагородили озеро, альпийские горки, появилась оранжерея с экзотическими растениями, все аккуратно и красиво, сделали дополнительные дорожки. Этакая отдушина после загазованного города. Даже когда ничего не цветет - все равно приятно пройтись, подышать свежим воздухом и просто отдохнуть. Впервые, когда сюда попала, после посещения даже немного кружилась голова (от обилия кислорода).
Единственный минус на мой взгляд - огромнейшие очереди в кассу в выходные дни, поэтому стараюсь попасть именно в будний день.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
07.08.2011 22:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Возмущена поведением сотрудников Ботанического сада. Собрались мы, т.е 16 пятимесячных деток с мамами сфотографироваться. Каждый заплатил за вход 10 000 и отдельно за разрешение съемки. Выбрали полянку, где растет одна трава, никаких растений там больше не было.

Скажите зачем на пятимесячных детей было вызывать милицию???? Они не пили, не курили, общественный порядок не нарушали, а просто фотографировались на травке. Уважаемая администрация, а то что у Вас деревья ломают, Вы почему-то это не видите. А вот дети вам помешали.Если Вам так дорога эта трава, почему же Вы не предложили другое место, ведь за все было заплачено???
ПОЗОР ВАМ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
13.07.2011 19:43  // Ань ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На прошлых выходных ходили с мужем в этот "чудо-сад". Очень и очень жалко потраченных 20 000 на двоих.... Клумбы неухожены, заросшие травой, сухие деревья, на "деревянных" аллеях трава по пояс, стенды с фотографиями цветов размытые и выцвевшие... Кроме полузасохших роз и нескольких лилий на озере смотреть было не на что. С таким же успехом можно было БЕСПЛАТНО погулять по парку Челюскинцев.
Если в это время года нечего показать, то незачем сдирать с людей такие деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
13.07.2011 14:37  // kottto ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всегда обожала это место!свежий воздух, благоустройство в природном стиле.хотелось запечатлить на фотоаппарат каждый каждый цветок!однако, была на прошлой неделе и совершенно разочаровалась!вход 10000!если идти с семьей, то надо отдать30-40тыс только за фхолд.+ доп. 1000 за фотосьемку.за что?понятно, что на уход за садом нужны финансы, но для ботаническог осада это неоправданная цена!и цветов никаких даже не было!может, сейчас н еразгар цветочного чезона, однако середина лета!и кроме засохших роз,х отелось бы увидеть что-то болеее свежее!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
05.07.2011 09:49  // kowka

Очень красивое место, поразила огромная территория! Особенно красиво озеро и близлежащие окрестности. Много красивых растений, цветов, а запах от цветения жасмина и роз просто умопомрачительный! Очень понравилось там, будем приходить еще, главное, чтобы с погодой повезло.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
12.05.2011 14:52  // А.Илимская

Обожаю это место. Недавно гуляли с подругой. Правда, там еще ничего не цвело, но все равно!! Настолько приятно там находиться и гулять, что уходить оттуда совсем не хочется. Все аккуратно, ухоженно.. Очень нравится находить в разных закоулочках сада старые мостики, например и т.д. Круто! Молодцы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
28.02.2011 11:02  // jn

очень хорошее место для пикника, прогулок..фотосъемки. просторно, чисто, аккуратно - идеальное место для спокойного отдыха.
часто видела там белочек, они не ручные, но людей почти не боятся..прыгают рядышком совсем. много цветов, деревьев,кустов..в период цветения смотрится вообще очень красиво..жаль я не разбираюсь сильно в сортах, но могу оценить по внешнему вижу.
очень нравится оранжерея - там много экзотических растений, рыбки..и вообще создаётся впечатление, что заглянул в какой-то сказочный небольшой уголок.
скоро весна - обязательно туда схожу


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
25.02.2011 03:17  // параход

По сравнению с тем, что было с ним несколько лет назад, ботанический сад действительно поднял свой уровень. В нем приятно погулять, посмотреть неизвестные, новые, красивые растения (теперь там их очень много). Кстати очень красиво там цветет сирень, за ней как положено ухаживают. В ботаническом саду цветы подобраны так, что когда бы ты не пришел - всегда что-нибудь цветет. Ещё мне нравится оранжерея, где птички сидят. Особенно приятно погулять летом , где на каждом углу стоят лотки с мороженым и прохладной водой. Недалеко от входа есть красивый бассейн с плиточками посередине - интересная задумка. Единственное, что хотелось бы добавить, так это побольше лавочек.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Ботанический сад НАН Беларуси"
21.02.2011 15:56  // siman ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок требует по-этому весной, когда у вас особенно красиво, обязательно вас посетим. А вообще прекрасное место для прогулок - где можешь позволить себе походить и просто подумать и насладиться природой


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 32 | Страницы: [1] 2 Далее

Центральный Ботанический сад НАН Беларуси - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Центральный Ботанический сад НАН Беларуси — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Центральный Ботанический сад НАН Беларуси — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly