ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Двери, лестницы":
25.08.2012 16:56 // Танюша Минск

Посоветуйте, пожалуйста хорошую компанию по дверям металлическим. А то вот сижу, плачу: ЧТУП"Воял" установил и не дешево - 320 у.е. дверь такую,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Двери, лестницы":
01.08.2012 15:54 // Лидер Двери

Арт-студия «Лидер» занимается проектированием и производством элитных дверей по индивидуальным заказам. В качестве материалов используется только...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "КвалитетЛайн, окна и двери":

КвалитетЛайн, окна и двери
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рейтинг: 4.35 (оценок: 26) Рекомендации: 25 Прочитать отзывы: 33
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
КвалитетЛайн, окна и двери
КвалитетЛайн, окна и двери
пр-т Дзержинского, 80 (ст. м. Петровщина)
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 370 08 40, +375 29 770 08 40, +375 17 244 95 95
www.kvline.by

ЧП «КвалитетЛайн» – это отличное качество продукции и высокий уровень услуг!


Преимущества компании «КвалитетЛайн»:


· Индивидуальный подход к каждому клиенту
· Консультации квалифицированных специалистов компании
· Высокое качество продукции и услуг
· Гарантия на товар
· Четкое соблюдение сроков
· Наличие беспроцентной рассрочки или кредита
· Гибкая система скидок.


Окна от «КвалитетЛайн»
это оптимальное соотношение цены и качества!


При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
31.10.2023 23:01  // Владимир Б. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго определялись с супругой, где купить окна в строящийся дом. Предложений много, цены разные... Сложно и определиться... В эту организацию обратились по рекомендации нашего знакомого. Для нас было важным, чтоб организация являлась производителем и имела сертификат на выполнение монтажных работ. Для ознакомления приехали в отдел продаж по пр. Дзержинского, 80, где нас встретила и проконсультировала Екатерина К. Всё доступно и профессионально рассказала про предлагаемую продукцию, а также в офисе имеются образцы конструкций. На следующий день подъехал технолог на замер. Определились с цветом и комплектующими. Заключили договор. По итогу остались довольны работой компании. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Екатерине К., которая на протяжении всего этого времени вела наш объект. И большое спасибо монтажной бригаде, которая добросовестно отнеслась к выполнению работ. Рекомендую! Профессионально и достойно!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
18.04.2023 22:54  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достойная организация с профессионалами высокого уровня. Команда знает и любят свое дело. Все четко и в крок. Спасибо отдельно руководству за оперативность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
03.08.2022 10:58  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два года назад я заказывала окна в данной компании и ребята мне порекомендовали подоконники Данке и я осталась очень довольна работой и качеством установки окон. Затем я заказала Подоконники Данке, которые заметно превосходят обычные в обслуживании и эксплуатации, идеально вписались в интерьер. В эксплуатации они очень не прихотливы и легко моются.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
21.07.2020 11:35  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо Максиму и Никите за скурупулезность при выполнении монтажных работ по установке двух лоджий, одна из них имеет закругленную форму, при этом обе требовали снятия части утеплителя. При этом нужно было решить сложную задачу, связанную с ограниченностью пространства. Все удалось сантиметр в сантиметр, за что им благодарна. Монтаж выполнен хорошо, смотрится со стороны фасада отлично. Спасибо также руководству за двусторонний диалог с клиентом. Все работы выполнены в обещанный срок.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
16.04.2020 18:53  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания не выполняет устные договоренности и уходит в глухой игнор. Во время заказа обещали установить окно за 2 недели, накануне запланированного монтажа спросил у них, будут ли ставить окно завтра, узнал, что изделие ещё не готово. Что характерно для нашего общения, это я постоянно интересуюсь, все ли у нас по плану, а они очень нехотя отвечают. Я бы хотел наоборот: получать информацию от них и своевременно. Даже плохие новости лучше получать вовремя.
На текущий момент у нас уже третий перенос монтажа (задержка на производстве на 2 дня, задержка на производстве ещё на день, нет монтажников). Я так и не знаю, в какой день и в какое время будет монтаж (а у меня тоже есть какие-то дела и планы). По договору все у них, конечно, в порядке.
Отдельно хочется отметить, что терминал для оплаты картой и кассовый аппарат уехали «на карантин» и платить можно только банковским переводом (это прописано а договоре - не пустые слова), комиссию за который платит покупатель. Мелочь, но вкупе с крайне некорректным повелением компании уже и не кажется такой мелочью.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
11.10.2019 18:20  // Хозяйка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Народ! Монтажников окон Виталия И Николая из ЧП "КвалитетЛайн" рекомендую! Приехали на квартиру раньше хозяйки! Для Минска,это нонсенс! И сразу за дело,работали слаженно,аккуратно. И это при том,что я заказала откосы кюнель (к слову, в других фирмах за такие откосы монтажники даже не берутся). Готовилась куковать до поздней ночи. А они все сделали быстро. Спасибо! Рекомендую бригаду!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
15.08.2019 19:24  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня установил окна от КвалитетЛайм, к самим окна претензий нет и установке пока тоже. Я не знаю ни каких Петровичей и номер бригады. Скажу так, устанавливают окна в жизни не первый раз, а тут как-то не хороший осадочные остался. Может ребята спешили, может устали. Но когда до этого менял окна, за собой убирали, а здесь оставили мусор за собой и убежали, на мой вопрос, убрать за собой, ответ был простой : "В договоре не предусмотрено". Согласен виноват сам, не придал значению этому пункту. Просто до этого когда меняли окна уборка за собой была в порядке вещей, а в нынешней конкуренции, даже и обсуждению не подлежит. Я не говорю про вынос старых окон, вынес, корона не упала. А просто подмести и вынести за собой свой мусор и убрать свои бутылки из под воды.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
14.09.2018 16:52  // Anastasia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания! Цены приемлимые. Всем буду советовать. Толковые ребята, которые делают монтаж.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
17.06.2018 09:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С год назад ставили окна в квартиру. Всем в принципе довольны. Только строители москитную сетку сразу не привезли, сказав что на складе не было. И подвезут позже. Ну, и зря мы им поверили. Звонили пару раз в компанию по этому вопросу. И спустя пол года так ничего и не привезли и не отзвонили даже. Очень неприятно. И, кстати, подоконники очень хлипкие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий

Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
06.10.2017 15:49  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая компания. Заказывал окна в дом ещё в 2011 году. Окна служат замечательно. Поютому,когда понадобилась дверь в этом году, не искал новую фирму, пошёл в КвалитетЛайн.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
05.09.2017 16:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали окна с ламинацией. Во-первых дорого для того профиля из которого они сделаны. Во-вторых очень плохо что нет возможности показать фото этой ламинации. Поцарапаны, ободраны, внутри стеклопакета грязь. В третьих те "хорошие" отзывы которые есть пишут сами сотрудники.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
15.07.2017 18:22  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если Вам нужны окна отличного качества по доступной цене, тогда Вам именно в ЧП "КвалитетЛайн". Бригада монтажников номер 8 Виталий и Николай-настоящие профессионалы своего дела. Работают быстро,аккуратно и слаженно. Откосы делали из гипсокартона. Красивые, ровные,аккуратненькие! Мастер по откосам-Николай работает очень качественно. Руководитель предприятия Константин Петрович собрал в свою команду ребят любящих своё дело и знающих в этом толк! Безусловно Рекомендую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
30.06.2017 15:03  // Милана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не связывайтесь с гаражниками! На своем опыте поняла, что скупой платит дважды. Намучалась, когда ставила окна в квартире, поэтому к ремонту дачи искала надежную компанию. Работой с КвалитетЛайн очень довольна, все "под ключ" сделали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
21.06.2017 15:02  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В проекте дома нарисовали большие окна, за такие не все оконщики берутся. Менеджер Ольга предложила сделать вклеенные стеклопакеты. Никогда раньше об этом не слышали, но решили съездить на объект посмотреть, как это на деле выглядит вообще. Поняли, что прочно и надежно получается, и площадь остекления гораздо больше обычного. В итоге очень довольны, что узнали о таких окнах. Уже все поставили. Выглядит отлично! Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
09.06.2017 15:03  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго искал компанию с разумными ценами и хорошими рекомендациями. Соседи по даче посоветовли КвалитетЛайн, им поставили окна с ламинированием. Я взяла попроще, обычные надежные окна ПВХ. В итоге я довольна. И денег сэкономили и окна хорошие поставили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
24.02.2017 16:06  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ставил с ними 22 окна на коттедж в ноябре 2016. Ребята отработали отлично. Подобрали оптимальное решение - получилось и качественно, и недорого. Монтажники - профи, объект - очень сложный, возникла куча вопросов и нюансов - утеплили все щели, подравняли уровни. Все порешали без доп. оплаты. По срокам монтажа чуть задержали, но у меня не горело. Оля, менеджер - очень терпеливая и владеет темой, вопросов я много задавал.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
13.12.2016 17:49  // Костиков Дмитрий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в "Квалитет Лайн" в третий раз. До этого за два раза застеклили дом, теперь дошла очередь до квартиры. Установили на лоджию окно 73 метра. Как всегда, всё сделано в срок, без косяков. Замерщика я попросил сделать немного нестандартное решение - напрочность и теплоизоляцию это не влияло - он принял мои пожелания. Установщики работали слаженно, без перерывов. Всё сделано аккуратно. Спасибо большое за окно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
07.12.2015 16:11  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В сентябре заказывали входную дверь из ПВХ в частный дом, порадовали нас сроки изготовления, ребята справились раньше оговариваемого срока. Дверь поставили, претензий нет, всё красиво и качественно, нигде не продувает. Хорошая бригада монтажников, работают аккуратно и помогли вынести мусор к мусорным бакам (хотя не обязаны это делать). Успехов и процветания вашей компании.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
16.11.2015 21:41  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Интересная работа компании, активно рекламируемой белорусскими порталами, в том числе тутбаем, халвой и др. во времена всемирного финансового кризиса. Сложилось впечатление, что реклама сработала на ура, и производство так перегружено заказами, что новые заказы квалитетлайну(с маленькой буквы, на большее не заработали) не нужны..это впечатления, а сейчас по делу...
Увидев рекламу со скидочными акциями, почитав положительные отзывы, 30.10.15 звоню по телефону с сайта www.kvline.by. Переключают на менеджера. Прошу произвести расчет 5 окон из двух систем профилей, чтобы выбрать один из вариантов. Мне обещали все посчитать и перезвонить. Касательно проводимой скидочной акции в разговоре не затрагивал, мне всего нужно было узнать с каким профилем я уложусь в запланированный мной бюджет. Звонка от менеджера я ждал до момента написания отзыва, прошло пол месяца, никто мне не позвонил.
Ну да ладно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "КвалитетЛайн, окна и двери"
29.05.2015 12:55  // Валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Буквально вчера поставили два окна от КвалитетЛайн. выбрали профиль Саламандер. Сделали все красиво и быстро. Откосы гипсокартонные выбрали смотрятся очень достойно. мастер-откосник Николай знает свое дело. Сказал мусора не буде вот его и не было. Цена окон тоже очень порадовала и есть рассрочка, что немаловажно в наше время. А выбирали из фирм Панорама, Фабрика Окон, и Квалитет. Но почему то разрекламированные фирмы не впечатлили уже на стадии замера окон.

Отдельное спасибо директору Константину и менеджеру Ольге.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 33 | Страницы: [1] 2 Далее

КвалитетЛайн, окна и двери - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
КвалитетЛайн, окна и двери — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
КвалитетЛайн, окна и двери — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly